БАКУБЛАСТ!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Олвар Ороке
Опытный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:46
Город: АД!
Район: АД!
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Helios
Откуда: ИЗ АДА!

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Олвар Ороке » 31 мар 2012, 15:53

Данилала писал(а):Блин если создатели бакуган смогли придумать эту игру то у них уже есть здоровое воображение а тут хоть бакунана которые все в 4 сезоне используют сделайте например говорящие бакуганы или мехтоганов веть на мулть у них мозгов хватает
мектоганы вообщето есть :wink-ani:
я состою в команде психов!

Аватара пользователя
chaos_lord
Разбирающийся
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:07
Город: Новоникольск
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Preyas
Откуда: из светлых чертогов хаоса

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение chaos_lord » 31 мар 2012, 16:54

бакуган превращаеться В контер страйк дисками :hedawall:
Секрет хаоса-Спокойствие

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Mystic Elico585 » 31 мар 2012, 18:04

Не,мне не нравится,зачем?У них и так много вякого...
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Данилала
Исследователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:07
Город: Санкт-Петрбург
Район: Фрунзенский
Стихия: Все Стихии

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Данилала » 01 апр 2012, 09:33

BEN писал(а):
Данилала писал(а):Блин если создатели бакуган смогли придумать эту игру то у них уже есть здоровое воображение а тут хоть бакунана которые все в 4 сезоне используют сделайте например говорящие бакуганы или мехтоганов веть на мулть у них мозгов хватает
мектоганы вообщето есть :wink-ani:
Серьёзно! Тогда прошу прошения

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Игорёша » 02 апр 2012, 09:06

Никогда не думал, что новые безобидные бакуганчики смогут вызвать бурю негодования...
Жрец писал(а):Баку-ниндзя? Увольте! Позовите, когда Бойцы с ситами махаться начнут. С удовольствием гляну на этот бред. А пока даже читать не хочется.
Чем клепать сумасшедшие продолжения и выпускать всякие бласты, лучше бы качество выпускаемых баков повысили. А то почти каждый второй требует обработки напильником.
Если к бакуганам относиться не аккуратно, ронять их часто на пол, покупать на рынке и т. д., то не удивительно, что у Вас каждый второй ломается.
Также я совсем не считаю, что почти каждый второй требует обработки напильником.
Среди моей коллекции всё, что потребовалось по ремонту бакуганов - чуть-чуть подправить пружинку у Скай Райдеров.
Другие мои бакуганы в полном порядке, и, как Вы сказали, почти НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ требует обработки напильником.

Насчёт повышения качества - согласен. Но нет предела совершенству.
Жрец писал(а):
Nickk Reiz писал(а):а мне нравится
Ага! Еще систему АВАКС на хребтину, реактивные ускорители на лапы, сверхмощный ускоритель под хвост, точки навеса самонаволящихся ракет и бомб, пару турбобластеров вместо глаз и будет ничего так, нормально. Нано, снаряжение и всякие бласты - в ассортименте.И можно сразу одному бодаться с Драго, Разеноидом, пачкой Мектоганов, одним-двумя Титанами и прочей шушерой, вроде объединенных сил Нифии и Ганделии.
Так будет выглядеть 6й сезон. :jokingly:
Такого не будет никогда, потому что в игре всё сбалансировано.
Поэтому если они даже и выпустят СУПЕР-ПУПЕР оружие, его могут быстро раскупить, но тогда игра станет несбалансированной и неинтересной. Если многие захотят купить только это оружие, тогда им не будет нужды покупать что-либо ещё, уже выпущенное Спин Мастером.
Гасс Крей писал(а):Да ладно, все не так.
Прилепят бакугану турбо двигатель, затем ракетный двигатель, 100500 Мектоганов титано, сенсорный экран а спину, колонки по бокам, руль. 1234 Бакунано, туева хуча доспехов ,система ГЛОНАС, чтобы бак не улетел на MU Cephei, чтобы воевать с покемонами.
БОНУС: Карта ворот с усилинеем 10000000000000000000000000000 джи, а у врага отнять 123456789987654321.
Попахивает флудом...
Чувствуется, что здесь проявилась богатая фантазия, но всему-таки должен быть предел. :roll:

Я лично, когда только начал увлекаться бакуганами, мечтал о том, чтобы в 10 сезоне появились супер-коляски, что-то, напоминающее огромный BMA, но куда может поместиться человек.
Также мои фантазии сочиняли особые арены вроде Интерспейса, где лежали бы огромные металлические пластины (Карты Ворот), на которые детишки смогли бы "заезжать" на своих колясках и биться, как на картинге...

У каждого есть своё мнение по этому поводу. Не следует категорически отрицать или соглашаться с позицией Спин Мастера: всё же производитель должен стараться учитывать большинство различных мнений и последствий выпуска/не выпуска конкретных сезонов, аниме или игрушек. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Жрец » 02 апр 2012, 09:48

Игорёша писал(а):Если к бакуганам относиться не аккуратно, ронять их часто на пол, покупать на рынке и т. д., то не удивительно, что у Вас каждый второй ломается.
Также я совсем не считаю, что почти каждый второй требует обработки напильником.
Среди моей коллекции всё, что потребовалось по ремонту бакуганов - чуть-чуть подправить пружинку у Скай Райдеров.
Другие мои бакуганы в полном порядке, и, как Вы сказали, почти НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ требует обработки напильником.
Уважаемый, все мои и сына баки куплены в упаковке, с этикеткой "Сакс", в магазинах с хорошей репутацией. На рынке ничего не покупаю и далее делать этого не собираюсь. Я не гуру по части бакуганов, но подделку могу определить с большой долей вероятности. У нас подделок нет! С баками обращаемся предельно аккуратно, не роняем. Поэтому из-за нас они не ломаются. Не было ни одной поломки после покупки. Все проблемы с баками - производственный брак.
Весьма рад, что вам попадаются баки исключительно хорошего качества. Мне с сыном так не везет.
Возможно, я немного преувеличил, что доработки требует каждый второй купленный бак, но, по крайней мере, в каждом стартовом наборе найдется бак или с браком, или требующий доработки (облой, кривая покраска, неровность поверхности после отливки).

Вы вольны сколько угодно утверждать, что "Спин Мастер" не виноват в качестве бакуганов, которые есть у меня, но я категорически не согласен. Качество паршивое и это факт! Был единственный набор с аккуратными баками - боевой с 6 баками внутри. Там действительно все очень аккуратно и красиво. Но это исключение. Почти все стартовые наборы грешат слабым уровнем изготовления баков. И это вина производителя, который обнаглел настолько, что гонит в нашу страну продукцию такого качество. Покупают же...

Если же "Спин Мастер" начнет отпираться, что пираты научились подделывать их продукцию и упаковку, то самое время подумать о дополнитеных средствах защиты упаковки и продукции от этого зла. А ныть, что "это не мы", - это не выход. :sorry:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Гасс Крей » 02 апр 2012, 09:54

Да с таким прогрессм, китайцы будут ходить по городу и кричать: Бакуган нннннада????

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Inferno Dragonoid » 02 апр 2012, 10:01

Да, а потом они будут внезапно появлятся на экране в момет спокойной, почти детской игры, и люди от страха будут пробивать мониторы... :jokingly:
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 23 май 2012, 13:46

Бред! Зачем нужен бакубласт, если нельзя использовать КО?
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

From Kemerowo
Исследователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:54
Город: Кемерово
Район: Центр
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Reptak

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение From Kemerowo » 23 май 2012, 17:30

Ace Grit писал(а):Бред! Зачем нужен бакубласт, если нельзя использовать КО?
Тупо показать "Сматри какой йа крутой :Р У тибя такова нет" :jokingly:

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение ^Infi^ » 23 май 2012, 18:02

Ace Grit писал(а):Бред! Зачем нужен бакубласт, если нельзя использовать КО?
Для понтов :roll:
А если хочешь точно узнать то иди и купи :bye:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение artemshtern » 23 май 2012, 18:43

Инфинити Гелиос писал(а):
Ace Grit писал(а):Бред! Зачем нужен бакубласт, если нельзя использовать КО?
Для понтов :roll:
А если хочешь точно узнать то иди и купи :bye:
ага) съезди в америку, японию или китай с канадой, найди этих бакганов среди тысячи магазинов и купи!) ниче се так задачка.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 23 май 2012, 19:44

artemshtern писал(а):
Инфинити Гелиос писал(а): Для понтов :roll:
А если хочешь точно узнать то иди и купи :bye:
ага) съезди в америку, японию или китай с канадой, найди этих бакганов среди тысячи магазинов и купи!) ниче се так задачка.
Не пылаю желанием выпендриваться тем, что мне будет бесполезно в игре
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Жрец » 23 май 2012, 19:49

Ace Grit писал(а): Не пылаю желанием выпендриваться тем, что мне будет бесполезно в игре
Почему же сразу бесполезно? Если приловчиться, то вполне реально медальку отправлять прямо в глаз сопернику, рикошетом от его же бакугана. Настоящая победа техническим нокаутом. :blush:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

AnubiasDarkus
Разбирающийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:27
Город: НиНо
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Percival_Jetro_Fangoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение AnubiasDarkus » 24 май 2012, 08:54

Зато эти Бласты - пополнение в коллекции (для коллекционеров)

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Жрец » 24 май 2012, 08:57

AnubiasDarkus писал(а):Зато эти Бласты - пополнение в коллекции (для коллекционеров)
Каким бы хреновым я не был коллекционером, но все же коллекционер. Лично мне эти Бласты даже даром не нужны. Лучше вместо одного такого с десяток стоящих баков 1го и 2го сезона прикупить. :nea:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 24 май 2012, 19:25

Жрец писал(а):
Ace Grit писал(а): Не пылаю желанием выпендриваться тем, что мне будет бесполезно в игре
Почему же сразу бесполезно? Если приловчиться, то вполне реально медальку отправлять прямо в глаз сопернику, рикошетом от его же бакугана. Настоящая победа техническим нокаутом. :blush:
Улыбнул :jokingly:
Жрец писал(а):
AnubiasDarkus писал(а):Зато эти Бласты - пополнение в коллекции (для коллекционеров)
Каким бы хреновым я не был коллекционером, но все же коллекционер. Лично мне эти Бласты даже даром не нужны. Лучше вместо одного такого с десяток стоящих баков 1го и 2го сезона прикупить. :nea:
+!, особенно учитывая, что эти бакубласты, помимо нанесения увечий противнику, бесполезны
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Даркус НЯша
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:37
Город: 6 часов езды от столицы
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Rubanoid
Откуда: С Марса:3

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Даркус НЯша » 09 июл 2012, 18:14

Жрец писал(а):
AnubiasDarkus писал(а):Зато эти Бласты - пополнение в коллекции (для коллекционеров)
Каким бы хреновым я не был коллекционером, но все же коллекционер. Лично мне эти Бласты даже даром не нужны. Лучше вместо одного такого с десяток стоящих баков 1го и 2го сезона прикупить. :nea:
+!, особенно учитывая, что эти бакубласты, помимо нанесения увечий противнику, бесполезны[/quote]
Нет, у них есть один маааленкий плюс- при попадании в бакугана соперника(именно бакугана! :smile: )ты получаешь дополнительный бонус g указанный на джигурдовине.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 10 июл 2012, 03:02

Ага, именно "Мааааленький"! Лучше бакугана дабл страйк взять, там бонусы побольше будут.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Ericiana&Erogon
Опытный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:37
Город: Самара
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ericiana&Erogon » 10 июл 2012, 16:46

KOST1999 писал(а):та это не диковинка такие продают везде!
Фу,блин...Гадоть-то какая...Эту мерзость будет просто страшно взять на руки...С каждым сезоном бакуганы стали выглядить всё ужаснее и ужаснее...Они ранили мои эстетические чувства Изображение
Приснился приехавший из армии Льошка, который начал рассказывать мне про биологическое оружие на основе самогона его деда. Это к дождю.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Жрец » 11 июл 2012, 08:45

Ericiana&Erogon писал(а):...Они ранили мои эстетические чувства
Вот по этой же причине стараюсь баков 1го сезона как можно больше купить, пока они еще попадаются. Каждый из них не просто изделие, созданное по какой-то сверх хитрой технологии с космическими метариалами, какими сейчас кажутся баки 4го сезона; при создании 1го сезона разрабатывались какие-то особенные схемы раскрывания бакуганов, каждый из них имеет какую-то свою изюминку. Они с душой, почти живые. Это даже я признаю, циничный патологоанатом бакуганов. А чем дальше, чем они становятся технологичнее и бездушнее.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 12 июл 2012, 05:02

И, не забудьте отметить, уродливее. Большинство чевтёртого сезона выполнены странно, бесформенный ужас, все похожи на мутантов, пауков и прочих разных Чернобыльских тварей напичканых пушками и атомными бомбами. Есть только десяток исключений.
Полюбуйтесь - Изображение
Спрашивается, что это? Открывается он, надо отметить, просто ужасно, оставляя огромную дыру посередине, с бакуганами второго и первого сезона такого не было. Оно ещё ладно, но полюбуйтесь на эту тупиковую ветвь создания бакуганов, ошибку Китайцев так сказать.
Это Мектоган - Изображение
Больше похоже на подвижную игрушку, чем на принадлежность стратегической игры. О его внешнем виде я умолчу... Хотя кое-что всё-же скажу, китайцы берут четвёртый сезон из Чернобыля.
Раньше всё было иначе: бакуганы были не напичкаными, более аккуратными (я не о сборке, естественно :jokingly: ), более симпатичными, на что-то похожими - Были змеи, гуманоидоподобные, драконы, динозавры, рыцарь - Сидж, русалка - Сиренойд и много других интересных бакуганов и они смотрелись хорошо, в отличии от новых.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Дэн.Кузо
Увлекающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:59
Город: Москва
Район: Перово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Blitz Dragonoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Дэн.Кузо » 12 июл 2012, 17:29

удалено модератором

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Inferno Dragonoid » 12 июл 2012, 17:37

Мда, товарищ только что заслужил "волшебное", как минимум...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: БАКУБЛАСТ!

Сообщение Ace Grit » 12 июл 2012, 18:09

удалено модератором
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Ответить