Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Здесь могут быть новости и можно договариваться о встречах, чтобы поиграть вместе

Планируете ли вы посетить встречу 19-го февраля

Опрос закончился 19 фев 2011, 01:33

Да, обязательно
22
33%
Постараюсь, но не обещаю
22
33%
Хотел бы, но не смогу
22
33%
нет, мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 13 фев 2011, 01:31

19 февраяля в Развлекательном комплексе "Метелица" на Новом Арбате состоится встреча игроков Бакуган.
Начало встречи запланировано на 12:00, но с 11:00 мы начинаем пускать всех желающих и будем проводить предварительную регистрацию участников встречи, так что, приходите лучше пораньше, чтобы всё успеть.

Изображение

Адрес: 119019, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1
http://www.metelitsa.ru/

Развлекательный комплекс "Метелица" находится напротив кинотеатра "Октябрь".
Главный вход в комплекс - через вращающиеся двери.

Устроители российского чемпионата Bakucon обратились ко мне за помощью в проведении этой встречи и последующих аналогичных встреч.
Игроки Бакуган-клуба приглашены на эту встречу для провдения показательных игр и возможно, для проведения предварительного показательного турнира в этот день.
Для всех игроков, посещавших игровые встречи Бакуган-клуба, вход на это мероприятие будет бесплатным.
Я очень прошу всех найти и не забыть в этот день свои бейджики, которые я раздавал игрокам на наших встречах. Это намного упростит процесс опознавания своих на входе без привлечения списокв и меня для пропуска знакомых игроков.

UPD: Вход на эту встречу решено было сделать бесплатьным, но по специальным приглашениям, распространяемым устроителями встречи по своим каналам. Для Бакуган-клуба будет выделено определенное количество пригласительных билетов для тех игроков, у кого по каким то причинам не будет с собой бейджиков.
Если вы это читаете, то вы можете расчитывать на получение пригласительного билета у меня на входе в клуб, представившись, что вы из Бакуган-клуба. Только, убедительная просьба не опаздывать к началу встречи и забрать у меня пригласительный до 11:30 - 11:45.
После начала я буду занят оргинизацией встречи и у меня не будет возможности бегать ко входу и выносить вам билеты, чтобы вы могли пройти.
И никто из моих помошников не будет стоять у входа и встречать вас, из-за того, что вы опаздали. Так что, не опаздывайте и приезжайте заранее.

Это не чемпионат Бакукон, это предварительная встреча игроков Бакуган, организованная официальными устроителями чемпионата.
Меня уже досталии с вопросами, когда будет чемпионат.
Я не знаю.
Желающие задать мне этот вопрос еще раз, высылайте мне сразу 100 руб. Как только я получу от вас деньги, я вам сразу отвечу (что я честно не знаю)
Дата чемпионата еще никому неизвестна, т.к. это будет зависеть от многих вещей, в том числе от интереса игроков к проводимым подобным встречам и количества участников на них.

Формат проведения этой встречи задумывался таким образом, что ее посетят не только опытные игроки в Бакуган, но и начинающие - те, кто еще не умеет играть в бакуган по настоящим правилам, а так же, их младшие братья и сестры, которые не играют в Бакуган, но им тоже будет чем заняться на этой встрече. Устроители придумали для этого много интересного (мы ожидаем около 200-300 человек (со взрослыми в том числе), но сколько будет людей, пока не знает никто).
Мне еще не прислали подробную информацию, что точно будет проводиться 19-го февраля, но из того, что мы обсуждали, я могу проанонсировать следующее:

- Магазинчик с ассортиментом наборов для игры Бакуган.
- Две зоны с мультфильмами для мальчиков и девочек.
- Художники с аква-гримом, которые бесплатно сделают вам рисунок на лице в стиле Бойцов Бакуган.
- Зона для (честного) обмена бакуганами и карточками для Бакугана
- Несколько игровых консолей с игрой Бакуган
- Школа игроков бакуган с большими напольными картами и наборами бакуганов из Бакуган-Дека, для маленьких игроков, кому нужно сначала и очень просто расказать, как играть в Бакуган (что-то типа кегельбана с бакуганами).
- Фото, сделанные на фоне "зеленого" экрана, позволяющее вставить вас на одну фотографию с персонажами Бакугана
- Зона свободных игр по Бакугану. Желающие смогут сразиться с друг с другом и с опытными игроками нашего Бакуган-клуба
- Игровая зона для проведения мини-турнира по Бакугану, в котором смогут попробовать свои силы все желающие научиться играть по турнирным правилам с опытными и сильными игроками.
- Бар (платный) для родителей и бесплатный поп-корн для детей.
- Подарки с полезными мелочами для любителей Бакуган - журнал Бакуган, футболки, бейсболки, расписание уроков с героями Бакугана и что-то еще...

Не берусь обещать, что всё будет бесплатно, и что всё описанное будет (может быть что-то мы не успеем приготовить, но такой шанс не велик)
Это всё сейчас планируется сделать.
Для тех, кто пройдет по билетам, в стоимость билетов обязательно будут включены какие-то "подарки", но как я уже говорил, возможно, что в этот раз встреча вообще будет с бесплатным входом. Как только у меня будет точная информация по входным билетам, я сразу же сообщу.

Победителям мини-турнира, как и полагается, будут вручены интересные призы, впрочем, я сейчас очень не уверен, что мы будем будем проводть в этот день турнир и имеет ли смысл с этим затеваться на первой подобной встрече. Решим на месте, когда будет ясно, сколько игроков пришло на встречу и, кто из них готов участвовать в турнире.
В любом случае, к турниру будут допущены только игроки с наборами, удовлетворяющими ограничения по наборам, установленных для этого турнира, а так же, хорошо знающих правила игры в Бакуган и турнирные правила, и четко знающие действие своих карточек, которые они будут использовать для игры.
Судейство на турнире будет жестким: за ошибки по броскам игроку будут засчитывать промах, а за ошибки в описании действия карт, карта будет считаться истраченой, но действие карты использовано не будет.
За ошибки с перекладыванием в кучки использованных и неиспользованных будут выдаваться предупреждения и за 3 ошибки с кучками игроку будет засчитываться поражение, и как следствие, выбывание его из дальнешего участия в этом турнире.
За этим будут следить судьи, присутствующие на турнире.

Сразу хочу всех предупредить, что будут ограничения по бакуганам, участвующих в турнире. Это согласовано с устроителями чемпионата.
К участию в турнире будут допускаться только бакуганы, официально поставляемые в Россию, т.е. только бакуганы и карты первого и второго сезонов.
Ограничения по G для бакуганов первого сезона составляет 690 G
Ограничения по G для бакуганов второго сезона составляет 780 G.
Поименный список бакуганов выложу в понедельник, т.к. он у меня уже набран на работе. На встрече у меня будут распечатки с постерами бакуганов, разделенные по сезонам.
Мы допускаем существование лицензионных бакуганов с бóльшими значениями G, но чтобы упростить процедуру выявления подделок на турнире, такие бакуганы к участию в турнире допущены не будут. Так мы решили и это не допускает обсуждений.
Единственный бакуган, который может быть превышать это ограничение, это Mystic Elico с кубиком, на одной грани которого есть значение 820 G, но значение на других его гранях не превышают разрешенные ограничения для бакуганов 2-го сезона.
Тоже самое с картами - карты для игры в бакуган не могут быть копиями официальных карт. К игре допускаются только оригинальные карты не старше 2-го сезона.
Разрешается использовать Гантлеты и Бакуметры только совместно с синими картами способностей (Gauntlet blast и Bakimetter blast (это единственная карта 3-го сезона, разрешенная для участия в турнире).
Решение по бакуганам и картам, являются ли они подделками и можно ли их допустить к участию в турнире, будут определять судьи.

На встрече будут развешены постеры с официальными правилами Бакуган, а так же, можно будет получить листовки с правилами, по которым мы будем проводить игры.

Ограничения по правилам такие же, как мы установили для себя в клубе, но чуть более жесткие по G, которые я описал выше и без использования бакуганов и карт 3-го сезона.
Разрешается использование одной ловушки, позволяющей сменить стихию бакугана.
Ловушки, добавляющие G бакугану, к играм на встрече не допускаются (не важно, поддельные они или нет).

В зоне для обычных игр (не турнирных) допускается использование наборов 3-го сезона и по правилам 3-го сезона, но обязательно по обоюдному согласию обоих игроков, знающих и умеющих играть по правилам 3-го сезона. Если вам это интересно, играйте друг с другом, но обязательно бакуганами с официальными значениями G.
Бакуганы с завышенными значениями G к играм на официальной встрече игроков Бакуган не допускаются. Любой игрок, может обратиться к судьям с вопросом, явлеяется ли данный бакуган подделкой или нет.

