Про Бакуган на других сайтах !!!!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Dylozavar » 14 окт 2012, 22:05

Ace-Grit писал(а):Сидел на твиди и решил поискать в форумах слово папуган и вот что увидел написанно от kitta102: Незнаю...Стоит ли?Ну так,если тему создала тему, то уж пиши.Ну ладно,излогаю :

Есть такая игра,называется - бакуганы!Меня от них тошнит!Нам всем в классе 11-12 лет.А мальчики увлекаются этими бакуганами...Вродибы уже ни дети,а всякой дурью маются!Короче,их можно назвать одним словом -дети.Или-детский сад,штаны на лямках...Так они мало того что ведут себя как дети, так они ещё и (нормальных) девочек отвлекают(на уроках)!Сидят такие : Эй!Ванёк,давай я те ``Жало смерти``,а ты мне ``Око``!

Блин,достали!Обьясните мне в чём смысл игры?Может я не права!Или если права,то как их образумить?А то как дЭбил(ы) сидят,и орут на весь класс!У нас уже одна девочка ими увлекается!Короче в этом серпентарии,инфекция (бакуганов) передаётся воздушно-капельным путём(ну я выдала :DСама не ожидала!)...

Пы.Сы.Простите за ошибки!

Пы.Сы 2. Извените что не в тот раздел!Из нужного удалили ;(((( и вот: У меня племяшке купили этих бакуганов, он сначала тоже играл, а потом потерял и раздарил. Я тогда с таким облегчением выдохнула, а его родители ругались типо, ну что-ты все время все теряешь!

пробесили
Если им по 12 лет.....Они должны знать орфографию!!!

Добавлено спустя 42 секунды:
Очень взрослые))) :hedawall:
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 15 окт 2012, 13:58

Сайтов про Бакуган море.Это игра УНИВЕРСАЛЬНАЯ! Что с того,что мне уже перевалило за 12 и я игрой до сих пор увлекаюсь,отстоем это не назовёшь... :nea:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Ace Grit » 20 окт 2012, 19:49

Раз люди уже старше 18 даже играют, то уж точно игра не глупая. В последний раз так людей подцепили только Покемоны. Популярность бакуган обставила "Ю-ги-о", "Дигимон" и многие другие настолки. Хотя бакуган себе сейчас сам всю малину и испоганит, качеством товара. А жаль. :sorry:
Последний раз редактировалось Ace Grit 23 окт 2012, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Masqerade » 21 окт 2012, 10:16

Остается только ждать, что они одумаются

Аватара пользователя
Ololosha
Исследователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:22
Город: Москва
Район: Не скажу ;Р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Dharak

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Ololosha » 21 окт 2012, 10:23

Lili писал(а):У нас в классе (6) раньше все девчонки обожали винкс, в этом году уже не кто не любит. Пацаны любят анимэ наруто, но сейчас говорят что не любят, я не выношу наруто!!! Аниме я люблю но только нормальные и приличные аниме например Шаман кинг, Блич пока в этих аниме я ничего плохого не видела, Бакуганов люблю только я в классе, хотя я девчонка. Все пацаны играют в Counter Strike, Need For Speed, Assassin's, Mortal Kombat и любят футбол, а девчонок в нашем классе да вообще во всей школе только косметика, одежда, маникюр, парни, волнуют, не малы они для таких разговоров. Из девчонок я только люблю Counter Strike, Need For Speed, Assasin's, Tekken и люблю футбол, может это не по девчачи но лучше любить эти игры чем болтать про косметику, парней и т.д.
Ты-вылитая я :shock: Но помимо этого я люблю рок и дабстеп,в отличии от всяких биберов))Ну я думаю,и ты тоже :victory:
Будь психом,люби всех людей и кидайся ножами

Состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Dylozavar » 21 окт 2012, 15:15

Я говорю про другое!!!То что они "взрослые" и должны знать орфографию :rtfm: !!!!
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Dylozavar » 30 окт 2012, 13:02

Ololosha писал(а):
Lili писал(а):У нас в классе (6) раньше все девчонки обожали винкс, в этом году уже не кто не любит. Пацаны любят анимэ наруто, но сейчас говорят что не любят, я не выношу наруто!!! Аниме я люблю но только нормальные и приличные аниме например Шаман кинг, Блич пока в этих аниме я ничего плохого не видела, Бакуганов люблю только я в классе, хотя я девчонка. Все пацаны играют в Counter Strike, Need For Speed, Assassin's, Mortal Kombat и любят футбол, а девчонок в нашем классе да вообще во всей школе только косметика, одежда, маникюр, парни, волнуют, не малы они для таких разговоров. Из девчонок я только люблю Counter Strike, Need For Speed, Assasin's, Tekken и люблю футбол, может это не по девчачи но лучше любить эти игры чем болтать про косметику, парней и т.д.
Ты-вылитая я :shock: Но помимо этого я люблю рок и дабстеп,в отличии от всяких биберов))Ну я думаю,и ты тоже :victory:
Хватит флудить плз!!!!Вот еще смешной сайт:
http://ricom.com.ua/?p=4672
Читайте коменты)))
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Kiruto Hirozuma » 30 окт 2012, 16:01

Особенно последний коммент! :lol-ani: Да,прям знатоки дела. :geek:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Dylozavar
Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:47
Город: Тюмень
Район: Центральный
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: lumagrowl
Откуда: Нью Йорк

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Dylozavar » 30 окт 2012, 17:04

Ахах лавочку раскрыли!!!( Мой фанф))))
Много сайтов с подобными "нубами" в бакуган!!!
))))))))Всем печеньки)))))))С форума ухожу!!!
По поводу продажы и обмена:
Мой скайп: dilan99111
www.vk.com/dylan99111

Аватара пользователя
LovelyLine
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:20
Город: Тбилиси
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Elfin

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение LovelyLine » 30 окт 2012, 17:55

:clapping:
Сайтики просто прелесть!!!
:clapping:
Я девушка и горжусь этим!!!

Аватара пользователя
Drago насоящий
Увлекающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:40
Город: житомир
Район: корольова
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: titanium Dragonoi Drago
Контактная информация:

Re: Про Бакуган на других сайтах !!!!

Сообщение Drago насоящий » 31 окт 2012, 00:12

бакуган в бой бакуган на поле ax Da Sait Hyt nezabil http://www.bakugan-portal.com
Вложения
i (7).jpg
i (7).jpg (8.46 КБ) 2335 просмотров
i (6).jpg
i (6).jpg (5.98 КБ) 2335 просмотров

Ответить