dragonoid destroyer

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов

Что бы вы больше хотели?

Драгоноид дестройер
32
67%
мектэвиус дестройер.
16
33%
 
Всего голосов: 48

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: dragonoid destroyer

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 мар 2014, 14:10

Кто-нибудь скажет,как его использовать( Драгоноида Дестроера) и можно ли в битве использовать вместе с ним не только Коммандикс Драго?
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: dragonoid destroyer

Сообщение Игорёша » 25 мар 2014, 15:05

Kiruto Hirozuma писал(а):Кто-нибудь скажет,как его использовать( Драгоноида Дестроера) и можно ли в битве использовать вместе с ним не только Коммандикс Драго?
Читаем FAQ. Там всё чётко написано. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: dragonoid destroyer

Сообщение Kiruto Hirozuma » 25 мар 2014, 16:03

"Можно играть собранным Dragonoid Destroyer?
Да! Это одно из исключений в правилах.
В данном случае Драгоноид Дестройер выступает в роли "дополнительной части", наряду с Вашими ловушками, доспехами, мектоганами и пр.
Dragonoid Destroyer используется из Вашей кучки неиспользованных бакуганов тогда, когда Вы бросили бакугана Commandix Dragonoid в бой и активировали его на Карте Ворот.
Во время битвы поместите собранного в шарик бакугана Commandix Dragonoid внутрь Dragonoid Destroyer для трансформации.
Когда Dragonoid Destroyer раскроется, он покажет свою G-силу. Ваш бакуган получает G-силу, напечатанную на Dragonoid Destroyer, в качестве бонуса.
После битвы поместите своего Dragonoid Destroyer в кучку использованных бакуганов.
"

Только Коммандикс?
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: dragonoid destroyer

Сообщение Игорёша » 25 мар 2014, 18:58

Kiruto Hirozuma писал(а):"Можно играть собранным Dragonoid Destroyer?
Да! Это одно из исключений в правилах.
В данном случае Драгоноид Дестройер выступает в роли "дополнительной части", наряду с Вашими ловушками, доспехами, мектоганами и пр.
Dragonoid Destroyer используется из Вашей кучки неиспользованных бакуганов тогда, когда Вы бросили бакугана Commandix Dragonoid в бой и активировали его на Карте Ворот.
Во время битвы поместите собранного в шарик бакугана Commandix Dragonoid внутрь Dragonoid Destroyer для трансформации.
Когда Dragonoid Destroyer раскроется, он покажет свою G-силу. Ваш бакуган получает G-силу, напечатанную на Dragonoid Destroyer, в качестве бонуса.
После битвы поместите своего Dragonoid Destroyer в кучку использованных бакуганов.
"

Только Коммандикс?
Ну написано же только про Commandix Dragonoid, значит только с ним, иначе договаривайтесь с соперником перед игрой.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: dragonoid destroyer

Сообщение Kiruto Hirozuma » 26 мар 2014, 18:12

Просто смутно понятно :? И на том спасибо)
А теперь оценим Драгоноида Дестроера для тех,кому: 1) Хочется его купить; 2) Уже купил,но интересна оценка.
Моя оценка ДД.
Плюсы:
+ эпично выглядит,красивый;
+внушительный размер,есть спецэффект (хоть и бесполезный);
+ высокая Джи-сила;
+один из мектов ГГ;
+в комплекте идут редкие баки.

Минусы:
- дорого стоит;
-занимает много места;
-можно использовать только с Коммандиксом.
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Ответить