Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 12 авг 2011, 12:13

У нас стартовала акция по Чемпионату Бакуган.

На встрече 28 августа - будет разыгран iPad. Розыгрыш будет проводится по приглашениям.
Всем игрокам, которые планируют посетить эту встречу и участвовать в розыгрыше нужно заранее зарегистрироваться.
Членам Бакуган-клуба тоже надо зарегестрироваться для получения приглашения.

Розыгрыш iPad пройдет 28-го августа лотерейным способом по получнным приглашениям.

Очередная встреча игроков Бакуган назначена на 28-е августа в воскресенье.
Начало встречи в 11:00.
Окончание встречи около 14.00-15.00

Изображение

Адрес: 119019, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
http://www.metelitsa.ru/

Развлекательный комплекс "Метелица" находится напротив кинотеатра "Октябрь".
Главный вход в комплекс - через вращающиеся двери.

Вход для игроков и их родителей - бесплатный.
Если вы это читаете, мы можете приехать на встречу.

подробности про розыгрыш тут:
http://vkontakte.ru/event29327524
отмечаемся, кто собирается на эту встречу, и регистрируемся по форме, которая там указана.

Вообще, я рекомендую всем, кто планирует посещать игры клуба и участвовать в Московском чемпионате, подписаться в нашу группу в Контакте.
http://vkontakte.ru/topic-17133379_2517 ... ub17133379
Чтобы быть в списке рассылки о предстоящих встречах и следить за новостями.

Для получения приглашения не обязательно быть зарегистрированным вконтакте, можно получить его в ответ, выслав заявку на электронную почту организаторов розыгрыша MSK.bakugan@gmail.com
с указанием, что вы хотите зарегистрироваться для участия в розыгрыше 28-го августа и с информацией:
- ФИО игрока (взрослые в розыгрыше участвовать не будут).
- возраст
- участвовали ли на предыдущих встречах, если ДА, то сколько раз.

Вам в ответ на ваш емейл будет выслано приглашение, которое вы самостоятельно сможете распечатать и придти с ним 28-го.
Кроме того, мы сможем распечатать некоторое количество приглашений и будем их раздавать на предыдущей встрече 21 августа, регистрируя на ней участников, которые планируют пойти на встречу 28-го.

Встерча 28-го пройдет в привычном порядке, как и предыдущие, которые мы проводили этим летом, за исключением того, что мы ожидаем большое количество участников, вернувшихся в Москву после каникул.

Участники, предварительно не зарегистрировавшиеся и не получившие приглашения, в розыгрыше iPad участвовать не смогут, но смогут участвовать в проведении встречи и участвовать в играх и в турнире, как обычно. Приходите, чтобы играть, а не только ради iPad'a.

Перед этой встречей пройдет еще две 14-го и 21-го августа.
Как попасть на наши встречи, порядок их проведения и ограничения по используемым бакуганам, описывается в каждом анонсе про очередную встречу. Участвовать в них могут все желающие. Вход и участие до сих пор остаются бесплатными и открыты для всех игроков Бакуган.
viewtopic.php?f=5&t=4269

Убедительная просьба для тех, кто уже посещал наши встречи, не забывать полученные бейджики.
За повторное изготовление для вас нового бейджика, вам придется заплатить за него 100 руб.
Игроки, которые придут в первый раз на встречу, получают свой первый персональный бейджик бесплатно.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
metalnakls
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:15
Город: interspace

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение metalnakls » 12 авг 2011, 16:07

Класс! До чего доШли уже! :shock: :o А какой ipad будите разыгрывать? Первый? :|

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 12 авг 2011, 16:19

"дареному коню зубы не смотрят"
Я пока не знаю.
Даже если первый, всё равно неплохо.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Blood Ренат
Разбирающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:29
Город: Москва
Район: Улица Подбельского
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ingram

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Blood Ренат » 12 авг 2011, 18:58

класс!!!!!!!!
Команда Срочно!!!!!

Аватара пользователя
dolar
Разбирающийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Aquos

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение dolar » 12 авг 2011, 19:10

его можно продать и купить много баков :lol:
я хорош а вы? проверим БАКУГАН В БОЙ!!!

Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Darcusmaster » 12 авг 2011, 19:35

dolar писал(а):его можно продать и купить много баков :lol:
Сначало его надо выйграть, а потм продавать.

Аватара пользователя
Джаанг Трэвэл
Разбирающийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:59
Город: Москва
Район: ул. Молодёжная
Стихия: Haos
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 14 августа в РК "Метелица"

Сообщение Джаанг Трэвэл » 12 авг 2011, 20:04

Выиграй iPad!Вход свободный по приглашениям!В программе:- Игры между игроками Бакуган-клуба со свободным выбором партнеров для игры, с занесением разультатов в клубную таблицу для расчета рейтинга игроков - Тренировочный турнир для всех желающих, проводящийся по турнирным правилам - Зона для компьютерных игр Бакуган на XBox- Зона Трик-шотов - мастеров бросков бакуган- Магазин с бакуганами.- Розыгрыш iPad- Регистрация на Чемпионат Москвы!Регистрация!1. Присылаете нам на почту MSK.bakugan@gmail.com сообщение со следующей информацией:- ФИО- возраст- участвовали ли в чемпионатах, если ДА, то сколько раз2. Мы вам высылаем приглашение3. Вы распечатываете приглашение и приходите на встречу ☺Внимание!!!Вход строго по приглашениям! iPad разыгрывается лотерейным способ по приглашениям!
Место:
РК "Метелица", ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
Начало:
28 августа в 11:00
Окончание:
28 августа в 16:00
То что я выделил это обязательно или форумчане могут и без приглашений?!
И ещё кое что: можно ли на встречах пользоваться Bakugan Mechtanium Surge Bakulaunch вместо бакуланчера 2ого сезона?! это же просто слепленные бакуланч 2ого сезона и капсула 3его
на всякий случай я пошлю запрос о приглашении!!!
Я в аське 576807888 ХАЧУ АПЩАТСЯ SKUPE Daang7 http://paccichu.ya.ru/#y5__id49 я в Я.ру! Я В-котакте: http://vkontakte.ru/id95531751 !
Победил Гейбо Максима!!!
Секрет хаоса - Спокойствие ( Chaos_Lord сказал!)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 14 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 12 авг 2011, 20:29

Я не понял, нафига это надо было сюда копировать, когда тоже самое и более красиво было написано мной в первом сообщении в теме про розыгрыш.
При этом еще 2 раза, процитировав самого себя, и получив предупреждение за избыточное цитирование и даблпостинг.
Джаанг Трэвэл писал(а):...То что я выделил это обязательно или форумчане могут и без приглашений?!
Все могут приходить без приглашений, но если вы хотите участвовать в розыгрыше, вам надо будет предварительно зарегистрироваться и пролучить пригласительный билет, который и позволит тебе участвовать в лотерее.
Об этом было сразу написано при создании темы про 28-е.
И ещё кое что: можно ли на встречах пользоваться Bakugan Mechtanium Surge Bakulaunch вместо бакуланчера 2ого сезона?! это же просто слепленные бакуланч 2ого сезона и капсула 3его
Я думаю, что можно и проблем с этим не будет.
Но учитывая, что спонсоры встречи объяснили свою позицию, что они против того, чтобы на встречах играли бакуганами тех сезонов, которые в Россию официально еще не поставляются, то считаю, что "махать перед быком красной тряпкой" и раздражать наших спонсоров всё же, лучше не стоит.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Джаанг Трэвэл
Разбирающийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:59
Город: Москва
Район: ул. Молодёжная
Стихия: Haos
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 14 августа в РК "Метелица"

Сообщение Джаанг Трэвэл » 12 авг 2011, 20:50

Chernoslav писал(а):Ты случайно датой встречи и темой не ошибся? Розыгрыш будет проводиться 28-го, а это тема про 14-е.

Я не понял, нафига это надо было сюда копировать, когда тоже самое и более красиво было написано мной в первом сообщении в теме про розыгрыш.
При этом еще 2 раза, процитировав самого себя, и получив предупреждение за избыточное цитирование и даблпостинг.
Джаанг Трэвэл писал(а):...То что я выделил это обязательно или форумчане могут и без приглашений?!
Все могут приходить без приглашений, но если вы хотите участвовать в розыгрыше, вам надо будет предварительно зарегистрироваться и пролучить пригласительный билет, который и позволит тебе участвовать в лотерее.
Об этом было сразу написано при создании темы про 28-е.
И ещё кое что: можно ли на встречах пользоваться Bakugan Mechtanium Surge Bakulaunch вместо бакуланчера 2ого сезона?! это же просто слепленные бакуланч 2ого сезона и капсула 3его
Я думаю, что можно и проблем с этим не будет.
Но учитывая, что спонсоры встречи объяснили свою позицию, что они против того, чтобы на встречах играли бакуганами тех сезонов, которые в Россию официально еще не поставляются, то считаю, что "махать перед быком красной тряпкой" и раздражать наших спонсоров всё же, лучше не стоит.
извините пожалста я не заметил что там 28е
то есть придётся покупать ланчер 2ого сезона?! :cry: :cry: :cry: как не хорошо :cry: :cry: :cry: !!! а можно мне всё таки использовать его (ланчер 4ого сезона)?! Просто я не хочу ещё покупать и этот ланчер 2ого сезона!!!
Я в аське 576807888 ХАЧУ АПЩАТСЯ SKUPE Daang7 http://paccichu.ya.ru/#y5__id49 я в Я.ру! Я В-котакте: http://vkontakte.ru/id95531751 !
Победил Гейбо Максима!!!
Секрет хаоса - Спокойствие ( Chaos_Lord сказал!)

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Everest » 12 авг 2011, 21:20

Жалко что IPad дают за победу в лотерее, а не за победу в турнире ;)
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
Aleks
Мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:54
Город: Железнодорожный
Район: Новогиреево
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Wavern

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Aleks » 12 авг 2011, 22:10

Everest писал(а):Жалко что IPad дают за победу в лотерее, а не за победу в турнире ;)
Макс полностью с тобой согласен я бы за тебя по болел если я вылечу :lol: :D :D :D :lol: :lol:
Надеюсь Лебедев и Лупета не приедут я хочу с тобой в финале сразиться это моя мечта.
Последний раз редактировалось Aleks 13 авг 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Всех порву один останусь =)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 14 августа в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 12 авг 2011, 23:42

то есть придётся покупать ланчер 2ого сезона?! :cry: :cry: :cry: как не хорошо :cry: :cry: :cry: !!! а можно мне всё таки использовать его (ланчер 4ого сезона)?! Просто я не хочу ещё покупать и этот ланчер 2ого сезона!!!
я же сказал, что можно.
получаешь еще одно предупреждение за избыточное цитирование сообщений
Everest писал(а):Жалко что IPad дают за победу в лотерее, а не за победу в турнире ;)
Макс, я думаю, что ты наверное единственный, кто так считает.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Everest » 13 авг 2011, 08:46

Лёша приедет, а меня не будет. Я уезжаю на две недели, так что я попаду на встречу только 28-ого.
Время - рейтинг!

Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Darcusmaster » 13 авг 2011, 10:25

Everest писал(а):Жалко что IPad дают за победу в лотерее, а не за победу в турнире ;)
Если Ipad выдовался за победу в турнире он бы достался тебе Максим :D :D

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Runka » 13 авг 2011, 11:16

О йе! 28 я смогу придти! Жалко только, что айпад дают за выигрыш в лотерее, а не в турнире. Но все равно классно. :)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 13 авг 2011, 12:40

ну цель розыгрыша айпада, это собрать побольше участников на встрече, т.к. его выигрыш не зависит от уровня игры, поэтому шанс выиграть его у всех будет равный.
а победитель турнира и так призы получает, сколько бы человек не пришло.
Кстати, раз Максима не будет, у других игроков увеличивается шанс стать победителем турнира в этот раз. Не все же Максиму все призы собирать. Он уже не знает какие из них выбирать, когда я награждаю, т.к. у него уже всё есть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Aleks
Мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:54
Город: Железнодорожный
Район: Новогиреево
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Wavern

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Aleks » 13 авг 2011, 17:35

Я постараюсь выйграть встречу я буду стараться,стараться,стараться и стараться !!!! Надо тренироваться,тренироваться и подбирать стратегию!
Всех порву один останусь =)

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Runka » 13 авг 2011, 19:10

Darcusmaster писал(а): Если Ipad выдовался за победу в турнире он бы достался тебе Максим :D :D
Aleks писал(а):Макс полностью с тобой согласен я бы за тебя по болел если я вылечу :lol: :D :D :D :lol: :lol:
Надеюсь Лебедев и Лупета не приедут я хочу с тобой в финале сразиться это моя мечта.
Новая религия - МаксоСлавие.X)
Chernoslav писал(а):ну цел розыгрыша айпада, это собрать побольше участников на встрече, т.к. его выигрыш не зависит от уровня игры, поэтому шанс выиграть его у всех будет равный.
а победитель турнира и так призы получает, сколько бы человек не пришло.
Кстати, раз Максима не будет, у других игроков увеличивается шанс стать победителем турнира в этот раз. Не все же Максиму все призы собирать. Он уже не знает какие из них выбирать, когда я награждаю, т.к. у него уже всё есть.
Кстати, а призы за рейтинг еще выдают?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 13 авг 2011, 19:26

не выдают. я надеялся, что другие игроки будут стараться сыграть больше игр, чтобы получить призы за рейтинг. ведь, вылетев из турнира, у них есть возможность играть друг сдругом. я не совсем понимаю тех, кто ездит на встречи за призами.
когда мы начинали собираться, наши дети приезжали чтобы просто поиграть друг с другом, а не за приз. призы у нас появились уже позже. это не плохо, но это не было главным.
Не деле получилось, что призы за рейтинг достались тем же, кто вышел в финал турнира, просто потому, что они автоматически набрали больше рейтинга, чем остальные, потому, что больше выигрывали. Я надеялся, что другие игроки будут стараться сыграть больше игр, чтобы их получить, но этого не случилось.
к тому же, на последних встречах было в 3-4 раза меньше игроков, чем до этого весной и мы посчитали, что нет смысла раздавать столько призов игрокам, если сейчас их приходит так мало.
Я не уверен, но может позже мы и будем давать призы за рейтинг, но пока это еще не решено.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Джаанг Трэвэл
Разбирающийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:59
Город: Москва
Район: ул. Молодёжная
Стихия: Haos
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Джаанг Трэвэл » 14 авг 2011, 14:24

Дядь Слав я написал письмо в субботу но мне ещё не прислали ответ (я подписал на какую почту слать) так должно быть или я что-то не так сделал!!!??? :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Я в аське 576807888 ХАЧУ АПЩАТСЯ SKUPE Daang7 http://paccichu.ya.ru/#y5__id49 я в Я.ру! Я В-котакте: http://vkontakte.ru/id95531751 !
Победил Гейбо Максима!!!
Секрет хаоса - Спокойствие ( Chaos_Lord сказал!)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 14 авг 2011, 14:27

в субботу офисы не работают.
в понедельник придут и всем ответят.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Misticos
Монстр
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:50
Город: Kemerovo
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fusion Drago

Re: Официальная встреча игроков 14 августа в РК "Метелица"

Сообщение Misticos » 14 авг 2011, 16:24

Отличная идея!Первый это класс. :D

Аватара пользователя
rjcnz
Мастер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:09
Город: Москва
Район: Монино
Стихия: Ventus

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение rjcnz » 21 авг 2011, 13:40

Aleks писал(а):
Everest писал(а):Жалко что IPad дают за победу в лотерее, а не за победу в турнире ;)
Макс полностью с тобой согласен я бы за тебя по болел если я вылечу :lol: :D :D :D :lol: :lol:
Надеюсь Лебедев и Лупета не приедут я хочу с тобой в финале сразиться это моя мечта.
лебедев приедет 28 августа на встречу!
Играем или нет, вот в чём вопрос!

Аватара пользователя
Fierboll
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:00
Город: Химки
Район: Планерная
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Infinity Helios

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Fierboll » 22 авг 2011, 14:15

всем ясно что это всё потстроено
мастерство превыше всего

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 22 авг 2011, 14:48

Fierboll писал(а):всем ясно что это всё потстроено
Что подстроено? Лотерея или что Лебедев с Лупетой смогут придти на эту встречу?

всё, что вы можете сделать, это притащить свой зад 28-го в метелицу и сдать при входе свой подписанный пригласительный билет с именем и фамилией организаторам встречи.
розыгрыш будет абсолютно честным и проведен случайным образом среди всех пригласительных.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Fierboll
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:00
Город: Химки
Район: Планерная
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Infinity Helios

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Fierboll » 22 авг 2011, 20:35

спасибо и извините
мастерство превыше всего

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 11:00

Очень важное объявление про бейджики.

Начиная со встречи 28-го августа мы начинаем раздавать официальные бейджики чемпионата России по Бакугану.

Баловство с бейджиками, когда я их печатал на работе и подписывал маркером для новых игроков, закончилось.

Новые бейджики изготовлены в типографии и имя каждого игрока будет на них впечатано на специальном принтере.
Единственное, что останется от старых бейджиков, это наклейки со штрих кодами, которые мы клеим на обратную сторону бейджика, необходимые для регистрации игроков, участвующих во встрече. (новый бейджик вы получите уже с новой наклейкой, переклеивать её не нужно ;) )

Все новые игроки, пришедшие первый раз на нашу встречу, получают бейджики бесплатно.

Т.к. изготовление таких бейджиков обходится организаторам в определенную сумму денег, я настоятельно рекомендую игрокам не забывать свои бейджики при посещении очередной встречи.

Если вы забудете или потеряете свой бейджик, вам придется заплатить 100 руб за изготовление нового.
Если раньше я мог просто пожурить и выдать вам новый бейджик, подписав маркером от руки на нем ваше имя, то больше этого не будет.
Теперь вас никто не будет за это ругать, вы просто заплатите деньги и мы выдадим вам новый. Вырученные на этом деньги будут истрачены на заказ расходных материалов для принтера, на котором мы будем впечатывать фамилии игроков на бейджики сразу на встрече.

Замена старых бейджиков на новые будет происходить бесплатно. Сдаёте старый - получаете вместо него новый.
Деньги за изготовление бейджика будут браться только если старый игрок придет на встречу без бейджика.

100 руб не такая большая сумма, чтобы вам было сложно ее заплатить, в то же время, этого будет вполне достаточно, чтобы вы не забывали свои бейджики и не бросали их где попало, а привозили их на встречу вместе со своими бакуганами, которыми вы будете играть.

Чтобы сократить время на выдачу новых бейджиков и регистрацию игроков в начале встречи и не устраивать большую очередь, игроки со старыми бейджиками используют их для регистрации и отправляются с ними играть. Замена бейджиков для них произойдет во время встречи.
В начале встречи бейджики будут выдаваться только тем, кто пришел на встречу без бейджика.

Убедительная просьба к родителям отнестись к этому с пониманием и не устраивать из-за 100 руб разборки с судьями или со своими детьми (или, по крайней мере, не при судьях).
Не знаю, как ваши, но мой ребенок вполне способен потратить 100 руб из своих карманных денег, чтобы самостоятельно отвечать за свою забывчивость. Устривать драму из этого совершенно не стоит.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Darcusmaster » 23 авг 2011, 12:32

Мне на встрече выдали билет на 28 августа, но он не подисан именем и фамилией :shock:

Darcusmaster
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:37
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Darkus

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Darcusmaster » 23 авг 2011, 12:37

Дядя слава сделайте бейджик для моей сестры Зоя Антышева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 12:39

Билет нужно подписать смостоятельно и сдать его организаторам розыгрыша 28-го.
Чьё имя будет указано на выигравшем пригласительном, тот игрок и получит iPad.

Это не имеет никакого отношения к бейджикам.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 12:41

Darcusmaster писал(а):Дядя слава сделайте бейджик для моей сестры Зоя Антышева.
Если твоя сестра придет на встречу и будет играть с другими игроками в Бакуган, мы ей изготовим бейджик в начале встречи при ее регистрации.
У меня накопилось более полусотни разных бейджков с фамилиями игроков, которые меня просили их напечатать и так и не забрали.
Больше, мы ничего заранее никому бейджики печатать не будем, т.к. это дорого, если игрок потом не придет и не заберет у нас свой готовый бейджик.
Это время прошло.

Дети, читайте внимательно, что я пишу.
Малость задалбывает несколько раз писать одно и тоже, из-за того, что вы невнимательно читаете мои объявления и потом спрашиваете об этом.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение DanKuzo » 23 авг 2011, 12:50

Я-бы тоже хотел прийти !
Это круто бэйджики, призы и т.д.
Только дух игры уже пропал, теперь все куплено!
Дядя Слава помните те игры когда мы собирались в Митино все было просто и не за деньги!
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 12:52

Я всё помню.
DanKuzo писал(а):Только дух игры уже пропал, теперь все куплено!
Ты думай, что ты несешь.
Кому то не нравится, что я теперь получаю за это зарплату, или что Оля каждую неделю ездит за призами в Сакс и мы бесплатно раздаём их победителям каждой встречи?
Что куплено? Арены для игры или бейджики в типографии?
Я не совсем понимаю, о чем ты хочешь сказать.

Если твой дух, как ты выразился, уже пропал, не нужно говорить это про всех, кто продолжает посещать наши игры.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение DanKuzo » 23 авг 2011, 12:55

Спасибо, что Вы принесли игру в Россию, но все меняется!
Я не знаю, а что если я к Вам приеду, я смогу поучаствовать посмотреть, что и как?
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 13:01

я выше немного исправил.
Спасибо, что Вы принесли игру в Россию, но все меняется!
Я не приносил эту игру в Россию, я лишь захотел, чтобы мой ребенок мог в нее играть с другими детьми, а не положил бакуганов дома на полку.

Ты можешь приехать на любую встречу, как и любой другой игрок.
Задача организаторов - дать вам возможность играть, а всё остальное уже твоё дело.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение DanKuzo » 23 авг 2011, 13:04

спасибо Вам!
Я наверно приеду, а бэйджик выдадут?
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 13:05

...... :cry:
выдадут.
если ты привезешь свой старый бейджик, то новый тебе выдадут бесплатно.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение DanKuzo » 23 авг 2011, 13:07

Почему у Вас грустный смайлик?
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2011, 13:27

потому, что я только, что писал об этом.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Розыгрыш IPad на встрече по Бакугану 28-го августа

Сообщение Runka » 23 авг 2011, 14:50

Дядь Слав, не поняла, куда писать если регистрироваться через контакт.
Высылала письмо на электронку MSK.bakugan@gmail.com еще на прошлой неделе, ответа не пришло. :(

Ответить