Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
SPEKTRAFENTOM
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:28
Город: МОСКВА
Район: ТЁПЛЫЙ СТАН
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: DRAGO

Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение SPEKTRAFENTOM » 13 мар 2013, 18:52

Первое вот в мульте бакуган у всех кроме дена разные баку в 1 2 3 4 сезоны у всех разные почему? :o :o :?
второе и почему из 1 сезона все персонажы во 2 3 4 почти не участвуют
вот папример 1 сезоне Ден Руно Маручо Шун Элис Джули а 2 только Ден Маручо и Шун а остальные все разные

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Дим » 13 мар 2013, 20:04

А тебе то что?! :crazzy: Берут новых персонажей и некоторых убирают! Есть даже одно сезонные персонажи.
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 14 мар 2013, 07:56

Потому что аниматоры кретины, наживающиеся на настольной игре и часто халтурят. Заметь, в каждом сезоне Бакуган какой нибудь негодяй пытается захватить весь мир.
Первый - Маскарад.
Второй - Спектра и король Зенохелд.
Третий - Ганделианцы.
Четвёртый - ...Вайзмен не особо-то так этого хотел, но ладно. Это вообще фейл.
Но дело в том, что раз уж каждый сезон так шаблонен, приходится часто менять персонажей, чтобы хоть какую-то новизну доставить. И это бесит, потому что не успеваешь к героям толком привкнуть, как их заменяют. Вообще, автор темы-то молодец, я рад что не я один это заметил.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Masqerade » 14 мар 2013, 13:48

Небольшая поправочка:
В 1 сезоне, по-моему основным злодеем был Нага...или Хэл-Джи?
Хэл-Джи управлял им...Но повелевался Наге!
Короче, Нага
Алсо, в четвертом еще МагМел сначала был(в первой арке)

Насчет героев полностью с тобой согласен.
К примеру, Рейф.
Единственное, что мы о нем узнали, так это то, что он 15-летний нифианец, фанат ОББ(Отчаянных Бойцов Бакуган), его Бакуган-Haos Wolfurio, БакуНано-Lanzato, Мектоган-Swift Sweep, БМА-CannonFury(кстати, я сделал обзор на нее). Еще он служит у Фабии(вроде как, не помню уже точно)
Ну еще у него есть Бакулаунч, которого у ОББ нету, что делает его на 20% круче.
Как он там жил, кто его родители, есть ли у него братья/сестры и так далее-неизвестно
Всю половину 1-ой арки был где-то за кадром...

Аватара пользователя
Vital
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:28
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Helix Dragonoid.

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Vital » 14 мар 2013, 17:16

SPEKTRAFENTOM писал(а):Первое вот в мульте бакуган у всех кроме дена разные баку в 1 2 3 4 сезоны у всех разные почему? :o :o :?
второе и почему из 1 сезона все персонажы во 2 3 4 почти не участвуют
вот папример 1 сезоне Ден Руно Маручо Шун Элис Джули а 2 только Ден Маручо и Шун а остальные все разные
Кстати в 4 сезоне есть Руно и Джули.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 16 мар 2013, 04:34

Да Пейдж и Рейф это вообще двадцатистепенные персонажи, которых так же поиспользовали и убрали. Ну это же полный идиотизм - постоянно сменять героев. А о тех же Аквимосе и Хаукторе мы что знаем? Ни-че-го, ими поиграли и выбросили после третьего сезона. А Инфинити Трайстер и Тейлеан? Трайстер говорил Маручо о том, как выбирал себе бойца из тысячи людей, а выбрал только Маручо, чуть ли не в любви признался, а потом? Тоже заменили, будто его и не было вовсе. Это раздражает, ведь должно же быть хоть какое-то постоянство помимо того, что Дэн самый крутой, они с Шуном ругаются а Маручо их мирит. Я вообще слабо себе представляю, как могли так легко разойтись Маручо и Трайстер, ну хоть эвольнули бы его и снова втиснули в аниме, так нет. Тот же Тейлеан, Бакуган-ниндзя, а потом его заменили на абсолютно идентичного внешностью Джаакора! ...Зачем? Они же практически одинаковые. И создаётся впечатление, что все Вентус-Бакуганы сплошь ниндзя. Я ещё ни одного ниндзя-бака другйо стихии не видел.

На Маг Мела я не смотрю как на масштабного злодея, это вообще дурацкая идея была - вернуть его. Нет, мне нравится император Бародиус, мне не нравится что из него сделали, всё, чего он хотел - месть. И только. А Анубиас классный, хоть бы раскрутили его, так нет, главным злодеем должны быть бесформенный кусок золота и подражатель Железного Человека. Четвёртый сезон - вообще ужас, из рук вон плохо сделан, просто сидишь и фейспалмишь, особееер с "Мудреца". В каком месте, простите меня великодушно, он мудрый? Клоун. Даже в одной серии клоуном вырядился, думаю, это был зашифрованный посыл от аниматоров "Вайзмен - клоун".

Добавлено спустя 1 минуту:
Vital писал(а): Кстати в 4 сезоне есть Руно и Джули.
И что они делают? Сражаются? Нет, сидят на заднем плане, как бэкграунд. Джули вообще назит своим присутствием.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

SPEKTRAFENTOM
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:28
Город: МОСКВА
Район: ТЁПЛЫЙ СТАН
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: DRAGO

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение SPEKTRAFENTOM » 16 мар 2013, 14:08

я про тоже вот 1 сезон во тето атас там драки и куча всего 2 и 3 тоже ничего а 4 УЖАС там даже драго с ума сходит от силы помните? спасибо что поддержали! :smile: :) :D

Аватара пользователя
Vital
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:28
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Helix Dragonoid.

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Vital » 16 мар 2013, 18:16

Ace Grit писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту:
Vital писал(а): Кстати в 4 сезоне есть Руно и Джули.
И что они делают? Сражаются? Нет, сидят на заднем плане, как бэкграунд. Джули вообще назит своим присутствием.
Но факт остаётся фактом-они есть!

Аватара пользователя
Spektr@
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:25
Город: с Смоленское
Стихия: Все Стихии

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Spektr@ » 17 мар 2013, 18:13

А меня больше всего бесит количество эвалюций драго я на 3 сезоне сбился

SPEKTRAFENTOM
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:28
Город: МОСКВА
Район: ТЁПЛЫЙ СТАН
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: DRAGO

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение SPEKTRAFENTOM » 18 мар 2013, 15:01

И воте то тоже . И ещё почему про астальных персонежей ничего ниизвестно дальше вот например: в 1 сезоне Клаус в 1 и 2 чучуть игрют а в 3 4 ничего про них ниизвестно как и про всех вот Комбо Хулио и.т.д все персонажы дальше ни участвуют ПОЧЕМУ ???????????????мене это бесит :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Санджи » 19 мар 2013, 14:53

меня жто тоже бесит, ибо даже ведение боя поменяли, было нормальное, стратегическое, а потом как в покемоне, будто слизано. Но вот хоть бы бакуганы одни и теже были, бесит у одного Дена один и тот е надоевший драго, Преяс был, тот бак был, который преданый такой, Аквимос и все ниньдзя - вентусы :?
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 19 мар 2013, 17:09

Вот, они есть. Просто есть. В этом-то и проблема, смотрите, какие персонажи оригинальные просто валяются без дела! А их так можно было бы раскрутить, раскрыть их характеры, столько возможностей оставлено, столько материала не тронуто. Те же Клаус, Чан Ли, Комба, Хулио, Билли. Выглядят они действтительно вызывающе, не шаблонно, отличаются от ординарных персонажей третьего и четвёртого сезона, так почему бы их не вспомнить было? Я бы хотел их вновь увидеть. В общем-то, и Элис с Гидрой можно бы вернуть, а то выходит, что о них забыли.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Некоторые неполадки в аниме бакуган

Сообщение Аберон » 19 мар 2013, 19:34

Полностью согласен. Ужас. Кошмар. Отстой. 1 сезон сделали хорошо, так дальше фантазии не хватило. У Наги-то была хоть какая-то цель - все видитили про него забыли. Маска и Хел-Джи - тоже понятно - тёмные сущности всёже. Но дальше... Идём по списку - по сезонам.
Спектра крут, но бесцелен. Создать сильнейшего бака. Ну не было у Спектры причин на этом помешиваться, НЕ БЫЛО. Хотя потом он стал хорошим)))
Далее - Император Бародиус. Изжить со свету своих соседей в космическом пространстве??? КАКОЙ СМЫСЛ??? Надобно вступать ВКонтакт, торговатцо, менять своих разностихийных баков на редких Хаосовских. Нет - изжить. Просто так, шутки ради.
Ну и ВКонце - Чаросей Мел с Якобы Мудрецком. А так же Тлянсфольмили (МЕКТОГАНЫ) и Нет, блин, десятка! (ДЕВЯТКА).
Чаросей Мел - Чуваки, ВЧём прикол??? Почему после 100500-ой эвы Драго и Крутодена вдруг начали одолевать кошмары? Откуда вдруг взялись Дверь (ВРАТА) и Домофон (КЛЮЧ)? Почему от них возрождайцо Чаросей Мел? ДРАГО МЕДИТИРУЕТ? И, вконцеконцоффф, НАФИГА эти мектоганы?!?! Я был взбешён, когда понял, что Бакуган смешали с "тлянсфолмиломе".
Якобы Мудрецк - Ни толики ума - и этим всё сказано.
Тлянсфольмили - Жили себе с баками и жили. Чего им неймётцо? Нет, мы такой крутой бред разработчиков - Трансфорганы, надо всю Вселенную захватить, чтоб не только в мультике сидеть, но и быть оффлайн!
И, наконец, самый бред. Встречайте, дамы и господа - Нет, блин, десятка! - Сначала (коротко и ясно) в общем.
Странный народ. Берут и просто так присоединяются к неизвестнокому. Даже смайлик поставлю. :facepalm: .
А теперь - по отдельности:
Хаос Фьюри - кто ето??? :lol:
Саптерра Стронк - мало у разработчиков фантазии... ШО ЗА ДИНОЗАВР?!?!?!
Хаос Треблар - Черепаха-мутант размером с дом?? Более того, у этой черепахи отлетает панцирь... Фантазия 0%... Ловите смайлик: :cry:
Вентус Вортон - Умный бак вроде. По сценарию, красивым фигням и позе медитации. Ан нет. Пошёл вместе с остальными на поводу у кого-то в маске... Одним словом - дурак.
Баллиста - Имя красивое, мозгов 0. Всё.
Даркус Бетадрон -
Я писал(а):Имя красивое, мозгов 0. Всё.
Даркус Кодокор - опять же
Я, который я, а не который Аватарка! писал(а):Имя красивое, мозгов 0. Всё.
Даркус Мьютабрид - Уродка с неправильный глаза и тупые голос.
Пайрос Спаттерикс - Красавчег, но как и у остальных в серых (а то и красных) клеточках НАЛИК НАЛИК НАЛИК.
Ну, вот и всё, всем спасибо за внимание.
Аватарка писал(а):Только кавай, только хардкор!!! Ня!
Последний раз редактировалось Аберон 21 мар 2013, 19:41, всего редактировалось 2 раза.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 20 мар 2013, 08:18

Поправлю, Кодокор, Мьютабрид. А так пост очень порадовал, даже насмешил. И действительно, полностью согласен насчёт Мектоганов.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Санджи » 20 мар 2013, 14:59

вот в покемон напремер такие персонажи как сестра Джой, вот казалось где она может появиться снова, но вдруг появляется сестра сестры Джой, с таким же именем и внешностью, и та девушка-офицер, непомню как зовут, тоже появляются её сёстры в разных городах.
вот в бакуган, Клаус ,например, был в 1-ом сезоне во втором немного появился, а потом :beee: здулся чё там с ним, он ведь мог появиться хотяб в интерспейсе, да? Парень Джули, непомню как зовут я его видел в 1-ом , во 2-ом, а потом тоже :beee: сдулся. Так список может продолжаться до бесконечности...
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 20 мар 2013, 16:21

