Резкое падение вниз!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Den Kazami » 16 июн 2011, 15:21

БейБлейд это 2 балла из 10
а бакуган ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение maulin » 16 июн 2011, 15:30

Сразу как Майлин увидела название темы,она на санках скатилась вниз по графику посещаимости.Санки вдруг наткнулись на камень,и Майлин,ехавши теперь на чём-
то невидимым,резко упала вниз.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение [M]arucho » 16 июн 2011, 16:53

Бейблэйд существовал еще в 2000 году, а ваши попуганы в 2006 появились

Аватара пользователя
Her Dark Majesty
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:12
Город: Абакан
Район: District №7
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Darkus Helix Dragonoid
Откуда: от верблюда))

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Her Dark Majesty » 16 июн 2011, 17:12

Игорёша писал(а): То что ты пользуешься Википедией - не значит, что в свободной энциклопедии нет неточностей и ошибок.
Фанатик - (одно из значений) человек, страстно преданный какому-либо делу, необычайно приверженный какой-либо идее (словарь иностранных слов, "Русский язык", 1988).

У фанатизма есть разные стадии. Ты же рассмотрела именно "слепой фанатизм".

Вернее, это ты забыла (даже, скорее всего, не знала), что у фанатизма есть разные стадии.
Ну, а твоё сообщение, в целом, дискредитация моего мнения... :roll:


Но абсолютно также нельзя навязывать вертушки, сидя при этом на форуме бакуган. :roll:

Оно не на каждом углу встречается...
Ты просто перефразировала первоначальный смысл моего сообщение, сделав меня "посмешищем":

Здесь не только ошибки в знаках препинания, что неудивительно, ведь, тебя, как и Артёма, совесть грызла при написании сообщения. :?
Здесь грубая ошибка: я имел в виду, что люди не должны просто покупать какую-то "юлу" за бешеные деньги, которая к тому же (по словам Артёма в сообщении выше) может сломать пальцы... :lol:
Если ты такая фанатка БейБлэйдов, почему бы тебе свой форум для них не создать? Или их популярность всё-таки маловата? :mrgreen:
В диалоге ты мне оказался неинтересен,поэтому предлагаю тебе перейти на монолог.
P.S.Рекомендую приобрести словари Ожегова и Даля.Будешь умнее выглядеть в монологе.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно(Акутагава Рюноскэ)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Masquerade1998 » 17 июн 2011, 06:22

[M]arucho писал(а):Бейблэйд существовал еще в 2000 году, а ваши попуганы в 2006 появились
И что? Раньше, не значит лучше.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Den Kazami » 17 июн 2011, 09:28

Masquerade1998 писал(а):
[M]arucho писал(а):Бейблэйд существовал еще в 2000 году, а ваши попуганы в 2006 появились
И что? Раньше, не значит лучше.
Первый раз в жизни с тобой согласен.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение [M]arucho » 17 июн 2011, 13:49

Masquerade1998 писал(а):
[M]arucho писал(а):Бейблэйд существовал еще в 2000 году, а ваши попуганы в 2006 появились
И что? Раньше, не значит лучше.
Вам пох на аниме и мангу бэйблэйд, вы спорите из-за игрушек, а не из-за аниме. Пора вырасти. В трансформайс играйте лучше.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Masquerade1998 » 18 июн 2011, 05:37

Не, мне как раз в плане аниме больше бакуган нравится, а плане игрушек, ну, я не играю в них.

Аватара пользователя
Ventus Profi
Знаток
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:49
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ventus Profi » 21 ноя 2011, 15:34

В бакуган стало скучно!!!!!!!!
Вот стал Бейблэйд!!!
А сейчас я вообще не во что не играю!Т.к. эти игры для детей
Продаю 9 бакуганов,8 карт способностей,8 карт ворот.
Все бакуганы и карты новые.Если что обращаться в лс

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение ^Infi^ » 21 ноя 2011, 16:00

Ventus Profi писал(а):В бакуган стало скучно!!!!!!!!
Вот стал Бейблэйд!!!
А сейчас я вообще не во что не играю!Т.к. эти игры для детей
а ты прямо сильно взрослым стал! :lol: :lol: :lol:
Бакуган лучше всех!!!!
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Драго в бой! » 21 ноя 2011, 16:10

[M]arucho, ты сначала выучи, что пишется и читается не "ПОПУГАН",а "БАКУГАН"! Бейблейд фигня! :evil:
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ник Сейвер » 21 ноя 2011, 17:38

У каждого своё увлечение. Я вот Бен 10 сейчас увлекаюсь и меня ещё ни кто не поколотил.пока
Ну купил я один бейблейд. Ну покрутил, ну посмотрел, ну залетел под диван... И у меня один вопрос:И чё?
D4C

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Spyron » 21 ноя 2011, 17:50

Драго в бой! писал(а):[M]arucho, ты сначала выучи, что пишется и читается не "ПОПУГАН",а "БАКУГАН"! Бейблейд фигня! :evil:
я не понимаю,как играть в эту Фигню Бе-бе(бэйблэйд)

БЭЙЛЭЙД ФИГНЯ,ФИГНЯ,ФИГНЯ.
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Elico-blast
Исследователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:11
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Elico

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Elico-blast » 21 ноя 2011, 19:11

И бакуганы и бейблейды нормальные. Поэтому я собираю и то и другое. Кто сказал что нельзя собирать и бакуган и бейблейд

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Mystic Elico585 » 22 ноя 2011, 12:15

Меня бесит ФигняБорды,ФигняБлейды(Бейблейд) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И кто за них мне недруг :evil:
Смотрите мои обзоры.

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Spyron » 22 ноя 2011, 12:23

Mystic Elico585 писал(а):Меня бесит ФигняБорды,ФигняБлейды(Бейблейд) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И кто за них мне недруг :evil:
ты прав.БейблэйдФИГНЯ.
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Драго в бой! » 22 ноя 2011, 13:11

Еще бы,на этом сайте сидит до фига багуганщиков, и несколько бейблейдеров,нашли тему,хотя согласна бейблейд Фигня!
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Драго в бой! » 26 дек 2011, 18:55

Mystic Elico585 писал(а):Меня бесит ФигняБорды,ФигняБлейды(Бейблейд) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И кто за них мне недруг :evil:
Фингерборды прикольные,не надо на них шпалы катить,а бейблейд фигня-мигня!!!
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Гасс Крей » 26 дек 2011, 19:13

Ребята! Давайте уважать выбор каждого!
Чемпионат по бакам был. Был и по блэйдам, только меня не было. Я увлкаюсь и тем и тем. Блэйды покупаю редко и подделки.Они лучше крутятся даже!

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение artemshtern » 26 дек 2011, 19:46

Бэйблейд - знаятие такое- КАК Я КРУтО ЗАКАТИЛ! Я МАСТЕР!!!- слова 8 мальчика. Народ, дети смотрят на рекламу, им пофиг на все тонкости. покупают, выпрашивают у родителей. играть не умеют, правила лень читать. а правила для Бэйблейда сделали как прикрытие, всеравно - никто их не читает. Бакуган щас одна из самых лучших игрушек мира. Он вошел к Барби, Лего и т.д. А знаете почему? если раньше его оценивали как "самая лучшая стратегическая игра" для прикрытия, то теперь баков оценила одна компания, которая оценивала такие игры, как Манчкин или Каркассон. Точнее она их не оценивала, но имеет с этим связи. после этого я ей стал уже немного верить,а Бэйблейду нет.
Я интересуюсь баками потому что они меня чем-то задели.... Добавлю, что игры вышла раньше сериала!!! есть хоть какой-то проблеск надежды, что в бакуганах есть хоть капля для развития ума. В 4 сезоне, выпустив Мечтоганов и боевые костюму, эта капля была потеряна. Я покупаю только 1-3 сезон, так как нехочу считаться 8-летним ребенком, который только цветом интересуется и видом. Если я вижу эту каплю - покупаю. В обратном случае просто игнорирую - жизнь кратка, чтобы тратить ее на пустую болтовню. Вы наверное скажете, что бакуган тоже пустая трата? а я вам отвечу- мне нравится, вот и играю.
П.с.
А Бэйблейд ваш все-таки такая х***, что думать тошно!
Народ, Йо-йо рулит!!!!)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 26 дек 2011, 20:05

А сейчас еще вышли боевые головы. Щас все на них перейдут. Им все новое подавай. Я лично играл в бакуган и буду играть. Они все одинаковы что Редакай, Что БейБлэйд, Что Боевые Головы. Я еще разумный что-бы не покупать Боевые Головы. А в бакуган играть останутся играть только человек 20-30 разумных. Остальные перейдут и будут переходить на все новое. Сейчас с Боевых Голов еще на что-то перейдут. Так было всегда как появлялась новая игрушка, то дети совсем забрасывали и забывали старую. :hedawall: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 26 дек 2011, 20:11

В БейБлейде нет смысла! Какой смысл? Запульнул и все. Все слизано с бакуган!!! Позор тем кто перешел на все нове и забросил бакуган куда подальше или по точнее в топку! :facepalm:

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 26 дек 2011, 20:14

[M]arucho писал(а):
Masquerade1998 писал(а): И что? Раньше, не значит лучше.
Вам пох на аниме и мангу бэйблэйд, вы спорите из-за игрушек, а не из-за аниме. Пора вырасти. В трансформайс играйте лучше.
Трансформеры ерунда!

Аватара пользователя
Revenge_ghost2000
Разбирающийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:34
Город: Москва
Район: Киевский
Стихия: Haos
Откуда: Россия

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Revenge_ghost2000 » 27 дек 2011, 06:29

Her Dark Majesty писал(а):Бакуганы как и другие любые игрушки лишь временное увлечение.Дети перерастают этот период,и у них появляются новые "игрушки".Это естественно и этому не надо удивляться.На место бывшим,взрослым игрокам встают более младшие поколения,для которых эти игрушки как раз на их возраст.Так что не переживай,скоро появятся у тебя еще больше единомышленников)
Лично я ждал всё это время З сезон поэтому я ни чё не бросал,а бейблейд бросил
В разделе куплю-продам продам Бакуганов и аксессуары.Дёшево,заходите!

Аватара пользователя
Dan 999
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:45
Город: Улан-Удэ
Район: Жердева 44
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Cordem

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Dan 999 » 27 дек 2011, 08:04

Люди хватит спорить вот кто помнит тему которую создал я Бакуган vs Покемон и мы нафлудили на 13 страниц и не чо так и не решили анасчёт баков у людей меняются интересы но я остался верен бакуганам
у моего кордема с бателгиром 1500g

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Гасс Крей » 27 дек 2011, 18:38

Ребят, да есть правила!!!!
Придуманы Всемирной Ассоциацией БейБлэйда. Их накленйка на каждом наборе Бэйблэйд - WBBA!
Сражение:
Условия победы:
Ваш волчок крутится дольше волчка оппонента.
Волчок оппонента вылетел за пределы стадиона.
Штрафы:
Прикосновение к блейду или стадиону во время битвы блейдов - проигрыш раунда.
Прикосновение к стадиону во время или перед битвой - проигрыш раунда.
Слишком ранний или слишком поздний запуск - проигрыш
Если бейблейд ломается - его владелец считается проигравшим. Если ломаются оба бейблейда одновременно - блейдеры могут заменить бейблейды и битва "перезапускается".
Если бейблейд разделяется - проигрывает его владелец
Выбор бейблейда и пускового устройства:
Пока бейблейд не закреплен на пусковом устройстве, выбор не осуществлен. Как только бейблейд закреплен - он обязан быть использован в данной битве. Попытка прикрепить бейблейд к не подходящему для него ПУ так же считается.

Если у бейблейда несколько режимов, но для их переключения требуется разобрать бейблейд - то переключать режим бейблейда между раундами запрещается. (Такими являются бейблейды с Lightning L Drago или Hell BD145). Однако, между раундами разрешается переключать режимиы, скажем, HF/S, CH120, TH170, например. Однако не следует забывать, что по отсчету оба блейдера должны совершить запуск.
Блейдер имеет право заменить ПУ если бейблейд еще не закреплен или если шнур еще не вставлен. Любое из двух этих действий означает, что блейдер не может выбрадь другой.
Beylauncher LR
Пусковое устройство этого типа должно использоваться с крышкой.
разрешается менять направление вращения между раундами, но не после того, как бейблейд закреплен. Это относится ко всем запускателям, имеющим 2 направления вращения
Правила запуска
Блейдеры должны стоять на колене друг напротив друг друга. Если Стадион стоит на столе, то Блейдеры стоят друг на против друга
Блейдеру дается только половина стадиона при подготовке к запуску и самом запуске бейблейда.
Если используется устройство на базе выдергивающегося шнура (такое, например http://wiki.worldbeyblade.org/index.php ... gasis1.JPG) то запуск должен проводится выдергиванием, а не "вставлением" шнура
Блейдеры ведут отсчет: 3, 2, 1, Go shoot! или 3, 2, 1, Let it rip! Запуск проводится на "shoot" "rip" или "начали" соответсвенно.
Rev-Up Launcher
это ПУ должно использоваться либо таким же способом, как обычный пускатель, либо, как и предполагается, через "заводку"
При запуске через "заводку" заводка проводится за время отсчета, до тех пор пока сказано "shoot", "rip" или "начали"

Общие правила
допустимы только MFB и Beyblade: Metal Fusion бейблейды выпущенные SonoKong, Takara/Tahara-Tomy и Hasbro
На данный момент только Attack Type, Balance Type и Triple Battle Type стадионы выпущенные в рамках этих серий допущены к соревнованиям

Классификация "в игре" и "вне игры"
Бейблейд считается вращающимся до тех пока он способен совершить полный поворот. Как только вращение останавливается - бейблейд "вне игры" и проигрывает.
Бейблейд считается "выбитым" если он покидает пределы стадиона. Следует обратить внимание, что он "выбивается" не когда касается пола вне игровой арены, а в тот самый момент, как он выходит за ее пределы
У некоторых арен есть области-ловушки. Если бейблейд за теми пределами, из которых он может вернутся на саму арену - он проиграл. Однако, если он вращается там, где он все еще может вернутся на арену - он в игре
Если невозможно определить - кто остановился первым признается ничья. Так же делается и в случае, когда один из бейблейдов за пределами арены, а второй остановился.
Если бейблейд начинает вращаться после остановки или возвращается после "выбивания" - он все равно проиграл. Иначе говоря, если бейблейд был "вне игры" - он уже не может вернутся в игру
Положения бейбитвы
"Задержка"
если становится ясно что оба блейдера ждут выбора, который сделает оппонент, они поворачиваются друг к другу спиной и делают свой выбор. Задержка не может длится более 4 минут, после чего оба блейдера должны быть готовы к битве. Дальнейшая задержка не по уважительным причинам (напр. Не может найти сборочное устройство) - проигрыш битвы. Уважительная причина должна быть оглашена судьей
"Перезапуск"
допустим если бейблейд разваливается сразу после запуска, падает с ПУ, и т.п. можно запросить перезапуск.
Разрешается проверить бейблейд и устройство
Допустима замена частей и ПУ на АБСОЛЮТНО такие же. Если части от времени меняют характеристики (напр. "вынашиваются" как RF, можно менять только на RF в таком же состоянии)
Допустимые модификации
Перекраска или покрытие лаком по эстетичиским причинам. Покрытие должно быть легким, не текестурированым и не влиять на характеристики бейблейда.
Смазка внутренностей ПУ лубрикантом
Выпрямление запускающих шнуров
Разрешается ПУ частями если оригинальный технический дезайн не изменится.
Состояние стадиона
допустимы трещины на стенках или вне игровой зоны, заклееные скотчем (скотч должен быть с внешней стороны). Однако трещины в пределах игровой зоны не допустимы.
BeyLauncher
Поскольку его дизайн не совершенен следующие правила применяются к этому ПУ (ПУ у которого шнур сам сматывается внутрь после запуска)
Допустимо использовать BL со сломанной ручкой.
Не допустимо использовать BL со сломанным зубцом (частью, которая входит внутрь бейблейда)
Запреты (Вот!)
Легкие кольца - замена металлических колец из Random Booster Light Volumes запрещены.
Запрещенные модификации
Добавление, нанесение, и т.д. какой-либо посторонней субстанции, которая может изменить характеристики бейблейда запрещена, если не указано иначе.
Изнашивание частей бейблейда ЛЮБЫМ не естественным путем (которым считается пратика битв беев)
Изнашивание частей бейблейда естественным путем сильно влияющее на форму части или то, как она себя ведет.
Приклеивание наклеек на не предназначенные для этого части бейблейда (напр. внешняя сторона металлического кольца, основание).
Тюнинг/"старение" щитовых подшипников NSK. Тюнингом называется процесс удаления смазки с подшипников NSK для увеличения их характеристики выносливости. "старением" называется процесс когда с помощью двигателя подшипники NSK крутятся, чтобы уменьшить их трение.
Модификация ПУ или держателя ПУ которая не упомянута в "допустимых модификациях" этих правил.

Аватара пользователя
Тень
Знаток
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:48
Город: Екатеринбург
Район: м.р.Ботанический,Чкаловск
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Preyas
Откуда: Россия

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Тень » 27 дек 2011, 20:05

Мне кажется беублэуд это какието дуратские волчки чёто типа юлы . а вот бакуган другое дело! :friendship:
Я не только играю аквасом,но и суб терой и пайрусом

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение artemshtern » 27 дек 2011, 20:24

Rikudo Sannin писал(а):Ребят, да есть правила!!!!
Придуманы Всемирной Ассоциацией БейБлэйда. Их накленйка на каждом наборе Бэйблэйд - WBBA!
Сражение:
Условия победы:
Ваш волчок крутится дольше волчка оппонента.
Волчок оппонента вылетел за пределы стадиона.
Штрафы:
Прикосновение к блейду или стадиону во время битвы блейдов - проигрыш раунда.
Прикосновение к стадиону во время или перед битвой - проигрыш раунда.
Слишком ранний или слишком поздний запуск - проигрыш
Если бейблейд ломается - его владелец считается проигравшим. Если ломаются оба бейблейда одновременно - блейдеры могут заменить бейблейды и битва "перезапускается".
Если бейблейд разделяется - проигрывает его владелец
Выбор бейблейда и пускового устройства:
Пока бейблейд не закреплен на пусковом устройстве, выбор не осуществлен. Как только бейблейд закреплен - он обязан быть использован в данной битве. Попытка прикрепить бейблейд к не подходящему для него ПУ так же считается.

Если у бейблейда несколько режимов, но для их переключения требуется разобрать бейблейд - то переключать режим бейблейда между раундами запрещается. (Такими являются бейблейды с Lightning L Drago или Hell BD145). Однако, между раундами разрешается переключать режимиы, скажем, HF/S, CH120, TH170, например. Однако не следует забывать, что по отсчету оба блейдера должны совершить запуск.
Блейдер имеет право заменить ПУ если бейблейд еще не закреплен или если шнур еще не вставлен. Любое из двух этих действий означает, что блейдер не может выбрадь другой.
Beylauncher LR
Пусковое устройство этого типа должно использоваться с крышкой.
разрешается менять направление вращения между раундами, но не после того, как бейблейд закреплен. Это относится ко всем запускателям, имеющим 2 направления вращения
Правила запуска
Блейдеры должны стоять на колене друг напротив друг друга. Если Стадион стоит на столе, то Блейдеры стоят друг на против друга
Блейдеру дается только половина стадиона при подготовке к запуску и самом запуске бейблейда.
Если используется устройство на базе выдергивающегося шнура (такое, например http://wiki.worldbeyblade.org/index.php ... gasis1.JPG) то запуск должен проводится выдергиванием, а не "вставлением" шнура
Блейдеры ведут отсчет: 3, 2, 1, Go shoot! или 3, 2, 1, Let it rip! Запуск проводится на "shoot" "rip" или "начали" соответсвенно.
Rev-Up Launcher
это ПУ должно использоваться либо таким же способом, как обычный пускатель, либо, как и предполагается, через "заводку"
При запуске через "заводку" заводка проводится за время отсчета, до тех пор пока сказано "shoot", "rip" или "начали"

Общие правила
допустимы только MFB и Beyblade: Metal Fusion бейблейды выпущенные SonoKong, Takara/Tahara-Tomy и Hasbro
На данный момент только Attack Type, Balance Type и Triple Battle Type стадионы выпущенные в рамках этих серий допущены к соревнованиям

Классификация "в игре" и "вне игры"
Бейблейд считается вращающимся до тех пока он способен совершить полный поворот. Как только вращение останавливается - бейблейд "вне игры" и проигрывает.
Бейблейд считается "выбитым" если он покидает пределы стадиона. Следует обратить внимание, что он "выбивается" не когда касается пола вне игровой арены, а в тот самый момент, как он выходит за ее пределы
У некоторых арен есть области-ловушки. Если бейблейд за теми пределами, из которых он может вернутся на саму арену - он проиграл. Однако, если он вращается там, где он все еще может вернутся на арену - он в игре
Если невозможно определить - кто остановился первым признается ничья. Так же делается и в случае, когда один из бейблейдов за пределами арены, а второй остановился.
Если бейблейд начинает вращаться после остановки или возвращается после "выбивания" - он все равно проиграл. Иначе говоря, если бейблейд был "вне игры" - он уже не может вернутся в игру
Положения бейбитвы
"Задержка"
если становится ясно что оба блейдера ждут выбора, который сделает оппонент, они поворачиваются друг к другу спиной и делают свой выбор. Задержка не может длится более 4 минут, после чего оба блейдера должны быть готовы к битве. Дальнейшая задержка не по уважительным причинам (напр. Не может найти сборочное устройство) - проигрыш битвы. Уважительная причина должна быть оглашена судьей
"Перезапуск"
допустим если бейблейд разваливается сразу после запуска, падает с ПУ, и т.п. можно запросить перезапуск.
Разрешается проверить бейблейд и устройство
Допустима замена частей и ПУ на АБСОЛЮТНО такие же. Если части от времени меняют характеристики (напр. "вынашиваются" как RF, можно менять только на RF в таком же состоянии)
Допустимые модификации
Перекраска или покрытие лаком по эстетичиским причинам. Покрытие должно быть легким, не текестурированым и не влиять на характеристики бейблейда.
Смазка внутренностей ПУ лубрикантом
Выпрямление запускающих шнуров
Разрешается ПУ частями если оригинальный технический дезайн не изменится.
Состояние стадиона
допустимы трещины на стенках или вне игровой зоны, заклееные скотчем (скотч должен быть с внешней стороны). Однако трещины в пределах игровой зоны не допустимы.
BeyLauncher
Поскольку его дизайн не совершенен следующие правила применяются к этому ПУ (ПУ у которого шнур сам сматывается внутрь после запуска)
Допустимо использовать BL со сломанной ручкой.
Не допустимо использовать BL со сломанным зубцом (частью, которая входит внутрь бейблейда)
Запреты (Вот!)
Легкие кольца - замена металлических колец из Random Booster Light Volumes запрещены.
Запрещенные модификации
Добавление, нанесение, и т.д. какой-либо посторонней субстанции, которая может изменить характеристики бейблейда запрещена, если не указано иначе.
Изнашивание частей бейблейда ЛЮБЫМ не естественным путем (которым считается пратика битв беев)
Изнашивание частей бейблейда естественным путем сильно влияющее на форму части или то, как она себя ведет.
Приклеивание наклеек на не предназначенные для этого части бейблейда (напр. внешняя сторона металлического кольца, основание).
Тюнинг/"старение" щитовых подшипников NSK. Тюнингом называется процесс удаления смазки с подшипников NSK для увеличения их характеристики выносливости. "старением" называется процесс когда с помощью двигателя подшипники NSK крутятся, чтобы уменьшить их трение.
Модификация ПУ или держателя ПУ которая не упомянута в "допустимых модификациях" этих правил.
ну я и говорю. долбануть волчок, шоб "катился" дольше, а потом хвастаться, шо у тя такие мозги и тааакааая продуманная стратегия! ваще, в натуре..... стратегист без мозгов.
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Гасс Крей » 27 дек 2011, 20:41

Тень писал(а):Мне кажется беублэуд это какието дуратские волчки чёто типа юлы . а вот бакуган другое дело! :friendship:
Зациклились бл***!!! Вы просто стали зомбаками бакугана!!! Нет чтобы узнать, сразу говорят *овно полное!!!
Дибилы!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Chernoslav » 28 дек 2011, 09:00

Rikudo Sannin забанен за мат и оскорбления. на неделю.
Любые попытки других пользователей проджолжить с ним ругань и выяснение отношений на форуме повлекут такое же наказание.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Misticos
Монстр
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:50
Город: Kemerovo
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Fusion Drago

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Misticos » 28 дек 2011, 09:12

Драго в бой! писал(а):[M]arucho, ты сначала выучи, что пишется и читается не "ПОПУГАН",а "БАКУГАН"! Бейблейд фигня! :evil:
Его взломали.Писал не он.

dan cuzik
Разбирающийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:33
Город: не скажу
Стихия: Darkus

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение dan cuzik » 28 дек 2011, 20:18

Хоть можно увлекатся и БейБледем и Бкуганами
Даркус рулит

Archeops
Исследователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:29
Город: Чувашия ОО
Стихия: Все Стихии

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Archeops » 28 дек 2011, 20:41

Danilmasterbakugan писал(а):
Драго в бой! писал(а):[M]arucho, ты сначала выучи, что пишется и читается не "ПОПУГАН",а "БАКУГАН"! Бейблейд фигня! :evil:
Его взломали.Писал не он.
Ты про кого, про [M]arucho? Писал, конечно, я. Да и кто будет детский форум взламывать

Чтоб не дали предупреждение, скажу.... бакуган :byp:

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 28 дек 2011, 23:45

[M]arucho писал(а):Бейблэйд существовал еще в 2000 году, а ваши попуганы в 2006 появились/ :lol-ani:




Да да да! С самого СССР! Агась! Расмешил с 2000 года НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ :rtfm: :hedawall: :facepalm: :lol:
Последний раз редактировалось Ace-Grit 28 дек 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 28 дек 2011, 23:47

Сам Ленин играл в бакуган вместе со Сталиным! :dance:

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Ace-Grit » 29 дек 2011, 00:00

Вот вам некоторая инфа!
Вложения
) копия.jpg
) копия.jpg (143.43 КБ) 42414 просмотров

Аватара пользователя
Mystic Elico585
Монстр
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:20
Город: Краснотурьинск
Район: нет
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Mystic Elico_Hades
Откуда: г. Краснотурьинск

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Mystic Elico585 » 29 дек 2011, 06:45

Бакуган!"Да ,здравствует бакуган :byp: :byp: :byp: :byp: :byp: !Нет лучше игры чем эта :byp: :good:
Смотрите мои обзоры.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Kol9N4ik » 29 дек 2011, 07:41

Mystic Elico585 писал(а):Бакуган!"Да ,здравствует бакуган :byp: :byp: :byp: :byp: :byp: !Нет лучше игры чем эта :byp: :good:
Фанатики. Да, бакуган игра хорошая.Но мы со своими баками про другие игры забыли :acute: . Футбол,например ничуть не уступает бакуганам. Или те же прятки интересная игра. Так до конца детства со своими шариками будете. Кайфуйте,пока есть время. Потом плакать будете, что скучное детство было. А там работа, учеба в институте.Наиграться не успеете.
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Крылатый
Опытный
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:31
Город: Батуми
Район: Парк
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Preias II
Откуда: Грузия, Батуми

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение Крылатый » 29 дек 2011, 08:12

Игорёша писал(а): Офигеть можно: http://www.detmir.ru/product/index/id/17491/. :o
Действительно, эти волчки стоят ОТ 565 руб.
Это мало того, что дорого... Слов нет! :shock:
Hasbro, очевидно, надоело выпускать Монополию, оно решило переманить игроков Бакуган, сделав нечто подобное. :?
Они учли:
1. Возраст подняли до 8+ (хотя юла - детская игрушка).
2. На рекламе изображены подростки (это для тех, кто не играет в бакуган, говоря, что это "детское").
3. Больше рекламы (я никогда не видел рекламу Спин Мастера в том же Детском мире).
4. Сделали какие-то "способности" для каждого волчка, хотя они ничем почти не отличаются.

Но они не учли:
1. Цены (юлу в том же ДМ можно купить в несколько раз дешевле).
2. Есть люди, которые адекватно поймут, что это ерунда.

Сначала я думал, что БейБлэйды - это йо-йо. Ну, йо-йо - это нормально. Но, как оказалось, это просто волчки, которые продают за большие цены... :roll:
Бакуганы не хуже. 20 фунтов за бак с доспехами,+очень часто подделки. Это минус.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Резкое падение вниз!

Сообщение ^Infi^ » 29 дек 2011, 08:37

Kol9N4ik писал(а):
Mystic Elico585 писал(а):Бакуган!"Да ,здравствует бакуган :byp: :byp: :byp: :byp: :byp: !Нет лучше игры чем эта :byp: :good:
Фанатики. Да, бакуган игра хорошая.Но мы со своими баками про другие игры забыли :acute: . Футбол,например ничуть не уступает бакуганам. Или те же прятки интересная игра. Так до конца детства со своими шариками будете. Кайфуйте,пока есть время. Потом плакать будете, что скучное детство было. А там работа, учеба в институте.Наиграться не успеете.
Не все сторонники бакуганов - фанатики :roll: (я не фанатик, просто немного чокнутый :hedawall: )
Я люблю и другие игры типо выше указанного футбола, баскетбола и т. д.. Но это привычные игры в которые уже как-то скучновато играть...
Я ОБОЖАЮ НАСТОЛКИ!!!!!!!!!!! :secret:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Ответить