Где в Москве куптиь Бакуганов

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 04 дек 2012, 15:17

День добрый!
Я папа маленького обормота, который заказал ДМ на НГ определённых бакуганов. Роль ДМ, естественно, отведена мне, те я где-то должен их купить и под ёлку положить. Поиск по инету не выявил хоть один магазин, в котором можно было бы найти всех 3х заказанных бакуганов, но дело даже в этом: во всех интернет-магазинах, в которых я смог найти заказанных, но немного не тех стихий, они почему-то продаются без упаковки, что в качестве подарка совсем никак!
Отсюда просьба насоветовать места в Москве, где можно было бы купить родных и в упаковке: Xelix Dragonoid стихия огня, Mechtanium Surge Razenoid стихия ветра и Verias нейтрал.
Всем заранее благодарен.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение 781227 » 04 дек 2012, 16:02

Для начала попробуйте:
www.bakugan-msk.ru
www.molotok.ru
www.saks.ru/katalog/ctg144/ctg72932/good72948
www.babytoy.ru
http://www.kupirebenku.ru/toys/bakugan/
http://lego-mart.ru/bakugan/
Ну и у нас на форуме Куплю-продам можно у игроков заказать.Просто скажите им и они посмотрят есть ли они у него в коллекции.Или они сами вам список выложат. :mrgreen: :smile: :preved:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 04 дек 2012, 16:20

Спасибо, сейчас просмотрю эти сайты.
Про коллекции игроков: мне ж нужны новые, запечатанные в коробки, а у игроков уже игранные, наверное.

Просмотрел все эти сайты (некоторые и раньше мне попадались): искомое не найдено, к сожалению.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение 781227 » 04 дек 2012, 17:34

Сейчас поищу.У меня где то был запмсан сайт, там все бакуганы.Сейчас помщу и в скором времени скажу. :smile:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Шун-мастер вентуса » 04 дек 2012, 21:04

Здравствуйте! Если не найдете в вышеупомянутых магазинах, я поискал на бакушопе, и нашел этих бакуганов.
Рейзеноид. Вент .
http://bakushop.ru/magazin?page=shop.br ... gory_id=81 К сожалению только в наборе, это на крайний случай, если не найдете по отдельности.
Геликс Драгоноид Пайрус
http://bakushop.ru/magazin/3-gundalian- ... gory_id=10

И здесь Вэриас нейтрал, в самом низу:
http://bakushop.ru/magazin?page=shop.pr ... duct_id=49
Цены большие, но все же :)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
P.S Рейзеноид в беутринити #1
Вериас в уникальном наборе #20 .
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение 781227 » 04 дек 2012, 21:27

И мне как раз помог.Хочется ведь пополнять коллекцию. :smile:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Ace Grit » 05 дек 2012, 02:05

Вы живёте в Москве, с добрым утром, обсмотрите магазины детских товаров, только специализированные, не наткнитесь на подделки, поищите в Детском Мире, их там навалом и по разумным ценам.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 05 дек 2012, 10:24

to Шун-мастер вентуса:

Спасибо огромное! Прямо луч света в конце туннеля! Причём я на этом сайте был,н о ничего там найти не мог в силу своей некомпетентности в этой области. Один только момент: я перепутал последнего бакугана. Те сын заказал или Verias нейтрал или такой же нейтрал, но Fencer, но сказал, что Fencer предпочтительнее, тк он сильнее, якобы. Я сейчас сам попытаюсь на этом сайте найти этого Fencer-а, но не факт, что смогу.


to 781227:

Вы не нашли сайт, о котором говорили?

to Ace Grit:

ДетМир, Кораблик, Ашан....где только оказываюсь, сразу начинаю искать этих бакуганов, но увы, другие есть - этих нет.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Kol9N4ik » 05 дек 2012, 10:28

Frodo, я хоть не из Москвы, но у себя в городе покупаю в магазине Дочки Сыночки. Цены не кусаются,бакуганы оригинальные. 3 и 4 сезоны есть.
Мы дети солнца,мы дети темноты.

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 05 дек 2012, 10:48

Ещё раз акцентирую проблему: нет проблем прийти в Ашан, например, или Детский мир (оба магазина у меня в шаговой доступности с работы) и купить то, что есть в наличии. Есть проблема купить именно то, что нужно!

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Жрец » 05 дек 2012, 11:49

frodo писал(а):...Есть проблема купить именно то, что нужно!
С этим у большинства схожая проблема.
Чтобы ее решить, чаще всего, приходится добираться до магазинов значительно дальше, чем "в шаговой доступности". :smile:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 05 дек 2012, 12:10

Я готов куда-то поехать при условии, что там точно есть то, что нужно:) Но не будешь же объезжать все возможное магазины в Москве:)

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Шун-мастер вентуса » 05 дек 2012, 13:11

Frodo, я не знаю на счет фенсера, но у Вениаса в нейтрале 850 G, а доя второго сезона это довольно много. Даже очень. А Фенсера в нейтрале очень трудно найти.
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 05 дек 2012, 13:12

ОК. Спасибо за информацию. Тогда, думаю, сын не расстроится, если будет Verias :smile:

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Шун-мастер вентуса » 05 дек 2012, 13:17

Не за что . Приходите на встречу в Галлерее Аэропорт :)
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение 781227 » 05 дек 2012, 13:28

Вроде мы с Олешкой договорились устроить встречу в Аэропорту.Ну мы договорились,а он устраивает.А когда?
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Шун-мастер вентуса » 05 дек 2012, 17:45

Чувак, я не говорил что сам буду ее устраивать . :))
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение 781227 » 05 дек 2012, 18:16

Что вы все заладили чувак,да чувак.А ты с кем устраиваешь встречу?И когда?И лучше отдельно тему создать надо.
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Ace Grit » 06 дек 2012, 02:24

frodo писал(а):Я готов куда-то поехать при условии, что там точно есть то, что нужно:) Но не будешь же объезжать все возможное магазины в Москве:)
Вы редко сталкивались в коллекционными играми? Честно говоря, если хотите найти бакугана - поездите или подождите, пока привезут в магазин. Обычно бакуганов довольно быстро разбирают, так что можно и не успеть его купить. Что делать, приходиться ехать чуть ли не в другую часть города.

Фенсер - Бакуган, который может быть использован для построения Максус Гелиоса, бывает редким, обычно с одним нужным бакуганов приходиться брать двух не нужных. Это первый закон подлости коллекционных игр. Сила Фенсера от 500 до 700 G, выше силы у Фенсеров не видел.
Раньше Фенсер был на Бакушопе, но его разобрали.

Вериас - Бакуган немного редкий, но не шибко красивый. На самом деле, он сильнее Фенсера, Вериас бывает от 600 до 800 G.
Чистого (Bakuclear) Вериаса можно найти тут, в самом конце - http://bakushop.ru/magazin/season2?page ... gory_id=11

МеталФенсер - Разновидность Фенсера, Бакуган-ловушка (Бакутрап) одного из главных злодеев, Спектры, от этого могло появиться впечатление, что МеталФенсер сильнее Вериаса, но у ловушек нет G. МеталФенсер чаще всего попадается в Комбат Сете (Боевом Наборе) Спектры Фантома, который можно найти тут - http://bakushop.ru/magazin/season2?page ... gory_id=11
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Жрец » 06 дек 2012, 06:54

frodo писал(а):ДетМир, Кораблик, Ашан....где только оказываюсь, сразу начинаю искать этих бакуганов, но увы, другие есть - этих нет.
Могу предложить немного нестандартный вариант решения вопроса. Берется кейс 2го сезона, с которым обязательно в комплекте идет Фенсер. Туда вкладываются Вериас и Метал Фенсер, которых без особых проблем можно купить у трейдеров с этого форума. Добавляется штук 10 сильных карт ворот и способностей, которые опять же могут подсказать ребята, кейс упаковывается в красивую обертку и дарится ребенку. Уверен, что красивый и практичный кейс, 3 долгожданных бакугана и полезные для игры карточки окажутся для ребенка подарком более интересным, чем просто 3 бака в блистерах. Да и время, потраченное на поиски по магазинам, съэкономиться должно прилично.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 06 дек 2012, 10:11

to Жрец:

Идея вполне себе...Только про Вериас и Метал Фенсер это Вы упустили нить разговора. Это Ace Grit такой экскурс для меня сделал:) А мне-то изначально нужны Xelix Dragonoid стихия огня, Mechtanium Surge Razenoid стихия ветра и Fencer нейтрал.
В принципе, все они уже нашлись на http://bakushop.ru/
Но про кейс, в котором обязательно должен быть фенсер - это мысль хорошая. А он только в любом кейсе есть? Не промахнусь?

to Ace Grit:

Да, редко. Вернее, вообще не сталкиваюсь. И вообще впервые занялся тем, что покупаю бакуганов. До этого было увлечение Lego и там всё достаточно просто было найти. А с этими бакуганами - тёмный лес какой-то: наборы, кейсы, сезоны и тд....

Всем спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Жрец » 06 дек 2012, 10:51

frodo писал(а):Но про кейс, в котором обязательно должен быть фенсер - это мысль хорошая. А он только в любом кейсе есть? Не промахнусь?
Фенсера кладут в кейсы 2го сезона. С этим есть проблемка, т.к. в этих же кейсах бывают и другие бакуганы, которые сотавляют Максус Гелиоса. Фенсера легко определить по рисунку в виде буквы Х на боку. Фенсера без стихий видел только в БауСоло и стартовых наборах. В кейсах такого нет.
В кейсах 3го сезона видел только Геликс Драгоноидов.[/quote]
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 06 дек 2012, 10:59

Ну тогда я думаю, что воспользуюсь изысканиями из первого поста Шун-мастер вентуса в этой ветке. Вполне меня устраивающий вариант. Там и фигурка драгоноида будет в наборе, что порадует моего сынулю. Да и 2 лишних бакугана из набора с разеноидом тоже не помешают ему. Ну а раз вериас силльнее фенсера, то с этим вообще проблем нет (сын одного из них хотел).

Добавлено спустя 1 час 59 минут 4 секунды:
Облом случился с бакушопом: Вериаса там нет. Головная боль по поиску продолжается:)

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Ace Grit » 07 дек 2012, 15:17

Во второсезонных кейсах так же до фига Хайпер Драгонойдов, да и как человеку, ещё не постигшему примудрости Бакугана, отличить Фенсера в закрытом виде, да ещё и в кейсе? Искать Фенсера в кейсе - всё равно что иголку в стоге сена. Просто купить кейс (не пытаясь откопать Фенсера) и туда положить поддержаных бакуганов - действительно хорошая идея, можно Фенсера поддержаного купить. Ещё проблема - некоторые продают бакуганов с ценой от тысячи рублей и, нередко, по предоплате, обнамуть ведь могут.

Я вот прикинул, думаю, обнаружить Фенсера в блистере даже легче, чем найти его в "Куплю\продам" и, тем более, в кейсе. На совсем крайний случай - купить Maxus Helios, там есть серый Фенсер.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Жрец » 07 дек 2012, 16:12

Ace Grit писал(а):Во второсезонных кейсах так же до фига Хайпер Драгонойдов, да и как человеку, ещё не постигшему примудрости Бакугана, отличить Фенсера в закрытом виде, да ещё и в кейсе? Искать Фенсера в кейсе - всё равно что иголку в стоге сена...
По рисунку на боках даже в закрытом виде Фенсер ищется без проблем в кейсе. Я-то нашел, когда еще ни ухом - ни рылом не понимал в бакуганах. Пересмотрел все кейсы, увидел похожие на букву Х рисунки во весь бок и получил искомое. Для этого достаточно разок посмотреть фотку Фенсера в закрытом состоянии и порядок.
BK_Fencer.jpg
Вот он...
BK_Fencer.jpg (108.31 КБ) 4025 просмотров
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Ace Grit » 11 дек 2012, 08:43

Просто я подумал, что эти буквы могут и не разглядеть.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение Шун-мастер вентуса » 11 дек 2012, 11:28

[quote="781227"]Что вы все заладили чувак,да чувак.А ты с кем устраиваешь встречу?И когда?И лучше отдельно тему создать надо.[/quote]
:hedawall: Я же написал , мол, я не устраиваю свою встречу, просто людей пригласил поучаствовать, что бы больше народу на встречу пришло.
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

frodo
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:10
Город: Москва

Re: Где в Москве куптиь Бакуганов

Сообщение frodo » 18 дек 2012, 16:05

Всем спасибо.
В итоге я смог купить все нужных бакуганов по разным магазинам (шаговой от меня доступности), но без ваших советов и разъяснений я бы этого сделать не смог.
Удачи!

Ответить