Bakugan Online Game

Для обсуждения компютерных игр про Бакуган:
"Bakugan Battle Brawlers" и "Bakugan: Defenders of the Core", "Bakugan Dimensions" и сайты с ролевыми играми
Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 12 сен 2011, 21:16

Здравствуйте,меня зовут Александр.
Недавно я занялся написанием простенькой браузерной игры "Bakugan".
Сейчас там готово: перемещение,чат,локации,персонажи,введена половина бакуганов.
В планах:бои с нпс,пвп бои с другими игроками,обмен,магазин/аукцион бакуганов.
Дата ЗБТ:30 сентрября 2011.

Примерно что будет в самое игре и что она будет из себя представлять,да и вообще как в нее играть?
По сути помочь решить и выбрать лучший вариант и немного ознакомиться с игрой.

I.Человек проходит обычную регистрацию и в конце выбирает:
а)Три бакуганы стихи которую человек выбрал,три карты способностей(такие же как и у других стихий),карты ворот(примерно такие же как у других стихий).[Немного трудней]
б)Деньги на которые он может купить на аукционе или в магазине бакуганы,карты ворот,карты способностей[Легко сделать]

II.Бой:
Ход 1.Человек выбирает карту ворот.
Ход 2.Выбирает бакугана.
Ход 3.Активируется Карты Ворот.
Ход 4.Люди используют карты способностей,эффекты от карты ворот[если есть].
Ход 5.Подсчитывается Сила G/бонус от карты ворот[если есть].
И т.д.

Бои к сожалению будут бакуган vs другой бакуган.

III.Что делать после "смерти" бакугана в бою?
а)Выбрать другого бакугана или использовать карту способностей[если есть].
б)Выбрать другого бакугана.
в)Обоим игрокам выбрать новую карту ворот,нового бакугана.

IV.Где брать новых бакуганов?
а)Покупать в магазине/аукционе когда надоедят,продать на аукционе.
б)Сделать возможность боя на "ставку" бакуган?
Т.е при вашем проигрыше человек заберет случайного бакугана от вас.


V.Какие айтемы больше подойдут и их описание,функции.
Жду предложение от вас.


Также очень хочется услышать мнения,предложение о чем то.
Разумеется все и сразу не введу,сначало реализации боев против нпс,полная функциональность бакуганов,карт ворот,способностей,магазина и открытие ЗБТ.
С радостью отвечу на ваши вопросы.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 12 сен 2011, 21:41

Где же комментарии люди?Тему читаете,а ответить?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Lady » 12 сен 2011, 21:53

Александр, желаю вам успехов в вашем начинании и того, чтобы игра не была заброшена на полном пути.

По пункту один: предлагаю давать возможность составить комплект из не очень сильных бакуганов и карт, а также давать чуть-чуть стартовых.

По пункту два: А вот над правилами боя надо подумать. Если вы делаете игру с правилами первого сезона, то основной особенностью первого сезона является то, что на поле одновременно лежит несколько карт ворот, и на них стоят бакуганы. Но я не вижу этих особенностей у вас, по-видимому, их было трудно сделать, так что, может, лучше сделать игру по второму или третьему сезону? У игроков будет: 1 бакуган (может, выбрать в начале, а затем прокачивать?), ловушка/доспехи, три карты ворот и n-ое количество способностей. Во втором сезоне карта ворот открывается только по желанию игрока, а также в ход можно делать два, а то и больше действий. Также необходимо послать своего бакугана в атаку командой "Атакуй".

По пункту три: Если играть по правилам второго сезона, то просто вычитать шкалу жизни.

По пункту четыре: Лучше просто продавать бакуганов и прочее в магазине.

По пункту пять: Если это будет несложно, то можно сделать локации и пытаться там отыгрывать как в текстовых ролевых.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Броулер » 12 сен 2011, 21:58

1. однозначно а).
3. в).
4. а).
Также можно сделать особо редких бакуганов и продавать их за реальную валюту в магазине или давать за победы на чемпионатах... хотя, стоп, получается же что игра будет приносить доходы, а у Вас нет авторских прав на Бакуган... или есть? :?:
5. Айтемы должны предназначатся только для персонажа и влиять на его базовые характеристики (сила, ловкость, интелект), которые будут в свою очередь влиять на показатели бакуганов в бою (полоска жизни, сила удара).
Процесс боя лучше оставить похожим на реальный игровой процесс.

идея хорошая, как раз BD пару месяцев назад закрыли, вот нашлась замена.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 12 сен 2011, 22:04

Lady писал(а):Александр, желаю вам успехов в вашем начинании и того, чтобы игра не была заброшена на полном пути.

По пункту один: предлагаю давать возможность составить комплект из не очень сильных бакуганов и карт, а также давать чуть-чуть стартовых.

По пункту два: А вот над правилами боя надо подумать. Если вы делаете игру с правилами первого сезона, то основной особенностью первого сезона является то, что на поле одновременно лежит несколько карт ворот, и на них стоят бакуганы. Но я не вижу этих особенностей у вас, по-видимому, их было трудно сделать, так что, может, лучше сделать игру по второму или третьему сезону? У игроков будет: 1 бакуган (может, выбрать в начале, а затем прокачивать?), ловушка/доспехи, три карты ворот и n-ое количество способностей. Во втором сезоне карта ворот открывается только по желанию игрока, а также в ход можно делать два, а то и больше действий. Также необходимо послать своего бакугана в атаку командой "Атакуй".

По пункту три: Если играть по правилам второго сезона, то просто вычитать шкалу жизни.

По пункту четыре: Лучше просто продавать бакуганов и прочее в магазине.

По пункту пять: Если это будет несложно, то можно сделать локации и пытаться там отыгрывать как в текстовых ролевых.
Спасибо.
I.Вот тут проблема,я склоняюсь к варианту выдачи n-суммы и появлением в магазине.
Поскольку у людей не будет особого выбора,а так он сможет купить себе 1 мощного или пару средних бакуганов.
II.Доспехи/ловушки я в начале не хочу делать и да,примерно по 2-3 сезону.
Планировал сделать так чтобы сначала выбрали карты ворот оба игрока,бакугана и пошел сам бой.Когда бакуган "умирал" человек мог выставить другого бакугана или же сдаться.
III.Да можно и так сделать,даже можно сделать каждого бакугана в какой то степени уникальным сделав ему дополнительные характеристики.
IV.Вот тут и вся проблема.Покупать да можно в магазине,аукцион я хочу сделать для того чтобы люди которые обменялись-купили или просто надоел бакуган могли его продать,поскольку всех бакуганов в магазине не будет,это будет довольно занимательно.
V.Немного не понял,опишите поподробнее.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 12 сен 2011, 22:11

Броулер писал(а):1. однозначно а).
3. в).
4. а).
Также можно сделать особо редких бакуганов и продавать их за реальную валюту в магазине или давать за победы на чемпионатах... хотя, стоп, получается же что игра будет приносить доходы, а у Вас нет авторских прав на Бакуган... или есть? :?:
5. Айтемы должны предназначатся только для персонажа и влиять на его базовые характеристики (сила, ловкость, интелект), которые будут в свою очередь влиять на показатели бакуганов в бою (полоска жизни, сила удара).
Процесс боя лучше оставить похожим на реальный игровой процесс.

идея хорошая, как раз BD пару месяцев назад закрыли, вот нашлась замена.
Спасибо.
I.Тут небольшая проблема.
Человек допустим хочет собрать просто свою команду,сот-во при наборе денег у него не будет и копить ему нужно будет,да и пвпшиться против стартовых покемонов,будет скучно.
А так человек выберет себе бакугана,может даже не одного.
III.Все больше склоняюсь к этому варианту.
IV.Да будут "редкие бакуганы",возможно карты - которых не будет в магазине и они будут выдаваться за конкурсы,турниры.
Насчет прав,это не проблема на самом деле и если нужен будет доход для улучшения игры,то возможно будет введены разные "кейсы из которых будет падать определенный бакуганы,игровые деньги".
V.На самом деле мне легче будет сделать у каждого бакугана свои хар-ка т.е сила g,там защита,жизни..
С BD игру будет не сравнить,она не будет так хороша,но намного лучше и приятнее всяких ролевых,даже возможно ролевые бои перенесутся в эту игру.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Masquerade1998 » 13 сен 2011, 08:25

Меня опередили, а это очень хорошо. Потому, что я вижу сразу, что Александр не "накосячит", как другие.
1. а)
3. в)
4. ну, можно и то, и другое

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение lionder » 13 сен 2011, 08:30

Здравствуйте! Как хорошо что вы пришли! А мы вас не ждали и тут сами уже с один человеком начинали делать онлайн игру. Может вам в чём то помощь нужна - обращайтесь. Я опытный фотошопер) (и немного в 3Д максе шарю) :D
А теперь серьёзно...
Хотелось бы участвовать в бета-тесте этой игры. И вопрос : может лучше игру запускать через клиент?
Очень не хотелось бы, что бы проект застопорился, желаю вам удачи.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Броулер » 13 сен 2011, 09:29

Tyrust писал(а):
Броулер писал(а):1. однозначно а).
3. в).
4. а).
Также можно сделать особо редких бакуганов и продавать их за реальную валюту в магазине или давать за победы на чемпионатах... хотя, стоп, получается же что игра будет приносить доходы, а у Вас нет авторских прав на Бакуган... или есть? :?:
5. Айтемы должны предназначатся только для персонажа и влиять на его базовые характеристики (сила, ловкость, интелект), которые будут в свою очередь влиять на показатели бакуганов в бою (полоска жизни, сила удара).
Процесс боя лучше оставить похожим на реальный игровой процесс.

идея хорошая, как раз BD пару месяцев назад закрыли, вот нашлась замена.
Спасибо.
I.Тут небольшая проблема.
Человек допустим хочет собрать просто свою команду,сот-во при наборе денег у него не будет и копить ему нужно будет,да и пвпшиться против стартовых покемонов,будет скучно.
А так человек выберет себе бакугана,может даже не одного.
III.Все больше склоняюсь к этому варианту.
IV.Да будут "редкие бакуганы",возможно карты - которых не будет в магазине и они будут выдаваться за конкурсы,турниры.
Насчет прав,это не проблема на самом деле и если нужен будет доход для улучшения игры,то возможно будет введены разные "кейсы из которых будет падать определенный бакуганы,игровые деньги".
V.На самом деле мне легче будет сделать у каждого бакугана свои хар-ка т.е сила g,там защита,жизни..
С BD игру будет не сравнить,она не будет так хороша,но намного лучше и приятнее всяких ролевых,даже возможно ролевые бои перенесутся в эту игру.
1. но ведь у одного игрока должно быть три бакугана в команде, не больше и не меньше. В инвентаре у него могут лежать сколько угодно баков, но для боя необходимо три бакугана. Ведь бой длится три раунда, не так ли?
К тому же человек может потратить стартовые на какую-нибудь дребедень вместо баков и карт и сражаться не сможет.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Bakugan Online Game

Сообщение [M]arucho » 13 сен 2011, 10:22

Здраствуйте Александр, вы спёрли html с лиги 17 и переделали его под бакуган, не так ли?

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Masquerade1998 » 13 сен 2011, 10:51

Tyrust писал(а):Недавно я занялся написанием простенькой браузерной игры "Bakugan".
[M]arucho писал(а):Здраствуйте Александр, вы спёрли html с лиги 17 и переделали его под бакуган, не так ли?

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 11:50

А игра будет как-бы не двигающаяся а просто похожая на форумную, или игра будет как бакуган дименсионс?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Runka » 13 сен 2011, 11:58

Меня немного смущает, что все тут обсуждают творчество Александра, а сам он куда-то пропал...

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Дима Черепанов » 13 сен 2011, 12:02

Runka писал(а):Меня немного смущает, что все тут обсуждают творчество Александра, а сам он куда-то пропал...
Наверное, работает)

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение lionder » 13 сен 2011, 12:09

ВО! так же предлагаю вам, Александр, сделать карты какие были в мультике. (у меня есть почти полный список карт ворот и описания)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:30

[M]arucho писал(а):Здраствуйте Александр, вы спёрли html с лиги 17 и переделали его под бакуган, не так ли?
Серьезное дело украсть html.
Посмотрел игрушку,там даже воровать особо нечего,а если есть,то неважно.
Хотя есть немного похожих вещей,но они сот-во как и у многих других игр.
Последний раз редактировалось Tyrust 13 сен 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:31

Runka писал(а):Меня немного смущает, что все тут обсуждают творчество Александра, а сам он куда-то пропал...
Человек же имеет право на сон?

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:34

Ultra_Dragonoid писал(а):А игра будет как-бы не двигающаяся а просто похожая на форумную, или игра будет как бакуган дименсионс?
К сожалению такую игру как bd мне не потянуть.
Также игру нельзя назвать "форумной",поскольку вы можете передвигаться по локациям,участвовать в боях,быть торговцем перепродавая бакуганы.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:34

Дима Черепанов писал(а):
Runka писал(а):Меня немного смущает, что все тут обсуждают творчество Александра, а сам он куда-то пропал...
Наверное, работает)
Верно,но человеку еще свойственно спать.

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:40

1. но ведь у одного игрока должно быть три бакугана в команде, не больше и не меньше. В инвентаре у него могут лежать сколько угодно баков, но для боя необходимо три бакугана. Ведь бой длится три раунда, не так ли?
К тому же человек может потратить стартовые на какую-нибудь дребедень вместо баков и карт и сражаться не сможет.
Нет,не обязательно.
Бои можно устраивать хоть 1х1.
На какую дребедень?

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:42

lionder писал(а):Здравствуйте! Как хорошо что вы пришли! А мы вас не ждали и тут сами уже с один человеком начинали делать онлайн игру. Может вам в чём то помощь нужна - обращайтесь. Я опытный фотошопер) (и немного в 3Д максе шарю) :D
А теперь серьёзно...
Хотелось бы участвовать в бета-тесте этой игры. И вопрос : может лучше игру запускать через клиент?
Очень не хотелось бы, что бы проект застопорился, желаю вам удачи.
Здравствуйте,спасибо.
Помощь в графике пока не требуется,но после обт обязательно нужна будет.
Насчет бета-теста,создам тут тему наберу 10-15 человек только для проверки и поиска ошибок, выслушивания жалоб и предложения.
Склоняюсь к браузеру.

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 12:47

Нет, тоесть там можно будет передвигаться как в дименсионс (персом или баком), или игра будет стоящая (как www.botva.ru) или похожая на флеш игру которая находится на главной странице вот этого сайта: http://bakugan-buy.ru/bakugan-games/bak ... ening.html ?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:53

Ultra_Dragonoid писал(а):Нет, тоесть там можно будет передвигаться как в дименсионс (персом или баком), или игра будет стоящая (как http://www.botva.ru) или похожая на флеш игру которая находится на главной странице вот этого сайта: http://bakugan-buy.ru/bakugan-games/bak ... ening.html ?
Примерно как Botva,но опять же не похоже.

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 12:55

А на каком языке пишете? Я так думаю что на php и JavaScript, возможно Flash. Так ли это?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Bakugan Online Game

Сообщение [M]arucho » 13 сен 2011, 12:56

Tyrust писал(а):
lionder писал(а):Здравствуйте! Как хорошо что вы пришли! А мы вас не ждали и тут сами уже с один человеком начинали делать онлайн игру. Может вам в чём то помощь нужна - обращайтесь. Я опытный фотошопер) (и немного в 3Д максе шарю) :D
А теперь серьёзно...
Хотелось бы участвовать в бета-тесте этой игры. И вопрос : может лучше игру запускать через клиент?
Очень не хотелось бы, что бы проект застопорился, желаю вам удачи.
Здравствуйте,спасибо.
Помощь в графике пока не требуется,но после обт обязательно нужна будет.
Насчет бета-теста,создам тут тему наберу 10-15 человек только для проверки и поиска ошибок, выслушивания жалоб и предложения.
Склоняюсь к браузеру.
Хм... хочу проверить, лол

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 12:57

Ultra_Dragonoid писал(а):А на каком языке пишете? Я так думаю что на php и JavaScript, возможно Flash. Так ли это?
Нет

