Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Придете ли вы на встречу 15-го мая?

Опрос закончился 15 май 2011, 12:27

Да, обязательно
27
60%
Постараюсь, но не обещаю
10
22%
Хотел бы, но не смогу
8
18%
нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 11 май 2011, 12:25

Очередная встреча игроков Бакуган назначена на 15-е мая в воскресенье.
Начало встречи в 11:00.
Окончание встречи около 15.00-16.00

Изображение

Адрес: 119019, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
http://www.metelitsa.ru/

Развлекательный комплекс "Метелица" находится напротив кинотеатра "Октябрь".
Главный вход в комплекс - через вращающиеся двери.

Вход остается бесплатным.
Если вы это читаете, мы можете приехать на встречу.

Не забываем клубные бейджики.
До тех пор, пока Бакуган-клуб раздает бейджики бесплатно у нас нет возможности выдавать вам новые бейджики на каждой встрече, если вы их потеряли или забыли. Сами бейджики стоят денег и у меня нет возможности перепечатывать к каждой следующей встрече полный комплект бейджиков больше, чем на 200 зарегистрированных игроков клуба.

Все, кто у меня получили напечатанные бейджики со штрих кодом у меня отмечены. Если придете без бейдика, получите новый, заплатив 100 руб за новый. Без слез и без ругани. Забыли, заплатили, получили новый и ушли с ним регистрироваться на турнир.
Я не вижу другого способа заставить вас не забывать свои бейджики. Без бейджика вы не сможете участвовать в турнире и играть с другми игроками, набирая свой персональный рейтинг.
Игроки, посетившие прошлую встречу впервые, получат на этой встрече новые бейджики распечатанные на компьютере. Кто был в прошлый раз впервые и играл с рукописными бейджками, у меня все записаны. Для них я сделаю всем нормальные бейджики на компе.
Бейджики всем игрокам мы раздаем бесплатно. Деньги мы будем брать только за повторные бейджики, если вы придете на встречу без бейджика, а у нас будет отмечено, что мы его вам уже выдавали.

Вначале встречи мы проводим регистрацию игроков, пришедших на встречу. Все игроки, пришедшие на встречу должны сделать следующее:
- Если у вас есть клубный бейджик со штрих кодом, вы сразу подходите к компьютеру, сканируете свой бейджик, уточнив будете ли вы участвовать в турнире, проводящемся на этой встрече или будете поросто играть друг с другом за рейтинг. Зарегистрировашись, идете спокойно играть с другми ожидая начала турнира. Короче, развлекаетесь.
- Если у вас нет готового бейджика, встаете ко мне в очередь за новым бейджиком. Получаете у меня свой бейджик, на нем обязательно должен быть штрих код, и идете к компьютеру регистрироваться. См выше.
- У кого есть бейджик, но на нем нет кода, так же, в порядке очереди получаете наклейку с кодом на свой бейджик и идете с ним же регистрироваться.
Всё очень просто. Чем быстрее мы с этим закончим, тем быстрее мы начнем турнир.
У кого нет бейджика с Именем и Фамилией, пожалуйста, отметьтесь тут, если собираетесь посетить эту встречу, чтобы я не забыл изготовить для вас новый бейджик. Если уже отметились, то больше не надо. Одного раза достаточно, чтобы я сделал для вас бейджик.
Бейджики только с именами или с прозвищами нам нужно заменить на бейджики с именем и фамилией, поэтому, если у кого-то такого нет, напишите тут в теме свои настоящие Имя и Фамилию.

На турнир не опаздывайте. Турнир мы начнем ровно в 12, если не будет технических задержек. Все, кто придут позже в турнире участвовать не смогут. Мы не будем пределывать турнирную сетку, если кто-то из вас опаздает и не успеет записаться.
Желающие узнать, что такое переделать турнирную сетку при количестве участников больше, чем 32 или 64 участника, могут попытаться сделать это сами. Ручку и лист бумаги я вам выдам :roll:

Как только начнутся турнирные игры, вписать кого-то дополнительно в турнир уже не получится. Очень важно, чтобы вы это понимали и не устривали мне разборки на встрече, не важно просите вы или настаиваете и какие у вас были причины для опаздания.
Алгоритм достаточно сложный, но универсальный и работает для любого количества участников.
Идеальный случай: когда количество участников является результатом возведения 2 в степень (2-4-8-16-32-64-128 и т.д.) В этом случае все игроки попадают сразу в турнир и, отсеивая на каждом этапе половину проигравших, мы получим в финале одну пару, сражающихся за 1-е и 2-е место.
Жеребьёвка игроков на пары на первом этапе происходил по случайному числу, которое каждый частник получил с Бакуметра при регистрации на турнир. Все игроки сортируются от самого большого числа до самого маленького у ког осколько выпало, и попарно записываются в турнирную таблицу, таким образом, что у первой пары будут самые большие случайные числа, следующие - у кого эти числа выпали меньше, и так по ниспадающей до последней пары игроков, у которых выпали самые маленькие значения на бакуметре. Если значения у кого-то будут одинаковыми, то первым пишется игрок, который раньше зарегистрировался на турнир.
Случай обычный (не идеальный) - при количестве игроков не совпадающим с указанными числами, часть игроков попадают в отборочный этап.
Программа определяет количество "лишних игроков", которые вылезли из турнирной сетки. Например, при количестве 36 игроков - 4 игрока будут лишними, т.к. турнирная сетка расчитана на 32 игрока, поэтому, в этом случае у нас получится 4 отборочные игры за право попасть в турнирную сетку.
Разделение на "отборочные" игры условно. Этапом турнира называется полностью заполненная сетка на 32, 64, 128 и т.д. участинков, а "отборочным" - любое число игр с участниками в промежутке между указанными числами.
Например, если на турнир зарегистрируется 60 человек (т.е. на полный этап в 64 участника мы не добрали), это значит, что турнир будет начинаться с 1/16 (32 участника - это 16 пар), а предварительный этап будет считаться "отборочным", в котором будет участвовать еще 28 чел (т.е. 14 пар), победители которого составят полный этпа трнира, состоящий из 32 участников.
Кто попадет в отборочные зависит от количества "лишних", количества "новичков", пришедших на встречу в первый раз, и значения случайного числа, которое генерируется случайным образом при регистрации участников на турнир на Бакуметре или кнопочкой на компьютере (по желанию игрока. На Бакуметре, на самом деле, получается дольше :roll: ).
В отборочный тур отбираются сперва новички, выкинувшие наименьшее случайное число при жеребьевке, если новичков меньше, туда же в отборочные выносятся остальные игроки, кто приходил ранее, но тоже выкинул наименьшее число при жеребьевке. Тут же учитывается рейтинг игроков клуба. Старые игроки с самым высоким рейтингом в отборочные игры скорее всего не попадут (только в редких случаях, если количество "отборочных" игр не будет близким к количеству игр в целом этапе турнира. по сути это уже будет этап без нескольких игр. Меняется только условное название этого этапа, а не порядок проведения игр в турнире).
По любому, отборочный тур преимущественно формируется из тех, кто пришел впервые. И наоборот, если новичков больше, чем "лишних", часть новичков, тот новичек, который выкинул наибольшее число при жеребьевке, сразу попадет в турнирную сетку, минуя отборочный тур. Это уже, как кому повезет при жеребьевке. С одной стороны, это дает дополнительный шанс новичку получить в зачет на одну выигранную игру больше, с другой - это естественный отбор наиболее сильных игроков, желающих участвовать в турнире.
Организаторы встречи на распределение участников по парам и в отборочный тур никак не влияют, т.к. жеребьевка носит случайный характер и зависит только от того, что вы нажмете на Бакуметре при регистрации на турнир.


В начале встречи я теперь буду обязательно расказывать правила игры, т.к. мы убедились, что на встречу приходят игроки, которые не знают правил игры, но уже записываются для участия в турнире.
В можете не слушать то, что я буду говорить, но это позволит судьям диквалифицировать игроков из турнира, если у них будут наборы составленные не по правилам или если игроки будут использовать карты, действие которых они не смогут сами объяснить.

Во время игры, игрок, использующий карту способности, или если бой происходит на его карте ворот, четко объявляет сопернику и судье, что делает эта карта.
Судья лишь проверяет, то что говорит игрок. В случае, если игрок неверно использует карту, карта сгорает и перекладывается в использованные без использования того действия, которое оно позволяет сделать. Если игрок не может объяснить действие своей карты, то он дисквалифицируется с турнира и отправляется готовиться к следующему, который состоится через 2 недели. Турнир это серьёзное мероприятие и настоящее соревнование, а не школа, в которой вас будут учить играть. На турнире для этого нет времени. Для этого параллельно с турниром проводятся обычные рейтинговые игры игроков клуба, в которых вам подскажут, как правильно играть по правилам.
Если вы не знаете правил игры или не готовы к туринру, не записывайтесь на турнир, а поиграйте с другими игроками в обычные игры. Более опытные игроки вам подскажут как правильно играть в настольный бакуган по официальным правилам, а поиграть по турнирным правилам вы сможете попробовать на следующей встрече.

Убедительная просьба игрокам - не подходить ко мне на встрече с просьбой перевести ваши карты. Мне не сложно, но это очень отвлекает лично меня от мероприятия, за проведение которого я отвечаю.
Ко встрече следует готовиться заранее.
Правила игры можно почитать на сайте http://bakugan-club.ru/index.php?option ... &Itemid=24
Переводы к своим картам найти в Галерее http://bakugan-club.ru/index.php?option ... &Itemid=27
или, если там нет, попросить помощи с переводом у родителей или здесь на форуме в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=11
Заранее.

Общее пожелание ко всем игрокам - пришли играть - играйте.
В зале происходит несколько соревнований одновременно.
Помимо турнира вы можете играть в бакуган друг с другом, на приставках и участвовать в конкурсах на броски бакуганов. Именно ради этого мы проводим встречи - чтобы вы могли играть друг с другом, а не для того, чтобы в результате турнира определить победителя.
Нет смысла вам уезжать домой, если вы проиграли очередной этап турнира. Играйте с другими.
По всем играм, которые будут проводится на встрече мы будем считать персональный рейтинг игроков, которые пришли на встречу.
Любой результат игры будет регистрироваться на компьютере сканированием вашего бейджика и бейджика противника, с которым вы играли.

В целом, схема проведения мероприятия остаётся той же самой - мы учимся играть в бакуган по турнирным правилам и по обычным и набираем личный рейтинг.

В программе (тупо копирую из прошлой темы):
- Игры между игроками Бакуган-клуба со свободным выбором партнеров для игры, с занесением разультатов в клубную таблицу для расчета рейтинга игроков (расчитаный рейтинг можно посмотреть тут http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39)
- Тренировочный турнир для всех желающих, проводящийся по турнирным правилам (результаты игр в турнире тоже фиксируются и используются для расчета рейтингов игроков).
- Зона для компьютерных игр Бакуган на XBox
- Зона Трик-шотов - мастеров бросков бакуган
- Место для обмена бакуганами и картами для Бакугана между игроками
- Бар, в котором можно заказать поесть.
- Детская анимация для маленьких игроков, с детскими играми и напольным кегельбаном
- магазин с бакуганами.

Победителям турнира и мини-конкурсов будут подарены призы от организаторов встречи.

На встрече действуют ограничения по использованию различных видов и сезонов бакуганов.
Они остаются теми же самыми, как и на прошлых встречах.

Ограничения по G для бакуганов первого сезона составляет 690 G
Ограничения по G для бакуганов второго сезона составляет 780 G.
Бакуганами 3-го или 4-го сезона играть на турнире нельзя. К турниру допускаются только наборы, официально поставляемые поставщиками Бакуганов в Россию. Всё, что вы привезли из-за границы, может не подойти для игры на турнире. Игроки с наборами, не удовлетворяющими этим условиям будут дисквалифицированы из турнира.
За любые попытки использовать бакуганов или карты 3-го сезона игрок будет дисквалифицирован из участия в турнире, незваисимо какая сила G написана на бакугане и что написано на картах. Тоже самое касается японской серии бакуганов, продаваемых в Японии.
Это очень важно понять для участия в турнире.
Кто будет ко мне опять на встрече приставать с вопросами, почему нельзя играть 3-м или 4-м сезоном, получит щелбан. А щелбаны у меня сильные :roll:

Единственный бакуган, который может быть превышать это ограничение, это Mystic Elico с кубиком, на одной грани которого есть значение 820 G, но значение на других его гранях не превышают разрешенные ограничения для бакуганов 2-го сезона.
Карты для игры в бакуган не могут быть копиями официальных карт. К игре допускаются только оригинальные карты 2-го сезона.
(Карты первого сезона имеют темную раскраску и на них есть параметр HSP. Эти карты используют устаревшие правила, поэтому к использованию в турнире карты первого сезона не допускаются).
Разрешается использовать Гантлеты (второго и третьего сезонов) и Бакуметры только совместно с синими картами способностей (Gauntlet blast и Bakimetter blast и Gauntlet Blast 3-го сезона (только эти две карты 3-го сезона, разрешенны для участия в турнире, т.к. они используюстя только вместе с бакуметром).
Решение по бакуганам и картам, являются ли они подделками и можно ли их допустить к участию в турнире, будут определять судьи.

Разрешается использование одной ловушки, позволяющей сменить стихию бакугана.
Ловушки, добавляющие G бакугану, к играм на встрече не допускаются (не важно, поддельные они или нет).
Отсутствие лоувшки у вашего соперника не является основанием, что вы тоже должны играть без ловушки. Если у него нет ловушки, то это его проблема, а не ваша.

В зоне для обычных игр (не турнирных) допускается использование наборов 3-го сезона и по правилам 3-го сезона или японских бакуганов серии BakuTech, но обязательно по обоюдному согласию обоих игроков, знающих и умеющих играть по правилам 3-го сезона. Если вам это интересно, играйте друг с другом, но обязательно бакуганами с официальными значениями G.
Бакуганы с завышенными значениями G к играм на официальной встрече игроков Бакуган не допускаются. Любой игрок, может обратиться к судьям с вопросом, является ли данный бакуган подделкой или нет.

У меня с собой будут карточки для Бакугана, которыми я могу поменяться или поштучно продать всем желающим.

Да, отмечаемся в голосовалке, кто придет и всем добро пожаловать на встречу.
Только не спрашивайте тут, можно ли вам придти на эту встречу. Приходить можно всем и зовите с собой друзей.
Учите правила, берите своих бакуганов и приходите.

Можете посмотреть Фотки и Видео с прошлых встреч

Официальный московский турнир Bakucon мы планируем провести осенью. До начала официального турнира мы будем проводить встречи клуба в Метелице учиться играть и готовиться к официальному турниру.
Более подробная информация будет предствлена позже, когда она будет. Следите за анонсами о встречах и за объявлениями на самих встречах.

В последний раз напоминаю, чтобы не забывали свои бейджики.

PS. следующая встреча будет 29-го мая, а летом мы наверное будем проводить встречи реже, наверное одну встречу в месяц ближе к концу месяца, но это пока еще только обсуждается.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Кристин Ventus
Увлекающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:56
Город: Москва
Район: Домодедовская
Стихия: Ventus
Откуда: я из России

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Кристин Ventus » 11 май 2011, 13:06

я всё планирую приехать но не могу ,но всё же если поеду то это будет мой 1 раз
Нажмите ctrl+W ,а потом вернитесь и отомстите мне

maclaud
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:06
Город: москва
Район: выхино
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение maclaud » 11 май 2011, 17:15

пожалуйста изготовьте бейджик на имя Михаил Зубрилин ,на встречу 15 мая .и ещё пожалуйста на Матвей Зубрилин,спасибо большое
Последний раз редактировалось maclaud 12 май 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Leon » 11 май 2011, 19:30

Сделайте бейджик на имя Дмитрий Леонов
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 11 май 2011, 19:36

Кристин Ventus писал(а):я всё планирую приехать но не могу ,но всё же если поеду то это будет мой 1 раз
зделайте мне бейджик с именем Егор Полещук,Кристин Ventus давай на встречи сыграем если преедеш
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение ИринаТ » 11 май 2011, 19:56

У меня начался сезон, стали теряться в лесу дети, если в воскресенье не буду на поисках, то обязательно приедем.
Очень соскучились по всем, ну и по игре тоже.
Мама КириллаБ.

Сева
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:02
Город: Долгопрудный
Район: Тимирязевская

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Сева » 11 май 2011, 20:06

Пожалуйста, изготовьте бейджик на имя Синдеев Всеволод на 15 мая

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Everest » 11 май 2011, 20:11

Сделайте мне бейджик с именем и фамилией, а то у меня только имя. Для бейджика: Максим Гейбо.
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
злата2000
Разбирающийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:29
Город: Заброшенный дом
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fision Dragonoid

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение злата2000 » 12 май 2011, 09:09

Я сто процентев прийду я не пришла в прошлый раз помучто я поехала на дачу а еслиб не поехала то только бы туда приехала только 21 мая зделайте мне бейджик с именим Злата и фамилиий Горбенко.
Я на стороне зла у нас печеньки

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 12 май 2011, 09:25

Злат, ну ты же уже просила сделать тебе бейджик. Я давно сделал.
И еще для тебя у меня что-то отложено, что ты просила отложить к прошлой встрече.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Игорёша » 12 май 2011, 10:39

Приду обязательно!
Chernoslav писал(а):...Убедительная просьба игрокам - не подходить ко мне на встрече с просьбой перевести ваши карты. Мне не сложно, но это очень отвлекает лично меня от мероприятия, за проведение которого я отвечаю.
...Во время игры, игрок, использующий карту способности, или если бой происходит на его карте ворот, четко объявляет сопернику и судье, что делает эта карта.
Судья лишь проверяет, то что говорит игрок.
А вот у меня была проблема: мои соперники мне не верили по поводу карточки Максус Гелиос, поэтому почти КАЖДЫЙ раз, тем более в турнире, приходилось идти к судьям с целью объяснить противнику, что всё-таки я знаю перевод карты. А так как каждый раз рядом были разные судьи, то приходилось постоянно ждать, пока они переведут сами несчастную карточку.
И это ещё не всё: некоторые судьи тоже не могли сосчитать число перебросов, но я то знаю правду. Поэтому судьи шли к другим судьям, которые тоже тратили время на перевод. :?
Иногда эта цепочка доходила и до Вас, Вячеслав, ведь Вы лучше других судей делаете переводы карточек. И, конечно, Вы всегда делали правильный перевод этой карточки. :)
А ведь эта-то цепочка и отнимала, по крайней мере у меня и моих соперников, львиную долю времени турнира. :roll:
Но, мне кажется, эта проблема осталась одной-единственной, и решить её будет не так уж сложно. ;)
Chernoslav писал(а):...Летом мы будем проводить встречи реже, наверное, одну встречу в месяц ближе к концу месяца, но это пока еще только обсуждается.
Было бы очень даже неплохо. Так как раз будет всем хорошо: и тем, кто на дачах, но иногда в Москву приезжает; и тем, кто в Москве скучает и о встречах мечтать будет; и организаторам, т.к. встречи будут проводиться реже. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
злата2000
Разбирающийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:29
Город: Заброшенный дом
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fision Dragonoid

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение злата2000 » 12 май 2011, 11:18

Вот такая ситуациия была трудная поэтому не получилось прийти поиграть и забрать бакугана.Бакуган был klawgor 530g.Я просто смотрела название бакугана я просто собираю максуса гелиуса и нашла spindle 480g отложите и его понимаю что я не туда написала извините меня.
Я на стороне зла у нас печеньки

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 12 май 2011, 12:45

а можно лоовушку у которой 800G принести :?:
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
NEMOS
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:47
Город: Москва
Район: Артековская улица
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Alpha Percival
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение NEMOS » 12 май 2011, 13:45

Chernoslav я потерял свой бейджик.Вы говорили что если вы забыли или потеряли приносите 100 рублей.Вы можите сдедать ещё один Саенко Андрей.
Не имей сто друзей а имей наглою рожу

Аватара пользователя
NEMOS
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:47
Город: Москва
Район: Артековская улица
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Alpha Percival
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение NEMOS » 12 май 2011, 13:48

Шун Казами вентус писал(а):а можно лоовушку у которой 800G принести :?:
Я думаю нет потому что говорили нельзя приносить ловушки которые прибавляют силуG не важно сколько
Не имей сто друзей а имей наглою рожу

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 12 май 2011, 14:26

а если она не прибавляет силу
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 14:32

Шун Казами вентус писал(а):а если она не прибавляет силу
то можно брать
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Runka » 12 май 2011, 14:41

Draganoid2000 писал(а):
Шун Казами вентус писал(а):а если она не прибавляет силу
то можно брать
По-любому нельзя. Нельзя использовать ловушки с силой, и не важно, поддельная она или нет.

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 12 май 2011, 14:47

дядя Слава , а если я хочу играть и с игроками и учавствовать в турнире так можно?

она настоящия но силы нет
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 12 май 2011, 14:57

а ручное пусковое устройство взять можно
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Pyrus N 1
Опытный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:22
Город: Москва
Район: Сокол
Стихия: Pyrus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Pyrus N 1 » 12 май 2011, 15:25

Шун Казами вентус писал(а):а ручное пусковое устройство взять можно
Можно и на прошлое сообщение тоже можно.
Сейчас в Португалии. Накупаю 3 сезон.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 12 май 2011, 15:54

Иногда эта цепочка доходила и до Вас, Вячеслав, ведь Вы лучше других судей делаете переводы карточек. И, конечно, Вы всегда делали правильный перевод этой карточки.
А ведь эта-то цепочка и отнимала, по крайней мере у меня и моих соперников, львиную долю времени турнира.
Но, мне кажется, эта проблема осталась одной-единственной, и решить её будет не так уж сложно.
Тут немного другая ситуация. Это уже проблема судейства, а не твоя проблема, т.к. ты знаешь перевод этой карты.
Распечатай ее перевод с названием на бумажке, я тебе ее завизирую и напишу "проверено Чернослав", чтобы больше не тратить на нее время :-)
Шун Казами вентус писал(а):а можно лоовушку у которой 800G принести :?:
Принести можно, играть нельзя, т.к. мы играем только официальными бакуганами, а официальных ловушек с силой не выпускается.
Это подделка.
NEMOS писал(а):Chernoslav я потерял свой бейджик.Вы говорили что если вы забыли или потеряли приносите 100 рублей.Вы можите сдедать ещё один Саенко Андрей.
Ок, бейджик сделаю, но 100 руб всё равно придется за него заплатить. Я предупреждал, что не буду выдавать всем по нескольку бейджиков бесплатно. В следующий раз уже не потерятся.
дядя Слава , а если я хочу играть и с игроками и учавствовать в турнире так можно?
Не только можно, но и нужно!
На турнире ты сыграешь максимум 5-6 игр, а то и всего одну. Все остальное время ты можешь играть с другими игроками, набирая персональный рейтинг. Я честно не понимаю, почему многие игроки так не делают.
По опыту прошлых встреч, когда мы собирались не в Метелице игроки в успевали сыграть по 15-20 игр. Сейчас редко кто играет больше 10, при том, что игроков на встречи стало приходить в несколько раз больше, чем раньше. Играй с кем хочешь, только не забывай потом регистрировать результаты игр у нас на компьютере.
а ручное пусковое устройство взять можно
В теме написано, что можно, хотя я понимаю, что там очень много всего написано и вам лень это всё читать.
Можно и приносить и пользоваться, если умеете, конечно.
У нас на прошлой встрече появился новый трик-шот - используя пусковое устройство 2 раза из 3-х попыток попасть бакуганом на карту.
Говорят, что для многих это оказалось легким заданием, что не может не радовать :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 15:56

я может приду ,и возьмите мой бейджик Дядя Слава я делал
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 12 май 2011, 16:00

Я делал :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 16:00

Chernoslav писал(а):Я делал :roll:
так возьмете бейджик :P
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 12 май 2011, 16:01

я правда, не представляю, о каком конкретном бейджике идет речь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 16:02

Chernoslav писал(а):я правда, не представляю, о каком конкретном бейджике идет речь.
Там написано Слава Мельник :P
Продажа бакуганов по всей россии

Alto Brontes
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:44
Город: Москва
Район: Новогиреево
Стихия: Haos

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Alto Brontes » 12 май 2011, 17:10

На этот раз точно приду, бейджик мой у Вас должен быть - Ендерюков Роман.
С родителями договорился, все теперь должно быть кашерно.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Den Kazami » 12 май 2011, 17:47

у мя есть беджик и там написано Степанов Максим

Аватара пользователя
Боец Вентуса
Увлекающийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:04
Город: Москва
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Ingram

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Боец Вентуса » 12 май 2011, 18:07

Да!!!!!!!!!!!! Я приеду Сразимся
보 ПоЗиТифЧиК это Я 보

Аватара пользователя
Кристин Ventus
Увлекающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:56
Город: Москва
Район: Домодедовская
Стихия: Ventus
Откуда: я из России

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Кристин Ventus » 12 май 2011, 18:15

я незнаю может приеду
Нажмите ctrl+W ,а потом вернитесь и отомстите мне

Аватара пользователя
злата2000
Разбирающийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:29
Город: Заброшенный дом
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fision Dragonoid

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение злата2000 » 13 май 2011, 08:54

Встреча уже послезавтра как быстро летит время!!!
Последний раз редактировалось злата2000 13 май 2011, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Я на стороне зла у нас печеньки

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 13 май 2011, 13:55

а можете бейджик зделать для моего друга Рома Лучко
дядя Слава ,а у вас фамилия Чернов :?:
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 13 май 2011, 13:57

Кристина , так ты преедеш
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 13 май 2011, 14:17

Чернов.
Вы эта, если просите сделать вам бейджик, то вы тогда приходите. Чего я зря время и плотную бумагу трачу?
У меня с прошлой встречи осталось штук 20 бейджиков для тех, кто просил сделать, а сам не пришел.
А в этот раз опять просит сделать ему бейджик, я теперь сижу и сверяю, просил у меня такой чел бейджик или еще нет.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Кристин Ventus
Увлекающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:56
Город: Москва
Район: Домодедовская
Стихия: Ventus
Откуда: я из России

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Кристин Ventus » 13 май 2011, 14:28

Я приеду
Нажмите ctrl+W ,а потом вернитесь и отомстите мне

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 13 май 2011, 14:30

он точно не просил кстати вы отвечали на вопросы в 5 № за 2011 год это так
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Шун Казами вентус
Исследователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:00
Город: Бронницы
Район: Раменское
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Шун Казами вентус » 13 май 2011, 14:30

поздравляю кристина сыграем
а как у тебя фомилия
Пессимист-человек без двигателя. Оптимист-человек без тормозов

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Chernoslav » 13 май 2011, 14:33

Начиная со второго номера я отвечаю на вопросы для журнала. И в 5-м стало быть тоже.

Ты только перечитай правила форума. Дабл-постинг нарушение не очень серьезное, но лучше не стоит этим сильно увлекаться, т.к. в правилах об этом написано.
Ну и про оффтопы тоже почитай.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Официальная встреча игроков Бакуган 15 мая в РК Метелица

Сообщение Leon » 13 май 2011, 14:34

Chernoslav писал(а):Начиная со второго номера я отвечаю на вопросы для журнала. И в 5-м стало быть тоже.
Сразу виден ваш стиль ответа
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Ответить