Цвет мектогана

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 03 окт 2012, 13:49

Привет, форумчане!

Думаю, не я один задаюсь вопросом: как определить принадлежность мектогана к стихии? Да и вообще за счет окраски определить - официальный он или подделка. Ничего вразумительного на данную тему найти в Инете не смог.
Если кто владеет информацией по данному вопросу, поделитесь ей с нами.
Примеры с фотками приветствуются.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Цвет мектогана

Сообщение ^Infi^ » 03 окт 2012, 17:56

Я вообще так и думаю что по цвету определять пренадлежность стихии.
А так попробую пошариться по инету может че найду... хотя если уж вы не нашли, то и я врят ли найду хД
Если чесно то мектоганов в близи даже не видеЛ (только в упаковке) а так та я думал что на них есть знак стихии :sorry:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 03 окт 2012, 18:27

подделок мектоганов на данный момент как я знаю не существует.даже если встретишь подделку она будет сильно отличаться упаковкой.вот как выглядит настоящая упаковка мектогана:
bakuganmechtoganvenexuscolorsandstylesma.jpg
bakuganmechtoganvenexuscolorsandstylesma.jpg (61.55 КБ) 11441 просмотр
по стихиям думай сам,у каждого мектогана разные виды раскраски разных стихий.у некоторых стихия видна прямо в упаковке.ещё есть вариант что ты сфоткаешь мектогана и покажешь нам,мы уж как нибудь определим.дам фотку венексуса акваса(самый популярный мектоган):
413715603_7.jpg
413715603_7.jpg (96.84 КБ) 11441 просмотр
у меня венексус даркуса он гораздо темнее:
051c50bbff52.jpg
051c50bbff52.jpg (39.83 КБ) 11441 просмотр
венексусов вообще определяют по плечам.они отличаются в зависимости от стихии

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
вот скай спринт пайруса:
bakuganmechtoganskysprint.jpg
bakuganmechtoganskysprint.jpg (175.04 КБ) 11440 просмотров
Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
нужны изображения мектоганов?это ты по адресу!вот если хотите узнать их имена пишите в лс или сюда как вам удобнее обязательно отвечу:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 35 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Bakugud » 03 окт 2012, 22:31

Хочу себе маленькогомектоганчика
По теме: думаю что подделку от оригинала отличить можно ладе не заглядываясь на мектогана, по облику упаковки. Признаки подделки: некачественный материал, ядовитые цвета и т.д.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 03 окт 2012, 23:44

Bakugud писал(а): Признаки подделки: некачественный материал, ядовитые цвета и т.д.
Это уж совсем низкопробные подделки. А есть такие, которые от оригинала трудно отличить.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 04 окт 2012, 08:05

Жрец писал(а):
Bakugud писал(а): Признаки подделки: некачественный материал, ядовитые цвета и т.д.
Это уж совсем низкопробные подделки. А есть такие, которые от оригинала трудно отличить.
с чего ты взял что подделки мектоганов вообще существуют?но всё таки специально для тебя.:
1.не треугольные винты.
2.нет кода на ноге.
3.без метала.
4.не качественная упаковка.
5.отличаются ценой.
6.(как уже сказали)цветом
7.качество пластика.
8.к подделкам никогда не дадут нужные карты.
9.подделки можно купить на любом рынке.в магазинах типа "детский мир" подделки не продаются.
если хоть один из этих признаков есть то это подделка.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Bakugud писал(а):Хочу себе маленькогомектоганчика
По теме: думаю что подделку от оригинала отличить можно ладе не заглядываясь на мектогана, по облику упаковки. Признаки подделки: некачественный материал, ядовитые цвета и т.д.
они все одного размера :crazzy: .хотя если ты говоришь про коричнего мектогана (на предпоследний фотке) я согласен,прикольный.
Последний раз редактировалось Глеб Белов 04 окт 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 04 окт 2012, 08:15

Глеб Белов писал(а): Это уж совсем низкопробные подделки. А есть такие, которые от оригинала трудно отличить.
с чего ты взял что подделки мектоганов вообще существуют?но всё таки специально для тебя.:[/quote]
Все, что ты написал в посте выше, - бред сивой кобылы. Так было пару лет назад и относиться к совсем левым бакуганам.
Эйс подтвердит, есть подделки, которые очень трудно отличить визуально. У меня дома минимум 2 таких бакугана. Так что не надо петь нам тут "ля-ля!". Подделки высокого качества можно купить в любом магазине, даже с претензиями на элитность.

P.S. Китайцы уже Феррари научились копировать, да так, что только эксперты подвох могут найти. А ты в их способности воспроизвести Мектогана сомневаешься. ЛОЛ!
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 04 окт 2012, 08:57

ты сам говоришь что их не отличить от оригинала.если так,так может тебе купить подделку?а вообще я не понимаю чего ты от нас хочешь.фотки-есть.все возможные примеры-есть.что тебе ещё нужно?
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 04 окт 2012, 09:04

Глеб Белов писал(а):ты сам говоришь что их не отличить от оригинала.если так,так может тебе купить подделку?а вообще я не понимаю чего ты от нас хочешь.фотки-есть.все возможные примеры-есть.что тебе ещё нужно?
От тебя, для начала, я хочу, чтобы ты старшим не хамил. Не дорос еще. Это раз.
Два. Все, что я спросил, это есть какая-то связь у цвета мектогана и его соотношения к конкретной стихии, если знака стихии не видно. Ответ получил, за него спасибо.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 04 окт 2012, 14:13

когда это я тебе хамил? :?
Ответ получил, за него спасибо.
всегда пожалуйста
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Ericiana&Erogon
Опытный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:37
Город: Самара
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ericiana&Erogon » 04 окт 2012, 17:57

Судя по всем мектоганам,которых я видела стихию можно определить прямо на их лапках,плечах,шеях,копчиках и т.д. Если хорошенько присмотреться,то и прямо в коробке можно определить стихию.
А вот про подделки не знаю и таковых не видела.Да и я уже слишком большая девочка,чтобы бакугашек катать.Я больше пельмешки по столу катаю :sorry:
Приснился приехавший из армии Льошка, который начал рассказывать мне про биологическое оружие на основе самогона его деда. Это к дождю.

Аватара пользователя
RAM
Увлекающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Apollonir

Re: Цвет мектогана

Сообщение RAM » 04 окт 2012, 18:06

подскажите где можно купить пайрос зэндена, пожалуйста :smile:
я считаю главное в бою это тактика состоящая из последовательностей способностей и кульминация это карта ворот

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 05 окт 2012, 07:42

Ericiana&Erogon писал(а):Судя по всем мектоганам,которых я видела стихию можно определить прямо на их лапках,плечах,шеях,копчиках и т.д. Если хорошенько присмотреться,то и прямо в коробке можно определить стихию.
А вот про подделки не знаю и таковых не видела.Да и я уже слишком большая девочка,чтобы бакугашек катать.Я больше пельмешки по столу катаю :sorry:
Ты иди катай пельмени. :facepalm:
Люди и в 20-30, даже в 50 в бакуган играют, возрастные ограничения ставишь ты себе сама.

Кстати, по теме, сегодня пойду в магазин, посмотрю на мектоганов, распишу чем их отличать по видам. Может, прикуплю одного, опишу ощущения.

Добавлено спустя 23 часа 58 минут 48 секунд:
Итак, в нашем "Детском Мире" Мектоганов было завались и, как назло, почти всех одинаковых положили. Поэтому я ещё много гуглил, яндексил и пытался найти побольше изображений и фотографий с Мектоганами. Сейчас распишу все известные мне варианты окраски.
Первый Мектоган, которого я там встретил - Венексус.
Хаос - В стихии Хаос у Венексуса единственные отличительные признаки, пожалуй, это его рога и узоры. Они золотые. Остальное, кажется, всё чёрное\тёмно-серое. Так он выглядит -
Изображение

