Mcdonalds and bakugan в России!!!

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 15 фев 2011, 20:14

ну с бакуганами история другая, они не будут работать в игре, т.к. открываются не магнитом, как настоящие бакугана, а специальной кнопочкой.
об этом чуваки в ответе четко и написали.
а про карты написали "да, они будут работать" вместо "да, ими можно пользоваться". Но если так рассуждать, то работать будут любые карты, хоть самолично нарисованные и совпадающие по размеру с оригинальными.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

We1tkinD
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:53
Город: Челябинск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение We1tkinD » 15 фев 2011, 23:22

Chernoslav, из какого тезиса следует то, что можно использовать любые карты? В утверждении сотрудницы Spin Master два условия: карта приобретена в McDonalds и её размер должен совпадать с размером карты из набора.
Вероятно, должны работать это не лучший перевод.
Врёте, дяденька, не написано. Вы передергиваете.
Где конкретно я вру?
в противном случае, я без проблем изготовлю у себя в офисе на лезерном принтере такие же точно карты (вы не отличите), какие вы купили в магдональдсе и буду настаивать на их использовании.
А что вам мешает использовать не матовую бумагу, а чуть глянцевую? Вы тогда смогли бы изготавливать карты из наборов(:

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Броулер » 16 фев 2011, 00:03

картами из макдональдса можно играть. у них есть номера внизу причем выделено же в отдельную колоду McD. это говорит о том что карты официальные, и никаких отличий от карт из наборов бакуган у них нет, кроме того что не совсем гладкие. но разве это мешает делу? на них написано SpinMaster и SegaToy, есть номер колоды значит ничто не мешает ими играть. если бы на них были написаны заоблачные значения энергии то вопросов бы не было - ими было бы нельзя играть. но здесь, как я уже говорил, ничего не мешает их использовать. на них же даже условия использования есть!
я все сказал :D

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 02:29

We1tkinD писал(а):Вероятно, должны работать это не лучший перевод.
Это дословный перевод, полностью передающий смысл написанной на английском фразы.
Врёте, дяденька, не написано. Вы передергиваете.
Где конкретно я вру?
Вы как раз отрезали мою цитату, перед этой фразой, в которой написано ваша фраза.
Не надо троллить. Отмотайте повыше.
А что вам мешает использовать не матовую бумагу, а чуть глянцевую? Вы тогда смогли бы изготавливать карты из наборов(:
Мешают возможности принтера, а точнее технология по которой изготовлены официальные карты.
Цветной лазерный принтер по такой бумаге печатать не будет. Точнее, это будет не то, т.к. карты изготовлены из картона и покрыты сверху прозрачной пленкой. Если не жалко одну карточку, положите ее в воду и посмотрите на сколько слоев она расклеится.
Никакая глянцевая бумага такого эффекта не даст.
Чтобы сделать ламинированные карты с глянцевой поверхностью нужно типографское оборудование.
А вот карты качества из Бикмачики, я напечатаю один в один.
Володь, на копиях без проблем можно написать тоже самое, что написано на официальных картах, от этого они не станут официальными.

мы ходим по кругу. Карты из бикмачки выглядят не так, как другие официальные карты для бакугана, но вы можете ими играть...
только не на встречах, организатором которых я являюсь.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

We1tkinD
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:53
Город: Челябинск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение We1tkinD » 16 фев 2011, 03:47

Я не троллю.
Согласитесь, что при дословном переводе часто искажается смысл и нарушаются нормы того языка, на который переводят. Мы ведь не переводим "Play during a battle" как "Играть во время битвы". Как "карты должны работать" представить я себе не могу, возможно это проявление моей ограниченности.
Отмотал. Фразу, в которой я вру, всё равно не увидел.
В предложение чётко написано, если карта куплена в McDonalds и она стандартного размера, то её можно применять в игре.
Это не враньё, это попытка сделать перевод идиоматическим.
Карты из McDonalds тоже многослойный картон. Я проверил.
Возьмём к примеру карту Hydranoid Scream. По серии 18McD видно что она из McDonalds. На украинском официальном сайте она представлена в галерее карт, на турецком официальном сайте она представлена в галерее карт, на сайте bakugan-club.ru она тоже представлена в галерее карт.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 11:30

