Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 28 ноя 2010, 21:14

Я понимаю, что тут очень много текста, но всё же рекомендую потратить своё время и ознакомиться с правилами Конференции, на которой вы находитесь.

Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

1. О конференции.

1.1. Единственным языком общения на данной конференции является РУССКИЙ. Любые другие языки (включая т. н. "падонкафский сленг") НЕДОПУСТИМЫ.
Так же, запрещено использовать транслит (писать русские слова латинскими буквами), т.к. его очень неудобно читать всем остальным.

1.2. Данная конференция является тематическим форумом, касающимся игры Бакуган, в особенности, ее настольной версии.
Все остальные вопросы, личные проблемы и т.п. не относящееся к игре Бакуган следует обсуждать в специальном разделе форума "Отстойник".

1.3. Уважительное обращение к другим участникам форума и в особенности к администрации форума, не обязательно, но приветствуется. Оскорбления, ругань и выяснения личных отношений на страницах форума запрещены.

2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы.

2.1. Любой посетитель конференции может создать новую тему или отправить сообщение в существующую, если они соответствуют профилю форума (и темы) и не являются повторными по обсуждаемому вопросу.

2.2. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, а не отражать вашу личную оценку важности вопроса. Темы с названием "Срочно...", "Посмотрите, это важно" и т.п. нарушают данное правило.

2.3. Запрещено создание тем-пустышек, если вам самому нечего в нее написать или раcсказать что-то интересное другим пользователям.
Пустые темы без грамотного содержания типа "здесь можно выкладывать фотки бакуганов" или "здесь можно обсуждать проблемы игры Хаосом" будут немедленно удалены или закрыты, как только будут замечены модераторами форума.

2.4. Если вопрос касается тематики нескольких разделов, достаточно задать его только в одном из них. Кросспостинг, т.е. создание одинаковых сообщений в разных темах запрещён.
Повторные сообщения будут удалены, а после получения нескольких предупреждений, нарушитель может быть забанен на продолжительный срок.

2.5. Очень не приветствуются ответы типа "я тоже так думаю", "что за ерунда?" и т.п. несущие личную оценку предыдущего сообщения.

2.6. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите.

3. Запреты.

3.1. Запрещается призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

3.2. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
Оскорбление Администратора форума или осуждение действий команды Модераторов в любой форме недопустимы и наказываются более жёстко.

3.3. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

3.4. Крайне нежелательно создавать сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, т.н. оффтоп. Лучше создать для этого отдельную тему, если вы считаете, что всё-таки об этом надо написать.

3.5. Запрещается размещать в подписи пользователя картинки, ссылки или bbкоды. В подпись можно размещать только текстовую информацию.
Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

3.6. Запрещается вставлять в сообщение рисунок или фотографию, если его содержимое не помещается на экран. Такие рисунки нужно указывать в виде ссылки.
Огромные файлы с фотографиями или рисунками будут удаляться модераторами из вложения к сообщению, после чего, ваше сообщение может оказаться бессмысленным и может быть тоже удалено. Думайте об этом сразу и не заставляйте модераторов конференции лишний раз редактировать или удалять ваши сообщения.

3.7. Запрещается злоупотребление BBCode[size], [color], выделения жирным, курсивом или писать сообщения только заглавными буквами (CAPS) всего сообщения или большей его части.
Используйте их только по необходимости, для выделения какого-то небольшого особо значимого фрагмента текста в вашем сообщении.

3.8. Запрещается злоупотребление BBCode [quote]. Цитируйте ровно столько, сколько это необходимо для понимания того, на что вы отвечаете.
Полное цитирование больших сообщений или сообщений содержащих вложенные картинки крайне нежелательны.

3.9. Не загружайте администрацию форума своими проблемам. Администрация форума не обязана давать вам каждый раз объяснения или помогать вам с вашими личными проблемами.
Модераторы и администратор - живые люди, занятые своими делами. Не засыпайте нас личными сообщениями.
Главное понять для себя, что ни Администратор форума, ни его Модераторы лично вам ничего не должны.

3.10. Не следует так же указывать администратору форума, что он нарушил какое-то из описанных здесь правил. Эти правила написаны для всех пользователей, кроме администратора.
Администратору форума можно всё, впрочем, я не буду этим очень сильно злоупотреблять. Обещаю ;-)

3.11. Зарегистрированным пользователям конференции не следует брать на себя обязанности администрации форума, в частности - делать замечания другим пользователям, указывать им, как следует поступать, писать личные оценки сообщений, созданных другими пользователями, типа "дурацкая тема" или "зачем ты тут об этом написал?". Особенно этого не следует делать по отношению к администрации форума.
Не следует так же заниматься воспитанием других пользователей - для этого у них есть родители.
Лучше следите за оформлением своих сообщений и не осуждайте за это других пользователей.

3.12. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, гpубые и нецензурные выражения.

3.13. Запрещается регистрировать имена (ники), схожие с уже зарегистрированными на форуме с точностью до смешения восприятия (например, совпадающие по написанию, но отличающиеся языком букв, полученные из существующего путем удаления, добавления или замены буквы и/или символа(ов) и т. д. и т. п.).

3.14. Запрещено использование большого количества повторяющихся смайлов в сообщениях. Допускается использование смайлов только для отражения настроения написанной фразы, предложения или определённого слова.
Сообщения, состоящие только из одних смайлов, на конференции недопустимы и будут удалены, как только будут замечены модераторами форума.

3.15. Запрещено создание бессмысленных сообщений, коротких сообщений, состоящих из одного-двух слов, типа "да", "вот именно", "я тоже так думаю" или "не можешь сам найти?".
Исключения составляют благодарности, типа "спасибо" или "ок", т.к. пользователям будет приятно видеть, что их ответ вам помог, но это не значит, что это нужно делать после каждого сообщения, созданного на ваш вопрос.
Всё должно быть в меру.
Самым тупейшим нарушением этого правила будет, например, на вопрос в теме " Кто знает, подскажите...", написать в ответ "я не знаю", вместо чтобы просто промолчать.

3.15. На форуме и, в частности, в подфоруме "Куплю-Продам" запрещается устраивать аукционы. Все предложения о продажах должны иметь фиксированную цену. Любые попытки поторговаться или как-то снизить цену просьба проводить через личную переписку и не выносить на всеобщее обозрение на форуме. Нарушение этого правила будет расцениваться, как флуд, флейм или мошенничество (нужное подчеркнуть ;-) ).
В случае, если пользователь, создаст новую тему с аукционом, он сразу получит бан на неделю (как только я эту тему увижу).


4. Рекомендации.

4.1. "Список Общих ошибок новичков" обязателен для изучения (до его понимания) ВСЕМИ участниками конференции.
http://www.phpbbguru.net/community/topic5543.html
Посетите обязательно эту ссылку и ознакомьтесь с ее содержимым, чего не следует делать и как не следует себя вести при создании нового сообщения на конференции.

4.2. BBCode [color], [size] и коды выделения текста предназначены только для логического выделения, а не для всего вашего сообщения целиком.

4.3. Не злоупотребляйте использованием ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. У ваших собеседников может сложиться впечатление, что вы на них кричите. Почти на всех конференциях или в личной переписке слова или преждложения, написанные капсом, воспринимаются, как крик или, произнесённые более громко, чем другие.
Так что, не увлекайтесь. Ваше сообщение будет так же заметно другим участникам форума, если вы напишете его обычными буквами.

4.4. Избыточное использование функциональных возможностей размещения сообщения или создания темы не всегда дает положительные результаты - не перебарщивайте. Пишите простыми буквами, без использования дополнительных наворотов. Большое использование выделений ничего кроме раздражения у других участников форума не вызовет и только отобьет у них желание вам отвечать.
Вы можете обратить внимание, как оформлено данное сообщение. Большинство из описанных выше элементов оформления в нём присутствуют. Будет замечательно, если вы научитесь оформлять свои сообщения подобным образом.

4.5. Если вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то вы в силах самостоятельно исправить это недоразумение, отредактировав своё сообщение.
Исключения составляют двойные сообщения, созданные из-за ошибки форума. Вы можете сразу отредактировать одно из них, указав в них "Дабл", или оставить как есть. Такие сообщения будут удалены модераторами без претензий к создавшему их пользователю.

4.6. Для личного общения с другими участниками конференции используйте e-mail, ЛС, ICQ и т.д.
Приватные обращения, связанные с вопросами, консультациями и просьбами об оказании помощи по игре или по форуму, адресованные Администратору или Модераторам конференции, если вас специально не приглашали к приватному общению, могут быть расценены получателем как спам с принятием соответствующих мер по наведению порядка.
Еще раз просим не докучать администрации форума своими личными проблемами.

5. Меры по наведению порядка.

5.1. Конференция является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" Администрацией конференции - потом.

5.2. За порядком следит Администрация конференции: модераторы и администраторы.

5.3. За нарушение правил, Администрация принимает решение о наказании нарушителя в зависимости от серьезности его вины. Наказание может варьироваться от вынесения предупреждения (что по сути еще не является наказанием) до бана на определенный срок или полного ограничения доступа к конференции с удалением аккаунта.

6. Другие положения.

6.1. Не забывайте читать Объявления и Прилепленные темы в каждом отдельном разделе форума.

6.2. Помните, что в конференции так же действуют правила Хорошего Тона.

6.3. Отправка любого сообщения в форум автоматически означает ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

6.4. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования, но не имеют обратной силы по уже созданным сообщениям или другим незначительным нарушениям, произведенным до публикации настоящих правил и такие нарушения наказываться не будут (но будут учитываться при определении последующих нарушений, если подобные нарушения совершались этим пользователем ранее).

6.5. Несоблюдение данных правил одним или группой учаcтников форума не даёт никакого права другим пользователям делать точно так же.
Аргументация "почему ему можно, а мне нет?" только усугубит наказание за совершенное нарушение.


PS. Я буду выносить предупреждения, используя встроенный механизм форма, и наказывать пользователей, набирающих большое количество предупреждений за короткий промежуток времени.

PSS. Эти правила являются переработанными правилами официальной конференции по поддержке PHPBB форумов, на котором реализована данная Веб-конференция, с учетом специфики и тематики данного форума, а так же уже имеющегося опыта нарушений, возникавших за время существования нашего форума.
Если какой-то из пунктов данных правил вам покажится вам слишком суровым, ознакомьтесь с аналогичными правилами "взрослого" форума http://www.phpbbguru.net/ и постарайтесь в последствии выполнить данное требование без привлечения администратора форума для дополнительных разъяснений.

Keith Fermen
Исследователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:02
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Keith Fermen » 28 ноя 2010, 21:15

А я всегда любил читать... *читает правила*

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила форума Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 28 ноя 2010, 21:16

Поздравляю вас с первым предупреждением, полученным за нарушение данных правил :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Keith Fermen
Исследователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:02
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Keith Fermen » 28 ноя 2010, 21:36

*извиняется*
Кстати, вопросы по правилам можно задавать в этой теме, или будет отдельная? Или вообще по ЛС?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила форума Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 28 ноя 2010, 23:46

в ЛС.
Но, как написано в правилах, лучше не докучать мне очень сильно, т.к. вас очень много, а я один. Но почему то каждый считает, что должен мне написать в личку со своим вопросом.
Игнорировать сообщение я не смогу, но могу и послать или поругаться.
Так что, ты рискуешь :-)

Всё уже написано в правилах. Чего еще обсуждать?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Shun » 29 ноя 2010, 10:54

3.16. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов
А что делать бакушопу?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 29 ноя 2010, 10:57

Ничего.
Прочитай пункт 6.5.
Но то, что позволено Бакушопу, не позволено всем остальным.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ПРЕЯС ДАРКУСА 25
Фанат
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 11:53
Город: Караганда
Стихия: Darkus

Re: Правила форума Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение ПРЕЯС ДАРКУСА 25 » 10 дек 2010, 19:50

Chernoslav писал(а):Поздравляю вас с первым предупреждением, полученным за нарушение данных правил :roll:
Теперь мне понятно за что мне дали предупреждение за все большие буквы.

Вселенная
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:21
Город: Москва
Район: Орехово-Борисово Северное
Стихия: Все Стихии

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Вселенная » 14 дек 2010, 20:23

Правила очень хорошие.Обязуюсь их соблюдать.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 14 дек 2010, 23:15

Изменение в правиле 3.8, касаемо подписи.

Редактирование подписей сейчас доступно для всех пользователей, но в них запрещено размещать картинки, ссылки или bbкоды. В подпись можно размещать только текстовую информацию.

и добавилось правило 6.6.

просьба ознакомиться и соблюдать все описанные правила.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 16 дек 2010, 13:33

После некоторых размышлений я решил разрешить размещать в подписях различные градусники с таймерами и гейм баннеры.
кто не знает что это такое, то и не приставайте.
Сами вы не сможете это сделать, т.к. я запретил использование любых тегов в подписях, в том числе [url] и [img]

Кому надо разместить градусник в подписи, присылаейте мне его код через личку, я вам добавлю его в подпись.
И сразу посмотрю, можно его там размещать или нет. Здоровые картинки в подписи я размещать не разрешаю.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение ИринаТ » 16 дек 2010, 15:51

То, что можно сделать подпись это здорово! Давно хотела попросить Вас поставить мне. Но вот почему моя подпись стала появлятся в сообщениях только с момента ее установки. А в более ранних ее нет. А вот у Вас Чернослав, она есть с самого первого. Не то чтоб это меня сильно беспокоило, но все же...
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Дэн Кузо лучший боец
Исследователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:09
Город: Москва
Район: бескудниковский переулок
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Дэн Кузо лучший боец » 26 дек 2010, 15:14

я их прочитал

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 26 дек 2010, 15:21

вот теперь соблюдай.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Дэн Кузо лучший боец
Исследователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:09
Город: Москва
Район: бескудниковский переулок
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Дэн Кузо лучший боец » 27 дек 2010, 14:33

я уже не хвастаю

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 27 дек 2010, 14:45

ну так ты и хвастать начал, когда у тебя было нормальное звание, а завние Хвастун появилось позже.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
маска2000
Опытный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:48
Город: кировск
Район: кировский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: darkus rubanoid
Откуда: ГОРОД КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛ.
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение маска2000 » 05 янв 2011, 19:44

а как делать подпись?
ВСЁ КРУТО ЖИВУ ПОЛОНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!!!!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 05 янв 2011, 19:49

Зайти в Личный раздел и там изменить свою подпись.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Tamplierik
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:02
Город: Москва

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Tamplierik » 08 янв 2011, 20:44

Вопросы-1 Возможно ли изменить звание?Если нет,то как узнать следующие звание(Или хотя бы предугадать?)
Вопрос номер 2.В каком случае возможна закрепление темы,т.к что нужно для этого сделать?
Вопрос номер 3.Будут ли выбраны модераторы?И по каким признакам,или будут ли заменены(Если такие вообще есть)
Вопрос номер 4.(Хотя и знаю что 99% такого не будет)Будет ли суд?На котором можно оправдать бан или обвинение,Или оправдать модератора(Если таков есть)
Теперь.пункт 3.8,3.9,3.13
3.8-Если можно вставлять в подпись маленькое фото(банер)То почему вы говорите нельзя?(где логика и правда?)
3.9-Какой в этом смисл если максимальный размер 250кб?
3.13-Как в таком случае себя оправдать?(Возврат к теме суд)

Аватара пользователя
ПРЕЯС ДАРКУСА 25
Фанат
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 11:53
Город: Караганда
Стихия: Darkus

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение ПРЕЯС ДАРКУСА 25 » 09 янв 2011, 18:34

Эдуард писал(а):привет я тебя в бою бакуган сильнее
Это ты про Chernoslav???
Если парень говорит"это глупая детская игра"-значит,это игра,в которой он проигрывает своей девушке!

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение brykovoleg » 10 янв 2011, 09:17

:D :D :D :D Спасибо за написаные правила. Постараюсь их соблюдать :) :) :)
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Runka » 14 янв 2011, 21:53

Хочу линеечку в подпись!...Но, не знаю как её сделать. :(
Последний раз редактировалось Runka 02 ноя 2011, 11:03, всего редактировалось 2 раза.

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение brykovoleg » 15 янв 2011, 21:40

Сейчас этого делать невозможно так как Чернослав запретил это делать из-за того,что всякие картинки и линейки занимают много места на странице.Можно только писать буквы подписи.
Последний раз редактировалось brykovoleg 16 янв 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 18 янв 2011, 21:17

Tamplierik писал(а):Вопросы-1 Возможно ли изменить звание?Если нет,то как узнать следующие звание(Или хотя бы предугадать?)
Звания меняются автоматически в зависимости от количества сообщений пользователя. Исключения составляют специальные звания, устанавливаемые вручную. Это уже обсуждалось, достаточно просто воспользоваться поиском по форуму.
Так же, список званий можно увидеть в списке пользователей, отсортировав его по званиям.
Вопрос номер 2.В каком случае возможна закрепление темы,т.к что нужно для этого сделать?
На усмотрение администратора, т.е. меня. Обычно темы пользователей не требуют закрепления и тонут, вытесняемые темами с более новыми сообщениями. Исключения составляют объявления, которые создаю я или темы от крупных продавцов бакуганов, созданные в соответствующем разделе. Больше никак.
Вопрос номер 3.Будут ли выбраны модераторы?И по каким признакам,или будут ли заменены(Если такие вообще есть)
Модераторы уже выбраны и назначаются мною лично из моих личных соображений. Добровольные помошники мне не нужны, а модерация форума сложный и ответственный процесс, и я не хочу наделять кого бы то ни было полномочиями модератора, если абсолютно не уверен в адекватности этого человека. Модератор, это не награда, это обязанность.
Вопрос номер 4.(Хотя и знаю что 99% такого не будет)Будет ли суд?На котором можно оправдать бан или обвинение,Или оправдать модератора(Если таков есть)
Забанить могу только я. Я достаточно терпеливый человек и если я кого-то забанил, то значит, есть за что. Доказывать и трепать мне нервы уже бесполезно, если только вы не хотите дополнительно увеличить срок своего бана. Просто отсидите наказание и больше не допускайте подобного, за что вас так сурово наказали.
Теперь.пункт 3.8,3.9,3.13
3.8-Если можно вставлять в подпись маленькое фото(банер)То почему вы говорите нельзя?(где логика и правда?)
Это правило несколько раз переписывалось. На данный момент пользователи могут самостоятельно редактировать свою подпись, но могут размещать туда только текстовую информацию. Единственное исключение я сделал для линеек с градусниками. Если пользователь хочет, чтобы у него был градусник в подписи, он может прислать мне его код и я ему туда его вставлю.
По другому никак. Попытки устроить демократию с подписью имели очень неприятные результаты, после чего редактирование подписей пользователями было вообще мною отключено, но потом я изменил требованя к подписям и настроками запретил использовать в подписях BB коды.
3.9-Какой в этом смисл если максимальный размер 250кб?
Картинки, вставленные в соощения из других источников (например с radical.ru), а не загруженные на форум, не проверяются на размер и раздувают сообщение на экран или больше, так что форум становится неудобно читать и просматривать эти вставленные картинки.
Впрочем, многие не соблюдают это правило. Одни, по юности просто не умеют уменьшать фотки и вствляют их в том виде, в каком они есть, другим - просто лень с ними ковыряться.
Мне это не нравится, но бороться с этим очень сложно.
3.13-Как в таком случае себя оправдать?(Возврат к теме суд)
Я уже ответил. Никак.
Изображение
"... наказания без вины не бывает"
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение brykovoleg » 19 янв 2011, 19:20

Спасибо Дядя Слава! :D :mrgreen:
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Эльфин-экс
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:52
Город: Стрежевой
Район: Переулок школьный 69а
Стихия: Aquos

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Эльфин-экс » 20 янв 2011, 12:03

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто такой бакуган Мантрис?
Я знаю что все мы Отчаянные бойцы бакуган!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 20 янв 2011, 12:58

Marygo писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто такой бакуган Мантрис?
тебя сразу забанить или ты сначала правила прочитаешь?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Tamplierik
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:02
Город: Москва

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Tamplierik » 23 янв 2011, 12:39

Chernoslav писал(а):
Marygo писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто такой бакуган Мантрис?
тебя сразу забанить или ты сначала правила прочитаешь?
^D
Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 23 янв 2011, 12:41

придется всё таки забанить за нарушение правил :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ёши
Исследователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:00
Город: Москва
Район: Улица Академика Янгеля
Стихия: Darkus
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Ёши » 24 янв 2011, 11:26

скажите начальник а вы тут киру не видели
Профессиональный игрок на нервах,способен взглядом пошатнуть психику оппонента.
что не ждали?А я вернулся!Бу-га-га

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 24 янв 2011, 11:29

не видели, а если и видели, то не запомнили.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Gungals
Исследователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:15
Город: Москва
Район: ВДНХ
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Drago

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Gungals » 24 янв 2011, 17:51

Может новым пользователям хватит Засорять форум!
Одинокий 20летний волк <----- Я

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 24 янв 2011, 17:55

может просто хватит засорять форум? сам то ты что сейчас делаешь?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
руно.
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:08
Город: ряжск
Стихия: Haos

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение руно. » 31 янв 2011, 18:17

я всё прочитала :mrgreen:

Аватара пользователя
руно.
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:08
Город: ряжск
Стихия: Haos

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение руно. » 31 янв 2011, 19:00

здесь чтоли играют в бакуган?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 31 янв 2011, 19:10

А говоришь, что прочтитала правила.
Получи сразу две желтые карточки за нарушения.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
руно.
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:08
Город: ряжск
Стихия: Haos

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение руно. » 31 янв 2011, 19:14

прикольный сайт

Аватара пользователя
руно.
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:08
Город: ряжск
Стихия: Haos

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение руно. » 31 янв 2011, 19:15

здесь весило :) :( :!: :idea: :arrow: :mrgreen: :geek: :ugeek: :oops: :P

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Chernoslav » 31 янв 2011, 19:25

ага, очень весило в час ночи удалять из форума ненужные сообщения и раздавать предупреждения за нарушения правил.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ден Кузэ
Увлекающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:55
Город: Одинцово-10
Район: ЗАТО Власиха
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Drago

Re: Правила конференции Бакуган-Клуб.РФ

Сообщение Ден Кузэ » 03 фев 2011, 11:31

Классный сайт. У МЕНЯ 78 БАКУГАНОВ И 5 ЛОВУШЕК НЕХВАТАЕТ ЛАВУШКА DARKUS
Ребят у кого есть и за сколько продадите

Ответить