Страница 1 из 1
Самый новый бакуган
Добавлено: 08 дек 2012, 14:56
Viktor kvashenko
Рептак, балдерон и спайрон и слайсерак правдо это мектоган но все равно куплен в jams computers (магазин в Украине у них 4 магазина в одном токо компы в 2-Ом токо баки в третем лего в 4-том трансформеры)
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 17 дек 2012, 21:57
anna
Файзер титан.Только сегодня купили.
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 17 дек 2012, 22:09
781227
Нео драгоноид 4 штуки(там и полупрозрачные,и бакубронз и т.д.),Венексус мектоган.
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 17 дек 2012, 22:13
Жрец
А тема "Пополнение в коллекции" уже не актуальна? Или ТС не знает других способов набить себе посты?

Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 18 дек 2012, 14:27
мастер огня
Рептак
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 16 янв 2013, 18:15
Аберон
Жрец писал(а):А тема "Пополнение в коллекции" уже не актуальна? Или ТС не знает других способов набить себе посты?

Уважаймый Жнэц, ты, как всегда, прав
По теме:
А у меня Reptak (Стихия Pyrus), наоборот, самый первый бак.
А последний -
Darkus Freezer!!!. Люблю его за кнопочку на макушке, благодаря которой он раскрывается). У кого он есть - тот знает)))
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 16 янв 2013, 18:17
Masqerade
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 17 янв 2013, 18:30
Аберон
bakugan.wikia.com писал(а):Морозильная камера состоит из четырех глазами Bakugan с мозгом incased в стекле. Она ползет по земле на шести щупалец. Его щупальца мгновенно вырастают снова, если отрезали в пылу сражения. Две пушки отметить, с каждой стороны головы, чтобы стрелять смертельные взрывы на него противников. Голову в морозильник спинами всю дорогу вокруг, чтобы увидеть нападавших ближайшие со всех сторон.
Больше походит на "Морозильная камера", а не на Фризер)
Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 24 янв 2013, 12:09
Ace Grit
Вообще-то, Фризер обладает способностью замораживать бакуганов опонента, никакой регенерации в бою или стреляния лазерами я у него никогда не видел!

Re: Самый новый бакуган
Добавлено: 24 янв 2013, 12:56
Neon Sayn
ИХМО,харе срач разводить.
А ТС походу вобще не по понятиям живйт.
По теме:Никого(