Встреча в ТК "Аэропорт"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Ответить
Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Встреча в ТК "Аэропорт"

Сообщение Darcusmaster » 04 июл 2013, 22:12

Ребята!
А почему бы нам не встретиться и не поиграть в бакуган?
Недавно что-то такая ностальгия по встречам нахлынула...
Я неплохой игрок (был, по крайней мере), судейские обязанности на себя возьмет моя 16-ти летняя сестра, тоже совсем не профан по теме бакуган.
Место встречи - Москва, уже любезно упомянутый Чернославом ТК "Аэропорт" (метро "Аэропорт"). Конкретнее - ресторанный дворик, там же и будет проводиться мероприятие.
Время - это воскресенье, седьмое июля 2013 года. Предлагаю 10.30 утра, но если большинству окажется удобно попозже, то можно перенести и на 11, и на более позднее время. Главное, чтоб не слишком поздно, а то мест в дворике не будет.
Очень важно, чтобы хотя бы 1-2 человека в теме сообщили о том, что собираются прийти, иначе встречи не будет. Просто ехать в центр, чтобы никого не встретить, совсем не хочется. Обидно даже будет.
У меня есть и арена, и бакуганы и карты в достаточном количестве, чтобы одолжить на время игры, если у кого-то нет полного комплекта или кто-то что-то забудет дома. Однако, конечно, лучше приходить со своим. Если есть арена - несите, пригодится.
Всем спасибо за внимание.
Жду ваших ответов!

Davros
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:52
Город: Москва
Район: Речной вокзал
Любимый Бакуган: Trollface
Откуда: Из Лимпопо Лимпопо Лимпопо

Re: Встреча в ТК "Аэропорт"

Сообщение Davros » 04 июл 2013, 22:54

Я приеду, буду рад поиграть, а то скучно так как больше встреч не проводят :crazy:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Затралено :dance: :dance: :dance:

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Если не понимаешь это значит нифига я не приду ЗАТРАЛЕНО :preved:

Ответить