Бакуган VS Покемон.

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Анши » 31 мар 2011, 15:33

маска2000 писал(а):я вам вот как скажу хватит обзывать мульт покемон все его хоть раз смотрели и бакуганы у них украли только сферы (в покемонах не было стихий карт способности и другого измерения).
Там есть паралельная вселенная, но я помолчу. Спасибо хоть, что есть адекватные люди, понимающие, что эти аниме равноценны.)
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Артур2000
Исследователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:26
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Артур2000 » 01 апр 2011, 14:46

Бакуган VS Покемон. : ставлю на бакуганов :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Ace-Grit » 10 апр 2011, 14:48

Томми писал(а):да пакемоны дибильный мультик но вы в смысл вгледитсь в бакугане тожэ 6 героев у них тожэ шарики ани тожэ хатят спасти мир такжэ как и в шамане кинге там их тожэ 6 ани хатят спасти мир у них тожэ 6 пративников ну можжэт большэ и в пакемоне 6 пративников ани все аднаво смысла тока героев меняют и чють па другому делают а так всё адинакаво веть ё асакура тожэ хател спасти мир шаманов и освабадить всех а в бакугане и в пакемоне тока другие миры китайцы ваще все мулты на адин смысл как и наруто да я жэ прав :|

Вы на картинки покемонов посмотрите я ржал
Последний раз редактировалось Ace-Grit 16 май 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 10 апр 2011, 14:51

А ты посмотри на картинки с бакуганами! Тоже смешно. Хорош уже над Покемонами издеваться, не нравиться- не смотри

Аватара пользователя
ReDoX
Увлекающийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:42
Город: Усть-Кут
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение ReDoX » 10 апр 2011, 15:24

Бакуган круче!Бакуган forever!

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 10 апр 2011, 17:51

ReDoX писал(а):Бакуган круче!Бакуган forever!
бакуган не круче. покемону уже несколько лет, а его продолжают смотреть. а бакуган УЖЕ вымирает. Мне конечно тоже больше нравиться бакуган, но о покемонах забывать нельзя

Аватара пользователя
Dragomania
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:25
Город: Moscow
Район: Pechatniki
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Drago_Reptak

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Dragomania » 17 апр 2011, 19:29

Gefre ,ты говоришь,что бакуганы ни популярны.А у меня в школу украли много бакуканов.
Destroyer Dragonoid.
У меня есть Максус Драгоноид и Максус Гелеос.

Илья13
Увлекающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:04
Город: Москва
Район: Планерная
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Илья13 » 17 апр 2011, 19:55

Kiroka Le'Vent писал(а):знаете, в чем-то сходство конечно есть, но сравните сферы покемонов и их комплектацию с бакуганом. Бакуганы явно сделаны лучше, да и сюжет лучше. Ну по крайней мере это лично мое мнение.
Это и моё мнение,и потом,ведь на баков надевается снаряжение,есть бакуган-ловушки,а в покемоне это есть?НЕ-А!!!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Гасс Крей » 17 апр 2011, 19:57

Ловушки и доспехи-всего лишь понты, можно и без них обойтись.

Аватара пользователя
Арайон
Опытный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:17
Город: Тула
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Арайон » 18 апр 2011, 06:05

пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кто спросит я ничё не делал

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение [M]arucho » 18 апр 2011, 08:28

Арайон писал(а):пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C чего взял? Покемон намного эпичнее бакугана. Фильм 12 посмотри, намного лучше. Там можно учится английскому, например, Flygon - fly + dragon = летающий дракон.
В бакуган одни монстры, имена как попало выдумывают, нет прообразов

Аватара пользователя
krol
Разбирающийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:48
Город: Мариинск
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение krol » 18 апр 2011, 11:56

[M]arucho писал(а):
Арайон писал(а):пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C чего взял? Покемон намного эпичнее бакугана. Фильм 12 посмотри, намного лучше. Там можно учится английскому, например, Flygon - fly + dragon = летающий дракон.
В бакуган одни монстры, имена как попало выдумывают, нет прообразов
Когда у 7 сезона не было перевода(А за перевод спасибо Ричарду) Мне пришлось смотреть субтитры. так я сидел 2 серии посмотрел ,а английский понял лучше чем после 10 уроков.1 сезон покемонов был показан вроде бы в 1998.Покемоны на много известней Бакуганов.Бакуганов всего ничего около 200.
А покемонов: 649.И это говорит о многом.Покемоны и сейчас выходят.В данный момент в Японии и США по TV Идут новые сезоны.Так что харе Об***ать покемонов.
Злой мир и злые люди.Не каждый поймёт ,но каждый осудит.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Броулер » 18 апр 2011, 12:57

[M]arucho писал(а):
Арайон писал(а):пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C чего взял? Покемон намного эпичнее бакугана. Фильм 12 посмотри, намного лучше. Там можно учится английскому, например, Flygon - fly + dragon = летающий дракон.
В бакуган одни монстры, имена как попало выдумывают, нет прообразов
эпичнее? где ты там разглядел эпичность? даже в том же movie 12? единственный момент когда в самом конце эпическое кобыло ускакает по воздуху навстречу не менее эпическому закату и исчезает в появившемся портале.
В бакуган дизайн монстров гораздо круче.
Вот сравни даже: гелиос и то самое эпическое кобыло ( аркеус по-моему). Гелиос это дракон, прокачаный при помощи имплантов, при его виде сразу очевидно что он играет какую-то важную роль, является в данном случае главным злодеем, по этому его и круто нарисовали. во время его боев с драго дух захватывает. а взять поединок эпик кобыла и гигантского тюленя в самом начале movie 12. поплескались-поплескались в водичке и разошлись... ну что это???
Иногда мне кажется, глядя на рядовых поков типа пикачу или пиплопа, что покемон делали для девчонок... в поках какие-то плюшевые мишки, мыши и птички :roll: ха-ха-ха-ха зато прообраз есть! :lol: :mrgreen: :lol:
да и вообще бакуган нарисован лучше покемона. в частности дизайн персов и бакуганов. единственное в чем бакуган уступает покемону так это задники в некоторых моментах все того же movie 12 (просто я кроме него и эпизодов, что показывали на Jetix ниче больше не решился посмотреть :| ).
А английский учить надо в школе, а не по аниме-сериалам. ;)

Аватара пользователя
Любитель Даркуса
Исследователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:47
Город: Красноярск
Район: Октябрьский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Любитель Даркуса » 18 апр 2011, 14:43

Если бы я был админом я бы эту тему закрыл :roll: Думаю уже хватит спорить (извините за флуд) ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ :!:
www.l2-semper-fidelis.com/catchem.php?id=53847">Отда&#1084 заходи сюда получи бакуганов бесплатно

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 18 апр 2011, 14:45

Любитель Даркуса писал(а):Если бы я был админом я бы эту тему закрыл :roll: Думаю уже хватит спорить (извините за флуд) ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ :!:
Это бесполезно. Несколько раз пользователи ставили в этой теме жирную точку о том, что как ты написал "Каждому свое", но через пару недель споры вспыхивали с новой силой :roll:

den14
Опытный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:39
Город: Вентспилс
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение den14 » 18 апр 2011, 15:27

Дима, смотришь покемонов? )

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 18 апр 2011, 15:29

Ага. Надо уважать предков бакуганов :ugeek:

den14
Опытный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:39
Город: Вентспилс
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение den14 » 18 апр 2011, 15:31

Я смотрел покемонов, когда ходил в детсад. По-моему, бредовый мульт... Хотя, может есть какой-то смысл... Не помню. :)

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 18 апр 2011, 15:34

Смысл есть. Как и во всех мультиках о добре и зле, дружбе и предательстве

Аватара пользователя
Шун-мастер вентуса
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:45
Город: Москва
Район: Измайлово
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Jaakor ventus
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Шун-мастер вентуса » 18 апр 2011, 18:52

:arrow: .
P.S.Если не разглядели:Я поставил точку в спрорах! :lol:
Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 18 апр 2011, 18:54

Молодец. Но готов поспорить, что через пару дней твоя точка будет смещена вот такой фразой:
"Покемоны отстой, а Баки кртуть!" :roll:

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение [M]arucho » 19 апр 2011, 07:24

Смысла Бакугане нет, тупо сражаются просто так.
В покемоне, Эш(Сатоси) хочет достичь своей цели, стать чемпионом.
А еще музыка лучше, и японский оттуда же знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=bsYrrOLxpSw

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Броулер » 19 апр 2011, 14:07

[M]arucho писал(а):Смысла Бакугане нет, тупо сражаются просто так.
В покемоне, Эш(Сатоси) хочет достичь своей цели, стать чемпионом.
А еще музыка лучше, и японский оттуда же знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=bsYrrOLxpSw
если говорить про смысл, то он и там и там одинаковый.
можно подумать Ден сражается от нечего делать? он тоже хочет стать чемпионом и победить своего главного врага.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 19 апр 2011, 14:42

Еще в отличие от Покемонов, Бойцы играют за свободу бакуганов. А Покемоны? Со всего размаху мячиком по голове бедной зврушке?

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение [M]arucho » 19 апр 2011, 14:51

Pyrus7Dima писал(а):Еще в отличие от Покемонов, Бойцы играют за свободу бакуганов. А Покемоны? Со всего размаху мячиком по голове бедной зврушке?
Каким мячом?
Они сражаются для того чтобы спасти мир, у некоторых еще есть ТМ Protect(защита по английский для незнающих)

Смысл не одинаков, если б не напал Нага чтоб тогда случилось? Тупость, там нет опасности в вашем Бакугане, миру не угрожает взрыв...
А если одинаков, то это можно считать плагиатом, как то что вы крадете и выставляете здесь.
Я закончил, ме надо готовится к экзамену.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 19 апр 2011, 14:53

Таким, которым ловят Покемонов. Побеждают и по голове кидают. Вроде Покебол :?

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение [M]arucho » 19 апр 2011, 14:58

Pyrus7Dima писал(а):Таким, которым ловят Покемонов. Побеждают и по голове кидают. Вроде Покебол :?
Pokeball - ball - шар
Iron - железо
Ember - угли
Вот чему можно научится.
Нет, не в голову и он легкий, читай бульбапедию или ПокеВики

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Броулер » 19 апр 2011, 15:21

[M]arucho писал(а):
Pyrus7Dima писал(а):Еще в отличие от Покемонов, Бойцы играют за свободу бакуганов. А Покемоны? Со всего размаху мячиком по голове бедной зврушке?
Каким мячом?
Они сражаются для того чтобы спасти мир, у некоторых еще есть ТМ Protect(защита по английский для незнающих)

Смысл не одинаков, если б не напал Нага чтоб тогда случилось? Тупость, там нет опасности в вашем Бакугане, миру не угрожает взрыв...
А если одинаков, то это можно считать плагиатом, как то что вы крадете и выставляете здесь.
Я закончил, ме надо готовится к экзамену.
представь себе, в бакуган тоже сражаются, чтобы спасти мир.
тогда обьясни более подробно, в чем разница в смыслах? и там и там подручные зверушки, с помощью которых они шаг за шагом идут к своей великой цели.
Опасность есть и в бакугане тоже. Ты забыл главную угрозу со стороны спектры? уничтожить всех бакуганов. а в конце первого сезона на Земле помнится был вообще полный ппц, туда же нагрянуло куча всяких колоритных персонажей из другого измерения.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Анши » 19 апр 2011, 15:27

Слушайте, мне интересно, а смысл спорить? Для каждого есть что-то, что он ценит больше. На этом форуме мы все любим бакуган, а другом все любят покемонов, на третьем барби и далее, далее, далее... Может, пора уже завязывать спорить на ровном месте? Есть два аниме. Пускай с виду они похожи, но содержание доказываает обратное. Так что давайте будем адекватными.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Дима Черепанов » 19 апр 2011, 15:28

Анши писал(а):Слушайте, мне интересно, а смысл спорить? Для каждого есть что-то, что он ценит больше. На этом форуме мы все любим бакуган, а другом все любят покемонов, на третьем барби и далее, далее, далее... Может, пора уже завязывать спорить на ровном месте? Есть два аниме. Пускай с виду они похожи, но содержание доказываает обратное. Так что давайте будем адекватными.
Святые слова

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Анши » 19 апр 2011, 15:30

Pyrus7Dima писал(а):
Анши писал(а):Слушайте, мне интересно, а смысл спорить? Для каждого есть что-то, что он ценит больше. На этом форуме мы все любим бакуган, а другом все любят покемонов, на третьем барби и далее, далее, далее... Может, пора уже завязывать спорить на ровном месте? Есть два аниме. Пускай с виду они похожи, но содержание доказываает обратное. Так что давайте будем адекватными.
Святые слова
Я об эти святые слова уже мозоль на языке натёрла.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Броулер » 19 апр 2011, 16:14

Анши писал(а):Слушайте, мне интересно, а смысл спорить? Для каждого есть что-то, что он ценит больше. На этом форуме мы все любим бакуган, а другом все любят покемонов, на третьем барби и далее, далее, далее... Может, пора уже завязывать спорить на ровном месте? Есть два аниме. Пускай с виду они похожи, но содержание доказываает обратное. Так что давайте будем адекватными.
но смысл не в том чтобы определить кому что нравится и попытатся повлиять на мнение этого человека.
мы здесь пытались выявить в чем покемон и бакуган уступают или наоборот выигрывают друг у друга.
кому то нравится бакуган, кому то покемон. ну и че? суть то не в этом. суть в том чтобы объективно определить преимущества и недостатки одного перед другим.
А сообщения типа "У каждого свое мнение" по-моему являются флудом! те кто их писал ничего толком не сказали, никак не повлияли на продвижение данной дискуссии, лишь нафлудили и только.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Анши » 19 апр 2011, 16:21

Броулер писал(а): но смысл не в том чтобы определить кому что нравится и попытатся повлиять на мнение этого человека.
мы здесь пытались выявить в чем покемон и бакуган уступают или наоборот выигрывают друг у друга.
кому то нравится бакуган, кому то покемон. ну и че? суть то не в этом. суть в том чтобы объективно определить преимущества и недостатки одного перед другим.
А сообщения типа "У каждого свое мнение" по-моему являются флудом! те кто их писал ничего толком не сказали, никак не повлияли на продвижение данной дискуссии, лишь нафлудили и только.
Знаешь, мне не очень приятно, когда тут почти все открыто поливают грязью одно из легендарных аниме, которое до сих пор остаётся одним из самых популярных. На мой вкус, это не очень красиво.
А красивые слова "выиграл" и "проиграл" бессмысленны. Сравнивать их можно было бы, если бы не было бесконечных сообщений, типа
Арайон писал(а):пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReDoX писал(а):Бакуган круче!Бакуган forever!
и так далее... Неадекватным дай волю поспорить, так они войну разожгут.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Броулер » 19 апр 2011, 16:24

Анши писал(а):
Броулер писал(а): но смысл не в том чтобы определить кому что нравится и попытатся повлиять на мнение этого человека.
мы здесь пытались выявить в чем покемон и бакуган уступают или наоборот выигрывают друг у друга.
кому то нравится бакуган, кому то покемон. ну и че? суть то не в этом. суть в том чтобы объективно определить преимущества и недостатки одного перед другим.
А сообщения типа "У каждого свое мнение" по-моему являются флудом! те кто их писал ничего толком не сказали, никак не повлияли на продвижение данной дискуссии, лишь нафлудили и только.
Знаешь, мне не очень приятно, когда тут почти все открыто поливают грязью одно из легендарных аниме, которое до сих пор остаётся одним из самых популярных. На мой вкус, это не очень красиво.
А красивые слова "выиграл" и "проиграл" бессмысленны. Сравнивать их можно было бы, если бы не было бесконечных сообщений, типа
Арайон писал(а):пукимон г****
бакуган сссссссссссуууууууууууупппппппеееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReDoX писал(а):Бакуган круче!Бакуган forever!
и так далее... Неадекватным дай волю поспорить, так они войну разожгут.
тогда можно спокойно сделать вид что таких сообщений не было :mrgreen:
и спокойно продолжать обсуждение 8-)

Аватара пользователя
Masqerade
Фанат
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:21
Город: Москва

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Masqerade » 19 апр 2011, 19:43

Броулер писал(а):
Анши писал(а): Знаешь, мне не очень приятно, когда тут почти все открыто поливают грязью одно из легендарных аниме, которое до сих пор остаётся одним из самых популярных. На мой вкус, это не очень красиво.
А красивые слова "выиграл" и "проиграл" бессмысленны. Сравнивать их можно было бы, если бы не было бесконечных сообщений, типа и так далее... Неадекватным дай волю поспорить, так они войну разожгут.
тогда можно спокойно сделать вид что таких сообщений не было :mrgreen:
и спокойно продолжать обсуждение 8-)
Согласен, каждому своё. На мой взгляд можно тогда ска зать, что бакуган дерьмо, а покемон Forever.
Но тогда этот спор будет бесконечным. И я считаю ,что каждый должен остаться при своём мнении.
И, Чернослав ЗАКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
MyLean
Исследователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:50
Город: Москва
Район: Пресня
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Ingram

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение MyLean » 19 апр 2011, 20:13

Покемоны это ту. . . извините, они мне не нравятся, да еще и вредные !!!!!!!!!!!!1
Боец Вентус к вашим услугам!
戦いの爆丸!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Гасс Крей » 20 апр 2011, 17:50

Господа, мы все остались при своём, но при этом нафлудили!!!

Аватара пользователя
pyros001
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:40
Город: москва
Район: Речной вокзал
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение pyros001 » 16 май 2011, 14:58

покемоны-прошлый век!!! :evil: :evil: :evil:
Вместе вексы-это сила.
А со спектрой-просто мина.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение Ace-Grit » 16 май 2011, 14:59

Дима Черепанов писал(а):А ты посмотри на картинки с бакуганами! Тоже смешно. Хорош уже над Покемонами издеваться, не нравиться- не смотри


Эти два мульта полный ржач!!! И из-за этого надо было создовать бесполезную тему чтобы флудить??? Кому что нравится то он смотрит! Не надо навязывать свои мнения другим людим! Каждый сам выбирает что смотреть.

Аватара пользователя
pyros001
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:40
Город: москва
Район: Речной вокзал
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган VS Покемон.

Сообщение pyros001 » 16 май 2011, 15:04

Согласен, каждому своё. На мой взгляд можно тогда ска зать, что бакуган дерьмо, а покемон Forever.
Но тогда этот спор будет бесконечным. И я считаю ,что каждый должен остаться при своём мнении.
И, Чернослав ЗАКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ! :!: :!: :!:
а что же ты зашёл сюда а не на форум о покемонах :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ?????????????????????????????? :twisted:
Вместе вексы-это сила.
А со спектрой-просто мина.

Ответить