Аквос - Аквос Венексус выглядит почти как Хаос, только узоры и рога светло-синие\голубые и некоторые детали стального цвета. Так он выглядит -
Изображение

Однако, на Бакуган Викии я нашёл некого "Комбат Венексуса", который стихии Аквос и при этом чёрно-красный. :shock:
Изображение

С Венексусом, пока что, всё. Других стихий я ни в магазине, ни в гугле\яндексе не нашёл, увы...
Следующий Мектоган - Мизерак,

Даркус - Даркус Мизерак чёрно-серый, с красными глазами, грех не отличить. Так он выглядит -
Изображение

Сабтерра - Сабтерра Мизераков у нас в Детском Мире ого-го, одного за другим ложили, вот он -
Изображение

Кажется, Мектоганы бывают, от силы, трёх стихий - максимум. Или это мне так везёт. Следующий - Акселерак.

Акселерак во всех стихиях типичной окраски, то есть по цвету можно легко определить его стихию.
Изображение

Браксион, Мектоган нашёлся в двух стихиях - Вентус и Аквос.

Вентус - Осторожно! Не перепутайте Вентус Браксиона с Даркусом, его окрас может сбить с толку - Он весь тёмно-серый с зелёными узорами и жёлтыми рогами. (Зелёный и жёлтый - характерные цвета бакуганов Даркуса в третьем сезоне). Так он выглядит -
Изображение

Аквос - понятно без слов, тут даже не перепутаешь. Вот он -
Изображение

Экзострайкер тоже довольно типичных окрасок, сами разберётесь без труда. Вот он -
Изображение

Дальше - Рокфист, иногда бывает нетипичных окрасок.
Хаос - Изображение
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 06 окт 2012, 13:44

Ace Grit а ты купил себе мектогана или нет?
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Lemo_nix » 06 окт 2012, 14:18

погуглив в интернете нашла одного и того же мекта нов разных упаковках. Теперь терзают сомнения (Мект Разен титан)

Изображение
http://dump.ru/file/5870299

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 06 окт 2012, 14:41

Lemo_nix писал(а):погуглив в интернете нашла одного и того же мекта нов разных упаковках. Теперь терзают сомнения (Мект Разен титан)

Изображение
http://dump.ru/file/5870299
на первой фото не подделка,а на второй очень может быть потому что вверху нет надписи бакуган и риал декаст металл(настоящий металл).хотя может её просто отрезали чтобы упаковка была компактнее.

P.S. Ян,прошлая аватарка была лучше :nea: .
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Lemo_nix » 06 окт 2012, 14:47

А чем тебе не нравится Резя?
А ко 2 ой картинке могу сказать что у нас только такие продаются XD

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 06 окт 2012, 15:03

Lemo_nix писал(а):А чем тебе не нравится Резя?
А ко 2 ой картинке могу сказать что у нас только такие продаются XD
всё понял!если присмотреться то вверху видно и то и то(надпись бакуган и "с реальным металом") .может это просто обновлённая упаковка.
резя?на картинке его почти не видно да и драго твой любимый бакуган!как ты могла променять его на какого то разеноида :whistle: !
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 06 окт 2012, 22:16

Lemo_nix писал(а):погуглив в интернете нашла одного и того же мекта нов разных упаковках.
Видел такого в продаже. Нарядненький. Но платить 1,4к за ЭТО... Спасибо, я лучше новую колоду для MTG возьму.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Вович
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:41
Город: Москва
Район: ул1905г
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Вович » 06 окт 2012, 22:40

Прикинте на днях видел мектогана цвет вентус а значки стихии на обоих ногах разные и не один не подходит : значки-аквос и хаос ! Я ошалел когда увидил :shock-ani: ! Ещё к нему прилогался вентус драгоноид 1 сезона ! :o

P. S. нет фотки т.к. телефон разрядился :(

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 07 окт 2012, 04:22

Глеб Белов писал(а):Ace Grit а ты купил себе мектогана или нет?
Нет, я взял бэтл гир и бакугана, Мектоганы мне сейчас как кошке пятая лапа.

