Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Планируете ли вы придти на встречу 5 декабря?

Опрос закончился 05 дек 2010, 19:37

Да, обязательно
16
48%
Постараюсь, но не обещаю
7
21%
Хочу, но не смогу
10
30%
Нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 29 ноя 2010, 19:26

Очередная встреча Бакуган-клуба состоится 5 декабря 2010 г. в Торговом Комплексе "Галерея-Аэропорт".
Адрес: Ленинградский проспект, дом 62 А (Площадь Тельмана), рядом с выходом со станции метро «Аэропорт».

Изображение Изображение

Объявляем встречу в это воскресенье 5 декабря в 13:00.
Поднимаетесь на эскалаторе на 2-й этаж на фудкорт, где расположены рестораны Ростикс и Сбарро.

Приходить можно, и даже нужно всем, если вы хотите играть в Бакуган и вам это интересно.
Это абсолютно бесплатно (иногда даже дают подарки участникам ;-) ) платно только еда в ресторанах, расположенных рядом :roll:

Ждем всех на встречу, но убедительно просим заранее подготовиться к игре и подобрать себе для игры бакуганов, а так же придумать свою тактику игры с отобранными для этого картами.

Если есть возможность, приходите со своими аренами.

Рассчеты результатов встречи пока остаются старыми, но если до конца недели мы разработаем новую систему подсчета, то я дополнительно опишу как и что мы будем считать. Но уже сейчас я считаю, что нужно отказаться от ведения общего рейтинга по всем встречам, т.к. он растет, и игрокам, присоединившимся к нам позже у же никак не получится догнать лидеров по этой системе.
Но самым главным я считаю, что надо решить вопрос, как считать результаты по итогам текущей игровой встречи.
Если мы не успеем придумать новую систему до воскресенья, продолжим считать, как считали раньше - по количеству выигранных карт. Кто больше сыграл и больеше выиграл, тот лидер, но скорее всего, это схема будет изменена на более сложную с поправкой на уровень игроков с которыми вы играете.

по правилам самой игры и по ограничениям изменений нет. игры происходят по тем же правилам, что мы играли раньше.
Всё это уже описывалось в предыдущих темах, я не буду опять тут всё заново писать
viewtopic.php?f=5&t=645

Играем по правилам 2-го сезона с одной ловушкой меняющей только стихию без добавления G, любыми бакуганами не больше 800 G (кроме откровенно фейковых подделок), картами 2-го сезона. Исключения см. в предыдущей теме. Оставляем, всё как было раньше.

Да, отмечаемся в традиционной голосвалке.
Она реально нужна и помогает мне планировать сколько столов и сколько места мне просить нам для игр.

Как обычно у меня будут карточки и бакуганы для продажи. Всё это уже много раз писалось.
Список наличия я постораююсь выложить заранее, чтобы вы могли посмотреть и сделать резервы до даты встречи. Если резервы на встрече не забираются, резервы снимаются и их могут приобрести все желающие, кто приедет на встречу.
Всё, что останется в понедельник после встречи можно будет заразервировать и забрать в течении следующей недели, но если вы не планируете забирать свои резервы на встрече, сейчас не резервируйте, потмоу что, те, кто заразервирует и не заберет, попадут в мой черный список и для них никаких резервов выставлятья больше уже не будет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
fekla
Опытный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:19
Город: Москва
Район: Бабушкинская
Стихия: Все Стихии

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение fekla » 29 ноя 2010, 20:05

Приду, если не будет каких-нибудь изменений в системе подсчета рейтинга, по которым я окажусь в конце таблицы.;) Я играть хочу, но не хочу, чтобы меня считали слабаком и лузером. (обычно конец таблицы считается так) А вот общий рейтинг удалить - я только за. Потому что вашу лидерскую четверку кому угодно невозможно будет догнать, если они будут ходить на все встречи.

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение ИринаТ » 29 ноя 2010, 20:11

Будем, если меня не вызовут срочно на работу. Нам все равно, как будут считать, для нас главное участие, а не победа или подарки. Хотя и то и другое, не менее приятно.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 29 ноя 2010, 20:17

Приду, если не будет каких-нибудь изменений в системе подсчета рейтинга, по которым я окажусь в конце таблицы. Я играть хочу, но не хочу, чтобы меня считали слабаком и лузером.
Лузером ты будешь только в том случае, если будешь плохо играть.
Но никто не будет создавать такую систему подсчета, чтобы угодить лично тебе, тем более, чтобы при тех же соотношениях сил, ты вдруг почему то вдруг выбился бы в лидеры.
В любом случае, твоё замечание я вижу для себя оскорбительным, т.к. я не давал повода к таким заявлениям.
Не важно, по каким системам мы считаем свои рейтинги, но если тебе не интересно с нами играть, не приходи. Система подсчета тут непричем.
Ты по любому играешь хуже, чем наши лидеры, и мне абсолюно не нужно ничего считать по любой системе, чтобы определить это. Достаточно просто посмотреть на количество игр, которые ты выиграл.

