Интересно что ещё делает спин мастер

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Закрыто
brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Интересно что ещё делает спин мастер

Сообщение brykovoleg » 17 апр 2011, 21:03

Брендовые куклы Liv
Изображение
Фигурка Tron Kevin Flynn на подставке со световыми эффектами
Изображение
Фигурка Star wars clone wars на подставке со световыми эффектами
Вот ещё товары
http://www.flip.kz/descript?cat=publish ... 948&page=5

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Интересно что ещё делает спин мастер

Сообщение Дима Черепанов » 17 апр 2011, 21:05

Старина Спин рулит!

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Интересно что ещё делает спин мастер

Сообщение brykovoleg » 17 апр 2011, 21:07

смени аву.Противна(извени)

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Интересно что ещё делает спин мастер

Сообщение ИринаТ » 18 апр 2011, 00:08

Трон - огромная коллекция: фигурки, машинки, светящийся и издающий разные звуки диск, настольные игры, гонки и куча еще всего.
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Интересно что ещё делает спин мастер

Сообщение ИринаТ » 18 апр 2011, 00:17

Ну и зарублю эту тему :roll: (ибо больше добавить, кроме флуда, будет нечего :lol: ) дав исчерпывающую информацию о компании Спин мастер.

Spin Master Ltd – один из крупнейших производителей детских развлечений различных направлений. Компания основана в 1994 году, главный офис в Торонто. Spin Master занимается разработкой, дизайном и производством детских игрушек. Всемирно известная компания, узнаваемая благодаря своим достижениям и наградам на TOTY и других церемониях. Подразделение компании SpinMasterEntertainment занимается производством детских телевизионных и медиа продуктов. В офисах в Торонто работает более 900 человек. Spin Master располагает офисами в Лос-Анджелесе, Бентонвиле, Париже, Лондоне, Гонконге и Мехико.

История История Spin Master Ltd начинается с того, как трое университетских друзей, вооруженных 10000$ начали строить свой бизнес. RonnenHarary, AntonRabie и BenVaradi разработали первый продукт, который назывался Earth Buddy. Earth Buddy представлял из себя голову, покрытую чулочной тканью. Из этой головы при поливке со временем вырастала трава, создавая причудливую прическу. Earth Buddy стал хитом.

На протяжении нескольких последующих лет изобретательное трио выпустило еще несколько необычных продуктов: Devil Sticks, Grow Things и Chatter Rings. Эти товары тоже ждал успех, и компания подошла к следующему значительному этапу. Spin Master нуждался в товаре, который позволил бы выдвинуть свое имя на рынке игрушечной индустрии.

В 1996 году Spin Master была представлена разработка двух британских изобретателей. Концепция самолета, заключалась в закачке сжатого воздуха в самолет. Потратив немало усилий и средств, компания Spin Master усовершенствовав идею британских изобретателей, вышла на рынок в 1998 году с игрушкой Sky Shark. Игрушка стала настолько популярной, что в этом же году она попала в ТОП 100 инноваций издания Science & Technology. За следующие десять лет Spin Master стала узнаваемой по всему миру. Стремительный успех компании был обеспечен оригинальной продукцией и блестящей маркетинговой политике. Ничто лучше не отражает философию компании как ее бренд Air Hogs. Бренд Air Hogs закрепил позиции Spin Master на рынке игрушек. Компания продолжала развивать свои партнерские деловые отношения по всему миру.

В партнерстве с K&B Innovations компания Spin Master представила миру легендарный продукт Shrinky Dinks, который был представлен в Нью-Йорке в 2001 году на New York Toy Fair. Завоевав 13 наград, получив множество позитивных отзывов, компания Spin Master попала на обложку Wall Street Journal. К тому времени было продано больше 1.2 миллиона единиц Shrinky Dinks.

В последние годы компания разрастается с невероятными темпами. Выпущены в свет такие хиты как Catch-A-Bubble, Bounce 'Round. Spin Master занимает 2-е место в создании так называемых «food activity toys». Spin Master работала с Hershey's, McDonald's и ICEE. Результатом сотрудничества стали игрушки: ICEE Maker, McDonald's McFlurry Maker, Hershey's Chocolate Magic, Hershey's S'mores Maker и 7-11 Slurpee Maker. Частью стратегией стало дальнейшее получение лицензий на работу с мировыми брендами.

Компания тесно работает с Disney, HIT Entertainment (The Wiggles), McDonald's, Marvel, Hershey, Nickelodeon и другими компаниями. Вместе было выпущено множество продукции, начиная с Sponge Bob Square Pants-inspired Bounce 'Rounds и заканчивая McDonald's McFlurry Maker.

В 2003 году, демонстрируя свои традиции, Spin Master выпускает новый хит Mighty Beanz. Mighty Beanz можно было коллекционировать и дети по всему североамериканскому континенту просто сметали с полок эти игрушки. Несмотря на усложняющиеся условия для игрушечной промышленности, Spin Master снова создает хит к праздникам. Обе игрушки Aquadoodle и Bella Dancerella стали лидерами продаж на праздники в 2004 году. К летним каникулам Spin Master выпускает серии игрушек, некоторые из них: Moonsand, Air Hogs Helix и AquaDots.

В 2003 году компания успешно начинает осваивать сегмент продукции детского декора. Компания стала первопроходцем в этой категории товаров. Создав бренд Marshmallow, компания Spin Master выпускает полную линию для детской комнаты: подушки, занавески, корпусы для кроватей, лампы, детскую мебель, готовые кровати и шкафчики для раздевалки. Spin Master перестает быть компанией сфокусированной на игрушках.

Сейчас компания позиционируется как производитель товаров детского «lifestyle» и детских развлечений. Достижения Spin Master находится: в списке Top 40 Companies under 40 Years Old (1999) Ernst & Young Entrepreneurs of the Year (1999) 10-е место в Profit Magazines' 100 Fastest Growing Private Companies в списке Canada's 50 Best Managed Private Companies (2001-2007) Постоянный номинант на премии TOTY (Toy of the Year). Список полученных наград компании Spin Master: TOTY 2002. The best toy of the year и Outdoor Toy of the Year за Catch-A-Bubble TOTY 2003. Outdoor Toy of the Year за Bounce 'Round и Vehicle of the Year за Regenerator TOTY 2004. Girl Toy of the Year за Bella Dancerella Home Ballet Studio и Activity Toy of the Year Aquadoodle TOTY 2006. Outdoor Toy of the Year за Air Hogs Dominator TOTY 2007. Activity Toy of the Year за Moon Sand TOTY 2008. The best toy of the year за Air Hogs Havoc Heli Laser Battle TOTY 2009. The best toy of the year за Bakugan Battle Brawlers Battle Pack Series 1 Spheres, Boy Toy of the Year за Bakugan Battle Brawlers Battle Pack Series 1 Spheres и Most Innovative Toy of the Year за Air Hogs Zero Gravity Micro. Property of the Year получила Cartoon Network за сериал Bakugan. TOTY 2010. Boy Toy of the Year за Bakugan 7-in-1 Maxus Dragonoid. Property of the Year получила Cartoon Network за сериал Bakugan. Взгляд в будущее Spin Master стремительно и с большой уверенностью продвигается в производстве детских товаров и развлечений. Однако, дух, в котором была основана компания, не изменился. Spin Master остается юной, модной, энергичной организацией, готовой рисковать, вводить инновации. Spin Master всегда будет искать новые, и захватывающие идеи и талантливых людей
Мама КириллаБ.

Закрыто