Парень Джули - Билли, правда, уже бывший.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Лейто
Опытный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:16
Город: Nikolaev
Стихия: Pyrus

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Лейто » 20 мар 2013, 16:23

Ace Grit писал(а):Парень Джули - Билли, правда, уже бывший.
эх...этих девушек не поймешь!Ведь она его по сути бросила...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ace Grit писал(а):Потому что аниматоры кретины, наживающиеся на настольной игре и часто халтурят. Заметь, в каждом сезоне Бакуган какой нибудь негодяй пытается захватить весь мир.
Первый - Маскарад.
Второй - Спектра и король Зенохелд.
Третий - Ганделианцы.
Четвёртый - ...Вайзмен не особо-то так этого хотел, но ладно. Это вообще фейл.
Но дело в том, что раз уж каждый сезон так шаблонен, приходится часто менять персонажей, чтобы хоть какую-то новизну доставить. И это бесит, потому что не успеваешь к героям толком привкнуть, как их заменяют. Вообще, автор темы-то молодец, я рад что не я один это заметил.
Это мода сейчас маски носить =)
А какой смысл мне что-то писать здесь?Если хотите обо мне что-то узнать-пишите в личку.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 20 мар 2013, 17:11

Ну Бародиус, например, не носил. И правильно делал.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Masqerade » 20 мар 2013, 18:05

Ace Grit писал(а):Ну Бародиус, например, не носил. И правильно делал.
Боролся с системой до 4 сезона
Ace Grit писал(а):И создаётся впечатление, что все Вентус-Бакуганы сплошь ниндзя. Я ещё ни одного ниндзя-бака другйо стихии не видел.
Даркус Орбеум и Даркус Скайтрусс тоже Бакуганы-ниндзя ;)

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Аберон » 20 мар 2013, 18:08

Ace Grit писал(а):Ну Бародиус, например, не носил. И правильно делал.
И так балбес) ИМХО
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 20 мар 2013, 20:44

Masqerade писал(а): Даркус Орбеум и Даркус Скайтрусс тоже Бакуганы-ниндзя ;)
Я имел ввиду внешность. Тейлеан и Джаакор носят шмотки ниндзя и выглядят как люди, а под шмотками что? Как они выглядят? У них вообще есть лица? Хотя, Скайтрасс и Орбеум даже не тянут на шиноби, так, дополнение к Джаакору.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Лейто
Опытный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:16
Город: Nikolaev
Стихия: Pyrus

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Лейто » 20 мар 2013, 20:55

Мда...Пока не стал Маг Мелом...
А какой смысл мне что-то писать здесь?Если хотите обо мне что-то узнать-пишите в личку.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Аберон » 20 мар 2013, 21:37

Чаросеем Мелом...

Добавлено спустя 20 часов 32 минуты 34 секунды:
Ace Grit писал(а):Поправлю, Кодокор, Мьютабрид. А так пост очень порадовал, даже насмешил. И действительно, полностью согласен насчёт Мектоганов.
Спасибо за поравку, просто многие имена пишу по слуху. :blush:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
SPEKTRAFENTOM писал(а):Первое вот в мульте бакуган у всех кроме дена разные баку в 1 2 3 4 сезоны у всех разные почему?
Потому что разработчики - :crazzy: .
SPEKTRAFENTOM писал(а):второе и почему из 1 сезона все персонажы во 2 3 4 почти не участвуют
Йа писал(а):Потому что разработчики - :crazzy: .
Я ответил на твои вопросы?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Ace Grit » 21 мар 2013, 19:39

А, и извиняюсь, не доглядел. Не Стронг, а Стронк.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Некоторые пеполадки в мульте бакуган

Сообщение Аберон » 21 мар 2013, 19:42

Ace Grit писал(а):А, и извиняюсь, не доглядел. Не Стронг, а Стронк.
Тут не тебе извиняться, а мне, ибо про Стронка, Мьютабрид и Кодокора недоглядел не ты, а я) :wink-ani:
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить