кого купить!!!! нужен хелп

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 04 янв 2013, 22:19

кого лучше купить??? помогите плиз!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
выбор стоит между Пайрос Сайклон Персивалем и Аквас Рейзеноидом! помогите плиз
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Meowwow » 04 янв 2013, 23:02

Персиваль. G не меняется.
Весь мир моя игровая площадка!

asborisjuas
Исследователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:34
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Radizen camo surge

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение asborisjuas » 05 янв 2013, 00:39

Персиваль

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 08:42

Спасибо! С утра съездил и купил перса! Я тоже думал, что Персиваль будет лучше потому-что:
1) Как заметила Meowwow G не меняется.
2) У Перса это одна из родных стихий (в мульте нам Сайклон Персиваля впервые показали в стихиях Пайрос, Хаос и Даркус)!
вот так! Спасибо за выбор! теперь я знаю, что у вас есть вкус :jokingly:
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Dark Danik
Исследователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:31
Город: Гомель
Стихия: Все Стихии

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Dark Danik » 05 янв 2013, 10:41

Сколько G у Персиваля?

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 11:44

780 g вроде
маловато, но у него способности сильные! и он няшка!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
и ещё подскажите кого лучше следующего купить: Пайрос Мета Драгоноида, Вентус Тейлиена, Даркус Корридиана или Баку пак взять 4 сезона??????? :wacko:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
или ну их нахрен, лучше Боевую Броню! Так много вариантов, если выберете Броню, то скажите название и стихию, по вашему предпочтению! :smile: Заранее спасибо!
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Кирилл Жигулин » 05 янв 2013, 12:17

Я бы взял Тайлеана. Это моё мнение. Стопроцентно не бери бакупак ,там одна ерунда попадается.

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 13:41

Кирилл Жигулин писал(а):Я бы взял Тайлеана. Это моё мнение. Стопроцентно не бери бакупак ,там одна ерунда попадается.
не знаю!!! мне лично, когда я взял бакубак 3 сезона мне там крутой бак попался- хаос дамакор 1120 g!! :smile: но отчасти с тобой я согласен!!! а насчёт тейлина- оч хор выбор, я б его взял, но нада остальных послушать! твой совет всё-равно учту! спасибо!
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Жрец » 05 янв 2013, 14:37

Кирилл Жигулин писал(а): Стопроцентно не бери бакупак ,там одна ерунда попадается.
Да уж, ерунда! Особенно ''ерундой'' оказываются баки в вариантах Камо и Лава, с такой силой, о которой многим бакам мечтать и мечтать. И опять же ''ерунда'' в виде мутантов с очень вкусной силой верхней части. И высокое качество этих баков - это тоже ерунда. Доо, ведь настоящие хардкорщики покупают только Триады и потом тратят n-е количество времени, чтобы баков сделать похожими на баков. Не говоря о том, что они в Триадах слабые. :facepalm:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Flare Dragaon
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:56
Город: Кемерово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Flare Dragaon

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Flare Dragaon » 05 янв 2013, 16:26

Я бы взял боевую машину Rapilator pyrus она бывает как я видел только в Aquos и Pyrus купил такую очень класная в pyrusе купил 280g
Всем сюда здесь весело http://vk.com/bakugan_popular !LOL! делаю аватар группе!

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Masqerade » 05 янв 2013, 16:30

Только ссылку не ленись давать:
http://bakugan.wikia.com/wiki/Rapilator

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 16:49

Я учту совет насчёт Рапилатора, спасибо! но предлагайте ещё, плиз, какого бака лучше взять или броню( боевые машины тоже можно)
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Flare Dragaon
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:56
Город: Кемерово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Flare Dragaon

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Flare Dragaon » 05 янв 2013, 16:57

Посоветовал купить 2 бакумутантов обойтся это примерно в 600-700 рублей если покупать в бакусоло сам хочу купить очень интересные в игре можно меня частями
http://bakugan.wikia.com/wiki/Mercury_Dragonoid
http://bakugan.wikia.com/wiki/Mutant_Krowll
Вот ссылки на на бакумутантов.
Внизу видео на них .
http://www.youtube.com/watch?v=egHLcyGn ... hAyId2WXGA
Всем сюда здесь весело http://vk.com/bakugan_popular !LOL! делаю аватар группе!

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 17:02

я бы тоже купил!!! можно g силу комбинировать! пасиб за совет! я бы ещё мутант тейлиена взял! :smile:
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Meowwow » 05 янв 2013, 17:38

Разен Титан Даркуса. Очень полезен.
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Ace Grit » 05 янв 2013, 21:08

Посоветую Циклон Персиваля, очень красивый внешне. Ну, думаю, это качество волнует только коллекционеров, если тебе для игры, купи пару бакупаков, бакуганы там очень сильные, не ниже тысячи G! Заранее - избегай Хорридиана, он силён, но мне уже два бракованых попалось. Из Баку Скай Райдеров советую Reptak и Skytruss, достаточно сильные, Скайтрасс очень красивый. Для игры советую собрать Bakufusion (бакуганы, которые комбинируются), достаточно полезно, о их действии поищи в faq по правилам.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 05 янв 2013, 21:18

Ace Grit писал(а):Посоветую Циклон Персиваля, очень красивый внешне. Ну, думаю, это качество волнует только коллекционеров, если тебе для игры, купи пару бакупаков, бакуганы там очень сильные, не ниже тысячи G! Заранее - избегай Хорридиана, он силён, но мне уже два бракованых попалось. Из Баку Скай Райдеров советую Reptak и Skytruss, достаточно сильные, Скайтрасс очень красивый. Для игры советую собрать Bakufusion (бакуганы, которые комбинируются), достаточно полезно, о их действии поищи в faq по правилам.
Спасибо, Эйс, учту твой совет,но мне из скай рейдеров ещё нравятся Джаакор, Орбеум и Фьюжен Драго! Как я сказал ранее я купил Пайрос Сайклон Персиваля, но можешь посоветовать Броню какую-нибудь и каких именно предпочитаешь Баку Фьюженов ( Радизен, Рокстор, Спаттерикс или Стронк). Насчёт Бакупака с тобой согласен ( мне в нём 3 сезона попался Хаос Дамакор-1120g)! А предпочтение к Персивалю уважаю, и понимаю. Ты ведь Эйс! Только Персиваль, только ХАРДКОР!!!!!!!!!! :friendship:
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Masqerade » 05 янв 2013, 21:54

А вот Рептака не совсем советую покупать
Сила есть, согласен
У самого 920G
Но бывают проблемы с ним
К примеру, у меня постоянно открываются хвост и ноги
Да и прыгает он не очень высоко
Если что, я покупал его в упаковке 3-го сезона
Недавно взял BakuEclipse Darkus Betadron 1050G
И надежный, и прыгает повыше Рептака

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение Ace Grit » 05 янв 2013, 22:07

GUNZ LAZAR писал(а): Спасибо, Эйс, учту твой совет,но мне из скай рейдеров ещё нравятся Джаакор, Орбеум и Фьюжен Драго! Как я сказал ранее я купил Пайрос Сайклон Персиваля, но можешь посоветовать Броню какую-нибудь и каких именно предпочитаешь Баку Фьюженов ( Радизен, Рокстор, Спаттерикс или Стронк). Насчёт Бакупака с тобой согласен ( мне в нём 3 сезона попался Хаос Дамакор-1120g)! А предпочтение к Персивалю уважаю, и понимаю. Ты ведь Эйс! Только Персиваль, только ХАРДКОР!!!!!!!!!! :friendship:
Джаакора можно взять, но у меня таких три штуки и у всех ноги немного заедают, в игре могут подвести, а в коллекцию можно взять одного.

Броню - без понятия, сам ещё не обзавёлся, сам колеблюсь, как бы не прогадать. Куплю - напишу. :sorry:
Баку Фьюженов советую Радизена и Рокстора, хороши собой, с силой не подкачивают, у моего Пайрус Радизена 1100 G и у Вентус Бакукамо Рокстора 1050 G, бери - не прогадаешь, Спаттерикс ещё достаточно красив, но с силушкой подкачал, согласно Бакувикии его сила не достигает даже 1000 G. Для коллекции можешь взять, но не для игры.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

asborisjuas
Исследователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:34
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Radizen camo surge

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение asborisjuas » 05 янв 2013, 23:12

бери броню даркус дефентрикс.
у него одна из самых сильных джи среди брони.(240), а также он очень классно выглядит!
я себе его уже заказал

Аватара пользователя
GUNZ LAZAR
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:00
Город: Жигулёвск
Район: Алекс. поле
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: darkus betadron

Re: кого купить!!!! нужен хелп

Сообщение GUNZ LAZAR » 06 янв 2013, 09:16

asborisjuas писал(а):бери броню даркус дефентрикс.
у него одна из самых сильных джи среди брони.(240), а также он очень классно выглядит!
я себе его уже заказал
я лучше куплю Пайрос Дефендрикс под своего Сайклон Персиваля, а Даркус Дефендрикс можно под моего Бетадрона! :smile: Спасибо!

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
Ace Grit писал(а):
GUNZ LAZAR писал(а): Спасибо, Эйс, учту твой совет,но мне из скай рейдеров ещё нравятся Джаакор, Орбеум и Фьюжен Драго! Как я сказал ранее я купил Пайрос Сайклон Персиваля, но можешь посоветовать Броню какую-нибудь и каких именно предпочитаешь Баку Фьюженов ( Радизен, Рокстор, Спаттерикс или Стронк). Насчёт Бакупака с тобой согласен ( мне в нём 3 сезона попался Хаос Дамакор-1120g)! А предпочтение к Персивалю уважаю, и понимаю. Ты ведь Эйс! Только Персиваль, только ХАРДКОР!!!!!!!!!! :friendship:
Джаакора можно взять, но у меня таких три штуки и у всех ноги немного заедают, в игре могут подвести, а в коллекцию можно взять одного.

Броню - без понятия, сам ещё не обзавёлся, сам колеблюсь, как бы не прогадать. Куплю - напишу. :sorry:
Баку Фьюженов советую Радизена и Рокстора, хороши собой, с силой не подкачивают, у моего Пайрус Радизена 1100 G и у Вентус Бакукамо Рокстора 1050 G, бери - не прогадаешь, Спаттерикс ещё достаточно красив, но с силушкой подкачал, согласно Бакувикии его сила не достигает даже 1000 G. Для коллекции можешь взять, но не для игры.
Спасибо! Насчёт Брони я тебе подскажу из своего опыта: лучше бери Комбустоид, Думтроник, Дефендрикс или Бластерейт.А какой стихии сам выбирай!
Насчёт БакуФьюженов Я сначала тоже посчитал лучше взять Радизена и Рокстора!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Masqerade писал(а):А вот Рептака не совсем советую покупать
Сила есть, согласен
У самого 920G
Но бывают проблемы с ним
К примеру, у меня постоянно открываются хвост и ноги
Да и прыгает он не очень высоко
Если что, я покупал его в упаковке 3-го сезона
Недавно взял BakuEclipse Darkus Betadron 1050G
И надежный, и прыгает повыше Рептака
Я с тобой малясь согласен насчёт Рептака! А Бетадрон крут! У самого он Даркуса-940g (тольк в обычной раскраске) Он у меня уже год служит, не подводил ни разу.
у кого-то есть и мектоганы, и баку- нано, и боевая броня бакуганов, и т.д.!!!!! я- 10 баков+ 1 баттл гир- бумикс, а мне норм!!!!!!

Ответить