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 12:58

Tyrust писал(а): Нет
А на каком?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение lionder » 13 сен 2011, 13:17

А что насчёт этого моего предложения:
lionder писал(а):ВО! так же предлагаю вам, Александр, сделать карты какие были в мультике. (у меня есть почти полный список карт ворот и описания)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 13:22

lionder писал(а):А что насчёт этого моего предложения:
lionder писал(а):ВО! так же предлагаю вам, Александр, сделать карты какие были в мультике. (у меня есть почти полный список карт ворот и описания)
Потихоньку все карты ворот,способностей,бакуганы будут введены.
Не вводить же карты способностей с 3 сезона,когда все с 1 будут бегать?

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 13:23

Так на каком языке пишете?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 13:24

Ultra_Dragonoid писал(а):Так на каком языке пишете?
Глупый вопрос.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение lionder » 13 сен 2011, 13:26

Tyrust писал(а): Потихоньку все карты ворот,способностей,бакуганы будут введены.
Не вводить же карты способностей с 3 сезона,когда все с 1 будут бегать?
Ну так я же про первый сезон. Мне только он нравится. Я из мультика выписывала карты и их описания (пока не все правда) но я буду дополнять этот список, если потребуется.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 13:27

Tyrust писал(а):
Ultra_Dragonoid писал(а):Так на каком языке пишете?
Глупый вопрос.
Мне просто интересно
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 13:27

lionder писал(а):
Tyrust писал(а): Потихоньку все карты ворот,способностей,бакуганы будут введены.
Не вводить же карты способностей с 3 сезона,когда все с 1 будут бегать?
Ну так я же про первый сезон. Мне только он нравится. Я из мультика выписывала карты и их описания (пока не все правда) но я буду дополнять этот список, если потребуется.
Посмотрим.
Вначале нужно написать бой,остальное не проблема.
Ушел писать.

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Web_Dragonoid » 13 сен 2011, 13:30

Tyrust писал(а):
Ultra_Dragonoid писал(а):Так на каком языке пишете?
Глупый вопрос.
Если что-то не так написал то это я про язык программирования
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Bakugan Online Game

Сообщение [M]arucho » 13 сен 2011, 15:38

Александр http://gcup.ru/

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Броулер » 13 сен 2011, 18:34

Tyrust писал(а):
1. но ведь у одного игрока должно быть три бакугана в команде, не больше и не меньше. В инвентаре у него могут лежать сколько угодно баков, но для боя необходимо три бакугана. Ведь бой длится три раунда, не так ли?
К тому же человек может потратить стартовые на какую-нибудь дребедень вместо баков и карт и сражаться не сможет.
Нет,не обязательно.
Бои можно устраивать хоть 1х1.
На какую дребедень?
Ну, на всякие шмотки и другие итемы. Ведь в вашей игре другой лут кроме баков предумотрен?

Tyrust
Исследователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:25
Город: Великий Ногвород
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Tyrust » 13 сен 2011, 19:17

Над айтемами думать и думать еще.
Есть варианты дропа каких нибудь осколков бакугана,собрав допустим 100шт можно было собрать и получить сильного бакугана.
Вообщем сейчас решаю как делать,либо делать что то вроде РПГ Бакуган либо как планировал раньше.
При рпг менять нечего не надо и полегче будет сделать.
Снова нужен ваш совет.


а).Просто игра
Будет определенная сила g которую можно увеличить только картами или же "эволюцией".

б).RPG
Изюминка RPG в том что вы можете натренировать своего бакугана и сделать его богом перед другими не раскаченными бакуганами.
Т.е будет что то вроде системы lvl'ов,на 1 лвле разный бакуган определенной кол-во g,допустим 50-100g.
За каждый уровень он будет получать +5-10g,в зависимости от бакугана.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Bakugan Online Game

Сообщение lionder » 13 сен 2011, 20:27

RPG конечно!
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Ctraiker
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:04
Город: Вы не знаете
Район: Вам не надо
Стихия: Darkus

Re: Bakugan Online Game

Сообщение Ctraiker » 13 сен 2011, 20:29

РПГ лучше!

Ответить