Для игр с начинающими игроками, желающимим научиться и поиграть с опытниыми игроками Бакуган-клуба, я настоятельно рекомендую использовать такие же наборы, которые описаны для участия в турнире. Ничего хорошего не будет, если вы будете обыгрывать всех, используя сильные наборы, которые вы заказли за границей, против тех, кто прибрел своих бакуганов в российских магазинах.
Учитесь выигрывать своим мастерством, а не только тем, что у вас очень сильные бакуганы. У вас и так есть большое преимущество перед начинающими.

Возможно, что я что-то забыл сейчас написать. Если вспомню или у меня появится дополнительная информация, я сообщю дополнительно.

Ну и в заключение хочу написать, что у организаторов есть планы проводить подобные встречи по субботам еженедельно, устроив в "Метелице" клуб для любителей Бакуган, куда можно будет приехать в любую субботу, чтобы поиграть друг сдругом в бакуган. Скорее всего вход на встречи в последствии будет платным и скорее всего для постоянных игроков будут введены клубные карты со скидкой на посещение подобных встреч в течении определенного сезона. Это пока обсуждается.
Я давно писал, что у меня есть желание, организовать подобный клуб в Москве и не проводить специальные встречи в торговых центрах, организатором которых я являюсь. Вот оно так и совпало.
Впрочем, может быть, одно другое и не отменяет и мы будем продолжать собираться, как и раньше, но возможно пореже, а может быть и переберемся в Метелицу и будем продолжать играть уже там, как мы играли раньше... Там посмотрим, а потом и до официального чемпионата России дело дойдет.

PS. Убедительно прошу не флудить в этой теме и не спрашивать тоже самое, о чем я сейчас так много и подробно написал.
Не забываем отметиться в голосовалке. Ответ можно будет потом менять, если у вас что то измениться в планах на этот день.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 13 фев 2011, 08:04

Ах, если бы это интригующее мероприятие было бы в воскресенье... Я бы смог на него попасть. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
silver
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:07
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Aquos
Откуда: Россия

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение silver » 13 фев 2011, 08:09

Да ты прав как всегда школа всё портит :x
- Мам, отвези меня на встречу.
- Нет уж, сын, беги сам. Все деньги пошли на твои найки. Давай, just do it !

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 13 фев 2011, 08:09

Chernoslav, а если я приеду туда не к 12:00, а к 13:30? Встреча наверняка будет долгой. Или же нужно обязательно приехать к самому началу? :roll:

P.S.Я ни разу ещё не был на встречах, поэтому не знаю, сколько они длятся.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 13 фев 2011, 10:37

это не кинотеатр.
приезжай во сколько сможешь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
dolar
Разбирающийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Aquos

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение dolar » 13 фев 2011, 16:23

когда узнаете платно там или нет напишити ок? :?: :)
я хорош а вы? проверим БАКУГАН В БОЙ!!!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Игорёша » 13 фев 2011, 18:51

Chernoslav, а мне как быть? Я не был ни на одной встрече, а 19 хочу прийти. Сколько будет стоить это посещение? Или же как-нибудь можно договориться бесплатно?

И ещё 2 вопроса: сколько примерно будет длиться встреча и можно ли будет поучаствовать в турнире, если я приду не к самому началу?
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Runka » 13 фев 2011, 18:53

Как же жалко что я сегодня не смогла прийти! Английский....
Так хочется 19 в предварительном турнире поучавствовать. 19 я по-любому приду. 8-)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 13 фев 2011, 19:30

Более точной информации у меня пока нет.
как только что то будет известно, сколько будет стоить вход, и сколько будет длиться встреча, я сразу напишу.
я об этом уже написал в первом сообщении. я не понимаю, почему нужно опять спрашивать про то, что уже написано?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 13 фев 2011, 19:31

я постораюсь приехать (буду умолять родителей меня отвести)
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
master haosa
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:33
Город: Москва
Район: Лианозово метро Алтуфьего
Стихия: Haos

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение master haosa » 14 фев 2011, 14:31

я обязательно приду
пишите в лс (ну личные сообщения)если живете около станции метро алтуфего (г.Москва)и играете в бакуган

Аватара пользователя
=)=)=)ВиЛдА(=(=(=
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:29
Город: Можайск
Район: К-510
Стихия: Aquos

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение =)=)=)ВиЛдА(=(=(= » 14 фев 2011, 15:38

А если я был только на одной встрече то как мне быть (деньги за вход платить надо)
Я друг =)=)СиНтЕпОиД(=(=

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 16:32

у меня есть полный список игроков, посещавших наши встречи. если ты с кем-то играл на встречах, то ты должен быть в этом списке.
если есть возможность проверить, что ты был на встрече, то деньги за вход платить на надо.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 16:38

Список бакуганов 1 и 2-го сезонов.

1-й сезон – максимально допустимое официальное значение – 690 G:

Apollonir, Bee Striker, Blade Tigrerra, Centipoid, Clayf, Cycloid, Delta Dragonoid II, Dragonoid, El Condor, Exedra, Falconner, Fear Ripper, Fortress, Frosh, Gargonoid, Griffon, Gorem, Hammer Gorem, Harpus, Hydranoid, Hynoid, Juggernoid, Laserman, Limulus, Mantris, Manion, Monarus, Oberus, Preyas, Preyas II, Rattleoid, Ravenoid, Reaper, Robotallian, Saurus, Serpenoid, Siege, Sirenoid, Skyres, Storm Skyress, Stinglash, Tentaclear, Tigrerra, Terrorclaw, Tuskor, Warius, Wavern, Wormquake.

2-й сезон – максимально допустимое официальное значение – 780 G:

Abisomega, Alpha Percival, Altair, Alto Brontes, Atmos, Brontes, Cosmic Ingram, Dual Elfin, Fencer, Foxbat, Freezer, Hades, Helios, Hiper Dragonoid, Ingram, Leefram, Mega Brontes, Mega Nemus, Myrald Hades, Mosketo, Midnighht Percival, Nemus, Neo Dragonoid, Percival, Pyro Dragonoid, Klawgor, Scraper, Shadow Vulcan, Spindle, Stug, Thunder Wilda, Ultra Dragonoid, Verias, Viper Helios, Wired, Wilda.

Бакуганы-Ловушки

Baliton, Brachium, Carlsnaut, Dartaak, Dark Hound, Dynamo, Fortress, Flash FalconFly, Grakas Hound, Grifias, Hexados, Hexstar, Hylash, Falcon Fly, Fire Scorpion, Legionoid, Metalfencer, Piercian, Pythantus, Scorpion, Spitarm, Spyder Fencer, Triad El Condor, Tripod Epsilon, Tripod Theta, Triad Sphinx, Zeon Hylash.

Ловушки разрешается использовать только те, которые позволяют сменить стихию.
Все ловушки, добавляющие G бакугану, являются подделками и к играм на турнире не допускаются.

Бакуганы Специальная атака:

Alpha Percival Cyclone, Boost ingram, Cyclone Percival, Dual Elfin Revolution, Elico, Elfin, Flash Ingram, Flare Wilda, Hades Turbine, Helios Turbine, HM Alpha Hydranoid, Cyclone Dragonoid, Infinity Dragonoid, Iron Dragonoid, Meta Dragonoid, Moonlight Monarus, Mutant Elfin, Mystic Elico, Neo Dragonoid Vortex, Orbit Helios, Percival Vortex, Premo Vulcan, Sky & Gaya Dragonoid, Turbine Drago, Ultra Dragonoid Typhoon, Vandarus.

Составной Бакуган Dartaak имеет свойства и бакугана и ловушки и обладает цилиндрической формой, пригодной для броска такого бакугана на карту ворот. Отстреливаемая часть бакугана может иметь значение, не превышающее 90G и может быть добавлена к написанному на бакугане G, только если бой этим бакуганом происходит на карте противника. На своей карте, добавления G с отделяемой части бакугана не происходит.

Специальный Бакуган Mystic Elico не имеет написанного на нем значения Энергии-G, а имеет кубик, выбрасываемый при открытии бакугана. На гранях этого кубика указана энергия G, которая будет у этого бакугана в этом бою. На одной из граней кубика есть значение 820 G, допускающее его использование, несмотря на ограничение максимального 790 G для всех остальных бакуганов.

