Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Kiruto Hirozuma » 13 фев 2013, 09:50

Сайты все разные ,пиратских из них-тоже много.Напишите здесь адреса проверенных сайтов,дабы избежать обмана в дальнейшем при пересылке Бакуганов ,если вдруг кто-то хочет без проблем что-нибудь заказать.. :smile:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Ace Grit » 13 фев 2013, 14:38

http://bakushop.ru/ - бакуганы 100% лицензионные, не требуют предоплаты. Сам я через почту не заказывал, но уверен, сайту верить можно.
http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Vital
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:28
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Helix Dragonoid.

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Vital » 15 фев 2013, 19:53

http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.[/quote]

Согласен я там тоже пакупаю. :good:

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение GUNZ LAZAR » 18 фев 2013, 08:09

А то, что они без упаковки продаются- это норм??? И действительно ли они без упаковки? :nea: Если он действительно норм( я про сайт), то мой брат от зависти на стенку полезет, или вариант n.2: :hedawall: ( я просто собираюсь Гелиоса МК2 заказывать)!!!!!!!!!!!!!!!!
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Vital
Разбирающийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:28
Город: Москва
Район: Зеленоград
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Helix Dragonoid.

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Vital » 18 фев 2013, 12:52

Это норм.Хоть и без упаковки,но там половина самых редких баков!!! :friendship: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Ace Grit » 19 фев 2013, 06:08

Это потому, что Бакуганы в большинстве своём там Б\У-шные и были куплены на E-bay, так что всё нормально.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Какие сайты" Бакуган-почтой " проверенные и надёжные?

Сообщение Kiruto Hirozuma » 22 июл 2013, 16:13

Vital писал(а):http://www.4858.ru/index.html - Бакуганы первого и второго сезонов могут быть фейками, Японские точно не подделки, я оттуда Муникиса заказывал, доставляют и по почте, наложенным платежом. Насчёт подделок точно не уверен, но лично проверять не собираюсь. Посылка пришла через две недели. Не плохой сайт.

Я там 2 раза заказывала,фейков не было,поэтому у меня нет оснований считать,что в 1 сезоне в шопе встречаются подделки.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Ответить