Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Ответить

Пидете ли вы на встречу 21-го августа?

Опрос закончился 21 авг 2011, 12:54

Да, обязательно
10
43%
Постараюсь, но не обещаю
5
22%
Хотел бы, но не смогу
8
35%
нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 16 авг 2011, 12:53

Очередная встреча игроков Бакуган назначена на 21-е августа в воскресенье.
Начало встречи в 11:00.
Окончание встречи около 14.00-15.00

Изображение

Адрес: 119019, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
http://www.metelitsa.ru/

Развлекательный комплекс "Метелица" находится напротив кинотеатра "Октябрь".
Главный вход в комплекс - через вращающиеся двери.

Вход для игроков и их родителей - бесплатный.
Если вы это читаете, мы можете приехать на встречу.

Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте пожалуйста внимательно это объявление до конца.

Встреча пройдет в том же формате, как было раньше.
Главная задача этих встреч - дать возможность детям встретиться и поиграть в бакуган с разными игроками, а не для того, чтобы определить победителя турнира, который мы проводим на каждой встрече - это лишь часть того, что проходит на этих встречах.

На встречах проводятся:
- Рейтинговые игры игроков Бакуган клуба
- Мини-турнир по Бакугану
- Турнир на PS3 по игре Bakugan Defenders of the core
- Соревнования по броскам бакуганов на специальных аренах
- Бакуган-кегельбан
- Вручение призов за максимальное количество игр, проведенных на встрече и победителям турниров.

Рейтинговые игры можно проводить, как 1 на 1, так и командами 2 на 2.
Все результаты игр, которые игроки будут проводить на встрече (кроме компьютрных на PS3), обязательно регистрируются на компьютере для расчета рейтингов каждого игрока, присутствуещего на встрече.

На встрече действуют ограничения по использованию различных видов и сезонов бакуганов.
Они остаются теми же самыми, как и на прошлых встречах.

Единственное отличие правил при проведении турнира заключается в том, что бонус с карты ворот во время боя получает только бакуган, на котором написано меньшее значение Силы-G.
В обычных играх бонус с карты ворот получают оба бакугана. Учтите это при составлении своих игровых наборов для обычных игр и для турнирных. Это поможет вам больше выигрывать.

Ограничения по G для бакуганов первого сезона составляет 690 G
Ограничения по G для бакуганов второго сезона составляет 780 G.


Бакуганами 3-го или 4-го сезона играть на турнире нельзя.
К турниру допускаются только наборы, официально поставляемые поставщиками Бакуганов в Россию. Всё, что вы привезли из-за границы, может не подойти для игры на турнире. Игроки с наборами, не удовлетворяющими этим условиям будут дисквалифицированы из турнира.
За любые попытки использовать бакуганов или карты 3-го сезона игрок будет дисквалифицирован из участия в турнире, незваисимо какая сила G написана на бакугане и что написано на картах. Тоже самое касается японской серии бакуганов, продаваемых в Японии.

Запрещается использовать бакуганов с частично или полностью стертыми значениями Cилы-G. Так же, неразрешается вносить какие бы то ни было исправления и восстанавливать эти цифры с помощью пишущих средств - фломастеров и т.д.
Цифры должны быть те, которые были нанесены на бакуганов при их изготовлении на фабрике. Допускается небольшие повреждения на цифрах, но это не должно вызывать разных вариантов их прочетния. Если цифра на бакугане была сильно запорчена, этого бакугана следует заменить и не использовать его для игр на официальных встречах. В спорных ситуациях игроки должны обратиться к судьям для разрешения этого вопроса.

Карты для игры Бакуган не могут быть копиями официальных карт. К игре допускаются только оригинальные карты 2-го сезона.
(Карты первого сезона имеют темную раскраску и на них есть параметр HSP. Эти карты используют устаревшие правила, поэтому к использованию в турнире карты первого сезона не допускаются).

Исключения:
Разрешается использовать Бакугана Mystic Elico с кубиком, на одной грани которого есть значение 820 G, но значение на других его гранях не превышают разрешенные ограничения для бакуганов 2-го сезона.
Разрешается использовать Гантлеты (второго и третьего сезонов) и Бакуметры 3-го сезона только совместно с синими картами способностей (Gauntlet blast и Bakimetter blast и Gauntlet Blast 3-го сезона (только эти две карты 3-го сезона, разрешенны для участия в турнире, т.к. они используюстя только вместе с гантлетами).

Информацию по бакуганам и картам, являются ли они подделками и можно ли их допустить к участию в турнире, игроки могут узнать у судей.

Разрешается использование одной ловушки, позволяющей сменить стихию бакугана.
Ловушки, добавляющие G бакугану, к играм на встрече не допускаются (не важно, считаете ли вы их лицензионными или нет).
Отсутствие лоувшки у вашего соперника не является основанием, что вы тоже должны играть без ловушки. Если у него нет ловушки, то это его проблема, а не ваша.


Всё остальное более подрнобно было уже многократно написано в анонсах в прошлым встречам, например тут:
viewtopic.php?f=5&t=3414

Отмечаемся в голосовалке, кто придет и не забываем свои бейджики.
Все бейджики, которые вам были выданы ранее для регистрации подойдут. Обязательно приносите их вместе со своими бакуганами.
Если кто-то забудет выданный ранее бейджик, за новый бейджик вам придется заплатить 100 руб.
Если, кто-то из вас планирует посетить нашу встречу впервые, приходите без бейджика - в первый раз мы подпишем ваше имя на бейджике от руки. Первый бейджик все игроки получают бесплатно. Деньги с вас возьмту только за второй, если вы потеряли или забыли свой бейджик, который вам выдали ранее.

Правила игры 1 на 1 и парных игр можно посмотреть на сайте, а уточнения, как мы будем судить парные игры, будут озвучены в начале встречи.

И пожалуйста, не пишите свои вопросы и просьбы про эту встречу мне в личку, пишите всё в этой теме.

На встрече 21-го августа можно будет получить пригласительные билеты на встречу 28-го августа, по которым на встрече
28-го августа будет производиться лотерея с розыгрышем Apple iPad.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Aleks
Мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:54
Город: Железнодорожный
Район: Новогиреево
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Wavern

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Aleks » 16 авг 2011, 22:36

Я приеду и интересно кто приедет??????
Всех порву один останусь =)

Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Darcusmaster » 17 авг 2011, 11:01

Aleks писал(а):Я приеду и интересно кто приедет??????
Я точно приеду и те кто отметился в голосовалке.

Аватара пользователя
Blood Ренат
Разбирающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:29
Город: Москва
Район: Улица Подбельского
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ingram

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Blood Ренат » 17 авг 2011, 22:21

я тож
Команда Срочно!!!!!

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 19 авг 2011, 07:51

возможно и я приеду :)
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Спектра Фантом.
Разбирающийся
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mause

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Спектра Фантом. » 19 авг 2011, 19:03

3 сезон уже поступил почему им нельзя пользовоца :?:
(RED-W)The RED:West
World of Tanks

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 19 авг 2011, 19:43

ответ тот же - потому.
у меня нет официальной информации от компании САКС, что они открыли продажу 3-го сезона в России.

Но я вас уверяю, что как только мы разрешим играть 3-м сезоном на встрече, я введу дополнительные ограничения на смешение бакуганов 3 го сезона с остальными, что вы сами будете не рады, что их наконец-то разрешили использовать.

вам придется учиться играть по правилам 3-го сезона.
Если у вас в наборе будет хотя бы один бак 3-го сезона или Боевое снаряжение, вы будете обязаны играть картами только 3-го сезона и не смешивать их с картами второго.
"хочешь стать джином - полезай в лампу"

Разные игроки смогут выбирать, каким сезоном они будут играть, но один игрок должен будет выбрать картами какого сезона он будет играть - либо только второго, либо только третьего, при этом бакуганов можно будет выбирать из любого сезона (кроме 4-го), в соответствии с ограничениями силы каждого бакугана, в зависимости от того, какого сезона этот бак.

я много думал над этим и решил, что это будет правильнее всего.

естественно, ограничение по силе у баков 3-го сезона увеличится, но кстати сказать оно будет не много больше 800 G, а ограничения по бакам 1-го и 2-го останутся теми же самыми.
мне надо будет почитать официальную инфу по бакам 3-го сезона, тогда я смогу точно сказать, какой будет для них максимум.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
rjcnz
Мастер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:09
Город: Москва
Район: Монино
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение rjcnz » 20 авг 2011, 21:04

я не хочу 3 сезон! :cry:
Играем или нет, вот в чём вопрос!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 20 авг 2011, 21:57

рано или поздно нам придется разрешить играть 3-м сезоном.
игрокам ничего другого не останется, как научиться играть по новым правилам, или продолжать использовать наборы второго сезона и стараться обыгрывать тактически тех, кто будет играть 3-м.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
silver
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:07
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Aquos
Откуда: Россия

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение silver » 21 авг 2011, 08:17

Спектра Фантом. писал(а):3 сезон уже поступил почему им нельзя пользовоца :?:
Ну и куда он поступил ? Нигде нету, сколько магазинов ни обходил.
- Мам, отвези меня на встречу.
- Нет уж, сын, беги сам. Все деньги пошли на твои найки. Давай, just do it !

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 21 авг 2011, 15:15

По информации, полученной от организаторов встреч, начало продаж бакуганов 3-го сезона в России запланировано на декабрь 2011.
Все наборы 3-го сезона, которые вы сможете увидеть сейчас в магазинах, продаются неофициально и ввезены в Россию минуя компанию Сакс, которая обладает экслюзивной лиценизией на ввоз и распространение игрушек Бакуган на территории России.

На этом, все разговоры про использование бакуганов 3-го сезона на официальных встречах игроков, которые спонсируются компанией Сакс, я предлагаю прекратить.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 21 авг 2011, 15:19

Результаты турнира, проведенного на встрече 21-го августа.

Победители турнира:
1. Лупета Алексей
2. Никулеин Федя
3. Антышев Тихон
4. Пискарёва Тоня.

Приз за максимальное количество сыгранных игр получил Куланов Павел, сыгравший 14 игр, 12 из которых он выиграл, что позволило набрать больше всего рейтинга среди всех остальных участиков этой встречи.

бумажку с результатами по Play Station я потерял.
Помню только, что первое место, как обычно занял Миша Шульжик.
Но, если напомните мне имена остальных победеителей, я потом отредактирую.

Все победители получили призы от генерального спонсора наших встреч, официального диллера игрушек Бакуган компании "Сакс".

Не забываем, что на встрече 28-го августа будет проведен розыгрыш Apple iPad по пригласительным билетам, которые игроки должны получить заранее, отослав заявку на емейл организаторов розыгрыша. Вся информация тут:
viewtopic.php?f=5&t=4315

Игроки без пригласительных смогут участвовать в играх и в турнире на встрече, но не смогут участвовать в лотерее.
Для розыгрыша iPad обязательно надо получить пригласительный. Я не уверен, что пригласителный будут раздавать на входе во время слеюдующей встречи, так что, регистрируемся заранее и приходим 28-го в Метелицу уже с распечатанными и подписанными пригласительными.
Розыгрыш проводится среди детей, играющих в Бакуган на встрече, а не среди их родителей. Бабушек и прочих родственников приводить с собой не нужно. Шансы на выигрыш это не увеличит. Приводите друзей, которые будут играть с нами в Бакуган.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Skeletarik
Исследователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:42
Город: Москва
Район: Царицыно
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Skeletarik » 21 авг 2011, 23:20

Chernoslav, а почему нельзя будет играть картами разных сезонов? Ведь так карты второго сезона обесценятся!
Я думаю, что если совместить карты второго и третьего сезона, то так будет НАМНОГО интереснее! Так появится огромное количество новых комбо! Ведь чем больше различных комбинаций, тем круче!

Ps: Я понимаю, что смогу поиграть так дома с друзьями.
Но все же хотелось бы увидеть совмещение карт на турнире :cry:
Я - Всемогущий Скелетарик!!! Рад приветствовать тебя в Измерении Смерти!!!

Оцени фанфики в теме "iБакуган"!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 22 авг 2011, 07:04

потому.
я отвечаю за проведение соревнований и я устанавливаю правила их проведения (не правила игры, а именно чемпионата).

я считаю, что если позволить игрокам составлять комбинации из разных карт, то игроки с бакуганами 3-го сезона получат явное преимущество перед теми, кто играет вторым сезоном.
Во-первых, в 3-м бакуганы просто сильнее,
во-вторых, что появляется возможность добавить дополнительный бонус с Доспехов,
в-третьих, что появляется возможность использовать эволюции, заменив своего бака на его эволюцию, имеющуюу порядка 1000-G,
но всё это будет работать только в том случае, если игрок соберет правильный набор из карт 3-го сезона.

Я умышленно хочу усложнить правила для тех, кто хочет играть 3-м сезоном, т.к. он в принципе сильнее, но необходиомсть составить набор карт только из 3-го сезона будет немного уравнивать шансы игроков с теми, кто будет играть картами из второго.

хотели третий сезон?
никто не обещал, что вам будет легко с ним выигрывать.

впрочем, всё это будет не раньше декабря, самое раннее ноября этого года, когда 3-й сезон начнет продаваться в России официально.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Skeletarik
Исследователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:42
Город: Москва
Район: Царицыно
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Skeletarik » 22 авг 2011, 09:23

Ну да... Наверно вы правы :(
ЖДУ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА!!! :D
Я - Всемогущий Скелетарик!!! Рад приветствовать тебя в Измерении Смерти!!!

Оцени фанфики в теме "iБакуган"!

Спектра Фантом.
Разбирающийся
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mause

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Спектра Фантом. » 22 авг 2011, 10:13

прдаеца в магазине смик :D
(RED-W)The RED:West
World of Tanks

Аватара пользователя
Skeletarik
Исследователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:42
Город: Москва
Район: Царицыно
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Skeletarik » 22 авг 2011, 10:43

Спасибо, Спектра Фантом, но он у меня уже есть. Я имею ввиду третий сезон на встречах. Ждать еще три месяца :(
Я - Всемогущий Скелетарик!!! Рад приветствовать тебя в Измерении Смерти!!!

Оцени фанфики в теме "iБакуган"!

Аватара пользователя
oller97
Увлекающийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:05
Город: москва
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение oller97 » 24 авг 2011, 14:14

а возможно ли будет использование особой эволюции или супер дли бакуганов в будующем на условии что они будут у обоих игроков и они будут оба использовать карты только 3 сезона? :oops: очень надеюсь на понимание :oops:


привет скелетарик)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 24 авг 2011, 14:55

на условии что они будут у обоих игроков и они будут оба использовать карты только 3 сезона?
нет, любой игрок сможет использовать эволюции, при условии, что он составит свой набор по правилам 3-го сезона используя только карты 3-го сезона.
но играть он может против любого игрока, не важно по каким правилам тот составил свой набор.
игроки могут играть разными сезонами друг против друга, но главное условие, чтобы один игрок не смешивал в своём наборе карты 2-го и 3-го сезона.
в этом суть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
oller97
Увлекающийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:05
Город: москва
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение oller97 » 24 авг 2011, 19:40

спасибо)а как насчет супер джи бакуганов :? допустят ли их если они будут продаваться у нас?

кстати у меня серьезная проблема с эволюционировавшим сплайтом-у него в условиях эволюции- РАЗЕНОИД 4 СЕЗОНА МЕНЬШЕ 700 G :shock: :o
карта полностью лицензионная сделана с русским языком бакуган тоже.фотографию не загружает слишком большая(и еще хочется узнать можно ли будет брать разеноида и переделывать на сплайта((.
надеюсь что это по теме :oops:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 24 авг 2011, 21:37

не по теме, т.к. встреча, для которой была создана эта тема уже прошла.
но я отвечу. вы не сможете использовать бакуганов 4-го сезона до тех пор пока они не будут продаваться в России официально, независимо от того, что написано на твоих картах.
ситуация та же самая, что и сейчас с 3-м сезоном.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
oller97
Увлекающийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:05
Город: москва
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 21 августа в РК "Метелица"

Сообщение oller97 » 25 авг 2011, 09:58

cпасибо большое :) :oops: :oops:

Ответить