Пять ночей с Фреди.

Для тех, кто предпочитает безалкогольное пиво и резиновых женщин
Ответить
Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 31 авг 2015, 15:08

И так кто хочет продержаться все пять ночей с Фреди и его компаний????.Крыч приходите сюда и устраивайтесь, на работу охранника который круглыми сутками в пецерией охраняет это заведения ,от других потусторонних людей по ночам и ТД.Но как только вы приступаете к этой работе, то берегите свою жизнь любой ценой от этих механических роботов который стоят на сцене.И не забываем надевать запасную ,голову Фреди что бы тот принял вас за своего
какого то там родственника ну типа того.Ещё вас там могут угощать пиццей ,то есть две пицци по цене одной удачи.И не забываем смотреть
на планшет который вы сможете наблюдать ,за происходящим этого заведения.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

И ещё кое что вы должны продержаться ,до шести часов утра, не до пяти и не до семи.А именно только до шести.

И когда ваш пост окончен, то вас заменит другой человек)

Изображение
Последний раз редактировалось Рати 08 сен 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 02 сен 2015, 17:43

"Подошёл к креслу охранника, увидел, что никого нет, сел. Достал печеньки, жуюсь, смотрю на часы*
- Хотя бы бабла срублю... Судя по всему, здесь всё равно ничем особо маяться не надо, потыкал на кнопочки - и сиди, радуйся жизни.
*Я тыкнул на три кнопочки, показавшиеся мне наиболее большими и подозрительными, и все проходы из покрытой ночным мраком и явно недружелюбной внешней среды благополучно закрылись Я хотел было уже вырубить программу мониторинга на планшете и порезаться в Хартстоун во имя открытия приключений, как вдруг (к большому счастью для меня) увидел стремительно уменьшающееся число рядом с небольшим и крайне простеньким значком батарейки*
- Э неее, так не пойдёт!
*Путём не хитрых манипуляций я отыскал место, от которого питалось энергией всё помещение, вынул из него старую, окислившуюся и явно прослужившую тут уже не один год батарейку и заменил её на новенький Duracell, очень кстати валявшийся у меня в кармане. Аккуратно закрыв шкафчик с батарейкой и плюхнувшись обратно на стул, я не без удовольствия для себя отметил, что быстро уменьшающаяся циферка сменилась ровной и стабильной надписью "100%"*
- Так-то лучше...
*Довольный проведённой работой, я, совершенно не обращая внимание на царапанье за дверью и быстро летящее время, свернул программу мониторинга и с довольной мной пошёл выносить противников в анранкеде своим невероятно апасным мехмагом*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 02 сен 2015, 17:59

Аберон писал(а):"Подошёл к креслу охранника, увидел, что никого нет, сел. Достал печеньки, жуюсь, смотрю на часы*
- Хотя бы бабла срублю... Судя по всему, здесь всё равно ничем особо маяться не надо, потыкал на кнопочки - и сиди, радуйся жизни.
*Я тыкнул на три кнопочки, показавшиеся мне наиболее большими и подозрительными, и все проходы из покрытой ночным мраком и явно недружелюбной внешней среды благополучно закрылись Я хотел было уже вырубить программу мониторинга на планшете и порезаться в Хартстоун во имя открытия приключений, как вдруг (к большому счастью для меня) увидел стремительно уменьшающееся число рядом с небольшим и крайне простеньким значком батарейки*
- Э неее, так не пойдёт!
*Путём не хитрых манипуляций я отыскал место, от которого питалось энергией всё помещение, вынул из него старую, окислившуюся и явно прослужившую тут уже не один год батарейку и заменил её на новенький Duracell, очень кстати валявшийся у меня в кармане. Аккуратно закрыв шкафчик с батарейкой и плюхнувшись обратно на стул, я не без удовольствия для себя отметил, что быстро уменьшающаяся циферка сменилась ровной и стабильной надписью "100%"*
- Так-то лучше...
*Довольный проведённой работой, я, совершенно не обращая внимание на царапанье за дверью и быстро летящее время, свернул программу мониторинга и с довольной мной пошёл выносить противников в анранкеде своим невероятно апасным мехмагом*
Наступила ночь все входы и выходы закрылись.И начались самые страшные моменты в этом заведений.Вдруг неожиданно для Аберона ,механический робот в шкуре зайца/кролика оживился и начал гулять по закрывшему заведению.
Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 02 сен 2015, 18:04

*А мне было абсолютно по барабану на этого механического кролика, видимо, решившего в полночный час сходить на кухню и пожрать - я был увлечён партией с на редкость непредсказуемой разбойницей, чуть ли не на каждом ходу творящей какие-то безумные комбинации*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 02 сен 2015, 18:10

Аберон писал(а):*А мне было абсолютно по барабану на этого механического кролика, видимо, решившего в полночный час сходить на кухню и пожрать - я был увлечён партией с на редкость непредсказуемой разбойницей, чуть ли не на каждом ходу творящей какие-то безумные комбинации*
Вдруг свет неожиданно погас.Всё отключилось в том числе и планшет, который находился в руках Аберона.Затем Фокси подбежал отчаянно к тому месту где сидел Аберон.И тот начал своим крюком очень жёстко царапаться об железную стену.И ему было абсолютно плевать ,на то что с ним может произойти какой то несчастный случай.
Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 02 сен 2015, 18:23

02.09.2015, 00:53:

*Я был, мягко говоря, не совсем доволен светом, неожиданно отрубившимся именно в тот момент, когда я атаковал уже почти побеждённую разбойницу последним существом. Проклиная всё и вся (а в особенности - нынешних производителей батареек) я вновь попёрся к тому месту, где лежало так восхваляемое мною ранее хранилище энэргии. Гневно выдернув его и вставив другое - по моему мнению, более надёжное - я был крайне удивлён: свет, вопреки всем моим ожиданиям, так и не появился. К сожалению, своим мастерством в области копания в различных разъединившихся проводочках я не славился, и, с тем же плачевным результатом попробовав вставить ещё несколько батареек, решил просто найти какое-нибудь тихое местечко, в котором можно зашкириться. Двери благодаря системе ускоренного накопления энэгрии могли продержаться ещё минут 30, но застрял я тут, как я понимаю, аж до шести часов... А подозрительный скрежет, доносившийся из покрытой мраком недружелюбной внешней среды, явно не предвещал ничего хорошего*

02.09.2015, 01:01:

*Найдя-таки в своей скромной комнатушке реально беспалевное местечко (а так же пару весьма аппетитно выглядящих бутербродов и бутылку воды), я в вышеупомянутом местечке засел и, стараясь издавать как можно меньше шума, начал потихоньку откапывать себе окошко - дабы смотреть, что происходит в комнате - и вообще всячески обустраиваться*

02.09.2015, 01:22:

*Всё, незаметное снаружи окошко прокопано, уютное одеялко под ноги (чтобы не замёрзнуть) найдено, бутеры рядом, водичка тоже. Буду экономить. Скоро должны открыться двери...*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 02 сен 2015, 18:33

Аберон писал(а):02.09.2015, 00:53:

*Я был, мягко говоря, не совсем доволен светом, неожиданно отрубившимся именно в тот момент, когда я атаковал уже почти побеждённую разбойницу последним существом. Проклиная всё и вся (а в особенности - нынешних производителей батареек) я вновь попёрся к тому месту, где лежало так восхваляемое мною ранее хранилище энэргии. Гневно выдернув его и вставив другое - по моему мнению, более надёжное - я был крайне удивлён: свет, вопреки всем моим ожиданиям, так и не появился. К сожалению, своим мастерством в области копания в различных разъединившихся проводочках я не славился, и, с тем же плачевным результатом попробовав вставить ещё несколько батареек, решил просто найти какое-нибудь тихое местечко, в котором можно зашкириться. Двери благодаря системе ускоренного накопления энэгрии могли продержаться ещё минут 30, но застрял я тут, как я понимаю, аж до шести часов... А подозрительный скрежет, доносившийся из покрытой мраком недружелюбной внешней среды, явно не предвещал ничего хорошего*

02.09.2015, 01:01:

*Найдя-таки в своей скромной комнатушке реально беспалевное местечко (а так же пару весьма аппетитно выглядящих бутербродов и бутылку воды), я в вышеупомянутом местечке засел и, стараясь издавать как можно меньше шума, начал потихоньку откапывать себе окошко - дабы смотреть, что происходит в комнате - и вообще всячески обустраиваться*

02.09.2015, 01:22:

*Всё, незаметное снаружи окошко прокопано, уютное одеялко под ноги (чтобы не замёрзнуть) найдено, бутеры рядом, водичка тоже. Буду экономить. Скоро должны открыться двери...*
*Затем когда Аберон наслаждался своим уютном и секретном местечке который никто и не знает .И вдруг Фокси как рявкнет на пустое пространство в этой комнате*.

*ОХРАНКИ ТЫ ЗДЕСЬ? Я ВСЕ ТВОИ КИШКИ ВЫРВУ ИЗ ТВОЕГО ОРГАНИЗМА! *
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 02 сен 2015, 18:40

02.09.15, 01:24:

*А я сижу себе и молчу. Потому что зачем мне, скажите на милость, отвечать прямоходящему роботизированному лису, орущему странные вещи на всю комнату?*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 02 сен 2015, 18:46

Аберон писал(а):02.09.15, 01:24:

*А я сижу себе и молчу. Потому что зачем мне, скажите на милость, отвечать прямоходящему роботизированному лису, орущему странные вещи на всю комнату?*
Затем, Аберон по слышал весьма жуткий и пугающий, до смерти смех какого ,там механического маленького "мальчика -робота" и тот стырил у Аберона все его батарейки даже и от планшета.
Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 02 сен 2015, 21:29

02.09.2015, 01:46:

*А мне, тихо сидящему в уютном местечке, и даром не нужны были эти батарейки (которые всё равно были изрядно покоцаны после того, как я в гневе расшвырял их по комнате). Я тихонько откусил кусочек от бутера и продолжил наблюдать за странными действиями роботизированных существ*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 03 сен 2015, 13:24

Аберон писал(а):02.09.2015, 01:46:

*А мне, тихо сидящему в уютном местечке, и даром не нужны были эти батарейки (которые всё равно были изрядно покоцаны после того, как я в гневе расшвырял их по комнате). Я тихонько откусил кусочек от бутера и продолжил наблюдать за странными действиями роботизированных существ*
Когда Аберон сидел в своём укромном местечке.То в этой местечке была не ,большая мини-дырочка который он смог ,бы смотреть за происходящим этой комнаты.И вдруг он увидел что появился какой то непонятный свет.И он подумал что ,свет уже включился но это не так.Тот робот ребёнок который играл с этими батарейками он их сначала клал в эту вафельницу.А потом из этой вафельниц и остаток батареек который у него были.И с помощью этой штуки он сделал энергетический шар из этих батареек.И сидит такой весь наглый и играет с этим ,энергетическим шаром в руках :mrgreen:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 06 сен 2015, 11:12

02.09.2015, 01:54:

*Вообще, меня, конечно, посещали на подсознательном уровне смутные опасения о том, что если этот мальчик с баллонами совершенно случайно бросит свой "энергетический шарик" в мою сторону, то моему славному существованию придёт конец... Но особого плана действий у меня не было, да и не могло быть - единственный выход из укромного местечка вёл в наполнившуюся роботами комнату, а находиться там мне хотелось не больше, чем получить сгустком энергии по физиономии. Поэтому я откусил ещё один кусочек от бутера (оказавшегося, кстати, весьма съедобным) и как можно беспалевнее запил его водичкой*
Последний раз редактировалось Аберон 06 сен 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 06 сен 2015, 16:27

Аберон писал(а):02.09.2015, 01:54:

*Вообще, меня, конечно, посещали на подсознательном уровне смутные опасения о том, что если этот мальчик с баллонами совершенно случайно бросит свой "энергетический шарик" в мою сторону, то моему славному существованию придёт конец... Но особого плана действий у меня не было, да и не могло быть - единственный выход из укромного местечка вёл в наполнившуюся роботами комнату, а находиться там мне хотелось не больше, чем получить сгустком энергии по физиономии. Поэтому я откусил ещё один кусочек от бутера (оказавшегося, кстати, весьма съедобным) и как можно беспалевнее запил его водичкой*
Когда некий Аберон наблюдал за этим ,механическим мальчиком который .Так отчаянно играл с этим энергетическим шариком.Он сначала взял свой некий супер -пупер-пупер-пупер-пупер устойчивый чемоданчик.И заныкал свой энергетический шарик в тот же самый чемодан .А затем он усяпал из этой комнаты от греха по дальше .И затем тадададам в какой то веке дамы и господа.В эту комнату только что зашёл ,наш главный талисман
этого заведения. И это Фреди!И как он отчаянно начал рычать



раааааааааааааааааааааааа



Что аж прям все стёкла потрескались нафиг и разбились в дребезги.Прям на столько сильно ,что у Аберона начало сразу болеть его голова от такого агрессивного .И весьма жутко пугающего звука который оно разнеслось по всему заведению.Аберон так отчаянно хотел отсюда свалить.
Но он неожиданно вспомнил кое что.Если его один из этих роботизированных монстров поймает не дай бох то ему сразу
будет крышка.


Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Аберон » 26 сен 2015, 22:29

02.09.2015, 01:57:

*Ну а раз при любой предполагаемой попытке свалить из укромного местечка мне в любом предполагаемом случае приходит крышка, никаких особых вариантов действий, кроме как продолжать жрать бутеры и смотреть за представлением, у меня и не остаётся. Хотя...*

02.09.2015, 02:00:

*Немного покопавшись под одеялком и найдя-таки какую-то плоскую металлическую фигнь подозрительного вида, я перешёл к выполнению своего плана по увеселению самого себя. Суть его заключалась буквально в двух действиях: во-первых, сквозь единственную имеющуюся щёлку запустить найденную фигнь в противоположную стену, а во-вторых - продолжать жрать бутер и наблюдать за результатом. Зачем? Да просто затем, что я могу, вот зачем*

02.09.2015, 02:01:

*И-так, сказано - сделано: собравшись с духом и прицелившись, резким движением я запустил фигнь... Прямо в то место, где буквально через секунду после броска появилась нога какого-то из роботов. А последовавший за этим громкий механический ор ясно донёс до меня, что если меня найдут теперь - мне точно крышка*
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Пять ночей с Фреди.

Сообщение Рати » 26 сен 2015, 23:11

Аберон писал(а):02.09.2015, 01:57:

*Ну а раз при любой предполагаемой попытке свалить из укромного местечка мне в любом предполагаемом случае приходит крышка, никаких особых вариантов действий, кроме как продолжать жрать бутеры и смотреть за представлением, у меня и не остаётся. Хотя...*

02.09.2015, 02:00:

*Немного покопавшись под одеялком и найдя-таки какую-то плоскую металлическую фигнь подозрительного вида, я перешёл к выполнению своего плана по увеселению самого себя. Суть его заключалась буквально в двух действиях: во-первых, сквозь единственную имеющуюся щёлку запустить найденную фигнь в противоположную стену, а во-вторых - продолжать жрать бутер и наблюдать за результатом. Зачем? Да просто затем, что я могу, вот зачем*

02.09.2015, 02:01:

*И-так, сказано - сделано: собравшись с духом и прицелившись, резким движением я запустил фигнь... Прямо в то место, где буквально через секунду после броска появилась нога какого-то из роботов. А последовавший за этим громкий механический ор ясно донёс до меня, что если меня найдут теперь - мне точно крышка*
Когда наш уважаемый Аберпяка планировал ,побег или ещё какой то безумный сумасшедший план безумия.Тем временем подружка Фокси очень медленно ползла по стенам как черепаха.Затем она увидела какую ,то странную мини механическую дырку.Затем она подползла очень тихо при тихо к этой дырочке.И потом она своим единственным глазом ,посмотрела в сквозь той же самой дырки.Аберон серьёзно испугался ,неужели его скромное укрытие каким то образом обнаружили.И от стресса Аберон начал очень сильно потеть что бы того не раскусили.

Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Ответить