про враньё.
На карте написано следующее
"cards from McDonalds should work in the game if they are standard sized cards"
переводится как "карты из бикмачки должны работать в игре, если это карты стандартного размера",
Вы заявляете следующее:
We1tkinD писал(а):В предложение чётко написано, если карта куплена в McDonalds и она стандартного размера, то её можно применять в игре.
Но это не так, т.к. эти фразы имеют разный смысл, почему я и сказал, что вы врёте (лукавите, передергиваете, фантазируете или троллите.)
(нужное подчеркнуть)

"карты должны работать в игре" и "карты можно применять в игре" не совсем тоже самое, хотя это довольно близко по смыслу.
Должны работать и работают (применяют) в игре - это не то же самое (попробуйте убедить моего шефа на работе в обратном ;-) )
Возьмём к примеру карту Hydranoid Scream. По серии 18McD видно что она из McDonalds. На украинском официальном сайте она представлена в галерее карт, на турецком официальном сайте она представлена в галерее карт, на сайте bakugan-club.ru она тоже представлена в галерее карт.
Для меня не является аргументом то, что макдональдс выпускает копии существующих официальных карт, точно так же, как копии выпускаемые вместе с поддельными бакуанами или распечатанные на принтере, являются по тем же причинам оригинальными картами.
Многослойный картон у копий не имеет прозрачной блестящей пленки, защищающей поверхности карты с обеих сторон.
В бытовых условиях на копировальной технике такие карты с пленкой будет изготовить очень сложно.

предлагаю закрыть тему и купить оригинальные карты в Ашане или у офицальных диллеров продукции Бакуган и не пользоваться сурогатами.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Артём » 16 фев 2011, 12:27

Включусь в разговор.Тогда зачем эти карты вообще продают в Макональдсе?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 15:14

я тебе отвечу вопросом на вопрос:
А зачем там продают бакуганов, которые можно открыть только кнопкой и фигурки героев?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Артём » 16 фев 2011, 15:16

Chernoslav писал(а):я тебе отвечу вопросом на вопрос:
А зачем там продают бакуганов, которые можно открыть только кнопкой и фигурки героев?
Мне кажется,что эти бакуганы открывающийся кнопкой они как бы тоже фигурки.С обычными фигурками и так всё понятно.А карты зачем?Зачем на них тогда бонусы?И зачем их делали именно как официальный только из другого материала?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 15:28

из другого материал потому, что такой способ печати дешевле, чем дополнительное покрытие карточек дополнительно пленкой.
какой смысл выпускать неработающих бакуганов и дополнять их, типа работающими карточками?
я не вижу логики.

получается, что типа картами можно пользоваться для игры в Бакуган, просто потому, что карта это просто бумажка с надписью, а бакуганами не получится, т.к. они не будут работать в игре.

ответ очень простой. это для того, чтобы вы покупали Хэппи милы и гамбургеры, а не для того, чтобы вы играли в Бакуган этими наборами.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 15:33

я тут поинтересовался у людей, которые не играют в бакуган, как перевести эту фразу и как быть в ситуации с картами.
вот ответ, который мне понравился:
Интересно, толщина карты считается, когда пишут, что они должны быть стандартного размера?
Я бы на вашем месте запретила карты из бигмачки под этим предлогом, чтобы не пихали всякий левак на встречи.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 15:37

ВСЁ. Меня спасли.

Карты из бикмачки предназначены только для игры бакуганами из бикмачки.

Алилуя!
Я победил.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Броулер » 16 фев 2011, 15:57

Chernoslav писал(а):ВСЁ. Меня спасли.

Карты из бикмачки предназначены только для игры бакуганами из бикмачки.

Алилуя!
Я победил.
как они могут быть предназначены только для игры бакуганами из Мака если бакуганами из Мака невозможно играть? :ugeek: следовательно для чего то ж они нужны. я вижу только один вариант - для нормальной игры с нормальными бакуганами.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Анши » 16 фев 2011, 15:59

На мой взляд нет смысла играть этими картами. Лучше обычными, официальными. А то обвинят в жульничестве ещё...
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Броулер » 16 фев 2011, 16:02

это не жульничество. карты официальные и не сувенирные. они изготовлены спинмастером, но попадаются только в коробках хеппимила. короче нет, никаких оснований считать это леваком и опровергать подлинность данных карт. :|

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 16:45

Я думаю, что за использование карт из Мак Дональдса сейчас будут кричать только те, кто успел их купить.
Остальные будут либо против, либо пофиг.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Артём
Маньяк
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:20
Город: Москва
Район: Ховрино
Стихия: Haos
Откуда: Россия, Москва

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Артём » 16 фев 2011, 16:49

Броулер писал(а):
Chernoslav писал(а):ВСЁ. Меня спасли.

Карты из бикмачки предназначены только для игры бакуганами из бикмачки.

Алилуя!
Я победил.
как они могут быть предназначены только для игры бакуганами из Мака если бакуганами из Мака невозможно играть? :ugeek: следовательно для чего то ж они нужны. я вижу только один вариант - для нормальной игры с нормальными бакуганами.
То то же.Фигурки я понимаю зачем они.Бакуганы открывающиеся с помощью кнопки понимаю на 50%.А карты?Вообще зачем их выпускали?Если судить по вашим рассуждениям(я к Chernoslav_у),то они завлекают поддельными картами?Не понятно ни,че,го.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 17:12

че те не понятно? ты можешь положить свои карточки рядом с бакуганами и фигурками, которые ты там же купил.
у нас дома полоно таких картчек валяется, с драконами, феями и еще какими-то монстрами.

это не подделки, это официальные копии.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

We1tkinD
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:53
Город: Челябинск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение We1tkinD » 16 фев 2011, 17:24

Сейчас я окончу этот спор или переведу его в другую плоскость(:. Но для начала цитата:
Для меня не является аргументом то, что макдональдс выпускает копии существующих официальных карт...
Вас не смущает тот факт, что эти карты есть только в McD серии?
Вопрос для вас, Chernoslav, и для всех тех, кто поддерживает вашу точку зрения. Зачем включать в галерею карт на официальных сайтах те карты, которые для игры не предначены? Пример я приводил выше.
Сегодня я увидел карты из российского Mcdonalds. Ожидал увидеть другие карты.
Занимательные картинки:
Изображение
Изображение

Даже не смотря на то, что карты в различных странах из Mcdonalds отличаются, я считаю, что картами из российского Mcdonalds играть можно. Просто прибавлять G.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 16 фев 2011, 18:13

Ну вот, вы же сами дали пример, как должна выглядеть настоящая карта, у которой есть дополнительное действие, и упрощенная копия этой карты, с таким же рисунком от Макдональдса.
еще раз провожу параллели с убогими бакуганами, открываемых кнопкой

Зачем включают в галереи? Потому, что это продукция Спинмастера, связанная с игрой Бакуган. Только украинский сайт мне в пример приводить не надо.
А зачем в эти же галереи включают избражения фигурок?
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Броулер » 16 фев 2011, 19:36

Chernoslav писал(а):Ну вот, вы же сами дали пример, как должна выглядеть настоящая карта, у которой есть дополнительное действие, и упрощенная копия этой карты, с таким же рисунком от Макдональдса.
еще раз провожу параллели с убогими бакуганами, открываемых кнопкой

Зачем включают в галереи? Потому, что это продукция Спинмастера, связанная с игрой Бакуган. Только украинский сайт мне в пример приводить не надо.
А зачем в эти же галереи включают избражения фигурок?
потому что эти фигурки - тоже продукция бакуган, пусть даже кажется убогим сувениром. делал-то тоже спинмастер.

We1tkinD
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:53
Город: Челябинск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение We1tkinD » 17 фев 2011, 08:09

Ну вот, вы же сами дали пример, как должна выглядеть настоящая карта, у которой есть дополнительное действие, и упрощенная копия этой карты, с таким же рисунком от Макдональдса.
То есть второй картой, по вашему мнению, играть можно? И первая, и вторая карты из Mcdonalds.
Зачем включают в галереи? Потому, что это продукция Спинмастера, связанная с игрой Бакуган. Только украинский сайт мне в пример приводить не надо.
А зачем в эти же галереи включают избражения фигурок?
Вы хотите сказать, что карты в галереях есть, но ими играть нельзя? Были бы они в разных разделах, я бы с вами согласился.Но все карты находятся в одном разделе.
Не знаю, чем вам не угодил украинский сайт. На британском сайте в коллекции карты из McD серии есть.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Chernoslav » 17 фев 2011, 10:12

Я хочу сказать, что по картинке не определишь, какая карта является копией, а какая оригиналом.
Но в игре, я сразу скажу, какая явялется настоящей, а какая ее копией.

Если чел ведет себя как дурак, его все считают дураком (не переходя на личности), а если карта выглядит как подделка, ее все будут считать подделкой и вам в обоих случаях придется приложить много сил, чтобы это опровергнуть.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
мира 5
Разбирающийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:06
Город: вестроя
Район: вестроя
Стихия: Sub terra

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение мира 5 » 20 фев 2011, 16:55

у меня такая карта есть первая картинка подходит к ней

Аватара пользователя
Q.w.E.r.t.T
Разбирающийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:35
Город: беларусь,минск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Q.w.E.r.t.T » 20 фев 2011, 20:11

говорю вам.я где то читал что картами пользоваться можно!
Бакуган в бой! И как дэн вытираю сопли:)

Аватара пользователя
maj-aleks
Разбирающийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:47
Город: Москва
Район: дерев Путилкого. ул.братц
Стихия: Darkus

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение maj-aleks » 29 мар 2011, 15:00

когда выйдет бакуганы 3 сезона в магдоналдсе

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Дима Черепанов » 29 мар 2011, 15:03

Ты это уже пропустил

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение савелий » 29 мар 2011, 15:17

Артём писал(а):Вот сайт макдака http://www.mcdonalds.ru/?ver=flash.Вот сайт Хеппи Милла http://www.happymeal.ru/site/,но так пока ещё Том и Джерри.
там все еще том и джерри
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Nickk Dark » 29 мар 2011, 19:40

Артём писал(а):Нет,конечно.Это не Spin Master
это спин мастер я так думаю но карты точно от спин мастера
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
супер-боец
Исследователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:23
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Откуда: http://bakugansbatles.ucoz.ru/forum/2-1-1#17
Контактная информация:

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение супер-боец » 29 мар 2011, 21:04

Гасс писал(а):У меня от туда двойной гидроноид вентус 500 джи.
у мя тож 8-) :lol:
Покажи что ты можешь! Бакуган в бой!

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Драго в бой! » 28 сен 2011, 10:19

У меня есть двойной гидра вентуса 500g,но раскрываются они и вправду от кнопочки, но у меня есть две карты оч сильные моя гордость
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение *Никита* » 28 сен 2011, 10:23

ИринаТ писал(а):хотя лучше бы были вот эти
А когда они будут?

Аватара пользователя
Драго в бой!
Знаток
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Город: Москва
Район: я НЕ знаю
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Clean neo Drago Dharak

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение Драго в бой! » 10 янв 2012, 19:21

А у меня есть от туда двойной гидрик
Теперь я просто коллекционер...

Аватара пользователя
halin2000
Разбирающийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:37
Город: Курск
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Ventus Kodokor
Откуда: Земля,г.Курск

Re: Mcdonalds and bakugan в России!!!

Сообщение halin2000 » 10 янв 2012, 20:38

вообще там ща покемоны и май литен пони http://mcdonalds.ru/kids/happymeal/season/
Мы с Драго лучшие друзья!

Ответить