Страница 1 из 1
Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 13 фев 2013, 09:50
Kiruto Hirozuma
Сайты все разные ,пиратских из них-тоже много.Напишите здесь адреса проверенных сайтов,дабы избежать обмана в дальнейшем при пересылке Бакуганов ,если вдруг кто-то хочет без проблем что-нибудь заказать..

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 13 фев 2013, 14:38
Ace Grit
http://bakushop.ru/ - бакуганы 100% лицензионные, не требуют предоплаты. Сам я через почту не заказывал, но уверен, сайту верить можно.
http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.
Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 15 фев 2013, 19:53
Vital
http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.[/quote]
Согласен я там тоже пакупаю.

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 18 фев 2013, 08:09
GUNZ LAZAR
А то, что они без упаковки продаются- это норм??? И действительно ли они без упаковки?

Если он действительно норм( я про сайт), то мой брат от зависти на стенку полезет, или вариант n.2:

( я просто собираюсь Гелиоса МК2 заказывать)!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 18 фев 2013, 12:52
Vital
Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 19 фев 2013, 06:08
Ace Grit
Это потому, что Бакуганы в большинстве своём там Б\У-шные и были куплены на E-bay, так что всё нормально.
Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?
Добавлено: 22 июл 2013, 16:13
Kiruto Hirozuma
Vital писал(а):http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.
Я там 2 раза заказывала,фейков не было,поэтому у меня нет оснований считать,что в 1 сезоне в шопе встречаются подделки.