Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Придете ли вы на встречу 1-го мая?

Опрос закончился 01 май 2011, 17:02

Да, обязательно
17
44%
Постараюсь, но не обещаю
10
26%
Хотел бы, но не смогу
12
31%
нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 26 апр 2011, 17:01

Очередная встреча игроков Бакуган назначена на 1-е мая в воскресенье.
Начало встречи в 11:00.
Окончание встречи около 15.00-16.00

Изображение

Адрес: 119019, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
http://www.metelitsa.ru/

Развлекательный комплекс "Метелица" находится напротив кинотеатра "Октябрь".
Главный вход в комплекс - через вращающиеся двери.

Вход остается бесплатным.
Если вы это читаете, мы можете приехать на встречу.

Не забываем клубные бейджики.
До тех пор, пока Бакуган-клуб раздает бейджики бесплатно у нас нет возможности выдавать вам новые бейджики на каждой встрече, если вы их потеряли или забыли. Сами бейджики стоят денег и у меня нет возможности перепечатывать к каждой следующей встрече полный комплект бейджиков больше, чем на 150 зарегистрированных игроков клуба.

Все, кто у меня получили напечатанные бейджики со штрих кодом у меня отмечены. Если придете без бейдика, получите новый, заплатив 100 руб за новый. Без слез и без ругани. Забыли, заплатили, получили новый и ушли с ним регистрироваться на турнир.
Я не вижу другого способа заставить вас не забывать свои бейджики. Без бейджика вы не сможете участвовать в турнире и играть с другми игроками, набирая свой персональный рейтинг.
Игроки, посетившие прошлую встречу впервые, получат на этой встрече новые бейджики распечатанные на компьютере. Кто был в прошлый раз впервые и играл с рукописными бейджками, у меня все записаны. Для них я сделаю всем нормальные бейджики на компе.
Бейджики всем игрокам мы раздаем бесплатно. Деньги мы будем брать только за повторные бейджики, если вы придете на встречу без бейджика, а у нас будет отмечено, что мы его вам уже выдавали.

Вначале встречи мы проводим регистрацию игроков, пришедших на встречу. Все игроки, пришедшие на встречу должны сделать следующее:
- Если у вас есть клубный бейджик со штрих кодом, вы сразу подходите к компьютеру, сканируете свой бейджик, уточнив будете ли вы участвовать в турнире, проводящемся на этой встрече или будете поросто играть друг с другом за рейтинг. Зарегистрировашись, идете спокойно играть с другми ожидая начала турнира. Короче, развлекаетесь.
- Если у вас нет готового бейджика, встаете ко мне в очередь за новым бейджиком. Получаете у меня свой бейджик, на нем обязательно должен быть штрих код, и идете к компьютеру регистрироваться. См выше.
- У кого есть бейджик, но на нем нет кода, так же, в порядке очереди получаете наклейку с кодом на свой бейджик и идете с ним же регистрироваться.
Всё очень просто. Чем быстрее мы с этим закончим, тем быстрее мы начнем турнир.

У кого нет бейджика с Именем и Фамилией, пожалуйста, отметьтесь тут или в этой теме, если собираетесь посетить эту встречу, чтобы я не забыл изготовить для вас новый бейджик. Если уже отметились, то больше не надо. Одного раза достаточно, чтобы я сделал для вас бейджик.
Бейджики только с именами или с прозвищами нам нужно заменить на бейджики с именем и фамилией, поэтому, если у кого-то такого нет, напишите тут в теме свои настоящие Имя и Фамилию.

В начале встречи я теперь буду обязательно расказывать правила игры, т.к. мы убедились, что на встречу приходят игроки, которые не знают правил игры, но уже записываются для участия в турнире.
В можете не слушать то, что я буду говорить, но это позволит судьям диквалифицировать игроков из турнира, если у них будут наборы составленные не по правилам или если игроки будут использовать карты, действие которых они не смогут сами объяснить.

Во время игры, игрок, использующий карту способности, или если бой происходит на его карте ворот, четко объявляет сопернику и судье, что делает эта карта.
Судья лишь проверяет, то что говорит игрок. В случае, если игрок неверно использует карту, карта сгорает и перекладывается в использованные без использования того действия, которое оно позволяет сделать. Если игрок не может объяснить действие своей карты, то он дисквалифицируется с турнира и отправляется готовиться к следующему, который состоится через 2 недели. Турнир это серьёзное мероприятие и настоящее соревнование, а не школа, в которой вас будут учить играть. На турнире для этого нет времени. Для этого параллельно с турниром проводятся обычные рейтинговые игры игроков клуба, в которых вам подскажут, как правильно играть по правилам.
Если вы не знаете правил игры или не готовы к туринру, не записывайтесь на турнир, а поиграйте с другими игроками в обычные игры. Более опытные игроки вам подскажут как правильно играть в настольный бакуган по официальным правилам, а поиграть по турнирным правилам вы сможете попробовать на следующей встрече.

Убедительная просьба игрокам - не подходить ко мне на встрече с просьбой перевести ваши карты. Мне не сложно, но это очень отвлекает лично меня от мероприятия, за проведение которого я отвечаю.
Ко встрече следует готовиться заранее.
Правила игры можно почитать на сайте http://bakugan-club.ru/index.php?option ... &Itemid=24
Переводы к своим картам найти в Галерее http://bakugan-club.ru/index.php?option ... &Itemid=27
или, если там нет, попросить помощи с переводом у родителей или здесь на форуме в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=11
Заранее.

Общее пожелание ко всем игрокам - пришли играть - играйте.
В зале происходит несколько соревнований одновременно.
Помимо турнира вы можете играть в бакуган друг с другом, на приставках и участвовать в конкурсах на броски бакуганов. Именно ради этого мы проводим встречи - чтобы вы могли играть друг с другом, а не для того, чтобы в результате турнира определить победителя.
Нет смысла вам уезжать домой, если вы проиграли очередной этап турнира. Играйте с другими.
По всем играм, которые будут проводится на встрече мы будем считать персональный рейтинг игроков, которые пришли на встречу.
Любой результат игры будет регистрироваться на компьютере сканированием вашего бейджика и бейджика противника, с которым вы играли.

В целом, схема проведения мероприятия остаётся той же самой - мы учимся играть в бакуган по турнирным правилам и по обычным и набираем личный рейтинг.

В программе (тупо копирую из прошлой темы):
- Игры между игроками Бакуган-клуба со свободным выбором партнеров для игры, с занесением разультатов в клубную таблицу для расчета рейтинга игроков (расчитаный рейтинг можно посмотреть тут http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39)
- Тренировочный турнир для всех желающих, проводящийся по турнирным правилам (результаты игр в турнире тоже фиксируются и используются для расчета рейтингов игроков).
- Зона для компьютерных игр Бакуган на XBox
- Зона Трик-шотов - мастеров бросков бакуган
- Место для обмена бакуганами и картами для Бакугана между игроками
- Бар, в котором можно заказать поесть.
- Детская анимация для маленьких игроков, с детскими играми и напольным кегельбаном
- магазин с бакуганами.

Победителям турнира и мини-конкурсов будут подарены призы от организаторов встречи.

На встрече действуют ограничения по использованию различных видов и сезонов бакуганов.
Они остаются теми же самыми, как и на прошлых встречах.

Ограничения по G для бакуганов первого сезона составляет 690 G
Ограничения по G для бакуганов второго сезона составляет 780 G.
Бакуганами 3-го или 4-го сезона играть на турнире нельзя. К турниру допускаются только наборы, официально поставляемые поставщиками Бакуганов в Россию. Всё, что вы привезли из-за границы, может не подойти для игры на турнире. Игроки с наборами, не удовлетворяющими этим условиям будут дисквалифицированы из турнира.
За любые попытки использовать бакуганов или карты 3-го сезона игрок будет дисквалифицирован из участия в турнире, незваисимо какая сила G написана на бакугане и что написано на картах. Тоже самое касается японской серии бакуганов, продаваемых в Японии.
Это очень важно понять для участия в турнире.
Кто будет ко мне опять на встрече приставать с вопросами, почему нельзя играть 3-м или 4-м сезоном, получит щелбан. А щелбаны у меня сильные :roll:

Единственный бакуган, который может быть превышать это ограничение, это Mystic Elico с кубиком, на одной грани которого есть значение 820 G, но значение на других его гранях не превышают разрешенные ограничения для бакуганов 2-го сезона.
Карты для игры в бакуган не могут быть копиями официальных карт. К игре допускаются только оригинальные карты 2-го сезона.
(Карты первого сезона имеют темную раскраску и на них есть параметр HSP. Эти карты используют устаревшие правила, поэтому к использованию в турнире карты первого сезона не допускаются).
Разрешается использовать Гантлеты (второго и третьего сезонов) и Бакуметры только совместно с синими картами способностей (Gauntlet blast и Bakimetter blast и Gauntlet Blast 3-го сезона (только эти две карты 3-го сезона, разрешенны для участия в турнире, т.к. они используюстя только вместе с бакуметром).
Решение по бакуганам и картам, являются ли они подделками и можно ли их допустить к участию в турнире, будут определять судьи.

Разрешается использование одной ловушки, позволяющей сменить стихию бакугана.
Ловушки, добавляющие G бакугану, к играм на встрече не допускаются (не важно, поддельные они или нет).
Отсутствие лоувшки у вашего соперника не является основанием, что вы тоже должны играть без ловушки. Если у него нет ловушки, то это его проблема, а не ваша.

В зоне для обычных игр (не турнирных) допускается использование наборов 3-го сезона и по правилам 3-го сезона или японских бакуганов серии BakuTech, но обязательно по обоюдному согласию обоих игроков, знающих и умеющих играть по правилам 3-го сезона. Если вам это интересно, играйте друг с другом, но обязательно бакуганами с официальными значениями G.
Бакуганы с завышенными значениями G к играм на официальной встрече игроков Бакуган не допускаются. Любой игрок, может обратиться к судьям с вопросом, является ли данный бакуган подделкой или нет.

У меня с собой будут карточки для Бакугана, которыми я могу поменяться или поштучно продать всем желающим.

Да, отмечаемся в голосовалке, кто придет и всем добро пожаловать на встречу.
Только не спрашивайте тут, можно ли вам придти на эту встречу. Приходить можно всем и зовите с собой друзей.
Учите правила, берите своих бакуганов и приходите.

Можете посмотреть Фотки и Видео с прошлых встреч

Официальный московский турнир Bakucon мы планируем провести осенью. До начала официального турнира мы будем проводить встречи клуба в Метелице учиться играть и готовиться к официальному турниру.
Более подробная информация будет предствлена позже, когда она будет. Следите за анонсами о встречах и за объявлениями на самих встречах.

В последний раз напоминаю, чтобы не забывали свои бейджики.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Александр Гинзбург
Разбирающийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:55
Город: Москва
Район: Университет
Стихия: Все Стихии

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Александр Гинзбург » 26 апр 2011, 17:31

А вот я давно на встречи не ходил!!И у меня обычный бейджик что мне делать!!!?
У меня 102 бакуганов!!А в будущем будет больше!!И ещё уменя есть арена!!!!!Очень классная!!!Yappi!!!!!Ещё есть гантлет!!А ещё есть максус драго и максус гелиос!!!!!!И есть бакуганы 3 сезона!!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 26 апр 2011, 19:14

приходи и вставай в очередь за бейджиком. Для тебя бейджик давно готов. осталось только получить.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 27 апр 2011, 06:17

Приду обязательно!
Мы ждали этой встречи очень долго - и вот она совсем скоро.
Интересно, а когда будет следующая встреча? Будет ли она 8 или 15 мая? :)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 27 апр 2011, 11:21

15-го.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение ИринаТ » 27 апр 2011, 13:09

Я 1 мая работаю, мы не будем. :cry:
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Nickk Dark » 27 апр 2011, 13:21

я думал что пойду но не пойду :( :cry:
Продажа бакуганов по всей россии

Alto Brontes
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:44
Город: Москва
Район: Новогиреево
Стихия: Haos

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Alto Brontes » 27 апр 2011, 21:29

Эхххх..., а я не приду... Думал, что получится, но тут из-за пасхи все отменилось, а на эти выходные я уезжаю на дачу (как в общем-то 80% всего нашего района), так что :cry: :cry: :cry: и еще раз сry cry...

Аватара пользователя
alex777
Увлекающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:05
Город: moskow
Район: проспект вернадского
Стихия: Pyrus

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение alex777 » 28 апр 2011, 14:15

приду 100 процентов
но сегодня на левой руке мизинец сломал (в гипсе(вся рука)) :cry: :cry: :cry: :cry:
но я приду и играть смогу!!!!!!

Аватара пользователя
NEMOS
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:47
Город: Москва
Район: Артековская улица
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Alpha Percival
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение NEMOS » 28 апр 2011, 15:42

Я не смогу придти :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Не имей сто друзей а имей наглою рожу

Аватара пользователя
NEMOS
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:47
Город: Москва
Район: Артековская улица
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Alpha Percival
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение NEMOS » 28 апр 2011, 15:44

А когда будет следущая встреча
Не имей сто друзей а имей наглою рожу

Alto Brontes
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:44
Город: Москва
Район: Новогиреево
Стихия: Haos

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Alto Brontes » 28 апр 2011, 18:56

NEMOS писал(а):А когда будет следущая встреча
Почитай сообщения перед тобой. Их тут не так уж и много.

Аватара пользователя
Aleks
Мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:54
Город: Железнодорожный
Район: Новогиреево
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Wavern

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Aleks » 29 апр 2011, 11:28

я приеду 8-) 8-) 8-)
Всех порву один останусь =)

Аватара пользователя
Юджинн
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:47
Город: Москва
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Юджинн » 29 апр 2011, 13:29

а можно писать на бумажке значение карт если забываешь, что они значат?
я уважаю Chernoslavа. у мя инфинити Гелиос и Тайлэйн; всех порву
Всё изменилось вдруг, Ден тупой, а Драго нет!
Подделок много вокруг, Вот и сказочки конец!!!
Вызов брошен нам,
Покупай оригинал!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 29 апр 2011, 13:54

Helios2000 писал(а):а можно писать на бумажке значение карт если забываешь, что они значат?
я считаю, что даже нужно, чтобы точно потом сказать, что делает та или другая карта, которыми ты играешь.
многие просто ленятся это сделать заранее дома до того, как придут на игру.
Карточек всего 6, очень просто выписать себе на бумажку для них переводы и подглядывать в нее в игре.

мне еще понравилось, как один папа сделал переводы к карточкам для своих детей.
он наклеил на карты под скотч распечатынные на компе переводы к картам, закрыв все языки кроме английского.
Получилось очень грамотно. И ребенок без труда может читать, что написано на картах и английский текст виден, если нужно проверить правильно сделан перевод или нет.
я не вижу причин считать, что так нельзя делать, т.к. это получается очень удобно.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Юджинн
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:47
Город: Москва
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Юджинн » 29 апр 2011, 14:49

огромное спасибо!!!
я уважаю Chernoslavа. у мя инфинити Гелиос и Тайлэйн; всех порву
Всё изменилось вдруг, Ден тупой, а Драго нет!
Подделок много вокруг, Вот и сказочки конец!!!
Вызов брошен нам,
Покупай оригинал!!!

Аватара пользователя
MyLean
Исследователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:50
Город: Москва
Район: Пресня
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Ingram

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение MyLean » 29 апр 2011, 19:16

А если нигокда не была на встрече, что делать?
Боец Вентус к вашим услугам!
戦いの爆丸!

Аватара пользователя
Aleks
Мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:54
Город: Железнодорожный
Район: Новогиреево
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Wavern

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Aleks » 29 апр 2011, 21:30

слушай чернослав а мы когда нибуть будем играть 3 сезоном???? :oops: :shock:
Всех порву один останусь =)

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 30 апр 2011, 07:27

MyLean писал(а):А если нигокда не была на встрече, что делать?
Прочитать вот это сообщение: viewtopic.php?f=5&t=3195#p63620. Здесь всё написано. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 30 апр 2011, 14:04

Aleks писал(а):слушай чернослав а мы когда нибуть будем играть 3 сезоном???? :oops: :shock:
Слушай, я уже сто раз говорил, ты напряги немного свою головку и почитай, что я каждый пишу в объявлениях про встречи.
Сколько я должен повторять одно и тоже? А?

Турнир мы проводии по правилам 2-го сезона.
З-й сезон можно использовать в обычных играх друг с другом на встрече, если противник согласится играть с тобой по правилам 3-го сезона.
до тех пор пока третий сезон не будут продвать в россии по официальной лицензии, мы вынуждены вводить эти ограничения при проведении официальных встреч клуба.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Runka » 30 апр 2011, 14:47

Ооо, она уже завтра! :shock: Горю от нетерпения! :P :D :mrgreen:
P.S. Дядь Слав, я вам оставляла в вашей теме сообщение про карты. Отложите пожалуйста.

Аватара пользователя
Боец Лёха
Разбирающийся
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:18
Город: Москва
Район: метро Красносельская
Стихия: Все Стихии
Откуда: из Москвы конечно.

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Боец Лёха » 30 апр 2011, 15:34

надеюсь,что приеду.

Аватара пользователя
Юджинн
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:47
Город: Москва
Стихия: Ventus

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Юджинн » 30 апр 2011, 16:25

я готов!!! :D
я уважаю Chernoslavа. у мя инфинити Гелиос и Тайлэйн; всех порву
Всё изменилось вдруг, Ден тупой, а Драго нет!
Подделок много вокруг, Вот и сказочки конец!!!
Вызов брошен нам,
Покупай оригинал!!!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Nickk Dark » 30 апр 2011, 18:31

Ой извините вы неможите дать мой бэйджик(я делал Мельник Слава )пользователю Helios2000(он тоже просил у вас бейджик Романов Евгений ) а то я нахожусь сейчас не в москве .
Пы сы он мой друг .Мы рядом живем :D
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Боец Вентуса
Увлекающийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:04
Город: Москва
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Ingram

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Боец Вентуса » 01 май 2011, 08:28

Ну... Осталось всего 3 - 4 часа до начала! Пусть пбедит сильнейший!!!
보 ПоЗиТифЧиК это Я 보

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 01 май 2011, 15:28

Встреча очень понравилась.
Но, к сожалению, не без НО.
Дошёл я до 1/8 финала, и... мне попался очень проворный игрок.
Мне казалось, что всё было правильно, и игра шла своим чередом, но придя домой я отчётливо осознал нарушение правила двух карт при броске бакугана соперником.
Он ещё сначала боя пытался нарушить это правило - его поправляли. Но он бросал настолько быстро, что когда он всё же нарушил это правило, я недоглядел за этим.
Просто его тип броска был не как у всех (щелбаном или подкруткой), а "ручной" (держа бакугана в руке, сделать резкий бросок прямо в сторону карты ворот).
Рука его до броска была, действительно, на правильном расстоянии, но при броске она пересекла ограничительную линию на расстояние примерно 0,5 - 1 карты ворот.
Результат - мой выбитый бакуган и критический нокаут тем же видом броска в следующий ход. А всё дело именно в виде броска! Я считаю, что при броске этим видом не только бакуган, но и рука игрока не должна пересекать расстояние в две карты ворот. Ведь так, верно? А иначе таким способом можно будет выбивать кого угодно (якобы "рука - не бакуган").
Просто я это всё к чему: я очень удивился тому, что ему удалось выбить бакугана Freezer, который "низенького роста" и "с большими лапками".
Ну а в целом, встреча понравилась! Поздравляю победителей!
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Everest » 01 май 2011, 17:34

Встреча очень понравилась! :D Стало очень удобно записываться на турнир и регистрировать результаты обычных игр.
Всё было просто супер!!! :mrgreen:
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Runka » 01 май 2011, 18:42

Всё было просто супер! Игроки знали правила, в особенности не было путаниц с ловушками, благо дядя Слава всех проинструктировал. И, как он же и сказал: "... И Полина, как настоящая девочка, выбирает даркус." :mrgreen:

serj
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:26
Город: Москва
Район: Алтуфьево
Стихия: Pyrus

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение serj » 01 май 2011, 21:27

Ребята, очень прошу посмотреть своих бакуганов и того, кто прихватил нашего бакугана в процессе "рассмотрения" нашей коллекции, очень прошу вернуть его ребенку. Бакугана мы только купили, когда ехали на встречу, и помним только, что это бакуган Даркуса с силой 490g. Ребенок очень расстроился. :cry:
И еще у нас пропала карта способностей для Гаунтлета-калькулятора. :(

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Everest » 01 май 2011, 22:35

serj писал(а):Ребята, очень прошу посмотреть своих бакуганов и того, кто прихватил нашего бакугана в процессе "рассмотрения" нашей коллекции, очень прошу вернуть его ребенку. Бакугана мы только купили, когда ехали на встречу, и помним только, что это бакуган Даркуса с силой 490g. Ребенок очень расстроился. :cry:
И еще у нас пропала карта способностей для Гаунтлета-калькулятора. :(
Дядя Слава объявлял, что был найден бакуган даркуса 490 G. Надо слушать объявления.
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 02 май 2011, 08:00

я объявлял, что он был утерян. Но никто так его и не нашел.

Игорь, это надо было обсуждать на встрече, а не после нее. К сожалению я этой игры не видел.
Независимо от того сбили тебя или нет, если человек бросает бакугана движением руки, а не щелбаном, то бакуган перед броском на поле должен быть дальше, чем на 2 карты ворот, чтобы в момент, когда его отпускает рука игрока, он находился не ближе 2-х карт ворот от ближайшей карты и катился до нее сам.
в противном случае это является нарушением при броске.
Сейчас уже ничего нельзя изменить. Ты получил бесценный опыт и в следующий раз больше не попадешься на эту удочку.
Это тренировочные турниры, в следующий раз всё может быть по другому.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Everest » 02 май 2011, 09:17

А когда будут результаты турнира, рейтинг, фотки?
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 02 май 2011, 09:28

Everest писал(а):А когда будут результаты турнира, рейтинг, фотки?
Результаты Вячеслав обязательно опубликует в этой теме.
А фотки я ещё вчера выложил в нашей группе ВКонтакте, где также в новостях группы я размещаю во всех красках итоги встреч (после того как они появятся здесь на форуме). ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 02 май 2011, 12:57

Everest писал(а):А когда будут результаты турнира, рейтинг, фотки?
Ну, благодаря тому, что мы теперь ведем учет игр на компьютере сразу на встрече, то результаты игры теперь появляютя на сайте в тот же день, как только мы доедем домой и синхронизируем данные на ноубуке с сайтом.
Все рейтинги по встрече уже посчитаны и их можно посмотреть, как всегда на сайте.
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=39

Победителями турнира стали:
1. Гейбо Максим
2. Полина Александрова
3. Никулин Федя
4. Афонин Сергей

Лидеры по найбранному рейтингу за эту встречу:
Гейбо Максим - 18.91
Антышев Тихон - 15.48
Лавров Игорь - 11.74
Никулин Федя (Ace97) - 10.69
Полина Александрова (Runka) - 7.94
Николайчук Юра - 7.59
Лебедев Костя - 5.74
Иванов Виталий - 5.53

Победители на PS3 по игре Bakugan Defenders of the core стали:
1. Шульжик Миша
2. Горбатенко Влад
3. Бессонов Егор

Поздравляем чемпионов и ждем всех снова через 2 недели на следующей встрече.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Everest
Чемпион
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:14
Город: Москва
Район: Щёлковский
Стихия: Pyrus
Откуда: Понивиль

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Everest » 02 май 2011, 19:32

А что нужно сделать, чтобы получить на форуме звание мастер или чемпион?
Время - рейтинг!

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Дима Черепанов » 02 май 2011, 20:06

Everest писал(а):Ответа я не нашёл.
Артём » 15 ноя 2010, 18:55

Чемпион-это тот кто стоит на 1-ом месте в общех результатах
Мастер-это тот кто стоит на 1-ом месте в игровом дне
Теперь понял кто выше?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 02 май 2011, 23:23

Ну, кстати, если кто-то мне скажет, под каким ником Максим Гейбо зарегистрирован у нас на форуме (если он конечно зарегистрирован), то я поменяю ему статус с меняющегося на постоянный - Мастер.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
abisomega wetal777
Увлекающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:50
Город: Монино
Район: Московская область
Стихия: Pyrus
Откуда: Монино

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение abisomega wetal777 » 03 май 2011, 13:28

Макс вообще классно сыграл!!!
Его ник на форуме - Everest.
Просто супер!!! Я на первой же встрече вышел в 1\4!!! жалко многих сильных игроков не было((
Кстати моё имя на встрече "Иванов Виталий" говорю это к тому что посмотрев рейтинги на встрече не увидел под своим именем своего ника (как у многих).
Распродаю свою коллекцию и вообще завязывая с бакуган. Вот темка http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=4&p=106200#p106200
Magic the Gathering FOREVER!!! по мне так даже круче бакуган

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 03 май 2011, 13:42

ну ники в имени не у многих, а лишь у некоторых, тех, кто очень давно начал ходить на наши встречи. Народу тогда было мало и мы всех писали либо по именам, либо по никам, а не как сейчас по имени и фамилии. Правда, как то в их число попала и Runka, наверное потому, что у нее короткий ник на форуме.
А у тебя длинный ник и мне совсем не хочется добавлять его в табличку. Она от этого станет только шире, что будет не совсем красиво.
Его ник на форуме - Everest.
Хм, а у это тогда кто?
Everest писал(а):Я наверно приеду. Для бэйджика: Максим Эверест.
Chernoslav писал(а):У кого нет бейджика с Именем и Фамилией, пожалуйста, отметьтесь тут или в этой теме, если собираетесь посетить эту встречу, чтобы я не забыл изготовить для вас новый бейджик. Если уже отметились, то больше не надо. Одного раза достаточно, чтобы я сделал для вас бейджик.
Бейджики только с именами или с прозвищами нам нужно заменить на бейджики с именем и фамилией, поэтому, если у кого-то такого нет, напишите тут в теме свои настоящие Имя и Фамилию.
У меня что-то не сходится. Кто то из нас тупит, у и меня сильное подозрение, что это не я.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
abisomega wetal777
Увлекающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:50
Город: Монино
Район: Московская область
Стихия: Pyrus
Откуда: Монино

Re: Официальная встреча игроков 1 мая в РК "Метелица"

Сообщение abisomega wetal777 » 03 май 2011, 14:45

для ника мне хватит и просто wetal777
По поводу эвереста, он писал чтобы ему сделали бейджик "Максим Эверест" потому, что он хотел туда свой ник вписать а не фамилию. Если надо напишите в лс ему (правда сёдня он врятли зайдёт) эверест это точно Гейбо. И раньше он был бойцом вентуса. У него есть страничка вконтакте (там ава таже правда имя он сменил на макс шалун как его зовут однаклассники) (ссылка на его страницу вк: http://vkontakte.ru/id84304338)
Распродаю свою коллекцию и вообще завязывая с бакуган. Вот темка http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?f=4&p=106200#p106200
Magic the Gathering FOREVER!!! по мне так даже круче бакуган

Ответить