Меня текущая система рейтинга более чем устраивает, т.к. мой сын в ней лидирует, кстати, я считаю, что вполне заслуженно.

Я же пытаюсь создать объективную систему подсчета рейтинга, чтобы она была понятна и давала игрокам одинаковые шансы попасть в лидеры, но при условии, если они действительно много и хорошо играют.
Самая большая проблема пока я не могу решить, как уменьшить (но не исключить совсем) зависимость от количества сыгранных игр.
Т.к. от этого сейчас зависит количество набранных очков.
Скорее всего, будет введен какой то минимум игр, который нужно будет сыграть игроку с противниками своего уровня, для для попадания в рейтинг и определения группы лидеров. В любом случае, игрок лидирующий в слабой подгруппе и не выигравыший у сильных игроков победителем встречи никогда считаться не будет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Dragonoid2706
Разбирающийся
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:20
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Dragonoid2706 » 29 ноя 2010, 20:19

Я наверное приду со своей племянницей.Она ещё плохо играет,но попробует.Готовте место в рейтинге ;)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 29 ноя 2010, 20:20

Последнее место для тебя уже зарезервировано, поднимешься ли ты выше зависит только от тебя самого ;-)
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Сашок
Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:50
Город: москва
Район: метро тёплый стан
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Сашок » 29 ноя 2010, 20:29

Приду 100 процетев. Ксати подсчет рейтинга мне нравится есть стимул

Аватара пользователя
shadowx9
Исследователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:40
Город: Москва
Район: Царицыно
Стихия: Darkus

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение shadowx9 » 29 ноя 2010, 21:26

а играют все: и взрослые и дети? можно разделить по категориям. допустим до 16- одна категория, после другая?

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение NEO KIRILL » 29 ноя 2010, 21:36

Мне очень жаль, но меня в этот раз не будет... :(
Я улетаю кататься на горных лыжах в итальянские Альпы.
Как назло пропускаю встречу в галерее Аэропорт, мне там больше всего понравилось. :(
Отлично и весело вам всем поиграть!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 29 ноя 2010, 21:44

shadowx9 писал(а):а играют все: и взрослые и дети? можно разделить по категориям. допустим до 16- одна категория, после другая?
Мы не делим игроков по возрасту. У нас 9-10 летнике ребята без проблем обыгрывают некоторых взрослых.
Так что, если хотите попробовать, присоединяйтесь.
NEO KIRILL писал(а):Мне очень жаль, но меня в этот раз не будет... :(
Я улетаю кататься на горных лыжах в итальянские Альпы.
Как назло пропускаю встречу в галерее Аэропорт, мне там больше всего понравилось. :(
Я вот не пойму, ты жалуешься или хвастаешься? :D
Я бы с удовольствием променял игровую встречу на день катания в итальянских горах. Завидую.
Хорошего тебе отдыха, и хорошо покататься. С тебя потом фотки.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение DanKuzo » 30 ноя 2010, 07:33

Извините я тоже не смогу! Иду с классом в театр!

olga_b
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:07
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение olga_b » 30 ноя 2010, 18:22

добрый вечер! Хотим поиграть на встрече 5 декабря, что необходимо, кроме большого желания?

Аватара пользователя
fekla
Опытный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:19
Город: Москва
Район: Бабушкинская
Стихия: Все Стихии

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение fekla » 30 ноя 2010, 18:27

3 бакугана 3 карты ворот 3 карты способностей и желательно ловушку, только предупрежу: в обычных наборах которые продаются в магазинах вы нормальных баков не найдете, покупайте здесь у Chernoslav'а, потому что все играют (в том числе и я) бакуганами с силой от 750 до 800G.

olga_b
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:07
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение olga_b » 30 ноя 2010, 19:01

Да, спасибо, все это у нас есть. Я немного о другом. Нужно, чтобы внесли в список играющих? И что- такое рейтинг?( понятно, что он у нас нулевой). Играть будет мой сын. Бакуганов у нас - очень много, а опыта - ещё не очень. Но желание играть огромное.

Аватара пользователя
fekla
Опытный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:19
Город: Москва
Район: Бабушкинская
Стихия: Все Стихии

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение fekla » 30 ноя 2010, 19:03

Ну сейчас с рейтингом еще решают, внесут вас так или иначе, вы посмотрите другие темы в этом форуме, мы тут как раз обсуждаем новую систему подсчета.

olga_b
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:07
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение olga_b » 30 ноя 2010, 19:07

А что есть еще и старая? Вот мы собираемся прийти поиграть. Возьмете? Сын на форуме зарегистрирован.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 30 ноя 2010, 22:12

Ольга, на самом деле всё проще. Просто приходите на встречу с сыном с его набором бакуганов.
Я всегда на месте записываю всех, кто пришел играть. Записываю с одной единственной целью - чтобы фиксировать результаты игр, чтобы потом по ним посчитать рейтинг игроков.
С рейтингом сейчас идет обсуждение, как лучше его считать. Но все пересчеты происходят после завершения игр, а не во время.
Проведя 5 встреч, мы поняли, что он неправильно стимулирует игроков к выбору партнеров, ради очков, а не ради самой игры. Это нужно переделать.
Рейтинг "старый" и на данный момент единственный, какой у нас есть.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39
(там же можно посмотреть и фотки с прошлых встреч)

Ваш нулевой рейтинг на игру в течении дня никак влиять не будет. Вы сможете играть с любым из игроков. Просто игроки с более высоким рейтингом лучше играют, чем остальные. Собственно, для этого рейтинг и нужен, чтобы это было сразу видно, что за игрок и какой у него рейтинг.
Нулевой рейтинг говорит лишь о том, что мы не знаем, как играет ваш ребенок.
Когда отыграет, мы его тоже посчитаем, как в сказке про козлёнка, который умел считать до 10 ;-)
Изображение


Пожеланий всего 2.
1. Зарание разберитесь в правилах настольной игры бакуган. они есть на сайте. мы играем строго по правилам.
все ограничения описаны в первом сообщении этой темы, плюс ссылка на более подробные описания того же самого в теме про предыдущую встречу.
Разберите правила с сыном внимательно, чтобы ваш игрок не расказывал потом за столом другим, что так играют в мультике.
В мультике играют не так, как по официальным правилам. это очень важно сделать заранее.
Очень часто, новые игроки нам начинают расказывать, как надо играть ;-) и как следствие, проигрывают, т.к. наши постоянные игроки правила уже хорошо знают.

Второе пожелание - отобрать для игры заранее набор из бакуганов и разобраться в ваших карточках.
садясь за стол, ребенок должен точно знать, как они действуют и когда он может ими воспользоваться.
Поэтому заранее отберите карты для игры.
Подходить к дяде Славе с вопросом "скажите , как действуют мои карты и какие мне выбрать?" не стоит. Во-первых, мне некогда будет этим заниматься во время встречи, во-вторых, это элемент игры, и ребенок сам или с вашей помощью должен составить себе игровой сет.

Помогите ему и поиграйте с ним заранее несколько раз, чтобы он знал, как надо играть по правилам и привык грамтоно пользоваться своим набором.

Да, и как ребёнка зовут? Чтобы я заранее для него бейджик с именем напечатал.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

zotik
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:56
Город: Москва
Район: Люблино
Стихия: Aquos

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение zotik » 01 дек 2010, 19:59

Обязательно буду. Можно для меня бейдж подготовить?

olga_b
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:07
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение olga_b » 01 дек 2010, 20:28

Мы будем, готовимся, сына зовут Николай. До встречи!!! :)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 01 дек 2010, 21:43

zotik писал(а):Обязательно буду. Можно для меня бейдж подготовить?
Можно, Илья. Сделаем.
Если готового бейджика кому то не будет, я на месте подпишу маркером ему имя на бейджике. Так что, безымянным никто не остенется. :D
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Артём » 01 дек 2010, 22:00

А вы можете мне сделать печатными буквами?Просто на меня смотрят и говорят,что я картинку из интернета скачал и маркером подписал имя. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 01 дек 2010, 22:08

Всем сделаю на компьютере. Просто я в прошлый раз оставил 2 листа с именами "старичков" на принтере и мне пришлось дописывать руками то, что я забыл принести. Я понедельник потом нашел их на работе.
мне по любому придется дописывать кого то из новичков маркером, т.к. я не знаю имен, тех, кто придет в первый раз.
для остальных, кто с нами уже играл, бейджики распечатаю на компе.
главное сами бейджики приносите, которые я вам в прошлый раз давал. я просто обновлю вам вставки.
а то, я не смогу выдавать вам новые бейджики на каждой встрече. они хоть и недорогие, но если раздавать каждый раз всем заново, набегает приличная сумма.
Пршу отнестись к этому с пониманием :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Папуган » 02 дек 2010, 03:11

Придем обязательно!
(Ризван который играет хаосами:))
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 02 дек 2010, 11:42

Папуган писал(а):... который играет хаосами:))
А у вас есть еще один Ризван, который не играет Хаосами? :o
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Альфэ
Разбирающийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:35
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Darkus

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Альфэ » 02 дек 2010, 16:16

Уря! Я 5-ый раз приду на встречу! Это юбилей!
Как понятно из сообщения, я приду.
P.S Ну что? Плакат будит? ;)

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 02 дек 2010, 16:45

я тож может быть пиеду

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Тоня » 02 дек 2010, 18:15

я приду! точно приду!

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение www.bakushop.ru » 03 дек 2010, 00:41

На встрече по традиции будут проведено награждение лидеров предыдущей встречи, прошедшей 21 ноября, но на этот раз награждение будет необычным ;)

А еще мы учли ваши пожелания по поводу конкурсов. 5 декабря в рамках встречи будет проведен интересный конкурс с интересными призами. Конкурс будет сложный и выиграть смогут лишь те, кто хорошо разбирается в бакуганах. В чем будет заключаться конкурс вы узнаете на встрече. Подсказка только одна: Для победы необходимо хорошо знать бакуганов ;)

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение ИринаТ » 03 дек 2010, 01:39

Ох, Бакушоп, заинтриговали!!! И опять нас балуете!!!!
Пойду учить Бакуганов :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 03 дек 2010, 13:51

А ВСТРЕЧИ ПО СТАРОМУ ПРОВОДИТЬСЯ БУДУТ или нет

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 03 дек 2010, 14:04

по порядку проведения встречи изменений не будет.
игры будут так же проводиться по круговой системе.

а вот расчет рейтингов и результатов встречи определённо будет изменен, но я думаю, уже после этой встречи.
мы не успеваем переписать новый алгоритм расчета к этой встрече, но я планирую закончить все переделки с расчетамаи на следующей неделе....
если не успею, расчитаю по старой, но потом скорее всего пересчитаю результаты этой встречи уже по новой системе.
всё равно до поздравления победителей этой встречи на следующей встрече у меня еще есть время.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Daniel Kuzo
Опытный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:32
Город: Москва
Район: Митино
Стихия: Pyrus
Откуда: Россия, Москва, Митино

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Daniel Kuzo » 03 дек 2010, 16:11

Я опять нет. Как вообщем и всегда... :( :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 03 дек 2010, 16:26

Ну ты ж шифруешься :roll: , поэтому тебе нельзя на встречах появляться, иначе тебя разоблачат ;)
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Артём » 03 дек 2010, 18:25

www.bakushop.ru писал(а):На встрече по традиции будут проведено награждение лидеров предыдущей встречи, прошедшей 21 ноября, но на этот раз награждение будет необычным ;)

А еще мы учли ваши пожелания по поводу конкурсов. 5 декабря в рамках встречи будет проведен интересный конкурс с интересными призами. Конкурс будет сложный и выиграть смогут лишь те, кто хорошо разбирается в бакуганах. В чем будет заключаться конкурс вы узнаете на встрече. Подсказка только одна: Для победы необходимо хорошо знать бакуганов ;)
Прекрасная идея!Такие конкурсы будут проводиться каждую встречу?

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Shun » 03 дек 2010, 18:27

Вот жаль, что вы не можете устроить встречи по всей россии. :oops: :(

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Артём » 03 дек 2010, 18:31

Устраиваете.Мы здесь не причём.Мы живём в Москве.Если хочешь можешь найти(на форуме) того кто живёт в твоём городе и играть с ним

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Shun » 03 дек 2010, 18:33

Артём писал(а):Устраиваете.Мы здесь не причём.Мы живём в Москве.Если хочешь можешь найти(на форуме) того кто живёт в твоём городе и играть с ним
новосибирец был только один-нико, но он больше не играет. так что буду ждать, пока ситипоид приедет к дедушке...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение Chernoslav » 03 дек 2010, 19:09

Артём писал(а):Прекрасная идея!Такие конкурсы будут проводиться каждую встречу?
Нет конечно. Мы никогда не возьмём на себя обязательства делать игрокам подарки и устраивать конкурсы на каждой встрече.
Пока есть возможность, хорошо, что наш главный спонсор магазин Bakushop.ru придумывает каждый раз что-то интересное для игроков.
Но, единственное для чего мы собираемся - это игра. Всё остальное это приятное дополнение, без которого, вобщем-то можно обойтись.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
fekla
Опытный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:19
Город: Москва
Район: Бабушкинская
Стихия: Все Стихии

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение fekla » 03 дек 2010, 21:56

Кто сможет обменять на встрече 36 Джули?(карточка из журнала)Кстати Snes, когда ты Тонины правила опубликуешь?

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча Бакуган-Клуба 5 декабря в ТЦ "Галерея Аэропорт"

Сообщение DanKuzo » 03 дек 2010, 22:39

Блин жалко не смогу попасть! Надеюсь такаЯ викторина еще будет! О Бакуганах я знаю абсолютно все!

Закрыто