Карта

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Карта

Сообщение Reochi-san » 21 фев 2011, 09:52

Китайцы ... Фальшивые бакуганы и карты ... Вот вы знаете что за железка внутри китайских фальшивых карт?А я знаю.У меня карта расклеилась полностью, и железка вывалилась.На железке написано что то по японски и картинки, что то типо инструкции по разведению лапши.Потом выставлю фото.
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Карта

Сообщение Паден » 21 фев 2011, 10:29

Кэсис писал(а):Китайцы ... Фальшивые бакуганы и карты ... Вот вы знаете что за железка внутри китайских фальшивых карт?А я знаю.У меня карта расклеилась полностью, и железка вывалилась.На железке написано что то по японски и картинки, что то типо инструкции по разведению лапши.Потом выставлю фото.
а у меня там похоже реклама китайского ресторана! :lol:

Принц кабочимаро
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:47
Город: Курск
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Sub terra saboter

Re: Карта

Сообщение Принц кабочимаро » 17 янв 2012, 19:43

Я знаю что есть такая карта отмены карты ворот .Но я удивился когда узнал что - способность пайроса (одну видел) отмена последней активированной способности .эх вот бы найти такую для сабтеры!
Ищу саботера,но есть кордем дарак и рэндом, из 2 сезона волкон,алтеер,гексадокс, дылда с эльфин .4ый сезон только разеноид.

Аватара пользователя
олешка
Знаток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:07
Город: москва
Район: коптево
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: bolcanon

Re: Карта

Сообщение олешка » 17 янв 2012, 19:50

у меня тоже там много всего было и хеллоу китти и про лапшу тоже но также были и просто железки
кстати у китайцев они толще поэтому карты китайские толще
в бакугане главное тактика а не крутые и редкие карты в наборе

Ответить