Страница 1 из 1
Гантлет.
Добавлено: 30 авг 2011, 18:08
Mystic Elico585
Если я взял бонус с гантлета заместо бонуса карты ворот,то действие карты сохраняеьтся?

: ?

: ?

: ?

:

Re: Гантлет.
Добавлено: 30 авг 2011, 19:15
aquos warriror
наверное.........

Re: Гантлет.
Добавлено: 30 авг 2011, 20:38
Blood Ренат
если используешь гантлет, то ты получаешь бонус ворот как в начале игры так и после использования карты)( то есть 2 раза)
Re: Гантлет.
Добавлено: 30 авг 2011, 23:44
Chernoslav
Mystic Elico585 писал(а):Если я взял бонус с гантлета заместо бонуса карты ворот,то действие карты сохраняеьтся?

: ?

: ?

: ?

:

Сохраняется.
В инструкции к браслету сказано, что игрок может выбрать какой бонус взять - с карты или заменить его случаным бонусом с гантлета.
Но мы договорились на встречах не использовать усиление с гантлета без использования карты способности Gauntlet blast.
Re: Гантлет.
Добавлено: 31 авг 2011, 14:53
MasqueradeN
Mystic Elico585 писал(а):Если я взял бонус с гантлета заместо бонуса карты ворот,то действие карты сохраняеьтся?

: ?

: ?

: ?

:

Да, действие текста карты ворот сохраняется.
Re: Гантлет.
Добавлено: 01 сен 2011, 06:13
Игорёша
Blood Ренат писал(а):если используешь гантлет, то ты получаешь бонус ворот как в начале игры так и после использования карты)( то есть 2 раза)
А вот и нет.
Карта Gauntlet Blast даёт тебе однозначно бонус с карты ворот, но ОДИН.
Это выгодно на турнире, где бонус получает бакуган с меньшей силой, т.к. если твой бакуган не получил бонуса с карты (если он сильнее), то благодаря этой карте он получит свой бонус ПЛЮС случайное число с гантлета.

Re: Гантлет.
Добавлено: 01 сен 2011, 08:51
Chernoslav
Да, Игорь, именно так.
Re: Гантлет.
Добавлено: 01 сен 2011, 08:59
Кекс
а я не знал
