кто по-вашему самый крутой злодей?

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить

самый клевый злодей? (баки не в щет)

1 Нага
3
9%
2 Маска
19
56%
3 Зеногелд
1
3%
4 Хайдрон
0
Голосов нет
5 Майлин
0
Голосов нет
6 Шедоу
6
18%
7 Маг Мелл (Бородиус)
5
15%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Альна
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:01
Город: Ганделия
Стихия: Все Стихии

кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Альна » 25 дек 2012, 13:41

Без сомнения мульт не был бы гармоничным без вездесущего ЗЛА. А какой злодей напакостил больше всех? Самый достойный соперник?
Не зли Альну, повелительницу тьмы!

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Bakugud » 25 дек 2012, 14:02

Безусловно Маска. Мне хотелось бы узнать мнение автора темы.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Neon Sayn » 25 дек 2012, 16:25

Маска и Спекрта форевер!УУУ!Форева!
О боже мой.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение ^Infi^ » 25 дек 2012, 17:44

Neon Sayn писал(а):Маска и Спекрта форевер!УУУ!Форева!
Спектра как бы свой чел... хоть по началу бяка-кака пайрусовая, но потом наш бро даркусовый :smile:
Император Barodius самый главный злодей :twisted: кто знает тот поймет :jokingly:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Neon Sayn » 26 дек 2012, 06:40

^Infi^ писал(а):
Neon Sayn писал(а):Маска и Спекрта форевер!УУУ!Форева!
Спектра как бы свой чел... хоть по началу бяка-кака пайрусовая, но потом наш бро даркусовый :smile:
Император Barodius самый главный злодей :twisted: кто знает тот поймет :jokingly:
Сначала да,но потом...)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Barodius главный злодей?Набери сначала плохую карму,потом обращайся)
О боже мой.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Ace Grit » 26 дек 2012, 08:09

Маскарейд самый эффектный и жестокий злодей за всю историю Бакугана. :good:
"Когда речь идёт о Бакуган, я смертельно серьёзен" - его слова мне запомнились явно надолго, он не жалел ни врагов, ни союзников, мог убить и своего Бакугана, даже без особой причины. Ну и, под конец, сам его образ эффектный, не то, что такие лохи как Зенохелд и Мудрец. Они и выглядят стрёмно и цели у них никакие. Чего не скажешь о Спектре, хотя его в злодеи не записали. А жаль, он тоже хорош.

Немного грязи остальным "злодеям".

Король старческого маразма Зенохелд - Толстый, седой, бородатый старик в обтягивающем костюме... Самим своим видом отталкивает и именно из-за этого вида его просто невозможно считать крутым злодеем. Этого старикашку мог свергнуть кто угодно, если бы Проф. Клэй не сделал бы ему этого чёртова Фарброса.

Уже не "Принц" Хайдрон - Типичная неженка! Психически неуравновешанный мальчик, которого заставил убивать его отец. К нему приходили призраки - Он шизофреник. Он настолько избалован и самовлюблён, что прыгнул выше головы и сразился с отцом. Не удивительно, что слился. Его, порою, бывает даже жалко, не катит он на роль злодея, скорее, на героя драмы.

Майлин Фэрроу - Персонаж, который просто есть чтобы защищать маразматика Зенохелда и его сына шизофреника Хайдрона. Примите как аксиому, другой бы уже сбежал и забил на старика, мол, сам разберётся, но нет ведь, Майлин дерётся до конца. Который, кстати, не заставляет себя ждать.

Шедоу Прув - Типичный герой-балбес, который периодически появляется повеселить зрителя, ничуть не более, по вине своей возлюбленной Майлин улетел в пространственно-временнную дыру или что это там было. ВпрочеМ, не суть, какой же из него крутой злодей? Так, антигерой.

Бародиус\Маг Мэл - И говорить нечего! Чем-то по смыслу напоминает Зенохелда, но более внушительно смотрится. И вся эта внешняя крутизна разваливается по кускам в течении двух сезонов, в четвёртом ведёт себя нелогично и милосердно даёт своим врагам дофига поблажек, посему и сливается в конце первой арки. Персонаж без особого характера, чего он хочет тоже не совсем ясно. Просто надо было хоть какого-то злодея да забабахать и аниматоры придумали его.

Мудрец - Вот уж на кого падёт весь мой праведный гнев! Полный идиот, который в течении всей второй арки четвёртого сезона проигрывает, проигрывает и, наверное, сами догадались, проигрывает! :facepalm: Выглядит он как смесь Бэтмена и Железного человека - Убого. Самим своимм характером пытается копировать Маскарейда и казаться крутым, неудачно, конечно. Ведёт себя по-идиотски, чего именно он хочет - я так и не понял. Опять таки, он злодей, это аксиома. Его личность даже не стараются скрывать, понятно же, что это - Гантз, нет бы, это оказался кто-то другой, Было бы неожиданно. Но нет, это Гантз, аниматоры дают школоте почувствовать себя умными и радостно воскликнуть "Я знал", а более взрослой половине зрителей дают пофейспалмить.

Переборщил с постом, да?.. о_о
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 дек 2012, 09:21

Написано "баки не в щет"
Первый же вариант: Нага
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg (8.37 КБ) 3192 просмотра
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Жрец » 26 дек 2012, 10:09

Ace Grit писал(а):Переборщил с постом, да?.. о_о
Нормуль. Меня тоже частенько пробивает накатать большой, эмоциональный пост. Как говорится - душа просит. :)

По сабжу: отдал свой голос Маске; остальные вообще не катят.
Еще неплохо зажигал Спектра, но таки встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Саймон
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:53
Город: Барнаул

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Саймон » 26 дек 2012, 15:37

Я выбирал не по крутости, а по тому кто мне нравиться. Нравиться Шэдоу. Прикольный псих, который на самом деле нормальный чел. :good: Только с выбором девушки у него туговато. МАЙЛИН Хех! Да и Хэйдз неплох. Только бы не разряжался так часто, как Айфон 4.

Аватара пользователя
Фабия №1
Исследователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:03
Город: Екатеринбург
Стихия: Ventus

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Фабия №1 » 26 дек 2012, 15:48

Ace Grit писал(а):Маскарейд самый эффектный и жестокий злодей за всю историю Бакугана. :good:
"Когда речь идёт о Бакуган, я смертельно серьёзен" - его слова мне запомнились явно надолго, он не жалел ни врагов, ни союзников, мог убить и своего Бакугана, даже без особой причины. Ну и, под конец, сам его образ эффектный, не то, что такие лохи как Зенохелд и Мудрец. Они и выглядят стрёмно и цели у них никакие. Чего не скажешь о Спектре, хотя его в злодеи не записали. А жаль, он тоже хорош.

Немного грязи остальным "злодеям".

Король старческого маразма Зенохелд - Толстый, седой, бородатый старик в обтягивающем костюме... Самим своим видом отталкивает и именно из-за этого вида его просто невозможно считать крутым злодеем. Этого старикашку мог свергнуть кто угодно, если бы Проф. Клэй не сделал бы ему этого чёртова Фарброса.

Уже не "Принц" Хайдрон - Типичная неженка! Психически неуравновешанный мальчик, которого заставил убивать его отец. К нему приходили призраки - Он шизофреник. Он настолько избалован и самовлюблён, что прыгнул выше головы и сразился с отцом. Не удивительно, что слился. Его, порою, бывает даже жалко, не катит он на роль злодея, скорее, на героя драмы.

Майлин Фэрроу - Персонаж, который просто есть чтобы защищать маразматика Зенохелда и его сына шизофреника Хайдрона. Примите как аксиому, другой бы уже сбежал и забил на старика, мол, сам разберётся, но нет ведь, Майлин дерётся до конца. Который, кстати, не заставляет себя ждать.

Шедоу Прув - Типичный герой-балбес, который периодически появляется повеселить зрителя, ничуть не более, по вине своей возлюбленной Майлин улетел в пространственно-временнную дыру или что это там было. ВпрочеМ, не суть, какой же из него крутой злодей? Так, антигерой.

Бародиус\Маг Мэл - И говорить нечего! Чем-то по смыслу напоминает Зенохелда, но более внушительно смотрится. И вся эта внешняя крутизна разваливается по кускам в течении двух сезонов, в четвёртом ведёт себя нелогично и милосердно даёт своим врагам дофига поблажек, посему и сливается в конце первой арки. Персонаж без особого характера, чего он хочет тоже не совсем ясно. Просто надо было хоть какого-то злодея да забабахать и аниматоры придумали его.

Мудрец - Вот уж на кого падёт весь мой праведный гнев! Полный идиот, который в течении всей второй арки четвёртого сезона проигрывает, проигрывает и, наверное, сами догадались, проигрывает! :facepalm: Выглядит он как смесь Бэтмена и Железного человека - Убого. Самим своимм характером пытается копировать Маскарейда и казаться крутым, неудачно, конечно. Ведёт себя по-идиотски, чего именно он хочет - я так и не понял. Опять таки, он злодей, это аксиома. Его личность даже не стараются скрывать, понятно же, что это - Гантз, нет бы, это оказался кто-то другой, Было бы неожиданно. Но нет, это Гантз, аниматоры дают школоте почувствовать себя умными и радостно воскликнуть "Я знал", а более взрослой половине зрителей дают пофейспалмить.

Переборщил с постом, да?.. о_о
всётаки этот мудрец же в итоге оказался мектоганом который спёр тело ганза , немного аниматоры смогли нас заинтриговать
а так я за маску всётаки он крутой злодей

Аватара пользователя
Альна
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:01
Город: Ганделия
Стихия: Все Стихии

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Альна » 16 янв 2013, 14:12

Bakugud писал(а):Безусловно Маска. Мне хотелось бы узнать мнение автора темы.
да Маска ваааще! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
кстати насчет Хайдрона...мне казалось что этого чмошник хоть-когото прикалывает! ошиблась...да и фиг с ним
Не зли Альну, повелительницу тьмы!

Аватара пользователя
мастер огня
Исследователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:05
Город: Челябинск
Район: ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: dragonoid

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение мастер огня » 16 янв 2013, 16:05

Да маска без пощаден ! Но Мудрец :twisted: :twisted:
ака 47

Аватара пользователя
риюга
Фанат
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:44
Город: новосибирск
Стихия: Все Стихии
Откуда: у ежа колючки?

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение риюга » 16 янв 2013, 16:13

Вам не стыдно оскорблять Анши?
Значит сегодня я тебя затанцую! Досмерти! (с) Кот в сапогах.
- Ты ударил меня по голове гитарой!
- Так ты не кот а кошка! (с) Разговор Кота в Сапогах и Кисы.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: кто по-вашему самый крутой злодей?

Сообщение Дим » 16 янв 2013, 22:14

^Infi^ писал(а):
Neon Sayn писал(а):Маска и Спекрта форевер!УУУ!Форева!
Спектра как бы свой чел... хоть по началу бяка-кака пайрусовая, но потом наш бро даркусовый :smile:
Император Barodius самый главный злодей :twisted: кто знает тот поймет :jokingly:
Спектора хорош был, когда играл за пайрус!А даркус идиот прилепил!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Ответить