вопрос про код

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Grushagame
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:03
Город: Сарыозек
Стихия: Все Стихии

вопрос про код

Сообщение Grushagame » 30 июн 2014, 13:16

у меня есть бакуганю.купил в Турции за 80 долларов было их 3. вроде все натуральное а немогу понять как найти код ДНА. И что за код из 8 цифр у него внизу
Вложения
picachoo_WV5YpecHsB.jpg
picachoo_WV5YpecHsB.jpg (41.93 КБ) 3818 просмотров

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: вопрос про код

Сообщение Жрец » 30 июн 2014, 13:40

Это серийный номер. Код DNA есть не у всех бакуганов. Находится в специальном окошке на корпусе, закрытом черной пленкой.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: вопрос про код

Сообщение Dr_ShteiNe » 30 июн 2014, 15:13

ДНА раньше использовался для игры. Bakugan Dimensions называлась. Вводишь ДНА в игру - бакуган переходит в игру, к тебе. Сейчас он ни для чего не годится, ибо игру закрыли, но ДНА коды - это гарант качества и подленности бакугана.
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: вопрос про код

Сообщение Kotombiro » 01 июл 2014, 08:54

Если я правильно понимаю, ДНК-коды сейчас не особо нужны. Да-да, именно ДНК (DNA -- английский вариант).
Они есть не у всех бакуганов. По-моему, только у баков 3-го и 4-го сезонов. У баков второго и первого сезонов таких фичек нету.
На нижней части -- серийный код. Он подтверждает подлинность честного производства баков. Он, как раз, есть у баков всех сезонов (по крайней мере, должен быть).
With Love from Ayvias!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: вопрос про код

Сообщение Kiruto Hirozuma » 20 дек 2014, 22:53

Kotombiro писал(а):Если я правильно понимаю, ДНК-коды сейчас не особо нужны. Да-да, именно ДНК (DNA -- английский вариант).
Они есть не у всех бакуганов. По-моему, только у баков 3-го и 4-го сезонов. У баков второго и первого сезонов таких фичек нету.
На нижней части -- серийный код. Он подтверждает подлинность честного производства баков. Он, как раз, есть у баков всех сезонов (по крайней мере, должен быть).
На некоторых японских бакуганах 2 сезона я замечала подобные коды, несколько смутилась. Жаль, что игру не откроют вновь и не запустят по новой линейку этих кодированных бакуганов.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Ответить