Трансформеры против бакуганов!!!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 19 мар 2014, 22:02

Единственное,за что стоит похвалить корпорацию ТФ,за то,что создали Предакинга.Сюжет норм,но задумка хуже "Бакугана".Не люблю механику -_-
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Рати » 23 июн 2014, 14:05

До мне кажется, или Предакинг вскорее всего больше смахивает ,на новый тип драгонойда :jokingly:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 24 июн 2014, 18:49

ratibor писал(а):До мне кажется, или Предакинг вскорее всего больше смахивает ,на новый тип драгонойда :jokingly:
Староват он для нового драгоноида :Р Но зато красив, как по мне)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Рати » 24 июн 2014, 19:14

Kiruto Hirozuma писал(а):
ratibor писал(а):До мне кажется, или Предакинг вскорее всего больше смахивает ,на новый тип драгонойда :jokingly:
Староват он для нового драгоноида :Р Но зато красив, как по мне)
Он староват, но на него можно полить эликсир молодости, тогда станет он совсем как новенький :secret: Кстати говоря, вышла 4 часть про трансформеров, и это "Трансформеры 4: эпоха истребления".
Последний раз редактировалось Рати 25 июн 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 24 июн 2014, 19:55

ratibor писал(а): Он староват, но на него можно полить эликсир молодости, тогда станет он совсем как новенький :secret:Кстати говоря, вышла 4 часть про трансформеров, и это "Трансформеры 4: эпоха истребления".
Я в курсе, возможно, схожу на премьеру, а может, и нет.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Жрец » 24 июн 2014, 23:56

ratibor писал(а):К стати говаря вышла 4 часть про трансформеров,и это трансформеы 4 эпоха истребления.
Ага, вышел. Судя по ролику, Прайм стал еще пафоснее и еще больше паркура добавили. Попадется в хорошем качестве - гляну. Но в кино не пойду.
После самых свежих Людей Икс чуть не стошнило - тоже много паркура и пафоса, но фильм мутный. Новые Формеры будут чем-то похожим.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 июн 2014, 20:39

Жрец писал(а):
ratibor писал(а):К стати говаря вышла 4 часть про трансформеров,и это трансформеы 4 эпоха истребления.
Ага, вышел. Судя по ролику, Прайм стал еще пафоснее и еще больше паркура добавили. Попадется в хорошем качестве - гляну. Но в кино не пойду.
После самых свежих Людей Икс чуть не стошнило - тоже много паркура и пафоса, но фильм мутный. Новые Формеры будут чем-то похожим.
Как по мне, Люди Икс недавние не так плохи. Мне норм, но на ТФ, скорее всего, не попаду т.к. на месяц уезжаю.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Рати » 25 июн 2014, 21:39

Жрец писал(а):
ratibor писал(а):К стати говаря вышла 4 часть про трансформеров,и это трансформеы 4 эпоха истребления.
Ага, вышел. Судя по ролику, Прайм стал еще пафоснее и еще больше паркура добавили. Попадется в хорошем качестве - гляну. Но в кино не пойду.
После самых свежих Людей Икс чуть не стошнило - тоже много паркура и пафоса, но фильм мутный. Новые Формеры будут чем-то похожим.
Доооо, Оптимус Прайм самый главный пафосник :jokingly: но жалко то что Сема Уйт вики больше нету его.Ах да ,он свой пост давно отслужыл в 1-3.
Брауни, а куда ты уезжаешь надачу или в деревню что ли?Ведь я сейчас на даче нахожусь.
Последний раз редактировалось Рати 11 июл 2015, 12:03, всего редактировалось 2 раза.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 08 сен 2014, 20:03

В Хакасию уезжала с друзьями, но не будем об этом, ибо оффтоп. Продолжаю утверждать, что Бакуган по сюжету круче ТФ, но рисовка порой хромает.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Аксель » 09 сен 2014, 18:08

ох,тяжёлый случай.Призываю помощь тф-фанов!
Аутист с зубочисткой.

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Кирилл Жигулин » 09 сен 2014, 18:25

Kiruto Hirozuma писал(а):В Хакасию уезжала с друзьями, но не будем об этом, ибо оффтоп. Продолжаю утверждать, что Бакуган по сюжету круче ТФ, но рисовка порой хромает.
Что?
В "Бакугане" есть сюжет лишь в 1-ом сезоне. Дальше куча ужасной хрени... Весты перебегающие к фронту сопротивления. А 3 и 4 сезон без комментариев.

Добавлено спустя 15 часов 26 минут 6 секунд:
(тут была ссылка)
Посмотрите ,если будет свободное время.(озвучка - дерьмо, сам знаю)

Есть комиксы IDW - в которых есть здорово закрученные сюжеты(уж точно покруче Бакугана). Megatron origin,More than meets the eye, Robots in disguise,Al Hail Megatron!..

А еще есть сделанные только ради бабла ,4 фильма Майкла Бэя. 1 фильм вышел отличным, но дальше - туши свет... 2,3,4 фильмы не провалились, только потому-что на него ходят. Заманиловка в виде шикарной рекламы и спецэффектов.



Уже высказывался о том , что первый сезон аниме - лучший. Есть сюжет,есть неожиданные повороты (Маска - это Элис и т.д.). нет пафоса и помпезности которые были в 2,3 и 4 сезонах.

P.S. Предсказываю негодование некоторых юзеров: "тут форум о бакуганах , а ты тут о ТФ.". Таким я отвечу сразу - если есть такая тема на форуме,и её не снесли модеры, то я имею полное право в ней отписаться и оставить свои рассуждения.
P.S.S. Простите за многабукаф...
Последний раз редактировалось Кирилл Жигулин 02 апр 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Pyrus Spektra » 10 сен 2014, 11:06

Никто не мешает. Только "Что?!" тут совсем не к месту. Соизволили свое мнение написать, соизвольте и другое уважать
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: Трансформеры против бакуганов!!!

Сообщение Raf Fikraiter » 11 сен 2014, 20:59

Точно.

Добавлено спустя 20 секунд:
Точно.

Ответить