Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульский"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Придёте ли вы на встречу 5-го января

Опрос закончился 04 янв 2011, 17:04

Да, обязательно
10
26%
Постараюсь, но не обещаю
4
11%
Хочу, но не смогу
24
63%
Нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульский"

Сообщение Chernoslav » 26 дек 2010, 16:14

Очередная встреча Бакуган-клуба состоится в Торгово Деловом Комплексе "Тульский"", расположенном рядом с м. Тульская.
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д.11

Изображение Изображение

Схема проезда

Объявляем встречу в воскресенье 5 января 2011 г. в 13:00.
Встреча будет проходить на первом этаже в центральном холле около дерева

Это всё уже писалось в темах про предыдущие встречи, но я еще раз тут повторю и кое что еще дополню.

Приходить можно, и даже нужно всем, если вы хотите играть в Бакуган и вам это интересно.
Это абсолютно бесплатно (иногда даже дают подарки участникам ;-) ) платно только еда в ресторанах, расположенных рядом :roll:
Хотя, в этот раз наверное будет без подарков, кроме дежурных календариков, блокнотов с моей работы и ручек, т.к. Бакушопа не будет, а дядя Слава за свой счет не может делать нормальные подарки всем участникам :roll:

Ждем всех на встречу, но убедительно просим заранее подготовиться к игре и подобрать себе для игры бакуганов и карты. Обязательно выучить и соблюдать правила игры. Игры проходят по официальным правилам, перевод которых вы можете найти у нас на сайте.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=24

Я могу помочь с переводом какой-то карты, если вам не понятно ее действие, но составлять игровой сет для вас из имеющихся у вас карт и переводить все ваши карты во время встречи я не стану. Готовьтесь к встрече зараниее. Почти все карты переведены и вывешены в Галерее Карт
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=27
За многократные ошибки в использовании карт и за незнание правил я буду дисквалифицировать игроков из игр и не буду заносить их результаты в рейтинговую таблицу.

Всем большая просьба, если у вас есть своя арена, приносите. В этом случае мы все сможем играть одновременно, не дожидаясь, пока освободится следующая арена. Лишних арен не будет.

Игры проводятся по круговой системе. Предполагается, что каждый игрок должен будет сыграть по одной игре с каждым другим игроком, если успеет.

Ограничения:

Мы ограничиваем значение G написанное на бакуганах. К игре допускаются бакуганы любых сезонов, но с написанным на них значением G не более 800, за исключением бакугана с кубиком, у которого на одной грани есть значение 820G.
Разрешается использовать ловушки только, позволяющие менять стихии, а ловушки, добавляющие G, нет. Исключение составляют ловушки с G, на которых есть символы стихий. При использовании таких ловушек можно пользоваться только сменой стихии, а бонусом к G нет.

Я несколько раз отвечал на этот вопрос на проходящих встречах и еще раз обращаю на это внимание:
Играть без ловушки можно, но дргуой игрок не обязан отказываться от использования своей ловушки в игре, если у его противника ее нет.

Играем преимущественно картами дизайна 2-го сезона.
Использование карт способностей 3-го сезона крайне нежелательно, т.к. это не честно по отношению к другим игрокам, играющими картами 2го сезона. В случае использования карт 3-го сезона, нужно заранее до игры проконсультироваться у меня, можно ей пользоваться или нет. Картами ворот 3-го сезона пользоваться можно, т.к. они дают бонусы к стихиям и работают одинаково для обоих игроков, но я бы крайне настоятельно попросил бы игроков не использовать карты 3-го сезона, если у них есть равнозначная им замена из карт 2-го сезона, до тех пор, пока эти карты не будут продаваться в России официально.
Использовать "черные" карты первого сезона можно, если у вас нет других и вы знаете правила, как ими нужно пользоваться, но опять же, лучше по возможности использовать вместо них карты 2-го сезона.

Бетл Гиры можно использовать только по договорённости обоих игроков и только в играх с игроками, тоже имеющих Бетл гиры.
Уникальные способности Гантлетов и Бакуметров, добавляющие G во время боя, и соответствующие им карты способностей - Gauntlet Blast и Bakumetter blast использовать нельзя, если у противника нет такой же штуки.
НО! Если вам так интереснее, то это разрешается, но это вне правил и на усмотрение самих игроков. Если противники не против, я запрещать не буду.

Еще раз: Играем по правилам 2-го сезона с одной ловушкой, меняющей только стихию без добавления G, любыми бакуганами не больше 800 G (кроме откровенно фейковых подделок), картами 2-го сезона.

Система расчета рейтингов нами оттестирована и вроде бы больше ни у кого не вызывает нареканий.
Мы будем теперь пользоваться этими данными для определения уровня наших игроков. Рейтинг постоянных игроков нашего клуба можно посмотреть по этой ссылке http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39
Кнопка "Рейтинг" на последнюю дату показывает текущий рейтинг постоянных игроков Бакуган-клуба. Постоянным считается игрок, посетивший 3 и более наших встреч. Рейтинг по всем остальным игрокам можно посмотреть в результатах встречи на последнюю дату, на которой этот игрок был. Подробный рейтинг в таблице результатов позволяет посмотреть все результаты игр с расчетом нового рейтинга этого игрока за этот день. Конечный рейтинг и будет являться текущим рейтингом этого игрока. Я постараюсь не забыть распечатать полную таблицу рейтингов игроков, чтобы вы могли выбирать по ней себе соперников.
Новый игрок, пришедший первый раз на встречу получает условный рейтинг 100 Эло и попадает примерно в середину таблицы. Отыграв 2-3 встречи, рейтинг по нему автоматически посчитается достаточно точно, чтобы он занял своё место в рейтинговой таблице постоянных членов Бакуган-клуба.

Вы вправе выбирать любых игроков на встрече, с кем вы хотите поиграть, а рейтинг этих игроков поможет вам оценивать при этом свои шансы на победу. У игроков с более высоким рейтингом выиграть сложнее, но в случае выигрыша вы получите больше очков рейтинга, чем при выигрыше у более слабого игрока, и наоборот - проиграв сильному игроку вы потеряете меньше, чем проиграв слабому.
С методикой расчета рейтинга игроков Бакуган-клуба вы можете ознакомиться на сайте http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=43
Общая установка по рейтингу такая - играйте с теми у кого планируете выиграть... или, не обращая внимания на рейтинг, играйте со всеми, с кем вам интересно.
Главная цель встречи - дать возможность детям поиграть, как можно с большим количеством игроков, а не меряться кто круче. Для этого существуют турниры.

Лидером встречи будет считаться игрок, набравший наибольшее количество очков в личный рейтинг, а не самый сильный игрок клуба.

Убедительная просьба к родителям - не мешайте играть вашим детям и не давите на их противников.
Тем более, не подсказывайте своим чадам, какие карты использовать и когда.
Если вам интересно следить за игрой, пожалуйста, но не мешайте, молчите и лучше, вообще не вмешивайтесь в спорные ситуации. Это так же касается и игроков, следящих за другими играми. Не вмешивайтесь.
Если какие-то вопросы или спорные ситуации будут возникать во время игры, я всегда смогу рассудить кто прав, что написано на картах игроков и определить, какие карты можно использовать в сложившейся игровой ситуации.
Если вы хотите помочь мне с судейством, следите за теми играми, в которых участвуют не ваши дети, а другие, чтобы избежать предвзятого отношения в спорных ситуациях.
Во-вторых, вашим детям сложнее играть, когда вы следите за нимии и они вынужденны играть под вашим контролем, боясь совершить ошибку, за которую вы им потом выскажите. Своим присутствием в игре вы им просто мешаете играть и думать. Отдельные мамы этим страдают, и я очень прошу взрослых вести себя по-взрослому :roll:

------------------

Отмечаемся в традиционной голосовалке.
Она реально нужна и помогает мне планировать сколько столов и сколько места мне просить нам для игр.
Отпишитесь, кто сможет придти. Ответ "Хочу, но не смогу" мне не особо интересен.
У вас есть достаточно времени до встречи, чтобы договориться с родителями и освободить этот день от других дел и уговорить родителей поехать с вами на встречу.

Как обычно, у меня будут карточки и бакуганы для продажи.
Я принесу свою пачку с лишними картами.
И не забываем, что вы можете меняться со мной своими карточками, если у меня нет таких в моей пачке для обмена.

И еще, у нас есть несколько одинаковых карт 3-го сезона, которе мы с удовольствием поменяем на другие карты, которых у нас нет, но тоже только 3-го сезона.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение DanKuzo » 26 дек 2010, 17:20

Всем привет! Извините что не cмогу 5 числа! У меня гости и еще елка! Ну в следующий раз обязательно!
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 26 дек 2010, 17:28

не извиняйтся.
мы уже забыли, как ты выглядишь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение ИринаТ » 26 дек 2010, 17:37

Будем. Для нас эти встречи очень важны и интересны!!!!
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Ventus Profi
Знаток
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:49
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Ventus Profi » 26 дек 2010, 18:48

Если можно мы с братом тоже придём :oops: ;)
Продаю 9 бакуганов,8 карт способностей,8 карт ворот.
Все бакуганы и карты новые.Если что обращаться в лс

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 26 дек 2010, 19:19

всем можно, ну сколько раз это можно писать?
приходите.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение DanKuzo » 26 дек 2010, 19:59

Я извиняюсь, а вы опять подначиваете! :cry:
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 26 дек 2010, 20:41

ну прааасти :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Lorens
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:08
Город: ~Ekaterinburg~
Район: ...
Стихия: Pyrus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Lorens » 26 дек 2010, 20:52

Жаль я что Я не смогу прийти!! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Сашок
Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:50
Город: москва
Район: метро тёплый стан
Стихия: Ventus

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Сашок » 26 дек 2010, 22:35

Я ТОЖ не смогу
Последний раз редактировалось Сашок 27 дек 2010, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
HaosProfi
Увлекающийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 14:21
Город: москва
Район: *************
Стихия: Darkus

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение HaosProfi » 27 дек 2010, 01:40

Ventus Profi писал(а):Если можно мы с братом тоже придём :oops: ;)
да мы тогда придём

Аватара пользователя
ryskin.da
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:48
Город: Москва
Район: лефортово
Стихия: Sub terra

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение ryskin.da » 28 дек 2010, 09:36

я несмогу. уезжаю в другой город.но фоксбата которого я отложил не продавайте пожалуйста.я его после каникул заберу
[img]http://s002.radikal.ru/i200/1101/90/f8eb7ff003ca.png[/img]

Аватара пользователя
shadowx9
Исследователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:40
Город: Москва
Район: Царицыно
Стихия: Darkus

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение shadowx9 » 28 дек 2010, 12:26

Третий раз уже хрень - приедим 10.

EgorKa
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:02
Город: Москва
Район: Полежаевская
Стихия: Ventus

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение EgorKa » 31 дек 2010, 00:11

Я буду!

Аватара пользователя
Alex_Shun
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:58
Город: москва
Район: царицыно
Стихия: Все Стихии

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Alex_Shun » 01 янв 2011, 13:45

И я тоже!
Хватит болтать! Пора играть и выигрывать ;)

Аватара пользователя
Ran Croler
Мастер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:40
Город: Москва
Район: Кожухово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Knight Percival

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Ran Croler » 01 янв 2011, 15:14

пятое число-это среда,но в любом случае постораюсь приехать!

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 01 янв 2011, 15:49

дядя Слава я на своём сайте выложил инфу по поводу встреч может быть кто и придёт
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Папуган » 01 янв 2011, 15:53

Будем обязательно! Ждем уже - не дождемся))
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Гасс Крей » 01 янв 2011, 16:10

Мама сказала,что мы не будем приезжать на встречи. :roll: Жаль, хотелось бы поиграть

Аватара пользователя
maj-aleks
Разбирающийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:47
Город: Москва
Район: дерев Путилкого. ул.братц
Стихия: Darkus

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение maj-aleks » 01 янв 2011, 21:05

я приду обязтельно :D :D :D

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 01 янв 2011, 23:10

=)=)СиНтЕпОиД(=(= писал(а):дядя Слава я на своём сайте выложил инфу по поводу встреч может быть кто и придёт
на самом деле, мы можем собирать очень много игроков на наши встречи, если начнем очень сильно их рекламировать.
Достаточно повесить рекламу в Бакушопе, и мы захлебнемся от наплыва игроков. Это хорошо, когда их много, но когда игроков будет очень много мы просто не сможем уделить всем внимание и предоставить достаточно места для игры, а это уже плохо.
Сейчас нам хватает участников, но спасибо, что ты написал у себя об этом. Ты лучше сам приходи.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Феникс Рейнджер
Разбирающийся
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:51
Город: Одинцово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Neo Zibzam
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Феникс Рейнджер » 04 янв 2011, 13:08

Извените прийти не смогу :|
Редко бываю на форуме.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 05 янв 2011, 19:47

Спасибо всем, кто приехал. По моему мы стали больше общаться, а не только играть в бакуган стараясь набрать побольше рейтига.
Сел считать результаты встречи.
Большая просьба всем, кто делал фотки, пришлите мне ваши фотографии с этой встречи (только не сжимайте), чтобы я мог их выложить на сайте.
я сегодня был без фотика и ничего не сфотографировал.
лучше всего выложить на сайт файлообменник типа ifolder.ru, а мне прслать ссылку для скачивания.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение ИринаТ » 05 янв 2011, 22:03

Большое спасибо за встречу! Как всегда, все было оооочень интересно.

Мы были рады познакомиться с новыми игроками, ребята, поверьте, даже если у Вас не очень получалось выиграть, то так было у всех. Все когда-то учились, допускали ошибки и переживали свои неудачи.

Отдельно хочу извиниться за неспортивную игру КириллаБ, ему было все объяснено, надеюсь он сделает правильные выводы. :oops:

Ну и как всегда отдельный респект Чернославу, который все это устраивает и тратит свой законный выходной.

С нетерпением ждем изменений в игре и начинаем продумывать новую тактику. ;)
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 05 янв 2011, 22:11

ну из всех изменений в игре я пока придумал только провести турнир по турнирным правилам.
это заставит игроков пересмотреть составы своих игровых наборов и немножко подумать над новой тактикой. а то, некоторые перцы з раза в раз играют теми же наборами и разыгрывают одну и туже такутику.
надо сказать, что некоторые старички немного заскучали на встречах и нам нужно как-то разнообразить проведение наших встреч, в тоже время оставить и старый формат для тех, кто пришел впервые или недавно к нам присоединился.
вобщем, надо думать.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение ИринаТ » 05 янв 2011, 22:55

Может провести турнир по желанию. Кто хочет, тот участвует, кто не уверен в своих силах, пусть просто играет, по старым правилам. Я только предлагаю первый раз без всяких турнирных таблиц и зачета рейтинга. Но с возможным поощрением. Ключевое слово возможным.
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Папуган » 05 янв 2011, 23:02

Хех, нам только начали приходить заказанные бакуганы и карты, которые покупались с учетом старых правил... хотелось бы успеть наиграться ими по старым правилам. Так что мы за то, чтобы ничего не менять. Если старички заскучали - пускай принесут новую команду бакуганов, и экспериментируют с новыми тактиками, а не играют из раза в раз одним и тем же... правила этого же не мешают делать ;)
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 05 янв 2011, 23:23

я думаю, что так и будет. правила мы менять и не собираемся.
точнее, по предстоящему турниру, я думаю устроить так, что те, кто вылетел из турнирной сетки не уезжают домой, а остаются и играют друг с другом по старой схеме, а участвующие в турнире, продолжают играть на вылет друг с другом до определения чемпиона.

опять же, в давно писал, что если детям скучно, они могут использовать боевые снаряжения, гантлеты и карты 3-го сезона, но с учетом того, что оба игрока таковые имеют и согласны играть по таким правилам.
правда, обычно никто особо эксперементировать не хочет и все продолжают играть по отработанной тактике.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение ИринаТ » 05 янв 2011, 23:44

Очень рада за Тоню!!!!! Молодец!!!!! Мало того, что она одна из девочек реально играющая на встречах, так еще и такой прорыв!!! Хотя я всегда с сомнением относилась к твоей тактике игры. Так держать!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

КириллБ тоже присоединяется к поздравлениям. :D

Теперь можнео спокойно ложиться спать. :roll:
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 05 янв 2011, 23:48

Результаты встречи я посчитал.
Как обычно, таблицу со статистикой и расчетами, а так же итоговый рейтинг игроков клуба можно посмотреть на сайте, выбрав сегодняшнюю дату.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39

Хочется поздравить Валерия, который по текущему рейтингу занял-таки наконец первое место. У нас новый чемпион клуба с самым высоким персональным рейтингом.
За ним, как обычно, по итогам встречи следует Валентин, но пока не добравший чуть больше 1.3 рейтинговых очка, чтобы обогнать Кирилла Чернова, всё еще по инерции, занимающего 2-е место в общем рейтинге.
Оба брата за сегодняшний день имеют 100% выигрышей по проведенным играм.
Особо хочется отметить Тоню, занявшую сегодня 3-е место по набранному рейтингу за день. Она просто молодец, что столько много сегодня выигрывала, выиграв 15 из 17 игр. Это очень достойный результат. При этом она играет не самыми сильными бакуганами, да в добавок разностихийными, что на мой взгляд сложнее, чем играть бакуганами одной стихии. Вобщем, круто.

Хочу поздравить игроков, набравших сегодня положительный рейтинг:
1. Валерий Ч. 30.6
2. Валентин Ч. 24.22
3. Тоня 22.38
4. Кирилл Б. 13.36
5. Ризван 12.72
6. Алекс Ч. 11.19
7. Егор К. 3.51
8. Сергей А. 0.19 (маленький, но все равно плюс ;-) )

Наши Мастера Кирилл Ч. и Neo Kirill сегодня прохлаждались и, сыграв несколько игр, почти никуда не сдвинулись, немного понизив свой рейтинг:
9. Neo Kirill -0.47
11. Кирилл Ч. -1.7

И еще хочется поздравить Колю (Профи) с попаданием в общую таблицу постоянных игроков клуба, сыгравшего с нами свою 3-ю встречу.
правда, рейтинг за сегодня у него -0,49, что при сыграных 12 играх фактически просто подтверждает его текущий рейтинг, почти его не меняя.
У Коли сегодня 10-й результат.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Артём » 05 янв 2011, 23:59

Я в шоке.Сейчас просмотрел общий рейтинг.У меня сыгранных игр 22,а у Валентин Ч. 100 ровно.У меня рейтинг 79,а у Валентин Ч. 249.Оказалось,что если бы я сыграл 100 игр у меня был бы рейтинг примерно 316.

Аватара пользователя
Ventus Profi
Знаток
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:49
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Ventus Profi » 06 янв 2011, 00:01

А мой брат Эльвин хорошо сражался,как вы думаете? :?: :!: :roll:
Продаю 9 бакуганов,8 карт способностей,8 карт ворот.
Все бакуганы и карты новые.Если что обращаться в лс

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 06 янв 2011, 00:03

Артём писал(а):Я в шоке.Сейчас просмотрел общий рейтинг.У меня сыгранных игр 22,а у Валентин Ч. 100 ровно.У меня рейтинг 79,а у Валентин Ч. 249.Оказалось,что если бы я сыграл 100 игр у меня был бы рейтинг примерно 316.
1. если бы ты приходил и играл.
2. если бы ты все игры выигрывал.

И ты неправильно посчитал. У нас очень сложная методика расчета рейтинга. В уме ты не посчитаешь.
У Вали при 100 сыграных играх 83 выигрыша, т.е. его эффективность 83%.
А у тебя при 22 играх всего 5 выиграных, твоя эффективность 22,73%.
Чтобы рейтинг рос, процент выигрышей должен быть примерно больше 50%.
тоесть, сыграв те же 100 игр, ты бы упал в рейтинге до 30-40 ЭЛО и попал бы в самый низ рейтинговой таблицы.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Артём » 06 янв 2011, 00:06

Ой,мама родная.Ну и ну.Жаль,что я играл бакуганами с 6xx G.Просто у меня в новый год появилось много бакуганов 2-го сезона с силами 7xx G. :( :cry: :oops:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 06 янв 2011, 00:13

Ventus Profi писал(а):А мой брат Эльвин хорошо сражался,как вы думаете? :?: :!: :roll:
Дата игры: 2011-01-05
Имя: Эльвин
Стартвый рейтинг: 100
Сыграно игр: 7 из 17
Выиграно: 2 из 7 (28,57%)
Доб. коэффициент за пропущенные игры: 2.75
Рейтинг за игровой день : -7.53 + 2.75 = -4.78
Рейтинг после игрового дня : 100 - 4.78 = 95.22

Ну для новичка нормально. В первый раз, вообще мало, кто въезжает, как играть по правилам и может побороться с теми, кто уже играл с нами раньше. Просто потому, что нет опыта играть по такой системе.
5 игр он проиграл тем, кто уже играл раньше, а 2 игры выиграл у тех, кто так же пришел в первый раз на наши игры.
Еще очень мало статистики, чтобы понять, на сколько сильно он сможет играть в дальнейшем, но за сегодня, он почти не потерял рейтинг, оставшись примерно на том же уровне, с которого начал.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение NEO KIRILL » 06 янв 2011, 12:14

Поздравляю чемпионов!!! Молодцы!!!
Встреча прошла классно!!! Спасибо Chernoslav !
Очень понравилось играть двое против двоих! Я с Кирюхой Ч. проиграл братьям :( , но ничего, в следующий раз мы отыграемся!!! Вызываем вас на бой, но теперь до 6 выигранных карт!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 06 янв 2011, 12:19

до 6 карт, наверное 2 на 2 разумнее играть.
а братья, они и по одному всех делают, так и вдвоем будут, потому что, это самые сильные наши игроки.
но следующую вашу игру посмотрю с удовольствием.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Папуган » 06 янв 2011, 17:53

Chernoslav писал(а): а братья, они и по одному всех делают, так и вдвоем будут, потому что, это самые сильниые наши игроки.
Они серьезнее всех подходят к процессу: не отвлекаются, сконцентрированы когда бросают бакуганов, стараются, и в тоже время излишне не нервничают. Их бакуганы и карты не самые сильные, но вот в отношении к процессу они на голову сильнее остальных. Молодцы!
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Мидвижонок
Увлекающийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:39
Город: Москва
Район: Чертаново
Стихия: Darkus
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Мидвижонок » 10 янв 2011, 18:31

сегодня был в этом торговом центре.
мне показалось что там мало места. как вы там только поместились?
столов мало, стульев мало... если собирется много народу - сеть будит негде
я не малявка, мне уже 6 лет

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча Бакуган клуба 5-января в ТДК "Тульски

Сообщение Chernoslav » 18 янв 2011, 23:48

Да вот как-то так и собираемся (это фотки с предыдущей встречи, а не с последней)

Изображение Изображение

Посетителей по выходным в Тульском мало, т.к. это больше офисный центр, а не торговый.
Места нам хватает, а столы нам приносят.

А вот фотки с последней встречи. Пока только в Контакте, т.к. туда быстрее выложить фотки, чем ко мне на сайт.
http://vkontakte.ru/album-17133379_126443106

Сам я не снимал, это фото родителей Валентина и Валеры. Спасибо им огромное за то, что они мне их прислали после встречи. Других фоток с этой встречи у меня нет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить