Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Ответить
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 09:34

30 октября - состоится первая отборочная игра чемпионата России по Бакугану в следующих городах:
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Челябинск, Екатеринбург
(кроме Новосибирска, Казани, т.к. там отборочные игры начнутся на неделю позже)

Отборочные игры пройдут в виде турнира, по аналогичной схеме, как сейчас проводятся тренировочные игры на встречах Бакуган-клуба во всех городах, в которых проводится чемпионат.

Отборочные игры турнира открыты для всех желающих. Участие в турнире бесплатное.
Если вы это читаете, вы можете приехать на любую отборочную встречу и принять в ней участие
.

Порядок проведения встреч и турниров не меняется, за исключением того, что 4 игрока, вышедшие в полуфинал отборочного турнира становятся победителями этого игрового дня и получают возможность участвовать на чемпионате города за звание чемпиона своего города.
Эти игроки в следующих отоборочных турах уже не участвуют и встречаются друг с другом только на финале города.

27 ноября - финал чемпионата - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Челябинск ?, Екатеринбург ?
Возможно, что финал Екатеринбурга или Челябинска будет проведен 26 ноября, но окончательно это еще не решено.
04 декабря - финал чемпионата - Новосибирск, Казань


Начало встреч 30 октября в 11.00.
Пожалуйста не опаздывайте к началу турнира в 11.30.
Если турнирная сетка уже сформирована и игры турнира уже начались, у нас есть возможность добавить несколько игроков в турнир, но там есть техническое ограничение, и бесконечно добавлять игроков после начала турнира мы не сможем.
Лучше просто не опаздывать, чтобы гарантированно записаться на турнир до его начала.

Игры отборочных туров будут проводиться в тех же местах, где проводились подготовительные встречи в вашем городе.
Список мест проведения чемпионата вывешен на сайте http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... Itemid=102

Правила проведения игр остаются теми же, которые были установлены на тренировочных встречах

Игроки, прошедшие отборочные игры и занявшие после этого 1-е и 2-е место на заключительном дне проведения чемпионата в каждом городе, будут приглашены в Москву за счет организаторов турнира. Билеты на проезд в Москву и обратно будут оплачены для одного игрока и взрослого, который с ним поедет в Москву на заключительный этап турнира 11 декабря.

Порядок проведения отборочных игр выложен на сайте:
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... Itemid=103

На отборочных встречах будет проводиться:
- Отборочный турнир за право участвовать в финальном дне чемипионата в вашем городе
- Свободные рейтинговые игры игроков Бакуган клуба
- Вручение призов: полуфиналистам отборочного турнира и самому активному игроку за максимальное количество игр, сыграных на встрече.

Подарки с наборами для игры Бакуган, предоставленны генеральным спонсором турнира, официальным дилером игрушек Бакуган на территории России, компанией "Сакс".

Свободные рейтинговые игры можно проводить друг с другом по вашему выбору, как 1 на 1, так и командами 2 на 2.
Все результаты игр, которые игроки будут проводить на встрече, обязательно регистрируются для расчета рейтингов каждого игрока, присутствующего на встрече.

Результаты игр Московского и Питерского Бакуган-клуба попадают на наш сайт в таблицу игроков Бакуган клуба.
(т.к. компьютерная обработка результатов игр и расчет рейтингов игроков производится только для игроков Москвы и Санкт Петербурга)

На встрече действуют ограничения по использованию различных видов и сезонов бакуганов.
Они остаются теми же самыми, как и на встречах Бакуган-клуба в Москве.

Единственное отличие правил при проведении турнира заключается в том, что бонус с карты ворот во время боя получает только бакуган, на котором написано меньшее значение Силы-G.
В обычных играх бонус с карты ворот получают оба бакугана. Учтите это при составлении своих игровых наборов для обычных игр и для турнирных. Это поможет вам больше выигрывать.

Ограничения по G для бакуганов первого сезона составляет 690 G
Ограничения по G для бакуганов второго сезона составляет 780 G.


Бакуганами 3-го или 4-го сезона играть на турнире нельзя.
К турниру допускаются только наборы, официально поставляемые поставщиками Бакуганов в Россию. Всё, что вы привезли из-за границы, может не подойти для игры на турнире. Игроки с наборами, не удовлетворяющими этим условиям будут дисквалифицированы из турнира.
За любые попытки использовать бакуганов или карты 3-го сезона игрок будет дисквалифицирован из участия в турнире, незваисимо какая сила G написана на бакугане и что написано на картах. Тоже самое касается японской серии бакуганов, продаваемых в Японии.

Запрещается использовать бакуганов с частично или полностью стертыми значениями Cилы-G. Так же, неразрешается вносить какие бы то ни было исправления и восстанавливать эти цифры с помощью пишущих средств - фломастеров и т.д.
Цифры должны быть те, которые были нанесены на бакуганов при их изготовлении на фабрике. Допускается небольшие повреждения на цифрах, но это не должно вызывать разных вариантов их прочетния. Если цифра на бакугане была сильно запорчена, этого бакугана следует заменить и не использовать его для игр на официальных встречах. В спорных ситуациях игроки должны обратиться к судьям для разрешения этого вопроса.

Карты для игры Бакуган не могут быть копиями официальных карт. К игре допускаются только оригинальные карты 2-го сезона.
(Карты первого сезона имеют темную раскраску и на них есть параметр HSP. Эти карты используют устаревшие правила, поэтому к использованию в турнире карты первого сезона не допускаются).

Исключения:
Разрешается использовать Бакугана Mystic Elico с кубиком, на одной грани которого есть значение 820 G, но значение на других его гранях не превышают разрешенные ограничения для бакуганов 2-го сезона.
Разрешается использовать Гантлеты (второго и третьего сезонов) и Бакуметры 3-го сезона только совместно с синими картами способностей (Gauntlet blast и Bakimetter blast и Gauntlet Blast 3-го сезона (только эти две карты 3-го сезона, разрешенны для участия в турнире, т.к. они используюстя только вместе с гантлетами).

Информацию по бакуганам и картам, являются ли они подделками и можно ли их допустить к участию в турнире, игроки могут узнать у судей.

Разрешается использование одной ловушки, позволяющей сменить стихию бакугана.
Ловушки, добавляющие G бакугану, к играм на встрече не допускаются (не важно, считаете ли вы их лицензионными или нет).
Отсутствие лоувшки у вашего соперника не является основанием, что вы тоже должны играть без ловушки. Если у него нет ловушки, то это его проблема, а не ваша.


В начале каждой встречи проводится регистрирация игроков и им выдаются персональные Бейджики участников чемпионата России, которые нужны для участия на чемпионате.

Игроки, которые придут в первый раз на встречу, получают свой первый персональный бейджик бесплатно.
Убедительная просьба, не забывайте и не теряйте выданные вам бейджики.
За повторное изготовление для вас нового бейджика, вам придется заплатить за него 100 руб.
Про бейджики более чем подробно написано тут:
viewtopic.php?f=5&t=4315#p90008

Правила игры 1 на 1 и парных игр можно посмотреть на сайте.

И пожалуйста, не пишите свои вопросы и просьбы про эту встречу мне в личку, пишите всё в этой теме.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 10:27

Можно ли будет на чемпионате играть Большую игру?
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 10:29

нет, мы не играем в Большие игры на встречах.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 10:30

А можно использовать эксклюзивных бакуганов(Бласт Элико,Мастер Инграм и других)?
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 10:32

в Краснотурьинске можно.
Я не понимаю, почему ты спрашиваешь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 10:34

Chernoslav писал(а):в Краснотурьинске можно.
Я не понимаю, почему ты спрашиваешь.
Я 3 ноября еду в Екатеринбург,и 6 ноября приду играть.Вот и спрашиваю.Дак можно на чемпионате(я знаю что в Каснотурьинске можно)
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 10:39

Ну ты же знаешь, что нельзя, и всё равно спрашиваешь.

К турниру допускаются только наборы, официально поставляемые поставщиками Бакуганов в Россию. Всё, что вы привезли из-за границы, может не подойти для игры на турнире.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 10:41

Но я его купил в Бакуган66
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 10:47

:D
спроси их приватно, где они заказывают бакуганов :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 11:01

Chernoslav писал(а)::D
спроси их приватно, где они заказывают бакуганов :roll:
Я понял.
Оббясни так для интересу почему нельзя использовать эксклюзивы?
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 11:16

Потому что они продаются неофициально, не через законного поставщика бакуганов в Россию компанию Сакс.
Сакс тратит деньги на проведение встреч, а ты покупая экслюзив у пиратов, лишаешь ее законной прибыли от продажи бакуганов в России, но хочешь посещать бесплатные мероприятния с этими бакуганами, которые мы проводим.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Mystic Elico585 » 28 окт 2011, 11:24

Chernoslav писал(а):Потому что они продаются неофициально, не через законного поставщика бакуганов в Россию компанию Сакс.
Сакс тратит деньги на проведение встреч, а ты покупая экслюзив у пиратов, лишаешь ее законной прибыли от продажи бакуганов в России, но хочешь посещать бесплатные мероприятния с этими бакуганами, которые мы проводим.
А когда они будут законно?(Очень хочется фирм Бласт Элико)Жалко что нет магазина где он есть фирм
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 28 окт 2011, 11:26

фиг знает. это вопрос не ко мне и даже не к Саксу.
Политику продаж по сезонам определяет компания правообладатель - компания Спин мастер.

В любом случае, баки 4-го сезона будут продаваться в России не раньше, как будет продаваться 3-й сезон.
а Японский экслюзив вообще не будет продаваться именно потому, что он японский, так же, как и игрушки, которые продаются в Америки со стикером "Only in ToyЯus"
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
minichisha
Опытный
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:31
Город: Химки
Район: Планерная
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Ventus Oberus

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение minichisha » 28 окт 2011, 19:44

Буду.

Аватара пользователя
Fierboll
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:00
Город: Химки
Район: Планерная
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Infinity Helios

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Fierboll » 29 окт 2011, 15:21

я буду
мастерство превыше всего

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Игорёша » 29 окт 2011, 20:08

Буду на встрече.
Буду надеяться на победу в турнире.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Runka » 29 окт 2011, 20:45

Надейся, надейся... *злобненько потираю лапки*

Dimaivkuchev
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:41
Город: Лобня
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Helios

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Dimaivkuchev » 30 окт 2011, 07:49

А можно не приходить 30 октября а на остальные прийти?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 30 окт 2011, 08:38

можно. приходи, когда сможешь.
Первые 2 дня всё равно самые крутаны победят. Я даже могу по именам перечилсить, кто это будет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение ^Infi^ » 30 окт 2011, 08:44

Чернослав, а турнир будет проводиться в Омске?
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Blood Ренат
Разбирающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:29
Город: Москва
Район: Улица Подбельского
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ingram

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Blood Ренат » 30 окт 2011, 09:01

буду
Команда Срочно!!!!!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Игорёша » 30 окт 2011, 16:27

Инфинити Гелиос писал(а):Чернослав, а турнир будет проводиться в Омске?
Где ты здесь видишь город Омск?
Chernoslav писал(а):30 октября - состоится первая отборочная игра чемпионата России по Бакугану в следующих городах:
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Челябинск, Екатеринбург
(кроме Новосибирска, Казани, т.к. там отборочные игры начнутся на неделю позже)
Главная страница сайта bakugan-club.ru писал(а):ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск,
Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Волгоград
Если об Омске не сказано, значит, турнира там не будет. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 30 окт 2011, 22:26

Инфинити Гелиос писал(а):Чернослав, а турнир будет проводиться в Омске?
В этом году не будет. Отборочные игры чемпионата уже начались.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 30 окт 2011, 22:46

Результаты первой отборочной игры чемпионата Москвы 30 октября 2011 г. в РК "Метелица"

4 победителя сегодняшней встречи, заработавше право участвовать в финале Москвы 27 ноября:

Царьков Алекандр, Лупета Алексей, Никулин Федя, Серёжко Иван

Эти игроки больше не будут участвовать в отборочных играх и в турнирах, проводящихся на следующих отборочных встречах, но они могут приходить на встреичи и играть с другими игроками бакуган-клуба в обычные рейтинговые игры.

Мы снова ждём всех игроков через неделю на второй отборочной встрече.
Возможно тем, кому не повезло выиграть сегодня, удастся выиграть на следующей встрече.
Все игроки могут посещать все отборочные игры и делать несколько попыток дойти до конца турнира, чтобы заработать право участвовать в турнире города Москвы, который состоится 27-го ноября.
Чем дальше, тем, возможно, проще будет дойти до конца, т.к. самые сильные игроки нашего клуба уже выйдут в финал на предыдущих встречах. В любом случае, у вас еще есть время и вы можете тренировться на каждой встрече и в конце концов выиграть.

В финале московского турнира будет участвовать 16 игроков (по 4 победителя каждой отборочной встречи).

Кроме отборочного турнира, на встрече мы проводили мини-турнир на Playstation 3 по игре "Bakugan: Defenders of the core".
Победителями турнира на Playstation сегодня стали:
1. Ендерюков Рома
2. Бессонов Егор
3. Тарасенков Влад

Приз, за самое большое количество сыгранных игр на этой встрече, получил Бойцов Павел.

Все победители получили подарки с наборами для игры Бакуган, предоставленные генеральным спонсором наших встреч, официальным дилером игрушек Бакуган на территории России, компанией "Сакс".

Рейтинги и результаты игр за эту встречу можно посмотреть на сайте.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39

Вторая отборочная игра состоится через неделю - 6 ноября.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 31 окт 2011, 10:28

Победители первой отборочной игры чемпионата Санкт-Петербурга 30 октября 2011 г. в РК "Галерея"

4 победителя первой отборочной встречи, заработавше право участвовать в финале Санкт Петербурга 27 ноября:

1. Барышников Гоша
2. Сергеев Сергей
3. Петров Даниил
4. Юманов Глеб


Эти игроки больше не будут участвовать в отборочных играх и в турнирах, проводящихся на следующих отборочных встречах, но они могут приходить на встреичи и играть с другими игроками бакуган-клуба в обычные рейтинговые игры.

Мы снова ждём всех игроков через неделю на второй отборочной встрече.

В финале турнира Санкт Петебурга будет участвовать 16 игроков (по 4 победителя каждой отборочной встречи).

Все победители встерчи получили подарки с наборами для игры Бакуган, предоставленные генеральным спонсором наших встреч, официальным дилером игрушек Бакуган на территории России, компанией "Сакс".

Рейтинги и результаты игр за эту встречу появятся на сайте через пару дней.

Вторая отборочная игра состоится через неделю - 6 ноября.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Aguos
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:01
Город: Похвистнево
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Aguos » 01 ноя 2011, 12:08

Может буду в Самаре!!!
Мне нравится всё о бакуганах!!!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Игорёша » 01 ноя 2011, 13:35

Aguos писал(а):Может буду в Самаре!!!
Эта встреча уже прошла.
Следующая обсуждается здесь, где ты, кстати, написал, что приехать не сможешь...
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Первый отборочный тур чемпионата 30 октября

Сообщение Chernoslav » 02 ноя 2011, 16:26

Игроки, прошедшие первую отборочную игру и вышедшие в финал своих городов:

Екатеринбург:
Шапошников Роман, Кеткин Олег, Колстинин Дмитрий, Ермаков Глеб

Челябинск:
Кондрашенков Евгений, Ердяков Валентин, Калинин Роман, Казарина Мария

Самара:
Бычков Иван, Сывенюк Тарас, Николаев Артем, Филатов Егор

Нижний Новгород:
Балакин Филипп, Карасюк Никита, Смирнов Никита, Подаков Никита

Волгоград:
Кулаков Даниил, Кирнесс Виктор, Передеренко Никита, Лемякин Илья

Про Москву и Питер я уже писал выше, а в Казани и Новосибирске первая отборочная игра состоится только в это воскресенье.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить