Что за правила?

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
просто МАСТЕР
Увлекающийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:13
Город: Энгельс
Район: 3-квартал
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Persian

Что за правила?

Сообщение просто МАСТЕР » 07 дек 2012, 20:07

Всем привет! я вот решил спросить по каким правилам в аниме бакуган новая вестроя они играют на одной карте и используя карты способностей кто может объяснить по каким они правилам играют и можно ли поним играть с друзьями?

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Что за правила?

Сообщение 781227 » 07 дек 2012, 20:31

Все очень просто.В начале гантлет создает силовой удар при котором время в определенном радиусе остонавливается.Далее один из игроков выкидывает карту,и оба игрока кидают бакуганов на эту карту.После первого раунда карту выбрасывает уже твой противник и дальше вы оба кидаете бакуганов.В бою можно дополнительно использовать ловушки,или несколько способностей одновременно.Ловушки придают дополнительную джи силу и атаки,но это в мульте,в реале они просто могут поменять стихию не более не менее.Игра заканчивается когда вся шкала жизни окажется на нуле.После проигрыша она постепенно понижается.Я считаю это не удобно поскольку если твой бакуган будет находится на карте противника то он уязвим.
Я ответил?
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Viktor kvashenko
Исследователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:20
Город: Киев
Район: Осокорки
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Pikachu
Откуда: Украина Киев

Re: Что за правила?

Сообщение Viktor kvashenko » 09 дек 2012, 15:13

781227 писал(а):Все очень просто.В начале гантлет создает силовой удар при котором время в определенном радиусе остонавливается.Далее один из игроков выкидывает карту,и оба игрока кидают бакуганов на эту карту.После первого раунда карту выбрасывает уже твой противник и дальше вы оба кидаете бакуганов.В бою можно дополнительно использовать ловушки,или несколько способностей одновременно.Ловушки придают дополнительную джи силу и атаки,но это в мульте,в реале они просто могут поменять стихию не более не менее.Игра заканчивается когда вся шкала жизни окажется на нуле.После проигрыша она постепенно понижается.Я считаю это не удобно поскольку если твой бакуган будет находится на карте противника то он уязвим.
Я ответил?
Ну похоже ответил
Живу в команде R

Ответить