Игра по кланам

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Игра по кланам

Сообщение artemshtern » 01 фев 2011, 11:18

В моей прошлой школе я и ещё несколько парней из класса организовали игру по кланам- это обычная игра в бакуган, только все играющие делятся по три человека- создают клан. Придумавыют название клана и вперёд- набирать очки чтобы обставить другой клан . Если двое игроков из разных кланов встречаются в одном месте они дерутся- победа:3 очка, проигрыш:1 очко. Кто больше принес клану- тот лидирует В КЛАНЕ, какой клан набрал больше очков- ТОТ КЛАН ЛИДИРУЕТ. Кто хочет?
Я вернулся!)

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Игра по кланам

Сообщение brykovoleg » 01 фев 2011, 11:19

Давай я! :D
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Игра по кланам

Сообщение Артём » 01 фев 2011, 11:30

Идея не сработает т.к. все мы живём в разных городах,районах,улицах и шанс встретится по случайности 0.1%.Можно конечно сделать так на встречах.Все делятся на группы(три человека).Потом просто как всегда играть по обычным правилам,а дальше когда будет подсчитан рейтинг складываются рейтинг группы.Допустим:
Игрок A-4 выиграных карты(группа "Крутые")
Игрок B-3 выиграных карты(группа "Крутые")
Игрок C-5 выиграных карт(группа "Крутые")
Рейтинг групп.
"Крутые"-4+3+5=11 выиграных карт
Можно ещё играть группа против группы(3 против 3).Но мне кажется,что дядя Слава эти две идеи не одобрит.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Игра по кланам

Сообщение Chernoslav » 01 фев 2011, 12:17

На форуме запрещено создание кланов или групп, отличающих себя по определенному принаку от остальных пользователей.
Создание ОЗБ было моим промахом и является исключением, а так же демонстрацией, что ничего умного из этой затеи не вышло.

Любые попытки создания тем, предлагающих объдлиняться в группы на форуме будут немедленно пресекаться и наказываться баном создателя такой темы.

В школе и на встречах, как предложил Артем, пожалуйста, а на форуме это запрещено правилами.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить