Сразиться не хотите?

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе
Ответить
Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Сразиться не хотите?

Сообщение Mystic Elico585 » 31 июл 2011, 10:23

Кто живёт из бойцов в краснотуре?Сразимся !Вся информация после ответов
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Infinity Heleos
Разбирающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:03
Город: Калининград
Район: Черняховск
Стихия: Darkus
Откуда: из России

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Infinity Heleos » 01 авг 2011, 18:51

ты задал бесполезную тему
сильный постоит за себя а сильнейший за других

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Игорёша » 02 авг 2011, 07:57

Infinity Heleos писал(а):ты задал бесполезную тему
3.15. Зарегистрированным пользователям конференции не следует брать на себя обязанности администрации форума, в частности - делать замечания другим пользователям, указывать им, как следует поступать, писать личные оценки сообщений, созданных другими пользователями, типа "дурацкая тема или "зачем ты тут об этом написал?". Особенно этого не следует делать по отношению к администрации форума.
Администрация форума следит за конференцией и за соблюдением правил поведения на ней. Добровольные помощники тут не нужны. Не следует так же заниматься воспитанием других пользователей - для этого у них есть родители.
Лучше следите за оформлением своих сообщений и не осуждайте за это других пользователей.
:roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
дилан
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:02
Город: ***

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение дилан » 16 сен 2011, 15:45

Игорёша писал(а):
Infinity Heleos писал(а):ты задал бесполезную тему
3.15. Зарегистрированным пользователям конференции не следует брать на себя обязанности администрации форума, в частности - делать замечания другим пользователям, указывать им, как следует поступать, писать личные оценки сообщений, созданных другими пользователями, типа "дурацкая тема или "зачем ты тут об этом написал?". Особенно этого не следует делать по отношению к администрации форума.
Администрация форума следит за конференцией и за соблюдением правил поведения на ней. Добровольные помощники тут не нужны. Не следует так же заниматься воспитанием других пользователей - для этого у них есть родители.
Лучше следите за оформлением своих сообщений и не осуждайте за это других пользователей.
:roll:
игореша ты че самый умный :?: :?: сиди и молчи :!: :!: и ты сам токо что нарушел это правило :lol:
Я,Паштет и Димонина голова друзья

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Chernoslav » 16 сен 2011, 18:04

дилан писал(а):игореша ты че самый умный :?: :?: сиди и молчи :!: :!: и ты сам токо что нарушел это правило :lol:
Игорёша несколько перегибает, но формально он прав и он очень мне помогает следить за порядком на форуме.
Дилан получает бан на сутки за нарушение слудеющих правил:

3.13. Запрещается обсуждение действий Администрации Форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через e-mail или ЛС, но это не значит, что администрация форума обязана давать вам каждый раз объяснения или помогать вам с вашими личными проблемами.
Модераторы и администратор - живые люди, занятые своими делами. Не засыпайте нас личными сообщениями.
Если у администрации форума возникнет желание, вам ответят на вашу тему в форуме. Нет никакой необходимости дополнительно просить администрацию форума персонально помочь вам еще и личке. Не напрягайте людей без необходимости. Мне интересно с вами пообщаться, если это общение не выходит за пределы здравого смысла и рамки приличий.
Главное понять для себя, что ни Администратор форума, ни его Модераторы лично вам ничего не должны.

3.15. Зарегистрированным пользователям конференции не следует брать на себя обязанности администрации форума, в частности - делать замечания другим пользователям, указывать им, как следует поступать, писать личные оценки сообщений, созданных другими пользователями, типа "дурацкая тема или "зачем ты тут об этом написал?". Особенно этого не следует делать по отношению к администрации форума.
Администрация форума следит за конференцией и за соблюдением правил поведения на ней. Добровольные помощники тут не нужны. Не следует так же заниматься воспитанием других пользователей - для этого у них есть родители.
Лучше следите за оформлением своих сообщений и не осуждайте за это других пользователей.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
дилан
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:02
Город: ***

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение дилан » 26 сен 2011, 15:38

а как попасть в админы а (надеюсь не через кровать !???? :lol: :| )
Я,Паштет и Димонина голова друзья

Аватара пользователя
Клаус2001
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:17
Город: тобольск
Стихия: Aquos

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Клаус2001 » 01 окт 2011, 17:29

Mystic Elico585 писал(а):Кто живёт из бойцов в краснотуре?Сразимся !Вся информация после ответов
Жалко я живу в Тобольске я тоже игрок акваса, но я очень сильный

Аватара пользователя
Татошка
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:45
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Татошка » 01 окт 2011, 20:27

Я тоже сильный но живу в Москве :)

Аватара пользователя
Preyas I
Знаток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:54
Город: Краснотурьинск
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Myrald Hades
Откуда: Г.Краснотурьинск

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Preyas I » 03 окт 2011, 15:12

Я могу сразиться с тобой, мистик!Где?Когда?Во сколько?
Посмотри мои обзоры бакуганов!

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Mystic Elico585 » 03 окт 2011, 15:13

Спокойно,хотя бы завтра у меня!
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Preyas I
Знаток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:54
Город: Краснотурьинск
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Myrald Hades
Откуда: Г.Краснотурьинск

Re: Сразиться не хотите?

Сообщение Preyas I » 03 окт 2011, 16:22

Mystic Elico585 писал(а):Спокойно,хотя бы завтра у меня!
Ок!
Посмотри мои обзоры бакуганов!

Ответить