Игроки 5-ти летки!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 08 июл 2012, 22:19

Простите за оффтоп, но Бакуган это шонен, но не той возрастной категории что и, допустим, "Блич". то есть смотреть его должны дети по-младше, предположительно от шести лет. А вот суровое мессиво с кровью и крутыми дядьками, способными запульнуть человека пинком на луну - от 14.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 05:15

Эйс Грит, лечись. И Блич и Бакуган - сёнены, сёнен "для постарше" и для "помладше" быть не может. Это в России Блич считается жестоким, а в Японии разницы нет. Там детям даже хентай продают, так что, это одно и то же.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 09:52

Согласна с предыдущим оратором: сенен есть сенен. Однако возрастная категория у этих двух аниме не очень и отличается: Блич тоже смотрят дети, как и Бакуган, но.
не могу не согласиться с Эйсом - сюжет в Бличе более навороченный чем в Бакугане и предпологает собой более взрослую аудиторию, но дети все равно его смотрят)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 09:54

Ещё раз повторяю : это всё от вашего российского/украинского/европейского воспитания. В Японии блич и бакуган - одно и то же.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 июл 2012, 09:58

Так и есть. *вот не понимаю я японцев, хоть ты тресни*
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 10:58

Ну, жёское воспитание. К тому же, восток, он и есть восток.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Жрец » 09 июл 2012, 11:50

Masquerade1998 писал(а):Ну, жёское воспитание. К тому же, восток, он и есть восток.
Это Россия! :lol-ani:
Не знаю, как остальные родители, но как только мой сын подрастет до школького возраста, пусть смотрит что его душе угодно. Разумеется, кроме Губки Боба (это однозначно!), хентая и расчлененки. Все остальное, что выдержит его детская психика, - на здоровье. Не могу же я до получения паспорта пичкать его "Котом Леопольдом" и "Ну, погоди!". Что не поймет в ходе просмотра, потом выяснит в Инете.

P.S. По поводу возможных замечаний "хентай и расчлененку он сам найдет и посмотрит". У друзей - возможно. Дома этот номер не пройдет. Иначе лишу вообще доступа у компу. Обычно такая мотиваия убеждает отпрыска сотрудничать с родителями. Я папка прогрессивный, но строгий! :wink-ani:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Masquerade1998 » 09 июл 2012, 11:52

А вот я думаю, если ваш сын посмотрит сери. Губку Боба, с элементами хентая и расчленёнки?

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Lemo_nix » 12 июл 2012, 10:51

Masquerade1998 писал(а): Губку Боба
а он причем почему жрец так его не любит?
У меня племяшка взрывается когда узнает что его любимый мульт идет

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 12 июл 2012, 18:12

Видишь ли, это тупизм. Даже худший, чем четвёртый сезон. А и такое возможно. Оптрыск должен развиваться, а не отупляться просмотром подобного мультика. Вот например бакуган - это вещь, много качеств у детей развивает.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Жрец » 13 июл 2012, 07:19

Lemo_nix писал(а):а он причем почему жрец так его не любит?
От Губки Боба у детей мозг отрофируется, это многие родители подмечали. Тупейший, давящий на психику мульт! Пациентов, подвергшихся его длительному воздействию, гуманнее усыпить, чем вернуть им психику в нормальное состояние. Вообще его просмотр нужно запретить. Даже онлайн в Инете.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Lemo_nix » 13 июл 2012, 10:12

кто знает... :ugeek:

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Chernoslav » 13 июл 2012, 11:10

Жрец писал(а):
Lemo_nix писал(а):а он причем почему жрец так его не любит?
От Губки Боба у детей мозг отрофируется, это многие родители подмечали. Тупейший, давящий на психику мульт! Пациентов, подвергшихся его длительному воздействию, гуманнее усыпить, чем вернуть им психику в нормальное состояние. Вообще его просмотр нужно запретить. Даже онлайн в Инете.
Вы не представляете, сколько времени я потратил и сколько всего надо было сделать, чтобы избавиться от строчки в своей квитанции за квартплату, чтобы с меня не брали плату за общую антенну.
Мозг отрафируется не от просмотра мультика, а вообще от регулярного тупления в телик, т.к. в этот момент вы не развиваетесь.
Это наверное те родители, у которых, если покопаться можно обнаружить бутылку водки в шкафу, пачку сигарет в кармане и несколько дисков с порнухой, заныканых подальше в шкаф, где бы их ребенок не смог найти. И эти люди еще что то пытаются подмечать у своих детей и запрещают смотреть им буржуйские мультики.
Скольких людей вы знаете, которые с радостью посадят ребенка смотреть телик, вместо того, чтобы поиграть с ним в развивающие игры, почтиать книжку или поехать в музей или на спортивную площадку?
Давайт теперь еще том и джерри" обвиним в пропаганде насилия.
А по мне, губка-боб вполне себе забавный персонаж и мультики про него просто безобидные и милые комедии. У вас наверное не было возможности посмотреть несколько серий, чтобы это понять, увидев только необычное оформление этого мультика.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Жрец » 13 июл 2012, 13:32

Chernoslav писал(а):...А по мне, губка-боб вполне себе забавный персонаж и мультики про него просто безобидные и милые комедии. У вас наверное не было возможности посмотреть несколько серий, чтобы это понять, увидев только необычное оформление этого мультика.
Мне довелось посмотреть достаточно серий Губки, чтобы понять бредовость этого мульта. Он не забавный, как "Том и Джерри", он именно отупляющий. Вам бы понравилось, если ваш ребенок начал бы смеяться, подражая Губке. Или шлепать губами, как его друг, не менее тупой, Патрик?
Одинаково с Губкой раздражают "Смешарики".
"Том и Джерри" - это классика зарубежной мультипликации. Что-то в нем мне нравится, что-то нет, но в целом мультик хороший. Ребенку покажу без проблем, как только он "Ну, погоди!" пресытится. А вот Губку... Никогда и ни за что! И точка! "Смешариков" он смотрит иногда у тещи, ну и пусть. Они не так выносят детский мозг, как Губка.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Chernoslav » 13 июл 2012, 14:44

И смешариков туда же. По мне почти все Смешарики - суперские мультики. Мы одно время просмотрели больше 10 первых сезонов смешариков. Там есть огромное количество перлов, достойных стать цитатами.
Мой сын смотрит Спанч боба, но я никогда его не видел, чтобы он пытался ему подражать. Ему или патрику. Но шутки оттуда иногда цитирует, причем к месту и достаточно остроумно.
Мне кажется, что это не от просмотра мультика зависит, а от всего остального и общего развития ребенка. Мультик в этом не виноват.
Спанч Боб это детский аналог Швейка, понятный детям. Добродушный, отзывчивый идиот со своим мировозрением. Все персонажи имеют ярко выраженные отрицательны стороны, понятные детям, при этом там много доброго юмора. Необычный и оригинальный детский мультик,
Лично я ничего не вижу плохого в том, что мой сын его смотрит.
Если вы считаете, что вашему не нужно это смотреть, не позволяйте, но это не значит, что мультик канфетка и его надо для всех запретить.
Каждый родитель сам решает, как ему воспитывать своё чадо и что ему будет полезно, а что вредно.
Если всё, так, как вы описываете и Спанч-боб на него так влияет, то конечно, ему не стоит это смотреть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Lemo_nix
Знаток
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:11
Город: Казахстан г. Астана
Район: Сарыарка 11
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid and Neo Drago
Откуда: Из кувшина
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Lemo_nix » 13 июл 2012, 15:19

Да ладно Смешарики Изображение
Я смотрела "Смешарики-Начало" Довольно-таки не плохой мультик, есть над чем посмеяться. И не над глупыми проказами а именно из за фраз которые выдают эти "Посоны")))
Весь кинозал смеялся включая взрослых)

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 15 июл 2012, 09:31

Chernoslav писал(а): Вы не представляете, сколько времени я потратил и сколько всего надо было сделать, чтобы избавиться от строчки в своей квитанции за квартплату, чтобы с меня не брали плату за общую антенну.
Мозг отрафируется не от просмотра мультика, а вообще от регулярного тупления в телик, т.к. в этот момент вы не развиваетесь.
Это наверное те родители, у которых, если покопаться можно обнаружить бутылку водки в шкафу, пачку сигарет в кармане и несколько дисков с порнухой, заныканых подальше в шкаф, где бы их ребенок не смог найти. И эти люди еще что то пытаются подмечать у своих детей и запрещают смотреть им буржуйские мультики.
Скольких людей вы знаете, которые с радостью посадят ребенка смотреть телик, вместо того, чтобы поиграть с ним в развивающие игры, почтиать книжку или поехать в музей или на спортивную площадку?
Давайт теперь еще том и джерри" обвиним в пропаганде насилия.
А по мне, губка-боб вполне себе забавный персонаж и мультики про него просто безобидные и милые комедии. У вас наверное не было возможности посмотреть несколько серий, чтобы это понять, увидев только необычное оформление этого мультика.
Ну, пожалуй, начнём с того, что когда мы смотрим телевизор мы развиваемся, но далеко не от всего, что видим. Например мы смотрим познавательную программу и узнаём много нового, а за просмотром сериалов и мультфильмов мы редко можем услышать нечто познавательное. Так что регулярное "тупление в телик" может быть даже очень полезно для умственного развития. Зависит от того, во что именно мы пялимся.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Chernoslav » 16 июл 2012, 14:00

А как же люди учились 100, 200 или 500 лет назад? Какие образовательные программы смотрели, и как разивались?
Читай книжки. Это позволит тебе более рационально использовать своё время, которое ты отведешь на своё развитие и более полноценно использовать свой мозг. Читая ты узнаешь на много больше, чем просматривая образовательные программы.
Да, видео позволяет передать и показать то, чего не способны передать книги, но это капля в море от той лавины бесполезной информации, которую тебе навязывают для просмотра по теле каналам.
Опять же не стоит путать развлекательны программы про природу от BBC (которые тоже дофига разбавлены рекламой) с настоящими образовательными фильмами, которые лично я по телику уже очень давное не видел и скорее всего приобрету на DVD, а не буду ждать, когда их будут показывать по телевизору в неудобное для меня время.
Где такие передачи, как "Очевидное невероятное", "Хочу Всё знать", "Клуб кино путешествий", или давно ты смотрел программу "В мире животных"?
Телевидение сейчас очень сильно смещено в сторону комерции и показа всевозможной рекламы и еще оно является инструментом управления сознанием людей в стране. Что по ящику покажут, то подавляющее большинство людей и будет думать, и лишь малая часть интелигентных людей, которые привыкли получать информацию, читая и анализируя информацию, способны разбираться в том, что происходит на самом деле...
К сожалению таких людей на много меньше, чем тех, кто привык тупить в ящик.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Жрец » 16 июл 2012, 14:22

Уверен, моему сыну будет интересно смотреть программы ВВС, в которых материал приподносится доступным языком. Будет интересно, более углубленно изучит вопрос по Интернету или из книг.
У нас тоже есть хорошие программы, только вот мало их стало Пусть и их смотрит.
Но Губк Боба и подобные ему мульты, содержащие сортирный юмор на уровне детского сада, мой сын смотреть не будет. Есть "Чудеса на виражах", "Чип и Дейл", "Мишки Гамми", "Утиные истории" и многие другие мультики Диснея и Уорнера, вполне себе смешные, но без пердения, показывания языка и идиотского смеха. Хотя кому что, кто-то и сортирный юмор предпочитает юмору здоровому. Тут уж на любителя... :sorry:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Chernoslav » 16 июл 2012, 14:31

BBC делает замечательные научно-познавательные фильмы, но я бы предпочел смотреть их в записи, а не по телевизору, т.к. там очень много рекламы. Буквально через каждые 15 они прерываются 5 минутным рекламным роликом.
Интересно, но смотреть их по телику просто невозможно. В итоге у нас набралось довольно много DVD с фильмами от BBC.
Современное телевидение это массмедиа и развлечение. Для образования эфирное телевидение в доме вообще не нужно.
Мой ребенок учит язык, просматривая по несколько раз одни и те же мультики или фильмы на английском.
Тот же Губка Боб замечательно работает, если переключить его на английский язык, если вы смотрите его на кабельном канале, а не на эфирном.
А сортирный там юмор или нет, это всё в вашем сознании и как вы к этому относитесь.
По мне, так ненапряжный и не злой забавный мультик.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 16 июл 2012, 15:28

Chernoslav писал(а):А как же люди учились 100, 200 или 500 лет назад? Какие образовательные программы смотрели, и как разивались?
Читай книжки. Это позволит тебе более рационально использовать своё время, которое ты отведешь на своё развитие и более полноценно использовать свой мозг. Читая ты узнаешь на много больше, чем просматривая образовательные программы.
Да, видео позволяет передать и показать то, чего не способны передать книги, но это капля в море от той лавины бесполезной информации, которую тебе навязывают для просмотра по теле каналам.
Опять же не стоит путать развлекательны программы про природу от BBC (которые тоже дофига разбавлены рекламой) с настоящими образовательными фильмами, которые лично я по телику уже очень давное не видел и скорее всего приобрету на DVD, а не буду ждать, когда их будут показывать по телевизору в неудобное для меня время.
Где такие передачи, как "Очевидное невероятное", "Хочу Всё знать", "Клуб кино путешествий", или давно ты смотрел программу "В мире животных"?
Телевидение сейчас очень сильно смещено в сторону комерции и показа всевозможной рекламы и еще оно является инструментом управления сознанием людей в стране. Что по ящику покажут, то подавляющее большинство людей и будет думать, и лишь малая часть интелигентных людей, которые привыкли получать информацию, читая и анализируя информацию, способны разбираться в том, что происходит на самом деле...
К сожалению таких людей на много меньше, чем тех, кто привык тупить в ящик.
Что-то вы не туда свернули, была тема о том, можно ли учиться от ящика. Вы конечно правы, книги куда познавательнее но большинство людей после работы или школы любят посмотреть телевизор, кто-то смотрит его перед сном как я.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Chernoslav » 16 июл 2012, 15:50

Остапа понесло... :jokingly:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 04 авг 2012, 21:15

Был недавно на украине.Видел на рынке как какая-то 3х-4х летняя сопля держала в руке лицензионного бакугана-гелиоса обычного.Потом малявка стал махать бакуганом и кричать бубун самолётик лети,влаги впеледи,пиу,пиу.Чуть не сгорел от злости-spinmasterовцы видно считают что везде 5летки такие интелектуалы как у них.Из-за мелюзги ломается много отличных бакуганов,глядя на которые многие из нас захлёбываются в слюнях.Разве это справедливо?
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 05 авг 2012, 03:14

При таком обращении пускай идут фейки ломать, они дешевле. :facepalm:
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 05 авг 2012, 11:24

Ace Grit писал(а):При таком обращении пускай идут фейки ломать, они дешевле. :facepalm:
Реально пусть идут фейки ломают да фейковой краски нюхнут-может им это мозг просветит-что вещи ломать нельзя.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 07 авг 2012, 05:04

Ну это уж слишком. В больницу попасть могут.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 07 авг 2012, 10:54

Ace Grit писал(а):Ну это уж слишком. В больницу попасть могут.
Тогда пусть вобще даже к фейкам руки не тянут.Зайцев плюшевых пусть теребят тогда.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 07 авг 2012, 14:55

Фейки можно. Главное чтобы уродливые фейки, а не похожие на оригинал.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 07 авг 2012, 17:44

Ace Grit писал(а):Фейки можно. Главное чтобы уродливые фейки, а не похожие на оригинал.
Да ну!Фейк тоже бакуган.У меня первый бакуган был фейком.Как жнец только с львинной мордой но даже круче орегинала.Малявкам только плюшевое.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение ^Infi^ » 07 авг 2012, 18:46

axel писал(а): Да ну!Фейк тоже бакуган.У меня первый бакуган был фейком.Как жнец только с львинной мордой но даже круче орегинала.Малявкам только плюшевое.
:shock-ani: Ты че породия на Акселя? или мульт?
У многих первый бакуган фейк, но сейчас многие пренебрегают фейками (как я) их малявкам отдаю (брату) ну или просто знакомым :smile:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 07 авг 2012, 19:51

Инфинити Гелиос писал(а):
axel писал(а): Да ну!Фейк тоже бакуган.У меня первый бакуган был фейком.Как жнец только с львинной мордой но даже круче орегинала.Малявкам только плюшевое.
:shock-ani: Ты че породия на Акселя? или мульт?
У многих первый бакуган фейк, но сейчас многие пренебрегают фейками (как я) их малявкам отдаю (брату) ну или просто знакомым :smile:
Да ну .
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 08 авг 2012, 04:34

axel писал(а): Да ну!Фейк тоже бакуган.У меня первый бакуган был фейком.Как жнец только с львинной мордой но даже круче орегинала.Малявкам только плюшевое.
:facepalm: Я бы такого не оставил. Фейк - не бакуган, это часто нелепая пародия и не больше.
Хотя я иногда покупаю хорошие подделки, похожие на оригиналов. Нелепые фейки отдаю сестре на растерзание.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 08 авг 2012, 10:52

Ace Grit писал(а):
axel писал(а): Да ну!Фейк тоже бакуган.У меня первый бакуган был фейком.Как жнец только с львинной мордой но даже круче орегинала.Малявкам только плюшевое.
:facepalm: Я бы такого не оставил. Фейк - не бакуган, это часто нелепая пародия и не больше.
Хотя я иногда покупаю хорошие подделки, похожие на оригиналов. Нелепые фейки отдаю сестре на растерзание.
Для фейков много применений-мой папа мне один раз починил нео драгоноида,заменив сломавшуюся часть,частью фейка.И теперь подумай какие запчасти ты отдаёшь сцоплям на уничтожения.Фейк,даже нелепый-тоже бакуган. :crazzy:
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 08 авг 2012, 13:07

Запчасти у многих фейков - фигня. пружины слабые, например.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 08 авг 2012, 13:53

Ace Grit писал(а):Запчасти у многих фейков - фигня. пружины слабые, например.
А эта запчасть из фейка даже лучше настоящей оказалась.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 09 авг 2012, 11:22

Оказалась скорее не лучшей, а подходящей баку.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 09 авг 2012, 11:57

Верно!По жтому и стоит хранит поддлелки.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение Ace Grit » 09 авг 2012, 16:20

Ну так а где гарантия, что пружины фейком подойдут всем бакам? В принципе, только иногда бывают полезны. И то не все.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
axel
Увлекающийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:01
Город: Покров
Район: Петушинский район
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Dragonoid Reptak
Откуда: Город покров.Улица кольцевая.Дом номер 19

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение axel » 09 авг 2012, 17:11

Ace Grit писал(а):Ну так а где гарантия, что пружины фейком подойдут всем бакам? В принципе, только иногда бывают полезны. И то не все.
Гарантия?Не не слышал.Не узнаешь-пока не проверишь.
Я помню чудное мнгновенье,передо-мной явился ты.Пошёл ты нахрен крипер чёртов,ты обосрал такие сны!

alek-smolin
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:01
Город: ХорошИй)
Район: Еще лучше)))
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Helios
Откуда: Откуда-то вылез,больше вам знать необязательно)))

Re: Игроки 5-ти летки!

Сообщение alek-smolin » 09 авг 2012, 19:24

Один раз моя мама идет в метро и видит два поцана 13-14 лет с двумя бакуганами полностью выпрямясь держат руку на уровне головы и так кидают бакуганов просто об пол.После очередного броска оба бакугана упали на рельсы и пришел поезд и они посмеявшись и зашли в поезд и поехали.Подумайте только что могут натворить 5 летки с таким же разумом как эти. :sad:

В супермаркете стою и думаю кого-же купить и вижу идет 5-летка с мамой и мама говорит ну выбирай своего драго а он увидев большую машинку сразу ее захотел и ему полностью стало наплевать на своего драго.Маме стало плохо от цены :jokingly: и я помог им выбрал драго.Далее началась война и машинка победила,обидно не так ли.Из этой истории я вывод взял что малолеткам нужно более зрешищное и большое или яркое.Они обычного воздушного змея или ьольшую машинку захотят больше чем 10 раритетных бакуганов.И еще что надо бы зарабатывать как консультант в магазине бакуганов :mrgreen:

Раньше к нам приезжал 5-летний ребенок с подругой мамы и я его научил бакуганам.Потом он снова приехал и у него была куча поддельных бакуганов но как свет в конце тунеля там оказался даркус фрош(настоящий) с силой джи тогда превосходившей моего самого сильного бакугана.Я успел его обменять на крутящуюся подделку.Потом он уехал(причем уехав он даже забыл Дека Пайрус Гелиоса и лаунчер)и бросил бакуганов и все мои родоки начали меня мучать типо такой маленький малыш а уже бросил бакуганов а ты взрослый парень еще увелкаешьсяч этими игрушками.

Да и еще :
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К СУДЬБЕ БАКУГАНОВ.Пойдите во все магазины что знаете и тайком наклейте на все настоящие наборы бакуган - давать только аккуратным детям с 10 или руки прочь.

Ответить