баки

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Wesley777
Разбирающийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:29
Город: с. Левокумское
Район: Левокумский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Preyas and Helios

баки

Сообщение Wesley777 » 26 май 2012, 19:05

А на бакуганах в коробках 1 сезона с картами 1 сезона на баках есть код внизу сирийный
4 сезон бакуган FOREVER

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: баки

Сообщение Meowwow » 26 май 2012, 19:06

Да, есть. Он есть на всех оригинальных Бакуганах
Весь мир моя игровая площадка!

Аватара пользователя
Wesley777
Разбирающийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:29
Город: с. Левокумское
Район: Левокумский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Preyas and Helios

Re: баки

Сообщение Wesley777 » 26 май 2012, 19:11

Что на оригинальных я знаю но вот только понять не могу купил набор карты отчетливые все нормально способности есть знак спин мастера есть силы с викией воспадают а кода внизу нет :shock-ani:
4 сезон бакуган FOREVER

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: баки

Сообщение Ace Grit » 29 май 2012, 06:27

Не бери в голову, раз знак Спин мастера есть то всё нормально, но лучше сверься в отдельной теме про подделки
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: баки

Сообщение Игорёша » 30 май 2012, 05:56

Wesley777 писал(а):Что на оригинальных я знаю но вот только понять не могу купил набор карты отчетливые все нормально способности есть знак спин мастера есть силы с викией воспадают а кода внизу нет :shock-ani:
Если на коробке ты увидел знак Спин Мастера, это СОВСЕМ НЕ значит, что бакуган не поддельный.
Следует проверить винты и посмотри на нём внутри надписи "China" и "© S/S/B" или "© ST/SML".
Если надписи (в первом сезоне - первые две) видны нечётко или вообще не видны, следует задуматься об "оригинальности" бакугана. :roll:

P.S. Знак Спин Мастера - это изображение на упаковке? Я правильно вас понял?
P.P.S. Пишите, пожалуйста, понятнее и со знаками препинания. Перечитал цитату вверху и задумался: кода нет на карте или на бакугане? (Понятно лишь из первого сообщения темы.)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Ответить