Китайские бакуганы миф или реальность?

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Chernoslav » 21 июл 2010, 18:06

darkPYRUS писал(а):... А вот синее реально нечто))) не похож ни на что. :)
То, что синее на фотке выше, это клон Преяса. Та же черная шяпка. Хотя всего остального от преяска там тоже нет.
А Синий на последней фотке, это точная копия Stinglash. Кликнись, сравни.
Изображение
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
darkPYRUS
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:00
Город: Ревда Свердл.Обл
Откуда: Город Ревда Свердл.обл
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение darkPYRUS » 21 июл 2010, 19:10

Я про стинга и не спорю, но вот что то, синее чудо, пародия на преяса ... :lol: мда. Воошпе не похож
С уважением.

Аватара пользователя
Ultra Drago
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:25
Город: Москва
Район: Волжский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Ultra Drago » 22 июл 2010, 08:47

За фиг тратить деньги если знаешь как выглядят бакуганы :? :? :? :?
Изображение

Аватара пользователя
Leni
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:13
Город: Питер
Район: Московская/парк победы

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Leni » 22 июл 2010, 19:07

Поздравьте меня сёня я купил свой оригинальный набор для битв!
а насчёт карт перепутал
забыл название серпиноида , вот и написал.....

Для ультра драго
так думаешь, там видно, какие бакуганы?
Изображение
Боец Хаоса

Аватара пользователя
Ultra Drago
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:25
Город: Москва
Район: Волжский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Ultra Drago » 22 июл 2010, 19:23

Во-первых поздравляю что тебе купили оригинальный набор для битв!

Во-вторых ты не мог открыт и посмотреть какие там бакуганы ,если нет то извини
Изображение

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение www.bakushop.ru » 23 июл 2010, 01:22

Отвечу сам на свой вопрос - реальность. К сожалению российский рынок начинает наполняться подделками. Достаточно противно что торгующие подделками во всю кричат что "бакуганы оригинальные". Рекомендуем всем внимательно смотреть в первую очередь на упаковку:
- Если упаковки нет - подделка;
- Плохая полиграфия (качество картинки на упаковке) - подделка;
- Цветовая гамма не в тонах бакуган (синий, голубой) - подделка;
- Отсутствует эмблема Spin Master - подделка;
- Вместо штрих кода белый квадрат - подделка;
- Подозрительно дешево - подделка;
- Отсутствует желтый стикер Сакс - с большой вероятностью подделка;

Вобщем смотрите внимательно и вы сами поймете разницу. И не забывайте что единственный официальный поставщик бакуганов в Россию - компания Сакс. Ищите желтый саксовский стикер на упаковке - только это говорит о легальности данного товара в нашей стране и соответственно гарантирует оригинальность. И не покупайте в сомнительных магазинах. Уже неоднократно к нам приходили клиенты и говорили что им вчера/сегодня доставили нечто непонятное в мятой упаковке и приобретают повторно, но уже легальную продукцию. Помните правило - скупой платит дважды.

Далее приведу дословно официальную информацию "Сакса":
- Весь ассортимент торговой марки Bakugan имеет сертификат соответствия в котором указано, что он распространяется на продукцию торговой марки "Bakugan", изготовитель "Spin Master". Сертификат выдан компании ООО "Сакс Игрушки". Адрес: 117321, г.Москва, ул.Профсоюзная, д.132, корп.8, оф.300. Телефон (495) 961-00-12;

- Каждая индивидуальная упаковка имеет желтый стикер, в котором указано название торговой марки ("Bakugan"), производитель "Spin Master", импортер ООО "Велосипедная компания" и уполномоченная организация ООО "САКС Игрушки". Адрес: 117321, г.Москва, ул.Профсоюзная, д.132, корп.8, оф.300. Телефон (495) 961-00-12. Исключением является арт. "61321 Игрушка Bakugan Стартовый набор", где на задней стороне упаковки наклеен большой белый стикер с правилами игры и информацией о производителе "Spin Master", импортере ООО "Велосепедная Компания" и уполномоченной организации ООО "Сакс Игрушки";

- На упаковке не должно быть дополнительных стикеров - зеленого стикера на лицевой стороне упаковки, доролнительного белого стикера на иностранном языке на задней стороне упаковки;

- Ассортимент соответствует завозимому в Россию ассортименту ООО "Сакс Игрушки". Особенностью ассортимента является его отношение к Сезону игрушек Bakugan (игрушки привязаны к сезону анимированного сериала на ТВ):
- Сезон 1 - отсутствует информация о том, что это какой-либо сезон;
- Сезон 2 - все игрушки имеют дополнительную маркировку на лицевой стороне - цифра 2 в кружочке или New Vestroia;
- Сезон 3 - дополнительная маркировка на лицевой стороне упаковки с названием Gundalian Invaders.

То есть, если компания ООО "Сакс Игрушки" не завозила Сезон 3, его в России быть не должно. По некоторым отдельным позициям компанией ООО "Сакс Игрушки" могут поставляться различные сезоны игрушек, что связано с постепенным переходом на другие сезоны игрушек. Получить информацию о том, какой именно ассортимент в настоящее время был завезен компанией ООО "Сакс Игрушки" можно у менеджеров по продажам.

Кроме того Вы можете получить дополнительную информацию на нашем сайте http://www.saks.ru, или познакомиться с текущим ассортиментом марки и различными акциями по продвижению торговых марок на рынок.

Обратите особое внимание на сертификат, в котором должно быть указано, что он выдан именно на торговую марку "Bakugan", а не игрушки в ассортименте, на стикере указано, что уполномоченная организация ООО "САКС Игрушки", а не какое-либо другое юридическое лицо.

Аватара пользователя
Мир бакуганов
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:23
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Мир бакуганов » 29 июл 2010, 08:36

По поводу "сакса". Отсутствие стикира и много другое написанно не говорит что игрушки поддельные. Кстати отсутствие упаковки в том числе. Просто ввезены без участия "сакса". А сакс проводит политику и пытается всех убедить покупать только с его наклейками. Это Россия, и ввезеных оригинальных бакуганов в обход "сакса" очень много. Тут главное 1 раз подержать настоящего бакугана с картами, а дальше отличить их будет очень легко. Я за покупателя :D и лучшую цену.

Аватара пользователя
max
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:38
Город: москва
Район: намедкина

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение max » 29 июл 2010, 11:03

а вот в моем районе ловушек нету у меня через дарогу огромный магазин бакуганов ;) ;) ;) ;) ;)
сильнейший боец хаоса

Аватара пользователя
Сашок
Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:50
Город: москва
Район: метро тёплый стан
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Сашок » 29 июл 2010, 11:31

везуха
Изображение

Аватара пользователя
Сашок
Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:50
Город: москва
Район: метро тёплый стан
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Сашок » 29 июл 2010, 11:34

Так значит китайские баки реальность
Изображение

Аватара пользователя
max
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:38
Город: москва
Район: намедкина

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение max » 29 июл 2010, 11:35

да в центре находится
сильнейший боец хаоса

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение www.bakushop.ru » 31 июл 2010, 10:59

Мир бакуганов писал(а):По поводу "сакса". Отсутствие стикира и много другое написанно не говорит что игрушки поддельные. Кстати отсутствие упаковки в том числе. Просто ввезены без участия "сакса". А сакс проводит политику и пытается всех убедить покупать только с его наклейками.
Как раз говорит. Спин Мастер не выпускает бакуганов без упаковки. И, согласитесь, Спин Мастер не та компания которая путает упаковки бакуганов по сезонам.
Это Россия, и ввезеных оригинальных бакуганов в обход "сакса" очень много.
Была лишь одна партия настоящих бакуганов, ввезенных в обход Сакса, это партия из Израиля, с зелеными стикерами на Иврите. Все остальные мало похожи на оригинальных.

Делали мы тестовые закупки у компаний, завозящих "оригинальных" бакуганов самостоятельно. Упаковку раскрываешь, а там Bomb-ball LingFengToys найписано (напр. на пусковой), на аренах LONG FENG TOYS.

Сами бакуганы - да похожи. Отличить сложно, но повторюсь по многим из вышеперичисленных причин это не может быть спинмастер.
Последний раз редактировалось www.bakushop.ru 31 июл 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

www.bakushop.ru
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:04
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение www.bakushop.ru » 31 июл 2010, 11:25

А сакс проводит политику и пытается всех убедить покупать только с его наклейками.
Сакс влил достаточно большие средства в рекламу, показ мультфильма и раскрутку бренда на территори РФ. Почему они должны позволять другим этим пользоваться? Это раз. А два это то что у них на бакуганов "эксклюзив", а когда заключается договор об эксклюзивных поставках компания производитель не отпускает товар _никому_ кроме эксклюзивного представителя в стране. Также таможня и сертификационные органы не пропустят для другого юр.лица данную продукцию.

Аватара пользователя
Ultra Drago
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:25
Город: Москва
Район: Волжский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Ultra Drago » 31 июл 2010, 19:27

Что здесь говорить все бакуганы сделаны в Китае.
Изображение

Аватара пользователя
Ultra Drago
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:25
Город: Москва
Район: Волжский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Ultra Drago » 31 июл 2010, 19:31

Как раз говорит. Спин Мастер не выпускает бакуганов без упаковки. И, согласитесь, Спин Мастер не та компания которая путает упаковки бакуганов по сезонам.

Кстати самной такое случилось,я купил стартовый набор мне попалась 2 бакугана первого сезона и 1 бакуган второго сезона,а что вы на это скажите. :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Shun
Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:18
Город: Новосибирск
Район: Метро Площадь ленина
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Shun » 03 авг 2010, 17:57

я приехал из черногории. Там и игральные карты бакуган, и прочее барахло для 3 лет, но ни одного настоящего( хотя море подделок) скоро если хотите могу выложить фотки розового горема

Аватара пользователя
денспектрафантомкузо
Разбирающийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 02:20
Город: мытищи
Район: морт

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение денспектрафантомкузо » 04 авг 2010, 14:49

эт овобще бред я посматрел синее нечто это версия прейса без всего и без прорезаных смен стихии

Аватара пользователя
алекс
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:28
Город: moskow
Район: проспект вернадского

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение алекс » 22 авг 2010, 10:18

Leni писал(а):Я в Бакугане новичёк , и когда был в греции ,увидев ,что там продаются Бакуганы,причём по цене не оч кусающейся , Решил приобрести себе первые шарики))) (раньше играл Бакуганами друзей...)
Вот за 17 евро я нашёл такой чемодан из полупрозрачного пластика и посмотрев ,и подумав, что это настоящие Бакуганы(внешний вид коробки очень даже похож на "правду") ,приобрёл.....
Изображение
смотрим дальше..........Решил открыть правила,коих в коробке не нашёл,так-что открыл ваш сайт, почитал....стал искать карты способностей.....,которых тоже не нашёл в коробке!Со бственно, что меня растрое больше всего , так это то,чтона бакуганах НЕ БЫЛО ЭНЕРГИИ G!!!!!!
вот открытая коробка
Изображение
а вот карты
Изображение
теперь по фотке на каждый шарик.
Вот "драгоноид"
Изображение
Жалкая подделка на жнеца.
Изображение
Розовый серпиноид.
Изображение
синее нечто
Изображение
Копия Горема.
Изображение
червь
Изображение
И 2 Близнеца-Жала
Изображение

Спасибо за внимание!
Если есть ошибки- поправляйте.

И не повторяйте чужих ошибок!Не покупайте Подделки!
У ТЯ ДАЖЕ НА КАРТАХ НАПИСАНО НЕ BAKUGAN A BAODAN!
сразимся!

Аватара пользователя
Leni
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:13
Город: Питер
Район: Московская/парк победы

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Leni » 22 авг 2010, 16:52

спс, КэП, я не знал!
Изображение
Боец Хаоса

Аватара пользователя
maxim
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:23
Город: Москва
Район: Медведково

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение maxim » 23 авг 2010, 08:08

Не ,розовый это гремучая змея!
Последний раз редактировалось maxim 23 авг 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вячеслав
Увлекающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:06
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Вячеслав » 23 авг 2010, 08:24

Подходит известная фраза "Скупой платит дваждый!" Не бывает Бакуганов за 100-200 рублей за штуку или 300 рублей за большой набор. Такой чемодан (если бы он был "нормальный") стоил бы 2000-3000 рублей. Это конечно дорого, но зачем покупать много и дешёво, если играть все равно нельзя. По идее в таких Бакуганам можно и самому нарисовать Энергию G.
Сейчас в магазинах уже появляются Бакуганы в нормальных количесвах. И цена не дороже, чем за границей. Правила игры есть в наборе для битв и на стартовом наборе на самой упаковке.

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 23 авг 2010, 08:39

во первых мы не дураки и знаем где есть правила
во вторых чемодан стоит (я покупал) 600 с небольшим но не как не 2000-3000 тысячи :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x
а в третьих в чемодан входит (по набору)один бакуган и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :evil: :evil:
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Chernoslav » 23 авг 2010, 11:05

Ну чего ты ругаешься?
Вячеслав прав, цены на официальных бакуганов сильно отличаются от китайских подделок.
Чемодан с таким количеством бакгуганов, действительно обойдется в 2-3 тысячи. 600 руб стоит пустой чемодан с одним бакуганом, а не полностью заполненый.
Кроме того, в Москве сейчас, действительно продаются наборы с Бакуганами, в которых вложены правила игры на русском языке. Компания Saks.ru, как официальный диллер Бакуганов в России обязана продавать игру с описанем на русском язые, что они и делают.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
=)=)СиНтЕпОиД(=(=
Знаток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:35
Город: Москва
Район: Можайск(К-510)
Стихия: Ventus
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение =)=)СиНтЕпОиД(=(= » 23 авг 2010, 12:22

во первых я знаю что есть такие наборы (где шесть баков(об этом все знают))
во вторых я видел подделки где я живу оригинал где 3 бака продают за 1000 а подделку за 200 :!: :!:
я такой же как ветер, переменчивый и не определённый, но в тоже время сильный и устойчивый
МОЙ САЙТ http://bakuganmy.ucoz.ru/

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение ИринаТ » 25 авг 2010, 01:45

В киосках союзпечати продаются совсем левые Бакуганы. Стоят 600 рублей 6 штук. И еще за 700 рублей набор, только я не поняла, там квадратные вроде были, хотя я могу путать, я их не разглядывала особо.
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Клаус фон Герцель
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:04
Город: Москва
Район: Волжский
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Клаус фон Герцель » 25 авг 2010, 11:33

A gde.
Изображение

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение ИринаТ » 25 авг 2010, 11:45

Видела их пару дней назад, в киоске, в Подмосковье г.Королев. Подруга тоже видела их в киоске. В Москве не смотрела, но сеть одна, так что наверняка тоже есть.
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Тоня » 31 авг 2010, 14:08

У нас в киосках такие продают 1 шт-80 рублей! :lol: :lol:
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
Клаус фон Герцель
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:04
Город: Москва
Район: Волжский
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Клаус фон Герцель » 01 сен 2010, 15:45

У нас тоже только за 90 руб.
Изображение

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Тоня » 01 сен 2010, 19:23

Клаус фон Герцель писал(а):У нас тоже только за 90 руб.
ая-яй у вас дорогие 8-)
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Olenkaya
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:19
Город: Москва

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Olenkaya » 03 сен 2010, 10:07

Добрый день!!! Давно не была на сайте, много чего обсуждали. Расскажу новости: сегодня привезла очередную посылку наборов. По поводу подделок и оригиналов очень согласна с мнением, что, подержав в руках оригинальный шарик, очень просто отличить его от подделки. И снова в моих наборах есть и оригиналы и подделка тоже, которая сразу отдается на растерзание дворовым мальчишкам ))) Я комплектую наборы только из качественных бакуганов, но и они, скажу я вам, разные. На некоторых действительно забывают поставить силу G ))) Но качество таких все равно бывает хорошее. Ребенок с радостью забирает таких себе в племя раненых )) Остальные продаю. В подделке сразу можно заметить очень низкое качество пластмассы. Но они и стоят у производителя в разы дешевле, если покупать поштучно. Производитель совершенно спокойно рассказывает, что производит этих бакуганов и для своих китайских детей и для европы и для америки и канады. Поэтому если его напрячь, то вся партия приходит "канадская". Работаю с ними уже год, довольна быстротой и ценами. Сама конечно знаю не все названия и видела не все картинки. Сын помогает разобраться )) Но игрушки очень хорошие и ребята играют в них с радостью большой шумной толпой на полу. А я в свою очередь рада поработать и помучиться с перевозкой и нашей доблестной таможней, чтоб предложить Вашим детям в России хороший выбор.

Аватара пользователя
Ачи
Исследователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:53
Город: Алматы

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Ачи » 07 сен 2010, 08:52

Синие нечто это у тебя преяс у меня тоже есть почти такойже

Аватара пользователя
yura
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:57
Город: санкт- питербург
Район: метро чёрная речка
Стихия: Haos

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение yura » 10 сен 2010, 23:26

народ я тут в греции купил набор из трёх ловушек причём у одного из них 850g :o

Аватара пользователя
Клаус фон Герцель
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:04
Город: Москва
Район: Волжский
Стихия: Ventus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Клаус фон Герцель » 11 сен 2010, 07:50

И что у моего друга 980g.
Изображение

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Тоня » 12 сен 2010, 09:51

В киоске видела подделку 1500 джи! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Аватара пользователя
ИринаТ
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:02
Город: Москва - Королев
Район: ВДНХ - Загорянский

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение ИринаТ » 15 сен 2010, 12:24

В гостинеце Севастопольская, на метро Севастопольская, на 7 этаже есть отдел, где продают китайских Бакуганов. Светящийся за 140 рублей, набор из 6 за 400, и еще разные. Там же есть тетради. Обещают через месяц ручки, карандаши, сумки и прочее.
Мама КириллаБ.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Chernoslav » 15 сен 2010, 12:28

Индийский рынок? Знаем такой.
Бакуганов там, конечно, для турниров покупать не стоит, а всякие недорогие игрушки типа лизунов или мыльных пузырей можно ;-)
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
DanKuzo
Фанат
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:26
Город: Красногорск
Район: Тушинская,Митинская

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение DanKuzo » 15 сен 2010, 13:59

А я бЫл в Индии когда бакуганов еще не было :D
Сразимся?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение Chernoslav » 15 сен 2010, 15:23

А я вот первый раз был в Италии, когда тебя ещё не было :lol:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
ПРЕЯС ДАРКУСА 25
Фанат
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 11:53
Город: Караганда
Стихия: Darkus

Re: Китайские бакуганы миф или реальность?

Сообщение ПРЕЯС ДАРКУСА 25 » 15 сен 2010, 16:55

Я разбираюсь в подделках очень хорошо у меня их 53 и все подделки могу научить отличать
Если парень говорит"это глупая детская игра"-значит,это игра,в которой он проигрывает своей девушке!

Ответить