Бакуганы с измененными цветами – Special FX бакуганы могут быть использованы на турнирах и подчиняются правилам, описанными для таких бакуганов.

у меня нет готовой статьи про Специальнех бакуганов, но я помню, как ими пользоваться и смогу проконтролировать это на месте.
Игрок, если он использует в игре таких бакуганов, должен знать как ими пользоваьться. Использующий таких бакуганов должен сообщать противнику и судье, как он действует, а судья лишь проверяет и контролирует правильность их использования.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Папуган » 14 фев 2011, 18:13

Небольшое уточнение, Dartaak - не является специальным (это дабл-страйк бакуган, они не являются специальными)... но что важнее - это бакуган из 3го сезона, так что играть им 19нельзя. Правда им никто кроме нас и не играет, а мы не будем=)

ЗЫ. Iron Dragonoid, Meta Dragonoid, Sky & Gaya Dragonoid - тоже 3-4сезон.
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 18:36

А почему они оба нарисованы на постере 2-го сезона с Новой Вестрои?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Папуган
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:00
Город: Москва
Район: Марьино

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Папуган » 14 фев 2011, 18:42

Насколько я знаю их хотели выпустить вначале но не выпустили. Там еще были 2 карты синие из второго сезона (Дартак и СкайГайя Драго) я их искал но не смог найти, их видимо так и не выпустили. А бакуганы точно гундорианские.
Папа Ризвана

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 18:50

ясно.
жаль, что правила уже отдали в печать. исправить уже не успеем.
а я ориентировался именно на постеры по моделям в разных сезонах.
ну бум думать, что никто их не притащит :-)
а то опять мамы на меня будут ругаться и упрекать, что я неправильно все написал.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
NEO KIRILL
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:24
Город: Москва
Район: Митино

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение NEO KIRILL » 14 фев 2011, 18:55

Подтверждаю Mystic Elico, Sky & Gaya Dragonoid, Dartaak - это точно гуандалианы! Это написано у них на упаковках и они с кодами для Дименшнс. Они все у меня есть.

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Артём » 14 фев 2011, 19:02

Chernoslav писал(а):А почему они оба нарисованы на постере 2-го сезона с Новой Вестрои?
А мне кажется просто,что все эти бакуганы они есть в аниме Бакуган во 2-ом сезоне и Spin Master увидели,что они есть во втором сезоне и добавили в постер,а потом при выпуске по каким-то причинам они не выпустили и начали продавать только во 3-ем сезоне.Это лично моё мнение.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 19:41

NEO KIRILL писал(а):Подтверждаю Mystic Elico, Sky & Gaya Dragonoid, Dartaak - это точно гуандалианы! Это написано у них на упаковках и они с кодами для Дименшнс. Они все у меня есть.
Логика понятна, но неверна.
В упаковках серии Gundalian invaders так же продаются, например, Ingram, Wilda, Foxbat и т.д бакуганы 2-го сезона, чтобы ими можно было играть в Бакуган Дименшнс. Это называется Evolution Packs, но не делает этих бакуганов бакуганами 3-го сезона.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение DanKuzo » 14 фев 2011, 20:26

Здравствуйте я вернулся там просто проблемки были! Так это будет от бакукона? предварительные? я постораюсь приехать правда у меня нет бэйджика!
И какие правила?
Сразимся?

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение DanKuzo » 14 фев 2011, 20:36

Я бэйджик потерял! А так дядя Слава хочу попреветствовать Вас и всех бакуганщиков!
Россия потехоньку вступает в бакуган вселенную!
Сразимся?

Аватара пользователя
Альфэ
Разбирающийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:35
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Darkus

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Альфэ » 14 фев 2011, 20:39

Интересненько) А почему так рано то? А то встречаемся ведь в 13:00) И ещё кое что - могу ли я во время турнира просто так пойти, в консоли поиграть? ;)
С того момента так всё поменялось... Новые темы, новые форумы, новые друзья! Спасибо, что вы были со мной весь этот год! Спасибо! (с) Альфэ

Аватара пользователя
Альфэ
Разбирающийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:35
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Darkus

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Альфэ » 14 фев 2011, 20:42

...И какие правила?
Так вроде правилО: Джи с карты получает только более слабый бакуган. Верно? :?:
С того момента так всё поменялось... Новые темы, новые форумы, новые друзья! Спасибо, что вы были со мной весь этот год! Спасибо! (с) Альфэ

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 21:03

Прикольно увидеть двух "старичков", отметивших своё появление сразу двумя нарушениями правил форума.

Дима, просьба на будующее, прежде чем что то спросить, пожалуйста, прочитай сообщения, созданые выше твоего, желательно начиная с первого, с которого начинается тема.

Альберт. Начало встречи в Метелице назначено на 12.00, но клуб будет открыт с 11.00 и уже будет можно войти, начать общаться, знакомиться, договариваться и т.п.
так что, не опаздывай.

У кого нет бейджиков я раздам, хотя если я вас встречу на входе, я и так смогу пропустить вас и без бейджиков.
я думаю, что достаточно будет сказать на входе "я из Бакуган-клуба".

кто хочет бейджики, получит и бейджики :roll:

еще раз повторяю тут, для тех, кто раньше пишет, чем думает - это не чемпионат Бакукон. мы приглашены на встречу игроков Бакуган, проводимую устроителями чемпионата, которые хотят познакомиться с игроками и получить хотя бы примерное представление сколько людей придет, уровень подготовки игроков и т.д.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение DanKuzo » 14 фев 2011, 21:12

Спасибо за инфу. Просто я не могу в личку писать! Короче самое главное правило забываем все обиды и приходим на предворительные бои бакуган! Дядя Слава но я наверно на часик опаздаю скинте в личку пожалуйста свой номер я Вам позвоню ! Если честно то я счастлив что бакуган приходит в Россию! Я возвращаюсь и на боях постараюсь не опозорить честь клуба!
Сразимся?

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение DanKuzo » 14 фев 2011, 21:15

И еще вопрос, а что за мистер х этот предводитель чемпионата
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 14 фев 2011, 21:16

не надо мне звонить, я не соскучился :?

приходи, когда сможешь :roll:

Почитай пожалуйста правила форума. ты снова их нарушил.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение DanKuzo » 14 фев 2011, 21:21

Напишите пожалуйста в личку турнирные правила!
Сразимся?

Аватара пользователя
Aquos Profi
Разбирающийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:40
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Aquos Profi » 14 фев 2011, 21:24

DanKuzo писал(а):Напишите пожалуйста в личку турнирные правила!
Тема есть про турнирные правила!
Aquos круче всех!

Аватара пользователя
Aquos Profi
Разбирающийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:40
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Aquos Profi » 14 фев 2011, 21:36

А можно на турнир принести бака 3 сезона с g меньше 800 :roll: :?: :?: :?:
Aquos круче всех!

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 14 фев 2011, 21:37

нет 3 сезоном играть на чемпионате нельзя
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 15 фев 2011, 09:45

Aquos Profi писал(а):А можно на турнир принести бака 3 сезона с g меньше 800 :roll: :?: :?: :?:
принести можно, играть - нельзя.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 15 фев 2011, 09:47

DanKuzo писал(а):Напишите пожалуйста в личку турнирные правила!
Если ты забыл, за что я отключил у тебя возможность писать личные сообщения, то я тебе напомню - чтобы ты перестал доставать меня в личке своими дурацкими вопросами.

вот правила проведения турниров
http://www.bakugan.com.ua/rules_2_season_6.php

всё остальное написано в первом сообщении в этой теме.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
very big hamburger
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:40
Город: Москва
Район: Рязанский проспект
Стихия: Haos
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение very big hamburger » 15 фев 2011, 15:47

дядя Слава,а если у моего инфинити драгоноида сила 790G,им можно будет играть
Рожденый ползать на голову не нагадит

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 15 фев 2011, 16:07

нет, об этом написано в первом сообщении.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 15 фев 2011, 19:01

уурррааа папа сказал что 90% что свозит на чемпионат
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Артём » 15 фев 2011, 22:23

Chernoslav писал(а):я думаю, что 19-го числа мы рейтинг по играм считать не будем, т.к .на встрече будет очень много одноразовых игроков, которых мы потом не увидим на играх в клубе.
А рейтинг 19 февраля будет как обычно вывешен на сайте только без подробностей?Или я что-то не понял?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Встреча игроков Бакуган 19 февраля в РК "Метелица"

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 00:11

я же сказал, что не буду считать рейтинг по играм 19-го числа.
я не понял, что я должен буду вывесить?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить