Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Придете ли вы на встречу 3-го октября?

Опрос закончился 03 окт 2010, 11:48

Да, обязательно
11
61%
Постараюсь, но не обещаю
3
17%
Хочу, но не смогу
3
17%
Нет, мне это не интересно
1
6%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Shun » 03 окт 2010, 17:05

Ну, как прошла встреча?

Аватара пользователя
ЯРОСЛАВ
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:48
Город: КРАСНОГОРСК

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение ЯРОСЛАВ » 03 окт 2010, 17:14

Замечательно!

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Shun » 03 окт 2010, 17:16

а ты был там????????

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение DanKuzo » 03 окт 2010, 17:18

Да. Он был! И ябыл! Правда было много народа!
Сразимся?

Аватара пользователя
Альфэ
Разбирающийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:35
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Darkus

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Альфэ » 03 окт 2010, 17:46

Великолепно провели встречу! Эх, каждый день бы так... :D
С того момента так всё поменялось... Новые темы, новые форумы, новые друзья! Спасибо, что вы были со мной весь этот год! Спасибо! (с) Альфэ

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение DanKuzo » 03 окт 2010, 18:11

Да очень очень круто! Когда в следующий раз 17 октября?
Сразимся?

Аватара пользователя
Сашок
Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:50
Город: москва
Район: метро тёплый стан
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Сашок » 03 окт 2010, 18:18

Я за
Изображение

Аватара пользователя
Dragonoid
Мастер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:42
Город: Москва
Район: Ореховый бульвар
Стихия: Pyrus
Откуда: Москва

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Dragonoid » 03 окт 2010, 18:22

Нам всем было интересно.Мы много узнали об игре.
Спасибо всем за игру.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 03 окт 2010, 18:29

Спасибо всем, кто пришел. Все молодцы. Все очень здорово играли.
Рейтинг постараюсь сегодня посчитать и повесить, но попозже. Сегодня есть еще несколько дел, которые надо успеть сделать.

Кстати, единственный кто угадал, что за подарок вам приготовил Bakushop, это Тоня.
Она единственная написала "это набор из 5 карточек".

Огромное спасибо Бакушопу за подарки, за поддержку и за участие в наших играх.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 03 окт 2010, 18:48

я в шоке мне так понравилось слов нет и другу моему тоже :!: :!: :!: :!:
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение NEO KIRILL » 03 окт 2010, 20:34

Мне тоже очень понравилось!
Понравился подарок от бакушопа, мне попались очень неплохие карты способностей! Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Тоня » 03 окт 2010, 20:50

От всей души выражаю огромную благодарность организатору наших встреч.Очень приятно видеть не безразличных и увлечённых людей,приносящих радость и пользу детям!!! (мама Тони)
Презент от bakyshop был замечательный,так держать!!! Спасибо огромное!!!
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение ИринаТ » 03 окт 2010, 21:48

Присоединяюсь к Тониной маме! Мы всю дорогу домой разглядывали новые карты, обсуждали, как их использовать, выбирали новую команду и тактику. Столько впечатлений от игры! Такой позитив! Огромное всем спасибо! Эмоции захлестывают, так понравилось!
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение DanKuzo » 03 окт 2010, 21:55

Чернослав ждем рейтинг!!!!!!!
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 04 окт 2010, 02:21

Посчитал рейтинг за сегодняшний день
Вот он.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=33

Остальное сделаю завтра. Уже очень спать хочется и завтра рано на работу.

На первом месте - законно Neo Kirill, который сыграл со всеми игроками и почти у всех выиграл.
Я очень рад за сына, который выиграл у Neo Кирилла и проиграл только 1 бой, и то взрослому игроку, но сыграл, практически, на равных.
Очень порадовал Альберт, который подготовился и стал заметно лучше играть, обыграв даже лидера дня - Neo Кирилла, за что получил за этот бой двойной бонус - 6 очков вместо 3-х (за выигрыш у игрока с разницей по рейтингу больше 10 по результатам прошлого игрового дня).
Тоня победила самого! Дэна Кузо ;-), т.е. самозванца Димку, который выдает себя за забияку Дэна :roll:, тоже получив двойной бонус за этот бой.
Молодцы новички - Валера, Сергей, Саша и Максим, сумевшие обыграть рейтингового игрока и тоже получившие за эти бои двойной бонус.

Вообще, все молодцы, т.к. все стали лучше играть и стали лучше знать правила.

PS: А я обыграл Нео Кирилла, устроив ему бой с Hal-G :twisted: и отомстил за сына, выиграв у Bakushop'а :twisted: :twisted: :
В рейтинг эти игры не вошли, т.к. я посчитал, что это не совсем честно по отношению к другим игрокам, которые хотели бы тоже со мной сыграть... Но Hal-G играет только с сильнейшими. Кстати, а сыну я проиграл, и совсем ему не поддавался, как меня уже там же кое кто обвинил :evil:

PSS. Надо мне как-то автоматизировать процесс подсчета рейтинга, а то очень долго и неудобно получается считать.
Программеры на Аксесе или Дельфи подобных языках у нас есть? Желающие и могущие помочь.
ТЗ я напишу.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 04 окт 2010, 12:10

Выложил туда же немного фоток
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=33

осталось посчитать суммарный рейтинг за оба дня и красиво всё выложить на сайт.
занимаюсь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Shun » 04 окт 2010, 12:20

И какой был сюрприз ( хотя я зная что это бустер паки)

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение NEO KIRILL » 04 окт 2010, 12:53

Поздравляю Кирилла Чернова!!! Я считаю, что он лидер этой встречи!!!
Друг! Поздравляю тебя!!! Ты молодец! Супер играл!

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 04 окт 2010, 13:18

чернослав вы перепутали я не выйграл у нео Кирила 3:0 а проиграл 0:3
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 04 окт 2010, 13:54

Да, Володь, опечатался уже в 3-м часу ночи.
Рейтинг правильный написал, а в ячейку цифры неправильно внес.
Поправлю.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 04 окт 2010, 16:27

Посчитал общий рейтинг
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=33
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 04 окт 2010, 18:32

Так, игроки, я прошу прощения, но мы нашли несколько ошибок в подсчете рейтинга по некоторым игрокам.
Я буду всё проверять и заново пересчитывать рейтинг сегодня вечером.
Возможно кое кто из игроков по результатам дня поменяется местами.
Я вот уже вижу, что не учел второй бонус для Альберта за бой с Дэном, а это значит еще +3 очка и он поднимется на 3-е место.

Вобщем, немного потерпите, пока я заново всё не пересчитаю.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение www.bakushop.ru » 05 окт 2010, 00:25

Не было времени сразу отписать... Встреча на наш взгляд прошла просто отлично! На самом деле за 2 недели практически все успели разобраться в правилах и знали что делают их карты, играли по подготовленной стратегии. Все прошло гораздо более организованнее чем в прошлый раз. Если в прошлый раз многие бегали к Chernoslav'у с вопросами по каждому чиху, то теперь только в действительно скользких ситуациях. Вобщем игроки стали на голову выше чем раньше. Молодцы!

Еще на прошлой встрече бросалось в глаза, что многие родители подустали и уже тянули домой ребенка, сейчас я такого не заметил. И вообще я очень уважаю родителей которые могут понять увлечение ребенка, и не только поддерживают его, а сами принимают активное участие, помогают разбираться с картами, тактикой, советуются, помогают.

Рад, что угадали с картами. Мы долго обсуждали с Chernoslav'ом, что это будет и судя по всему не промахнулись. На следующий раз постараемся также придумать что-то интересное и полезное ;)
А я обыграл Нео Кирилла, устроив ему бой с Hal-G :twisted: и отомстил за сына, выиграв у Bakushop'а :twisted: :twisted: :
Мы будем тренироваться ;)

А еще после игр в бакуган мы отлично поиграли в БакуганАтак, Chernoslav с Кирилом научили нас правилам, правда потом и обыграли в нее. Достаточно интересная игра оказалась.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 05 окт 2010, 00:46

Я, кстати, против традиции с раздачей подарков на каждой встрече. Мы приезжаем играть и получаем от этого удовольствие, а не каждый раз за подарками. Опять же, это не будет привлекать только тех игроков, которые приедут "на полчасика", получат подарок и убегут домой.

Как облегченный для спонсора вариант я бы предложил дарить наборы с картами только новым игрокам, не посещавшим ранее игры, ну или тем, кто был на первой встрече, а на второй встрече не был и подарок не получил. Обсуждаемо, но мне кажется, что так правильнее... а то спонсоры скоро от нас сбегут ;-)
Вообще с картами угадали суперски. Удачно, что это оказались наборы из Новой Вестрои, а не из предыдущей партии, которые продаются на ебее в большом количестве.

Да, кстати, я пересчитал рейтинги.
Я пропустил много двойных бонусов за выигрыши у сильных игроков. Я прошу прощения за ошибки, т.к. торопился и уже спать хотелось.

Правда, не стал перерисовывать таблицу за второй день, чтобы не наделать новых ошибок при ее заполнении. Поэтому рейтинги и места идут не по порядку, а так, как было раньше.
Я постараюсь к следующему разу автоматизировать подсчет рейтингов и вести все пересчеты на компьютере, чтобы избежать такого большого количества ошибок при внесении данных в отсортированную таблицу.

Как-то так получилось, что Ярослав помог многим игроками получить двойной бонус. Возможно он был не в форме и к следующему разу поколдует у себя с картами и будет больше выигрывать. Отчаиваться точно не надо. В следующий раз все получится.
Хорошо поднялся Евгений из Бакушопа, получив несколько раз двойной бонус на сильных игроках. Собственно это говорит о том, что он сильный игрок, для чего бонус и задумывался, чтобы сильный игрок очень быстро поднимался в верхнюю часть таблицы к лидерам.
Я посчитал, раз он отвлекает игроков на игры с ним, я буду тоже вести по нему рейтинг.

Еще раз напомню, про Альберта, он практически взлетел вверх таблицы, выиграв много игр и обыграв двух игроков с двойным бонусом. Молодец.
По второму дню у него с Кириллом получился равный рейтинг, но у Кирилла больше выиграных игр, поэтому он выше.
Сына с Нео Кириллом я уже хвалил, это вообще 2 маленьких индейца. Принимайте Альберта 3-м индейцем ;-)
www.bakushop.ru писал(а):
А я обыграл Нео Кирилла, устроив ему бой с Hal-G :twisted: и отомстил за сына, выиграв у Bakushop'а :twisted: :twisted: :
Мы будем тренироваться ;)
Правильные карты рулят. Подбирай, не подбирай, если не из чего выбрать, то даже сильный бакуган обыгрывается грамотными картами, причем и на своих картах ворот и на чужих.
К сожелению, все я прихожу к тому, что надо иметь несколько наборов бакуганов для игры и выбирать более подходящий, зная, какими бакуганами играет ваш противник. От выбора стихии противника некоторые карты ворот будут очень сильно зависеть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение www.bakushop.ru » 05 окт 2010, 01:04

Про подарки - возможно, может на самом деле оставить подобные вещи уже для полноценного турнира... с этими вопросами можно перейти в личку ;)

По поводу моего рейтинга, я изначально хотел чтобы мой рейтинг не велся, игроки выигравшие у меня поднимались в рейтинге, проигравшие мне оставались бы на том же уровне. А то так не очень честно получается я всетаки гораздо старше любого из игроков. Играть конечно буду дальше, у меня редко выпадают возможности поиграть в Бакуган - и встречи самое то для этого. Вобщем с рейтингом смотрите сами, лижбы не обидеть никого из игроков.

Кстати я проиграл более чем 2 игры, но к сожалению уже не помню кому, было еще 1-2 поражения. Кто у меня выиграл пишите, чтобы вам зачли это в рейтинг!

Еще я пытаюсь подтвердить идею с игрой слабыми бакуганами - играл все игры набором баков 550, 690, 750G Так что у кого нет сильных бакуганов - это не самое главное ;)

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение www.bakushop.ru » 05 окт 2010, 01:09

К сожелению, все я прихожу к тому, что надо иметь несколько наборов бакуганов для игры и выбирать более подходящий, зная, какими бакуганами играет ваш противник. От выбора стихии противника некоторые карты ворот будут очень сильно зависеть.
Абсолютно верно! У меня так и было (в зачатке конечно, но тем не менее). Я например пришел с 5ю комплектами карт, основа - пайрус, и карты были: анти-аквас, анти-даркус и т.д. Точно так же и бакуганов должно быть отобрано не 3, а больше. Причем в тупик я вставал, когда со мной начинали играли либо разностихийными бакуганами, либо слабыми бакуганами, тут бы пригодился другой комплект.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение Chernoslav » 05 окт 2010, 01:13

Поздняк, пересчитывать рейтинги за второй день я больше не буду. Я перепроверил все ошибки. Надеюсь, что все.

Как сейчас записано, так записано, чтобы не было потом разговоров и попыток что-то там исправить.
Я накосячил только с занесеним данных в компьютер и с подсчетом рейтинга. Результаты игр у меня все записаны без ошибок. Точнее, как записано, так теперь и будет.
Всё, что занесено у меня в игровой лист во время игр, считается правильным и ничего уже в него дописывать не буду. Проверяйте сразу, что я в него записываю. Я контролирую вас, а вы меня. Тогда никто не ошибется.

Рейтинг вести надо по всем игрокам, кто играет и по Евгению тоже, т.к. дети играют и тратят на это время.

Например, за то время, что Кирилл играл с Евгением, а играли они долго, 2 его противника уехали домой, и он не смог в итоге с ними сыграть, в итоге не добрал рейтинга. Потому, раз играли, надо записать. Я это еще по первому дню понял, что это надо делать.
Рейтинг построен так, что никто ничего не теряет. Все игры идут в плюс и выигрыши и проигрыши, только за выигрыш больше.
Поэтому, это еще один довод, чтобы записывать абсолютно все результаты игр.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
fekla
Опытный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:19
Город: Москва
Район: Бабушкинская
Стихия: Все Стихии

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение fekla » 11 окт 2010, 19:36

А бакуганами с какой силой G играл NEO KIRILL?

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Встреча Бакуган-клуба 3 октября в "Единороге"

Сообщение NEO KIRILL » 11 окт 2010, 21:18

На этой встрече я играл бакуганами вентуса. У них у всех больше 750G. У некоторых были тоже очень сильные бакуганы, но у меня был хороший набор карт способностей и ловушка.

Ответить