новые анекдоты про бакуган

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

новые анекдоты про бакуган

Сообщение оберон » 07 апр 2013, 20:57

У нас на форуме уже была похожая тема,но...
1)ее все забросили
2) те анекдоты уже устарели.
Поэтому я решила создать новую тему анекдотов бакуган,где будут писаться только новейшие,или самопридуманные анекдоты :smile:
Прошу вас,пишите сюда все анекдоты-шутки про персоонажей мультика.
:clapping:

Добавлено спустя 48 минут 49 секунд:
Элис купила Кристоферу книгу,в которой были написаны загадки.
Кристофер читает:
Четырехрукон создание-мутант с нарушенной психикой.
Кристофер: это ты?
(получил книгой по голове,)
Элис: это же многоликий!!! Разве я похожа на четырехрукого урода?!
Кристофер: да,очень! :smile:

Ну как? :byp:

Аватара пользователя
Лейто
Опытный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:16
Город: Nikolaev
Стихия: Pyrus

Re: новые анекдоты про бакуган

Сообщение Лейто » 07 апр 2013, 21:49

Элис красавица,и она бы никогда не ударила бы маленького мальчика,ну кроме Линка... :ok:
А какой смысл мне что-то писать здесь?Если хотите обо мне что-то узнать-пишите в личку.

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: новые анекдоты про бакуган

Сообщение оберон » 07 апр 2013, 22:00

Ну ей было не очень приятно,когда ее называют "четырехруким уродом"...
А твой анекдот?

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: новые анекдоты про бакуган

Сообщение Жрец » 08 апр 2013, 02:12

Не совсем анекдот, скорее мини фанфик. (:

Каюта Спектры, 4 года спустя после возвращения Дэна Кузо из созерцательного путешествия...
Проектор вещал на всю каюту голосом популярного репортера:
- И так, дорогие мои вексы, последние новости с Земли! Сенсация! Дэн Кузо, наконец, покидает профессиональную арену Бакуган! Новым чемпионом становится Маручо Марикура! Наконец-то...э... прошу прощения, эмоции! Далее в нашей программе ток-шоу "Бародиус - паранойя или врожденный кретинизм"...
Черная майка с белой надписью "Я не как Дэн!" изрядно пропиталась потом, но Спектра продолжал, сжав зубы, выжимать штангу! Лицо со следами легкой небритости было сосредоточенно и напряжено.
"Мне пофиг, кто у них там новый чемпион, - мрачно подумал Спектра. - Чего он добился, кроме славы непобедимого бойца? Да ничего! Необразован, дите-переросток на мамке-с-папкиным содержании, призовых денег даже на новые шмотки не хватает. Работы нет, подружки нет, перспектив и тех нет. Один старый велик остался да новая куртка, подаренная фанаткой".
- Слышь, - окликнул его Гелиос, до этого мирно дремавший возле иллюминатора. - Пайрус на земле скоро будет не в моде.
- Мне пофиг. - Проворчал Спектра, не прекращая упражнений.
- То есть как тебе пофиг? - Опешил бакуган. - Ты ж все время доказывал, что не как этот выскочка Кузо. Отсюда переход в Даркус, моя мрачная окраска и твоя одежда...
- Завались уже, ладно? Нет мне дела до ихней Земли. У меня через два дня фотосессия для министерства обороны империи вексов. Призыв не очень, надо бы агитнуть молодежь. А на полученные финансы прокачаем корабль. Давно пора межпространственный двигатель поменять. Жена новый шаттл уже полгода просит, надо уважить. Мелкому скоро 4 года, пора в кадетский корпус отправлять. Мне надо на курсы повышения квалификации и пофиг, что управляющий компании! Поучиться всегда полезно. А ты - Земля...Кузо... Иди погуляй лучше.
- И куда же я пойду? - Уныло спросил Гелиос. - Отовсюду гонят. Говорят: одни разрушения от меня...
- В Нифию сгоняй. - Предложил Спектра, отключая генератор нагрузки штанги и откладывая гриф в сторону. - Они там привычные к разрушениям.
Бакуган примолк.
"Заинтересовался, скотина! - Злорадно подумал Спектра, вытирая мокрое лицо полотенцем. - Ничего, пусть проветрится. Ныть не будет, что мрачный в цветах Даркуса. Задрал уже за 7 лет!".
- Слышь, - снова окликнул его несносный бакуган. - А стихия противоположная Аквосу ведь точно Сабтерра?
- Ну? - Проверяя сообщения на деке, хмыкнул Спектра. Приглашения, контракты, отчеты менеджеров... рутина! Ни тебе свежего анекдота, ни видео ржачного с РуТуба! Скучно. Запихав прибор обратно в карман на штанине бриджей, Спектра хлебнул энергетика и посмотрел на задумавшегося бакугана. - Ты чего там вычисляешь, махинатор?
- А что, я в Сабтерре буду не такой мрачный, как сейчас... - Начал было Гелиос. Закончить ему помешала необходимость уворачиваться от летящей в него деки напарника. Коммуникационный прибор разлетелся на куски, едва не зашибив бакугана.
- Ты что творишь?!! Так и убить можно!
- Значит так, - прошипел Спектра, обвиняюще устремив на Гелиоса палец. - Ты можешь рядиться во что угодно, хоть в Вентус. Но я уважаемый всеми векс и в жизни не надену одежду цвета СВЕЖЕГО КОРОВЬЕГО ГОВНА!..
Не дослушав, Гелиос сиганул в телепорт и как ошпаренный выскочил уже в Нифии.
- Вот уж и слова ему не скажи, - обиженно проворчал бакуган, затравленно глядя по сторонам. - Эх, а в Сабтерре я бы смотрелся лучше, чем в Даркусе... Ну, да ладно, я и в Даркусе тут все разнесу в хлам, пока напарник меня хватится. Бугага!..
Последний раз редактировалось Жрец 23 апр 2013, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: новые анекдоты про бакуган

Сообщение оберон » 08 апр 2013, 07:37

Прикольно :smile:

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: новые анекдоты про бакуган

Сообщение Dr_ShteiNe » 09 апр 2013, 18:09

оберон писал(а):У нас на форуме уже была похожая тема,но...
1)ее все забросили
И эту забросили :lol-ani:
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить