Мои друзья и бакуганы

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 03 окт 2011, 17:56

Я учусь в обыкновенном 5 классе и играю в Бакуган,но мои друзья говорят что это детско и *простите за выражение* тупо,к тому же мне абсолютно не с кем играть.
Я пытался уговорить их,но они относятся к Бакам отрицательно,а один даже ненавидит их.Подскажите ,пожалуйста, как сделать так чтоб они заитересовалисть игрой-если мне не с кем будет играть то я перестану "Бакуганиться"
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Дима Черепанов » 03 окт 2011, 18:11

Тяжело заинтересовать человека в том, он презирает... Как вариант, конечно, найти в классе самого адекватного и легкого на подъем человека и попытаться внушить ему, что бакуган-это круто. Можно дать мультик посмотреть, показать бакугана, объяснить правила...
А двое уже больше, чем один и дальше вы вместе можете завербовать еще одного и еще, и еще... Главное не казаться быть навязчивым, как это иногда делают актеры в сериалах, рекламируя спонсора (кетчуп, йогурт и т.д.).

Ну, и второй вариант, который сложнее, но пригодиться тебе в взрослой жизни: стать авторитетом в классе, а именно: выяснить увлечение общей массы класса и быть в нем специалистом, заняться спортом, получать хорошие оценки, давать списывать (да плохо, но крутость повышается). С девочками, безусловно проще, портфель до школы донес, шоколадку подарил и ты уже крут, а вот с нынешними мальчиками могут быть проблемы... Хотя еще всего лишь 5 класс, и идеалы еще детские, думаю будет все-таки легко.

Главное-не унывать и не стесняться. Всегда видеть в мире положительные стороны и помогать их увидеть другим ;)

Misticos
Монстр
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:50
Город: Kemerovo
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fusion Drago

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Misticos » 03 окт 2011, 18:26

У нас в классе все собирали,но не играли в бакуган.Это было в 2010 году в Сентябре до Февраля.Они тогда не знали про доспехи.Про мектоганов и новинки 4 сезона они не знают.Думают это шарики.В школе человек 16 любит бакуган.2 7 класника,3 3 классника и 4 4 классника.

Аватара пользователя
halin2000
Разбирающийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:37
Город: Курск
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Kodokor
Откуда: Земля,г.Курск

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение halin2000 » 03 окт 2011, 18:40

Kick писал(а):Я учусь в обыкновенном 5 классе и играю в Бакуган,но мои друзья говорят что это детско и *простите за выражение* тупо,к тому же мне абсолютно не с кем играть.
Я пытался уговорить их,но они относятся к Бакам отрицательно,а один даже ненавидит их.Подскажите ,пожалуйста, как сделать так чтоб они заитересовалисть игрой-если мне не с кем будет играть то я перестану "Бакуганиться"
Kick я тоже учусь в 5 классе. У меня ребята если узнают что я играю в бакуганов они меня подразнят,посмеются(могут даже побить).
Тебе я советую принести баков в школу и с ребятами поспорить (к примеру на щелбан). Вы поделитесь баками и начнете играть. По ходу игры ты будешь объяснять им правила игры,их это (может быть) заинтересует и они будут игроками.
Мы с Драго лучшие друзья!

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 03 окт 2011, 19:37

halin2000 писал(а):
Kick писал(а):Я учусь в обыкновенном 5 классе и играю в Бакуган,но мои друзья говорят что это детско и *простите за выражение* тупо,к тому же мне абсолютно не с кем играть.
Я пытался уговорить их,но они относятся к Бакам отрицательно,а один даже ненавидит их.Подскажите ,пожалуйста, как сделать так чтоб они заитересовалисть игрой-если мне не с кем будет играть то я перестану "Бакуганиться"
Kick я тоже учусь в 5 классе. У меня ребята если узнают что я играю в бакуганов они меня подразнят,посмеются(могут даже побить).
Тебе я советую принести баков в школу и с ребятами поспорить (к примеру на щелбан). Вы поделитесь баками и начнете играть. По ходу игры ты будешь объяснять им правила игры,их это (может быть) заинтересует и они будут игроками.
Спасибо ,Халин,я попробую.ВСя проблемма в том что у нас перемены 5-10 мин...хотя...есть БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА (сори за капс)
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 03 окт 2011, 19:48

Дима Черепанов писал(а):Тяжело заинтересовать человека в том, он презирает... Как вариант, конечно, найти в классе самого адекватного и легкого на подъем человека и попытаться внушить ему, что бакуган-это круто. Можно дать мультик посмотреть, показать бакугана, объяснить правила...
А двое уже больше, чем один и дальше вы вместе можете завербовать еще одного и еще, и еще... Главное не казаться быть навязчивым, как это иногда делают актеры в сериалах, рекламируя спонсора (кетчуп, йогурт и т.д.).

Ну, и второй вариант, который сложнее, но пригодиться тебе в взрослой жизни: стать авторитетом в классе, а именно: выяснить увлечение общей массы класса и быть в нем специалистом, заняться спортом, получать хорошие оценки, давать списывать (да плохо, но крутость повышается). С девочками, безусловно проще, портфель до школы донес, шоколадку подарил и ты уже крут, а вот с нынешними мальчиками могут быть проблемы... Хотя еще всего лишь 5 класс, и идеалы еще детские, думаю будет все-таки легко.

Главное-не унывать и не стесняться. Всегда видеть в мире положительные стороны и помогать их увидеть другим ;)
Насчёт второго:
Авторитет я в классе и так (особенно когда на физрука наорал все стали уважать).
Насчёт массы класса то пацанов максимум 13 в том числе и я.
Знаю я всех очень хорошо,даже новичков.
Насчёт спорта "НЕТ" у меня чтото типо "вигето-сосудестой" болезни-короче у меня через каждые 50 метров бок колет.
А вот с оценками всё отлично за 1 день по 2-3 пятёрки,
списывать я тоже даю :D
Насчёт девчёнок ты неверно сказал-меня не хватит на 16 девочек,я ведь не наруто.
Что ты имел под "детскими идеалами"?!
Ау...Я из Москвы ,а не из деревни Смолянки и идеал у нас такой:
Живучесть как у таракана,высоченная наголость и астроумный ответ.
Всё это у меня имеется ;)
Но читая этот пост я не нашёл ответа на мой вопрос.
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Димыч
Исследователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:15
Город: Далеко
Стихия: Pyrus

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Димыч » 03 окт 2011, 19:53

У меня тоже проблема. Учусь в 6 классе, никто не во что не играет кроме компьютерных и онлайн игр, а есть человек, который просто ненавидит бакуганов, зато любит блейблей, или как там это обзывается. И пытался уговорить играть его в бакуган, но безуспешно. Все думают что это для детей. Чо делать, я все ваши способы перепробовал!!!
Александр-р-р Р-родионович Бор-ро-дач!!!!!!!!

Аватара пользователя
Fusion Dragonoid
Фанат
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:53
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ворошиловский
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Naga
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Fusion Dragonoid » 03 окт 2011, 20:22

У меня тоже все собирали а теперь только я .
Очень нужен Вентус и Аквас Роботалион , Аквас Блокада и Даркус Мрачный Жнец . Меняюсь только в Ростове . Про обмен пишем в ЛС .

Аватара пользователя
Мастика
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 05:04
Город: Владивосток
Район: Чуркин
Стихия: Haos

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Мастика » 04 окт 2011, 01:43

я учусь в 7 классе и не кто не собирает бакуган в моём класе а если сказать им то меня засмеют ведь все думаят что это детская игра

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Mystic Elico585 » 04 окт 2011, 07:54

У меня все знают,но друзья всё-равно мешают играть :cry:
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение *Никита* » 04 окт 2011, 09:37

У нас в классе иногда играют в Бакуган, но я самый "Бакуганистый", и бывает что училка в конце месяца делает нам некие "Турниры" где игроки сражаются не ради победы а ради увлечения. Так же они знают про новинки 4 сезона но мне тоже говорят что Бакуган- это "Фигня! И вот в чем мой вывод всегда не унывая и не растраивайся найди друзей в школе и сражайся с ними!

Archeops
Исследователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:29
Город: Чувашия ОО
Стихия: Все Стихии

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Archeops » 04 окт 2011, 16:06

И зачем их заставлять играть? Они выросли раньше вас и что?

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 04 окт 2011, 16:25

[quote="Archeops"]И зачем их заставлять играть?
Я их не заставляю а предлагаю,нам всем по 10-11 лет,и мы с другом в Августе ходили в Детский мир на турниры и ему нравилось,но как мы начали учиться он сразу стал против них и пытается мне помешать.
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 04 окт 2011, 16:27

*Никита* писал(а):У нас в классе иногда играют в Бакуган, но я самый "Бакуганистый", и бывает что училка в конце месяца делает нам некие "Турниры" где игроки сражаются не ради победы а ради увлечения. Так же они знают про новинки 4 сезона но мне тоже говорят что Бакуган- это "Фигня! И вот в чем мой вывод всегда не унывая и не растраивайся найди друзей в школе и сражайся с ними!
Еслиб у нас проводили турниры ,то возможно пол школы (а в нашем корпусе до 6 класса)играли в Бакуган
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kol9N4ik » 05 окт 2011, 13:12

Kick, ты же в Москве живешь! Каждое воскресенье в РК Метелица встреча игроков в бакуган. Приходи и наслаждайся)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение *Никита* » 05 окт 2011, 15:22

Kick писал(а):Еслиб у нас проводили турниры ,то возможно пол школы (а в нашем корпусе до 6 класса)играли в Бакуган
А вот эти турниры не так легко упросить у училки,она всегда говорит:
-Если не будите хулиганить то может быть будет вам турнир.

Вот и суди из этого, хочешь турнир попроси у училки в веди себя прилично!

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 05 окт 2011, 15:34

Kol9N4ik писал(а):Kick, ты же в Москве живешь! Каждое воскресенье в РК Метелица встреча игроков в бакуган. Приходи и наслаждайся)
Спс,приду обязательно!И буду долго потом ходить :twisted:
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение *Никита* » 05 окт 2011, 15:36

Kick писал(а):Спс,приду обязательно!И буду долго потом ходить :twisted:
Если что вот ближайшая встреча:
viewtopic.php?f=5&t=4802

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kol9N4ik » 05 окт 2011, 15:41

Kick писал(а):
*Никита* писал(а): А вот эти турниры не так легко упросить у училки,она всегда говорит:
-Если не будите хулиганить то может быть будет вам турнир.

Вот и суди из этого, хочешь турнир попроси у училки в веди себя прилично!
Дело в том, что не каждый учитель разрешит провести вместо урока турнир по игре в Бакуган! У них почти все расписано поурочно хотя есть резервные уроки ( т.е запасные), а этот резерв на форс-мажоры ( урок отменен, учителя нет, карантин) . Так что никакого турнира на уроках. Вне урочное время-пожалуйста!
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение *Никита* » 05 окт 2011, 15:43

Kol9N4ik писал(а):Дело в том, что не каждый учитель разрешит провести вместо урока турнир по игре в Бакуган! У них почти все расписано поурочно хотя есть резервные уроки ( т.е запасные), а этот резерв на форс-мажоры ( урок отменен, учителя нет, карантин) . Так что никакого турнира на уроках. Вне урочное время-пожалуйста!
Если ты не понял, турнир проводится не на уроке а в выходные.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kol9N4ik » 05 окт 2011, 15:44

*Никита* писал(а):
Kol9N4ik писал(а):Дело в том, что не каждый учитель разрешит провести вместо урока турнир по игре в Бакуган! У них почти все расписано поурочно хотя есть резервные уроки ( т.е запасные), а этот резерв на форс-мажоры ( урок отменен, учителя нет, карантин) . Так что никакого турнира на уроках. Вне урочное время-пожалуйста!
Если ты не понял, турнир проводится не на уроке а в выходные.
Кхе-кхе. Это ты не понял. ты говоришь про турнир в ментелице а там говорили про турнир во время урока!
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Kick » 05 окт 2011, 15:53

Kol9N4ik писал(а):
*Никита* писал(а): Если ты не понял, турнир проводится не на уроке а в выходные.
Кхе-кхе. Это ты не понял. ты говоришь про турнир в ментелице а там говорили про турнир во время урока!
Лано,поду в "Метелицу",а после Нового года за 3 и 4 сезоном
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
БАКУ КАРОЛИНА
Разбирающийся
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:47
Город: Северодонецк
Район: нескажу
Стихия: Aquos

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение БАКУ КАРОЛИНА » 05 окт 2011, 15:56

а у мя весь класс собирает но не играет
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/mas/01012009_1_01_13_2_0_18_Hff20e8e3f0-e0fe20e2-20e1e0ea-f3e3e0ed-20f3e6e5-__.png[/img][/url]

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение *Никита* » 05 окт 2011, 16:02

Kol9N4ik писал(а):Кхе-кхе. Это ты не понял. ты говоришь про турнир в ментелице а там говорили про турнир во время урока!
Непонимающим обьясняю ещё раз, ты говорил что не каждый учитель разрешить проводить турнир во время урока, а я тебе говорю когда у нас в ШКОЛЕ проводятся турниры в конце месятся!

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Драго в бой! » 20 окт 2011, 20:59

Эх,ну что сказать?мой друг тоже собирал,потом бросил :(
Теперь я просто коллекционер...

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение Spyron » 22 окт 2011, 05:40

ну мой друг ненавидит бакуган и я стал с ним меньше встречаться 8-) :D :D :D :lol:
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
NEMOS
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:47
Город: Москва
Район: Артековская улица
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Alpha Percival
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мои друзья и бакуганы

Сообщение NEMOS » 22 окт 2011, 11:18

У меня в школе все собирают и играют.
Не имей сто друзей а имей наглою рожу

Ответить