Вопросы новичка по бакуган

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Ответить
Аватара пользователя
Gefre
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:37
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Haos

Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Gefre » 15 янв 2011, 22:21

Доброго времени суток уважаемые любители бакуган. Не так давно я подсел на бакуган, теперь не могу оторваться от этой игры. Достаточно хорошо ознакомился с игрой, чтобы не задавать нубских вопросов и не засорять форум, но как ни странно у меня всё равно возникло несколько недопониманий.
1. Небольшой вопросик по бакуганам меняющим стихию. На оф сайте бакуган подробно написано о сменах стихий, но почему то именно про интересующего меня бакугана информация очень краткая и скудная. И так, как правильно пользоваться Бакуганом с изменяемым цветом? На оф сайте написано, что у этого бакугана нет каких-либо специальных правил использования, но он очень прикольно выглядят, тогда получается, что он может превращаться в любую стихию, как прейос у маручо? Объясните мне этот момент пожалуйста, очень хочется узнать правильны ли мои рассуждения.
И второй вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербург и хочу купить бакуганов через интернет, ибо во всех известных мне магазинах продаются подделки. Я хочу купить бакуганов с http://spb-bakugan.ru/, но мне хочется узнать действительно на том сайте продают лицензионных бакуганов, потому что выставленные там сферы продаются без упаковки, с одной стороны это хорошо(можно выбрать любого бакугана), но с другой стороны, возможно бакуганам подписывают g силу, чтобы их купили. Хочется узнать мнения других пользователей насчёт этого вопроса. И чуть не забыл я хочу купить бакуганов на том сайте, чтобы их не везли почтой, а доставка шла из родного города. Но если этот сайт разводилово, то подскажите хорошие интернет магазины бакуган в СПБ.
P.S. Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Sayrak » 15 янв 2011, 22:34

1. По моему бакуган который может менять стихию, может просто брать с карты ворот бонус не только своей стихии но и стихии на которую он меняется.
2. Извини, ответа не знаю. (Но не думаю что настоящие бакуганы будут продоваться без упаковки)
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Gefre
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:37
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Haos

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Gefre » 15 янв 2011, 22:39

1. По моему бакуган который может менять стихию, может просто брать с карты ворот бонус не только своей стихии но и стихии на которую он меняется.
Получается немного не честно, к тому же, бакуган прозрачный, значит у него нет своей стихии, или я туплю? Этот бакуган это не специальный Прейос, у которого есть начальная стихия, или я опять туплю? Объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Sayrak » 15 янв 2011, 22:42

В обоих отношениях не тупишь, а правду говоришь
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Броулер » 15 янв 2011, 22:48

бакуган без стихии (прозрачный) и бакуган меняющий стихию - две разные вещи.
бакуган меняющий стихию - например тот же преяс - принимает ту стихию которая выпала ему при броске и, соответственно, берет бонус выпавшей стихии.
а прозрачные бакуганы в начале боя автоматом принимают стихию противника. есть еще полупрозрачные, у них, как бы, есть стихия, но они прозрачные)) они могут брать с карты либо бонус от своей стихии либо бонус от стихии противника, не меняя свою стихию.

Аватара пользователя
gnom01
Исследователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:51
Город: Москва
Район: Марьино
Стихия: Все Стихии

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение gnom01 » 15 янв 2011, 22:54

Ох запутали вы меня!
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/26122020_1_24_65_0_0_0_Hdf20d3c2cb-c5cac0de-d1dc20c1-c0cad3c3-c0cdc0cc-c820d3c6-c53a__.gif[/img][/url]

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение brykovoleg » 15 янв 2011, 23:53

Броулер писал(а):бакуган без стихии (прозрачный) и бакуган меняющий стихию - две разные вещи.
бакуган меняющий стихию - например тот же преяс - принимает ту стихию которая выпала ему при броске и, соответственно, берет бонус выпавшей стихии.
а прозрачные бакуганы в начале боя автоматом принимают стихию противника. есть еще полупрозрачные, у них, как бы, есть стихия, но они прозрачные)) они могут брать с карты либо бонус от своей стихии либо бонус от стихии противника, не меняя свою стихию.
Прозрачные есть со стихиями
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Gefre
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:37
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Haos

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Gefre » 16 янв 2011, 00:56

Броулер спасибо за разъяснение, теперь вроде всё понял, если что потом сам разберусь, а так большое спасибо.
Теперь осталось только про магазин узнать от знающих людей.

Принц кабочимаро
Разбирающийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 21:47
Город: Курск
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Sub terra saboter

Re: Вопросы новичка по бакуган

Сообщение Принц кабочимаро » 15 янв 2012, 21:06

1) при открытии карты ворот или использовании кс где +g то за наличие вида значка (это стихия есть на ловушке) тогда +g а если сменить стихию : активируем способность где нарисовано кольцо поделено на 6 стихии
Ищу саботера,но есть кордем дарак и рэндом, из 2 сезона волкон,алтеер,гексадокс, дылда с эльфин .4ый сезон только разеноид.

Ответить