Бакуган! Многие уже не помнят....

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Ответить
MMO_MET
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:19
Город: Лянтор
Район: -
Любимый Бакуган: Akwimos

Бакуган! Многие уже не помнят....

Сообщение MMO_MET » 10 янв 2015, 22:29

Всем Привет! я из тех кто до сих пор помнит об анимешке и бакуганах! Остались ли такие люди которые бы хотели возродить эру которая длилась с 2010 по 2013 включительно? :good: и не вымер ли этот форум?
Я хочу чтоб "Бакуганы" процветали ну хотя бы на Интернет пабликах ! Мммм..... Просто я хочу посмотреть кто остался на этом форуме.
Ну вот так вот....

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Бакуган! Многие уже не помнят....

Сообщение Pyrus Spektra » 10 янв 2015, 23:19

Привет. Как ни странно, тут еще есть живые души игроков. Лови ссылку на группу, где возрождается бакуган http://m.vk.com/posledniibak
33 Сходки уже провели, конкурсы там. Присоединяйся. Форум, к сожалению, висит на волоске от смерти, я уже не знаю как его поднять. Увы
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Бакуган! Многие уже не помнят....

Сообщение Kiruto Hirozuma » 31 янв 2015, 12:00

Pyrus Spektra писал(а):Привет. Как ни странно, тут еще есть живые души игроков. Лови ссылку на группу, где возрождается бакуган http://m.vk.com/posledniibak
33 Сходки уже провели, конкурсы там. Присоединяйся. Форум, к сожалению, висит на волоске от смерти, я уже не знаю как его поднять. Увы
Чаще пропагандируй его в группе, отвечай в баку-темах и настраивай на разговор о бакуганах, если возможно.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Бакуган! Многие уже не помнят....

Сообщение Pyrus Spektra » 31 янв 2015, 12:10

Если ты про БК, то я пробовал. Молодое поколение не ценит такие форумы. Им лишь бы ВК сидеть, по этому я проект там и запускал.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Ответить