Бакуган на фингере
Добавлено: 03 дек 2011, 16:07
Вот сделал из драго фингербордиста)
фотик сел.Кекс писал(а):можно почётче
нет... Бак живой и без царапинки.Shakal писал(а):попортил бака
нет. Я поставил его на металический шурупчик. Фингер состоит из из доски, концов ( тейлы называют) и арматизаторов. Арматизаторы держатся на шурупах.Я к шурупу магнитиком его приделал)Shakal писал(а):а мне показалось ты его приклеил
Ну знаешь, это как бакуган дорогое удовольствие. Поищи городе. Я например, взял себе 2 китайских за 100 р.Shakal писал(а):я не прочь бы тоже раздобыть этот хм фингер.
я понял,что подделка. НО трюкачить получается. ПРосто не хочется покупать за 300 рублей.Лучше бака куплюartemshtern писал(а):такие скейт везде продаются! тока у тебя подделка- не текдек. а так прикольно!
Только не умные люди говорят Армотизаторы нормально это называют - Подвесками!Kol9N4ik писал(а):нет. Я поставил его на металический шурупчик. Фингер состоит из из доски, концов ( тейлы называют) и арматизаторов. Арматизаторы держатся на шурупах.Я к шурупу магнитиком его приделал)Shakal писал(а):а мне показалось ты его приклеил
Везде есть подделкаShakal писал(а):я сегодня почти все магазины обошел,только в одном нормальных баков нашел,а это центр нашего города :!:
думаю у нас нет фингербордов.
Их самому сделать можноShakal писал(а):я сегодня почти все магазины обошел,только в одном нормальных баков нашел,а это центр нашего города :!:
думаю у нас нет фингербордов.
Хм... ты называешь меня не умным? Ну-ну.Я побольше смыслю в устройстве, технике и я знаю как что называть. Ты не прав.balimil писал(а): Только не умные люди говорят Армотизаторы нормально это называют - Подвесками!
Их еще и траками называют (Ну это скорее на обычных скейтах)Runka писал(а):Хих.
Правильно-то амортизаторы. Механики.
Не кто из нас не правRunka писал(а):Хих.
Правильно-то амортизаторы. Механики.
Хм... наш спор окончен. Я поискал в инете, оказывается у фингеров есть амортизаторы ( урааа, правильно написал). Так же и подвеска есть.Мы оба правы )balimil писал(а):Не кто из нас не правRunka писал(а):Хих.
Правильно-то амортизаторы. Механики.
Хеппи енд![]()
![]()
точняк. но нормальный текдек стоит 800)))Kol9N4ik писал(а):я понял,что подделка. НО трюкачить получается. ПРосто не хочется покупать за 300 рублей.Лучше бака куплюartemshtern писал(а):такие скейт везде продаются! тока у тебя подделка- не текдек. а так прикольно!.
Ну вот, видишь)) а за 800 я могу эволюшн пак купить и еще останется на каких нибудь баковartemshtern писал(а):точняк. но нормальный текдек стоит 800)))Kol9N4ik писал(а): я понял,что подделка. НО трюкачить получается. ПРосто не хочется покупать за 300 рублей.Лучше бака куплю.
Я бы уже все скупил, но мама не разрешает покупать в инернет-магазинеartemshtern писал(а):ну и нафига- купи себе за 300 на чудоюдо снарягу и трех баков 3 сезона!)
На город смотри и все увидишьartemshtern писал(а):ну тогда иди в метрополис, 3 этаж, магазин СМИк баки 3 сезона официальные!!! сам удивился, не подделка, из польши поставка, в торговом центре!!!!! купи снарягу любую за 500 и бака наилучшего за 300!