Сны о Бакуганах

Здесь можно писать про всё, что связано с Бакуганами и не предназначено для других подфорумов
Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Ace Grit » 19 апр 2012, 02:37

Да, блин, приснилось что я нашёл в мусорном ведре школы бакугана даркус Эльфин... А потом просыпаюсь Т_Т облооооом
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Reochi-san » 19 апр 2012, 16:34

Так, сначала мне снился какой то сон про коноплю (наслушалась перед сном песен Красная плесень - Горели конопляные поля и Красная плесень - Агенты цру)
А потом начался другой сон, уже по бакуган, в общем не знаю что случилось, плывёт деревяный корабль, на нём персонажи второго и 4 сезонов, часть из них дохлые, в крови, перечислю запомнившихся выживших: Селлон, Анубиас (оба сидели в какой то комнате и пили чай ХD), Эйс (ходил и смотрел на трупы), остальных не помню, но Шун, Руно и Джули почему то были дохлыми О.о в общем надо смирится, это был всего лишь сон и моя странная фантазия
Всем пинки пай и бобра.

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Линк Волан » 26 апр 2012, 08:23

Приснилось, что мне купили бакуганов... я быЛА рада... но я ПАсмотрела на шурупыыыыыыыыыы... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫых, оказались подделками
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение BlackDragon » 13 май 2012, 08:52

Что за? Мне уже второй день подряд сняться сны о Бакуганах, ничего не помню, вроде в первом сне сидели на стуле 2 Бакугана и чтото пили... А во втором мне приснился мои вайпер гелиос, бой был, только почемуто когда он превращался из сферы в монстра, то он был какойто "Уродливый", состоял из головы и ловушки от максуса, короче оба сна - бред, тем более половину не помню... Разве, что знаю - второй сон был интереснее, и в нем разговаривал мои Гелиос ^_^
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Ventus ninja
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2012, 19:48
Город: Орел
Район: Северный
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Haktor

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Ventus ninja » 13 май 2012, 10:20

А мне как-то типично снилось.Иду я значит с другом и вижу:бакуганы на травке валяются и не могут подняться и ворчат еще,а дальше....А дальше меня разбудилиииииии!
Я ищу бойца из города Орла.Если ты являешься таковым,то пиши в личку.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение BlackDragon » 21 май 2012, 23:41

ВТФ?! Мне вчера приснился сам Драго! Ну или кто то еще был... неожиданно
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Ace Grit » 27 май 2012, 01:36

Мне приснилось что я был в магазине ночью и набивал карманы бакуганами Пайруса, коих у меня мало, а точнее только один. Это был вещий сон, гласящий о пополнении коллекции Пайрус бакуганами
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Reochi-san
Фанат
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Город: Саратов
Район: Волжский
Стихия: Все Стихии

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Reochi-san » 27 май 2012, 01:39

Прямо сейчас и приснилось? с: А у нас уже 2:40, надо спать идти, может сон таки про бакуганов присниться ...
Всем пинки пай и бобра.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Ace Grit » 27 май 2012, 01:43

Ага, а потом проснулся и облом, и так с каждым сном о бакуганах, обычно от кошмаров просыпаются и кричат, а в эту ночь я кричал от жестокой реальности :smile:
А не страшишься облматься, вот спишь ты, у тебя в разы больше бакуганов чем на самом деле, а как просыпаешься...
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
BlackDragon
Разбирающийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:01
Город: Москва
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Viper Helios Helix Drago
Контактная информация:

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение BlackDragon » 27 май 2012, 22:35

А у меня как то всё неожиданно. Забыл я про бакуганов, мой вайпер лежит без действий. В общем, ложусь вчера спать и мне снится, что я лечу на эволюционированном бакугане драгоноиде и пытаюсь убить какого то змея пайруса, потом меня побеждают. Я падаю вместе с драго, последнее, что я помню, это как змей на меня полетел и я проснулся. Вот так вот, причем как я вообще умудрился увидеть сон про бакуганов, ведь я про них уже забыл, ну да ладно, мне понравился минифильм =)
Они живые, это точно, пусть они не живые организмы, но душа в них есть.

Аватара пользователя
Даркус НЯша
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:37
Город: 6 часов езды от столицы
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Rubanoid
Откуда: С Марса:3

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Даркус НЯша » 06 авг 2012, 17:14

Этот сон мне приснился давно...
Мой папа приходит с работы и дает мне бакупак второго сезона. Я открываю, а там... МЕТА ДРАГОНОИД!!! Я потом все утро его искала... :cry:

Аватара пользователя
RAM
Увлекающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Apollonir

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение RAM » 30 сен 2012, 12:38

а у меня ужасная история мне преснился сон где я в хожу в зал театра а там кресла в несколько рядов(как и полагается в театрах перед сценой)
а у всех кресел выпотрошины седенья в том месте на уровне головы с верху. я подошёл к 3. в 1 я нашёл среди пуха пайрос не празрачного геликс драгонойда на нём было написано 770G (точно как у меня) во втором тоже самое но G 900 а в третьем место уровня сил надпись L.P. :crazy: в тот же день когда я проснулся он уменя сломался (рога) :shock-ani: но я его почти починилил просто проблема в том что после 3 сезонов смотрю 4 я отношусь к бакуганам как к живым существам ну и как я объясню моему самому любимому бакугану что я его заменил или выменяю или что ещё хуже продам! :sad: вот.
я считаю главное в бою это тактика состоящая из последовательностей способностей и кульминация это карта ворот

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Kiruto Hirozuma » 06 окт 2012, 17:35

Мне приснился Шун... :girl-love:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Линк Волан » 06 авг 2019, 12:56

перечитала темку
ожидала снов о баках
приснился сюжет о q3 :/
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Сны о Бакуганах

Сообщение Kotombiro » 17 окт 2019, 21:38

Помню, лет 7 уже назад, снилось, как у меня оказался редкий Нага (который в комплекте с видеоигрой ещё идёт, бело-синий такой). Я с ним долго играла, хвасталась друзьям... Конец немного предсказуем, да? Я проснулась.

Вдобавок ко всему, за месяц до этого сна я на самом деле потеряла Нагу (птамушта нефиг в школу такие цацки брать). Проснулась с подозрительной болью в нижней части спины :?
With Love from Ayvias!

Ответить