Добавлено спустя 38 секунд:
Вович писал(а):Прикинте на днях видел мектогана цвет вентус а значки стихии на обоих ногах разные и не один не подходит : значки-аквос и хаос ! Я ошалел когда увидил :shock-ani: ! Ещё к нему прилогался вентус драгоноид 1 сезона ! :o

P. S. нет фотки т.к. телефон разрядился :(
В следующий раз обязательно сделай фото, это вероятно фейк
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Цвет мектогана

Сообщение Kiruto Hirozuma » 07 окт 2012, 05:23

Мектогана можно определить по значку соответствующей стихии: у Мектогана Хаоса на фигурке напечатан символ Хаоса,его цвет такой же,какай и у стихии(в данном случае серый). :blush:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 07 окт 2012, 05:55

Brown Owl писал(а):Мектогана можно определить по значку соответствующей стихии: у Мектогана Хаоса на фигурке напечатан символ Хаоса,его цвет такой же,какай и у стихии(в данном случае серый). :blush:
Не всегда, будь всё так просто, тему бы Жрец не сделал. Мектоган может быть красным и иметь стихию Аквоса.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 07 окт 2012, 08:33

Ace Grit писал(а):
Brown Owl писал(а):Мектогана можно определить по значку соответствующей стихии: у Мектогана Хаоса на фигурке напечатан символ Хаоса,его цвет такой же,какай и у стихии(в данном случае серый). :blush:
Не всегда, будь всё так просто, тему бы Жрец не сделал. Мектоган может быть красным и иметь стихию Аквоса.
это специальная серия.в неё входит не только мектоганы и бакуганы.смысл в том что все они чёрно красные но могут иметь любую другую стихию.насколько я знаю отличить такую серию от обычной стихии огня легко.у этой "красной" серии также присутствует чёрный а в обычных мектоганах черного гораздо меньше(исключения баки даркуса,их отличают по наличию красного).наборы с такой расцветкой чаще всего попадаются в комбат сете-мектоган+бакуган.
f5d0bdb05f24.jpg
f5d0bdb05f24.jpg (33.79 КБ) 11300 просмотров
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 07 окт 2012, 18:34

Комбат серия, да. Но есть иногда такая штука - Бакуган вентуса, например, серый.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Цвет мектогана

Сообщение Kiruto Hirozuma » 08 окт 2012, 05:12

Но через упаковку это видно.Не знаю,либо это особая серия,либо брак :wacko:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 08 окт 2012, 06:35

Брак? Массовый брак мектоганов и бакуганов, получается? Думай что пишешь-то :nea:
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Цвет мектогана

Сообщение Kiruto Hirozuma » 08 окт 2012, 08:20

Значит,особая серия. Во всяком случае мне такие не встречались. :beee:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 08 окт 2012, 10:28

Да, мне тоже не встречались, возможно эту серию ещё не привезли нам.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 08 окт 2012, 10:31

Ace Grit писал(а):Да, мне тоже не встречались, возможно эту серию ещё не привезли нам.
лучше пусть не привозят!
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Цвет мектогана

Сообщение Ace Grit » 08 окт 2012, 10:33

Ну, я бы не отказался от такого Мектогана, довольно красивое сочитание красного и чёрного. Хоть и стихию не отличишь...
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Цвет мектогана

Сообщение Kiruto Hirozuma » 08 окт 2012, 18:21

А мне такие не нравятся . Для меня примером и авторитетом является сериал,мне кажется,что цвета по стихиям как-то лучше... :smile:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Lemo_nix » 24 окт 2012, 18:51

Глеб Белов писал(а):
Lemo_nix писал(а):А чем тебе не нравится Резя?
А ко 2 ой картинке могу сказать что у нас только такие продаются XD
всё понял!если присмотреться то вверху видно и то и то(надпись бакуган и "с реальным металом") .может это просто обновлённая упаковка.
резя?на картинке его почти не видно да и драго твой любимый бакуган!как ты могла променять его на какого то разеноида :whistle: !
Драго ушел на пенсию. 2ой сезон это сейчас не актуально. Я стараюсь следить за модой-бакуганской и в любимцы мне вжился Резя

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: Цвет мектогана

Сообщение Глеб Белов » 24 окт 2012, 19:59

когда то ты готова была хоть на край света ради нео драгоноида.....мода это не главное.иногда в старом можно увидеть истинную красоту, которую как ни старайся не увидишь в новом. моё мнение остаётся прежним.
это обсуждение больше касается не аватарки, а о любимом бакугане.
кстати... (источник viewtopic.php?f=3&t=7249&start=80)

Добавлено спустя 41 минуту 48 секунд:
Как же я его обожаю!
73c92d6696c5.jpg
73c92d6696c5.jpg (13 КБ) 11163 просмотра
ca2b934cb31a.jpg
ca2b934cb31a.jpg (16.82 КБ) 11163 просмотра
Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
ВСЕ! Надо начать поиски НЕО!
Беру своего Авиора и готовлюсь!
Начну поиски завтра!
Буду искать там где могут быть бакуганы
НЕО! Я ИДУ!
Напишу только вечером об успехах!
Ну как его не любить! Он красив, грациозен и прекрасен!
нет знаний не дающих силу

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Цвет мектогана

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 окт 2012, 08:14

Да,Разик клёвый...Но у меня иногда бывает ностальгия,и я прихожу в неописуемый восторг от прошлых сезонов. :smile:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Цвет мектогана

Сообщение Lemo_nix » 03 ноя 2012, 07:13

Да, мне жуть как хотелось его в коллекцию..
Он остается любимцем, меня до сих пор привлекает его облик))))

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Цвет мектогана

Сообщение Жрец » 16 ноя 2012, 21:47

Большое спасибо всем отписавшимся в теме. Уверен, многим ребятам выложенная вами информация будет полезна.
При возможности заполняйте тему - информации не бывает мало. Сам за это не мозьмусь, т.к. от покупки мектоганов отказался принципиально. Долго рассматривал их и для себя решил, что уж лучше трансформеров покупать, чем это. С трансформерами хоть интересно, а тут... Ну, не будем о грустном. ;)
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

asborisjuas
Исследователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:34
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Radizen camo surge

Re: Цвет мектогана

Сообщение asborisjuas » 16 ноя 2012, 22:08

Жрец писал(а):Большое спасибо всем отписавшимся в теме. Уверен, многим ребятам выложенная вами информация будет полезна.
При возможности заполняйте тему - информации не бывает мало. Сам за это не мозьмусь, т.к. от покупки мектоганов отказался принципиально. Долго рассматривал их и для себя решил, что уж лучше трансформеров покупать, чем это. С трансформерами хоть интересно, а тут... Ну, не будем о грустном. ;)
ну уж нет!
я купил разен титана - очень классный мектоган!
250g!
не жалею, что потратил на него 1000 руб. (а не 1400!).
в открытой форме он очень куто выглядит!:
Razen_Titan.png
Razen_Titan.png (140.14 КБ) 11022 просмотра
Вложение Razentitan.png больше недоступно
три головы, на главной открывается 4-тая (на фотках нет), на одной руке меч (или что-то очень похожее, на фотках нет), а на другой вторая трансформация - 2 лезвия открываются от карты!!(на фотках тоже нет)

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
также стихию у мектоган титанов можно определить как у бакуганов, по стандартному цвету (кроме зентон титана - он пайроса, но серый)!

вообще-то, их всего 4, причём каждый имеет только одну стихию!
81ijs8Gev5L._AA1500_.jpg
Aqos Venexus Titan
81ijs8Gev5L._AA1500_.jpg (244.86 КБ) 11022 просмотра
Zenthon_Titan_(demo).png
Pyros Zenthon Titan
Zenthon_Titan_(demo).png (222.29 КБ) 11022 просмотра
Razen_Titan.png
Darkus Razen Titan
Razen_Titan.png (140.14 КБ) 11022 просмотра
Ventus Faser titan
http://images.wikia.com/bakugan/images/ ... rtitan.png

Ответить