Что за?

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Что за?

Сообщение Bakugud » 26 дек 2012, 12:59

В одной из серий бакугана ( на английском ) Скайресс говорит ммужским голосом https://www.youtube.com/watch?v=VKDde1UJaew
Бог Бакуганов

Саймон
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:53
Город: Барнаул

Re: Что за?

Сообщение Саймон » 26 дек 2012, 15:28

Мдаааа!! Может актёр озвучки Скайресс заболел и пришлось её голос заменить на мужицкий. А с бакуганами Шуна всегда так. Помните у Инграм до эволюции в русской озвучке голос женский. Хотя Инграм мужик. Да и в Defends of Core у Инграм женский голос.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Что за?

Сообщение ^Infi^ » 27 дек 2012, 05:09

Саймон писал(а):Мдаааа!! Может актёр озвучки Скайресс заболел и пришлось её голос заменить на мужицкий. А с бакуганами Шуна всегда так. Помните у Инграм до эволюции в русской озвучке голос женский. Хотя Инграм мужик. Да и в Defends of Core у Инграм женский голос.
ты немного ошибаешся, озвучивали его мужским голосом, просто многим, а может и всем, показалось что это женский голос.
Вообще ошибки с голосами можно найти в каждом сезоне в 4-6 сериях :smile:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Что за?

Сообщение Ace Grit » 27 дек 2012, 08:12

Саймон писал(а):Мдаааа!! Может актёр озвучки Скайресс заболел и пришлось её голос заменить на мужицкий. А с бакуганами Шуна всегда так. Помните у Инграм до эволюции в русской озвучке голос женский. Хотя Инграм мужик. Да и в Defends of Core у Инграм женский голос.
Инграм девушка, огорчу. У неё женская озвучка и в Английском переводе и в Японском оригинале, кроме того на Бакуган Викии о ней пишут в женском роде.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Что за?

Сообщение ^Infi^ » 27 дек 2012, 08:15

Ace Grit писал(а):
Саймон писал(а):Мдаааа!! Может актёр озвучки Скайресс заболел и пришлось её голос заменить на мужицкий. А с бакуганами Шуна всегда так. Помните у Инграм до эволюции в русской озвучке голос женский. Хотя Инграм мужик. Да и в Defends of Core у Инграм женский голос.
Инграм девушка, огорчу. У неё женская озвучка и в Английском переводе и в Японском оригинале, кроме того на Бакуган Викии о ней пишут в женском роде.
а вот и ошибаешься, где-то на форуме есть целая тема посвещеная этому спору. Инграм - мужкого пола :smile:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Что за?

Сообщение Ace Grit » 03 янв 2013, 14:53

В Английском варианте, который переводили наши - девушка. В японском, как оказалось, не смотря на то, что женщина сейю, Инграм действительно парень
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Ответить