Игроки 5-ти летки!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение 781227 » 16 дек 2012, 16:57

блин с 10,только половина понимает правила.И я уважаю эту половину. :mrgreen: :preved:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 16 дек 2012, 16:57

А тебе 10? ;)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение 781227 » 16 дек 2012, 16:59

Мне ближе к 14. :nose:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 16 дек 2012, 17:06

И мне ближе к 14! Магия и Волан Де Морт! :)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение 781227 » 16 дек 2012, 18:47

Я выбираю Магию. :mrgreen:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Bakugud » 23 дек 2012, 17:42

Видел даже не 5-леток, а ужедовольно таки взрослых ребят лет 10 наверное. Так вот, бакуганов собирают, хорошо с ними обращаются, а карты... не поверите, выкидывают. Даже никакого желания заглянуть в правила нет. Как так можно!!! :wacko:
Бог Бакуганов

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 23 дек 2012, 21:30

Ну ты же опытный боец,объясни ребятам что к чему! Пусть опыта поднаберутся и станут бойцами! Почему бы и нет? :smile:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Bakugud » 23 дек 2012, 21:50

Brown Owl писал(а):Ну ты же опытный боец,объясни ребятам что к чему! Пусть опыта поднаберутся и станут бойцами! Почему бы и нет? :smile:
Пробовал: ноль внимания, фунт презрения.
Бог Бакуганов

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 23 дек 2012, 21:59

Есть такой вид людей... :facepalm: Ну тогда наплюй на них и пусть поступают как хотят.В противном случае можешь попросить,чтобы они тебе карты на пару баков поменяли,если захочешь.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Bakugud » 23 дек 2012, 22:48

Brown Owl писал(а):Есть такой вид людей... :facepalm: Ну тогда наплюй на них и пусть поступают как хотят.В противном случае можешь попросить,чтобы они тебе карты на пару баков поменяли,если захочешь.
Карт у меня хватает, да и бакугановлишних нет.
Бог Бакуганов

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 24 дек 2012, 05:51

Ну тогда ладно! :whistle:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 19 фев 2013, 21:49

У меня сестре шесть лет, иногда дарю ей бакуганов, у неё уже десять штук и Бэттл Гир, так вот, базовые правила изучила на зубок, иногда путается в правилах боевых снаряжений, но это ничего. Бакуганов всех своих по названиям знает, правда, катает бакуганов пока плохо, но мы с ней почти каждый вечер теперь играем.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Дим » 20 фев 2013, 21:38

Круто! Вот бы и у меня такая была! Только брат!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Санджи » 22 фев 2013, 06:08

я научил пацана во дворе играть в бакуган, дал ему сабтера элико он играет нормально, а вот его друзья, ужас...кидают подделки, также видел в школе, как первоклашке сломали бакугана, поддельного жнеца пайроса, он там слёзы лил.... а маршручики их возят, как сувениры, прикрепят как на окно, и возят...
тихий ужас...
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Дим » 23 фев 2013, 20:25

Санджи писал(а):я научил пацана во дворе играть в бакуган, дал ему сабтера элико он играет нормально, а вот его друзья, ужас...кидают подделки, также видел в школе, как первоклашке сломали бакугана, поддельного жнеца пайроса, он там слёзы лил.... а маршручики их возят, как сувениры, прикрепят как на окно, и возят...
тихий ужас...
Поддельный жнеца пайроса и у меня есть!Не красивый,уродливый и почему-то розовый.Я бы не стал переживать!А если был бы настоящий то я наверно тоже заплакал! :crazy: Всё таки 1-ого сезона бак!У меня их всего 3! :crazy:
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Санджи » 24 фев 2013, 12:57

Дим писал(а):
Санджи писал(а):я научил пацана во дворе играть в бакуган, дал ему сабтера элико он играет нормально, а вот его друзья, ужас...кидают подделки, также видел в школе, как первоклашке сломали бакугана, поддельного жнеца пайроса, он там слёзы лил.... а маршручики их возят, как сувениры, прикрепят как на окно, и возят...
тихий ужас...
Поддельный жнеца пайроса и у меня есть!Не красивый,уродливый и почему-то розовый.Я бы не стал переживать!А если был бы настоящий то я наверно тоже заплакал! :crazy: Всё таки 1-ого сезона бак!У меня их всего 3! :crazy:
подделка красивая, прозрачная, только по болтикам поня што это подделка
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Фабия №1
Исследователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:03
Город: Екатеринбург
Стихия: Ventus

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Фабия №1 » 24 фев 2013, 18:04

я дня два назад видела мальчика лет 5-6 , он сохранил все карты ( у него был мектоган титан) , аккуратно вытаскивал его из упаковки, и всё бережно. А в школе у нас часто мелкие тож бакуганов тащат и почти всегда их ломают , хотя есть и нормальные.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Дим » 24 фев 2013, 19:47

Фабия №1 писал(а):я дня два назад видела мальчика лет 5-6 , он сохранил все карты ( у него был мектоган титан) , аккуратно вытаскивал его из упаковки, и всё бережно. А в школе у нас часто мелкие тож бакуганов тащат и почти всегда их ломают , хотя есть и нормальные.
30% нормальных. 70% плохих.
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Лемоникс » 24 мар 2013, 14:32

Привет мои дорогие!
Пришел мой сын (6 лет) на днях из сада, и просит: "Мама, купи мне попугана" - и так несколько дней. Я не пойму что это, залезла в инет, кое как поняла, что это японские игрушки - Bakugan, и стоят недешево, но такой ажиотаж на них в магазинах. http://www.bakushop.ru/
Я вообще противник всяких монстров, чему хорошему может научить такая игрушка? Но раз такие игрушки ребенок видит в саду у сверстников, значит есть родители, которые спокойно покупают своим детям такого рода игрушки, а может быть чаще это делают папы.
Ваше отношение к игрушке Bakugan, и купили бы вы ее своему ребенку?

У нас их есть несколько, подарили друзья. Но КАК в них играть, никто не знает
Люди, предложите хоть что-нибудь Что с ними делать ?

Отношение нормальное Ни пользы, ни вреда. Хочется ребенку - покупаем. У них пол-группы в садике с Бакуганами.
Как в них играть - Там вроде шарики открываются и получаются разные пришельцы-трансформеры.

Irina_*_, да, это я мы поняли, что они на железке раскрываются.

Хотелось бы что-то придумать с ними, чтоб использовать это свойство

И почему они все разного размера? Это значимо?

» Дописано позже
berrytany, спасибо, попробуем осилить.

Спасибо за ссылку! Я не знала, что в них так играют ))))) Думала на пол бросают, как покемонов. или как в куколки))))

Одназночно отрицательное отношение. видела мультфилм- это что-то. Слава Богу у нас в саду нет увлечения этими штуками и нет никаких винкс! Наши девочки болееют диснеевскими принцессами.


согласна) был бы мальчик.. я б еще подумала.. а девочке они на фиг не нужны, хотя и куклы ей на ару дней)) братц вон под кроватью валяются в количестве 11 штук.. хоть магазин окрывай))))))))))))))))))))))

Есть у нас эти бакуганы, штук десять уже точно + карточки + спец.чемдан для хранения и поле для игры.
ИМХО совершенно нормальные игрушки (разве что не очень дешевые), ничем не хуже машинок и кубиков - все разные, раскладываются за секунду, а как их собрать и не сразу сообразишь.

Как в них играть я до сих пор толком не поняла, хотя и честно пыталась – это достаточно сложная стратегическая и тактическая игра. Если кому интересно можно здесь правила почитать

о даааа,сочуствую.у нас они периодически меняются,теряются,ломаются,но старший к ним кок-то остыл сейчас. у нас экономия семейного бюджета...надолго-ли


Ну не Симпсонов же им показывать и не Улицу Сезам?

Не вижу связи между игрушкой-монстром и неумением постоять за себя. Они как-то способствуют развитию самозащиты? По-моему только добавляют агрессии.

Ну не Симпсонов же им показывать и не Улицу Сезам?

Не вижу связи между игрушкой-монстром и неумением постоять за себя. Они как-то способствуют развитию самозащиты? По-моему только добавляют агрессии.

((((((( ЭТОТ КОММЕНТ УБИЛ!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!)))))))))))))
Да, есть у нас бакуганы, учиться из за них перестал, двойки,тройки получать стал. Я ему ремнем по попе походила за эту хрень. Переломала - перетоптала их перед глазами у сына. Подулся 3 дня и все... Вчера увилдела их опять.. и выкинула в мусор я с ними буду бороться! никаких папуганов в моем доме! вот так вот!
ржавая, помятая, но живая!

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Кирилл Жигулин » 24 мар 2013, 14:41

Да, есть у нас бакуганы, учиться из за них перестал, двойки,тройки получать стал. Я ему ремнем по попе походила за эту хрень. Переломала - перетоптала их перед глазами у сына. Подулся 3 дня и все... Вчера увилдела их опять.. и выкинула в мусор я с ними буду бороться! никаких папуганов в моем доме! вот так вот!
Смех сквозь слёзы...

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Лемоникс » 24 мар 2013, 15:01

я собирала открытки ))) они эстетичные. а эти уродцы нет. Лемма, это моё мнение кажется странным (я знаю, сама так недавно думала) но теперь я не преклонна: я выбросила все игрушки БенТэн и Гормиты, тк больше монтсров у меня дома не будет. и О!! Чудо: мой сын играет в машинки, фигурки космонавтов, настольные игры - шашки, карты, монополию, "угадай кто" и прочее без названия, а до этого он только смотрел на этих уродцев, то есть его мозг был в ступоре.
Ты правильная мама, ага. Юрка тоже играет в шахматы иногда, и любит машинки. Может днями собирать лего ( надо придумать для этого уже место какое-то постоянное). Но мне кажется, что такие сильные положительные эмоции куда важнее всех этих наших потуг в прививании любви к исключительно развивающим играм. Может, нам, девочкам, просто трудно понять эстетику монстров? :))

Мне нужны эти уроды....реклама по телеку творит чудеса продаж))

согласна, попуганы творят УЖАС в мозгу детей!

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Специально нагуглила для вас этой информации. Честно, волосы на голове дыбом от этих постов.
вот этот коммент довел меня до истерики ( а я сама по себе терпеливая и уравновешенная)
- Лемма, вы великолепны! Вы идеальная мама! СЛАВА БОГУ МОЯ ЛЕЛЯ НЕ ИГРАЕТ В ЭТИХ УРОДОВ! Купил отец ей одного за 100р так она так ПЕРЕПУГАЛАСЬ! Ревела целый день. Бакуган был действительно страшный, кислотно зеленого цвета, с красными злыми глазами и мордой льва. Ног нету, какие-то усики насекомого! Леля после "подарка" с ревом и слезами забралась на меня как на пальму! Показывала пальцем и кричала. Боюсь детскую психику пошатнули... Я ПРОТИВ УРОДОВ! ОНИ ЗОМБИРУЮТ МОЗГ НАШИМ ДЕТЯМ!
---вот такой вот коммент----
ржавая, помятая, но живая!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 мар 2013, 11:08

( Ответ на ответ писем Лемоникс)
Привет мои дорогие!
Пришел мой сын (6 лет) на днях из сада, и просит: "Мама, купи мне попугана" - и так несколько дней. Я не пойму что это, залезла в инет, кое как поняла, что это японские игрушки - Bakugan, и стоят недешево, но такой ажиотаж на них в магазинах. http://www.bakushop.ru/
Я вообще противник всяких монстров, чему хорошему может научить такая игрушка?Почитайте правила,господа! Но раз такие игрушки ребенок видит в саду у сверстников, значит есть родители, которые спокойно покупают своим детям такого рода игрушки, а может быть чаще это делают папы.
Ваше отношение к игрушке Bakugan, и купили бы вы ее своему ребенку?

У нас их есть несколько, подарили друзья. Но КАК в них играть, никто не знает
Люди, предложите хоть что-нибудь Что с ними делать ?
У нас есть наш форум!(а если И-нета нет,то как?)

Отношение нормальное Ни пользы, ни вреда. Хочется ребенку - покупаем. У них пол-группы в садике с Бакуганами.
Как в них играть - Там вроде шарики открываются и получаются разные пришельцы-трансформеры.

Irina_*_, да, это я мы поняли, что они на железке раскрываются.

Хотелось бы что-то придумать с ними, чтоб использовать это свойство

И почему они все разного размера? Это значимо?

» Дописано позже
berrytany, спасибо, попробуем осилить.

Спасибо за ссылку! Я не знала, что в них так играют ))))) Думала на пол бросают, как покемонов. или как в куколки))))

Одназночно отрицательное отношение. видела мультфилм- это что-то. Слава Богу у нас в саду нет увлечения этими штуками и нет никаких винкс! Наши девочки болееют диснеевскими принцессами.


согласна) был бы мальчик.. я б еще подумала.. а девочке они на фиг не нужны, хотя и куклы ей на ару дней)) братц вон под кроватью валяются в количестве 11 штук.. хоть магазин окрывай))))))))))))))))))))))

Есть у нас эти бакуганы, штук десять уже точно + карточки + спец.чемдан для хранения и поле для игры.
ИМХО совершенно нормальные игрушки (разве что не очень дешевые), ничем не хуже машинок и кубиков - все разные, раскладываются за секунду, а как их собрать и не сразу сообразишь.

Как в них играть я до сих пор толком не поняла, хотя и честно пыталась – это достаточно сложная стратегическая и тактическая игра. Если кому интересно можно здесь правила почитать Это и про меня тоже )

о даааа,сочуствую.у нас они периодически меняются,теряются,ломаются,но старший к ним кок-то остыл сейчас. у нас экономия семейного бюджета...надолго-ли


Ну не Симпсонов же им показывать и не Улицу Сезам?

Не вижу связи между игрушкой-монстром и неумением постоять за себя. Они как-то способствуют развитию самозащиты? По-моему только добавляют агрессии. Знатоки!

((((((( ЭТОТ КОММЕНТ УБИЛ!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!)))))))))))))
Да, есть у нас бакуганы, учиться из за них перестал, двойки,тройки получать стал. Я ему ремнем по попе походила за эту хрень. Переломала - перетоптала их перед глазами у сына. Подулся 3 дня и все... Вчера увилдела их опять.. и выкинула в мусор я с ними буду бороться! никаких папуганов в моем доме! вот так вот! Что за садизм! Для этого есть другое объяснение и методы!Это же всего лишь хобби!

:facepalm: :rtfm: :shock:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Жрец » 25 мар 2013, 11:23

Brown Owl писал(а): Да, есть у нас бакуганы, учиться из за них перестал, двойки,тройки получать стал. Я ему ремнем по попе походила за эту хрень. Переломала - перетоптала их перед глазами у сына. Подулся 3 дня и все... Вчера увилдела их опять.. и выкинула в мусор я с ними буду бороться! никаких папуганов в моем доме!
Это диагноз. В юности называется ТП, в более зрелом возрасте - дура! Лечению не поддается. Простим убогих.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 мар 2013, 11:43

Пусть люди увлекаются! Тоже мне,мУчители!
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Лемоникс » 25 мар 2013, 13:17

Brown Owl писал(а): *выше пост*
Ничего не придумала, не дописывала, все как есть. Удивляемся еще, почему у нас дети замкнутыЕ???
ржавая, помятая, но живая!

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение оберон » 29 мар 2013, 17:01

Кое что малышам простить конечно можно,но не то,о чем я щас расскажу:
Я коллекционировала бакуганов первого сезона,и однажды мой шестилетний братишка попросил немного поиграть с циклоидом сабтеры
У него были именины,раньше я не разрешала трогать таких редких бакуганов,но в тот день дала свое согласие.
И что вы думаете:маленький нахал тайком забрал циклоида в школу.
Я узнала об этом,и как только мой братишка вернулся,я строго спросилююего про циклоида,на что негодяй мне ответил:
Бакуган это игра для малышей! Я выбросил твою игрушку в мусорное ведро!

Такой нагласти я неожидала... Бедный мой циклоид... :crazy:

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 29 мар 2013, 17:13

Скажи ему,что он неправ и объясни,что воровать нехорошо.*заглядывая в книжку*.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение оберон » 29 мар 2013, 18:44

Да,но циклоида то уже не вернуть! Я его больше месяца искала!

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 29 мар 2013, 19:06

Забудь! Что поделаешь...Вот такие вот младшие братья! :sorry:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение оберон » 29 мар 2013, 19:17

Да уж...

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Дим » 30 мар 2013, 20:10

Лемоникс писал(а): Купил отец ей одного за 100р так она так ПЕРЕПУГАЛАСЬ! Ревела целый день. Бакуган был действительно страшный, кислотно зеленого цвета, с красными злыми глазами и мордой льва. Ног нету, какие-то усики насекомого! Леля после "подарка" с ревом и слезами забралась на меня как на пальму! Показывала пальцем и кричала. Боюсь детскую психику пошатнули... Я ПРОТИВ УРОДОВ! ОНИ ЗОМБИРУЮТ МОЗГ НАШИМ ДЕТЯМ!
---вот такой вот коммент----
:evil: :evil: :evil: Сколько интересно девчонке лет? Наверняка 4 или 3 года. Хотя я бы тогда не боялся.Я думаю ... нет ... я знаю что они не страшные, а если кого и напугают то из за того что их не нашли способ закрыть. А про психику ... Ну , мягко говоря, без оболочки. Я , к примеру сколько раз играл в стрелялки. Но я не в сумашедшем доме... И не у психиатора... Я только один раз испугался игрушку... Ну , когда мне было 2 года. Мягкую игрушку медведя который что-то очень раздрожительно хрипел . Хотя может это и не испуг. А сериал "Бакуган 6+". Может не дорасли?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
оберон писал(а):Кое что малышам простить конечно можно,но не то,о чем я щас расскажу:
Я коллекционировала бакуганов первого сезона,и однажды мой шестилетний братишка попросил немного поиграть с циклоидом сабтеры
У него были именины,раньше я не разрешала трогать таких редких бакуганов,но в тот день дала свое согласие.
И что вы думаете:маленький нахал тайком забрал циклоида в школу.
Я узнала об этом,и как только мой братишка вернулся,я строго спросилююего про циклоида,на что негодяй мне ответил:
Бакуган это игра для малышей! Я выбросил твою игрушку в мусорное ведро!

Такой нагласти я неожидала... Бедный мой циклоид... :crazy:
:shock-ani: Ты расказала своей маме. Пусть его отругает. А корманных денег пускай решиться! Это же твоя вещь!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Dr_ShteiNe » 31 мар 2013, 14:41

тема не падай у моего 6 летнего брата есть все:бакунано,доспехи,мектОганы,и баки 4 сезона.Родители у него богатые :hedawall:
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Pyrus Spektra » 31 мар 2013, 20:58

Дим писал(а): А сериал "Бакуган 6+". Может не дорасли?
на ТНТ почти все 12+
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 31 мар 2013, 21:15

Судя по тому,как некоторые малолетки обращаются с Бакуганами,возрастное ограничение на данную продукцию и сериал должно действовать от 12+.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Дим
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:26
Город: Саратов
Район: Ленинский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Дим » 04 апр 2013, 15:25

Brown Owl писал(а):Судя по тому,как некоторые малолетки обращаются с Бакуганами,возрастное ограничение на данную продукцию и сериал должно действовать от 12+.
:facepalm: Нет. 10+. Мнеж 10, как и многим пользователям .Хотя , нет, 8+ или 9+.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Pyrus Spektra писал(а):
Дим писал(а): А сериал "Бакуган 6+". Может не дорасли?
на ТНТ почти все 12+
Возрастные ограничения не правильные ! Бен 10 , Бетмен и Бакуган 6+!
Трепещите вы,я Белый Тигр!
Точнее Белого Тигра уничтожили в кино "Белый Тигр".
Поэтому я его брат аноним!
Чёрный Т-90...
Я в команде R.
Я основатель клана SW.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 04 апр 2013, 17:39

Ну есть и слоупоки. Ты,верно,исключение из правил! :)
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Dr_ShteiNe » 04 апр 2013, 19:21

Я знаю как избавится от этого хобби(бюджетно но без садизма :jokingly: )Итак если сын попросил бакуганов купите ему зублс(девочковые баки :jokingly:)типа"это тоже бакуганы сынок".Если ему не понравится скажите:"тебе не нравится бакуганы"и положите его баков в долгий ящик ожидания :lol-ani:
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Лемоникс
Фанат
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:47
Город: Казахстан, Астана
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Лемоникс » 05 апр 2013, 07:45

Мне кажется это бредом.
Вывод: бакуган писать надо +12 +11
ржавая, помятая, но живая!

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Гигант
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57
Город: Jakashi
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Turbine Helios
Откуда: Япония
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Dr_ShteiNe » 06 апр 2013, 18:07

Ну если подумать...
Отстойник пылает в последней из войн,
В муках рождается свет;
К сердцу - кулак! Враг - обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

оберон
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:13
Город: москва
Район: хамовники
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: skiress

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение оберон » 07 апр 2013, 08:52

Вывод не верный
1) малыши все равно продолжают свои грязные дела,несмотря на это изречение!
2) во второрых,для аккуратного обращения с бакуганами можно и 10+

Ответить