Нестабильный портал

Для тех, кто предпочитает безалкогольное пиво и резиновых женщин
Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Нестабильный портал

Сообщение Рати » 18 июл 2015, 20:06

Аберон писал(а):Я хмыкнул.
- Радикальные меры говоришь? Ну что ж, удачи в применении. Бафать абилки продолжаем?
- Продолжаем.
Я потянулся, всем своим видом демонстрируя нахальную самоуверенность.
- Что-ж... В таком случае - активировать Нестабильную способность с эффектом, усиленным на 20%!

- ВАМ ВЫПАЛА НЕСТАБИЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ "ИНФИНИТИ МИР"!
Инфинити мир писал(а):противник оказывается в белом мире пустоты где ни действуют способности. Сможет выйти только при моем желании. Ксеоникс же туда попасть не может.
Мы с напарницей в недоумении нахмурились:
- Это точно то, что нам выпало?
- Как вообще эта штука оказалась в Портале?!

- НЕСТАБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЕХ КАРТАХ ВОРОТ, СПОСОБНОСТЕЙ И БОЕВЫХ УСТРОЙСТВАХ ВСЕХ БАКУГАНОВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РОЛЕВОЙ.

Я удручённо поставил фэйспалм.
- И после этого я ещё называю себя хорошим админом...
Арханоид тем временем куда-то исчез - видимо, в тот самый "белый мир пустоты", указанный в описании выпавшей способности. Счётчик джи, конечно, остался на месте, но нам с Ксеоникс было как-то некомфортно воевать с противником, которого мы даже не видим.
- И что мы будем делать дальше?
- Ну... Технически, я его могу оттуда вытащить, но тогда какой вообще будет смысл в этой способности?
- Вот именно.
Я задумался.
- Можем, конечно, заставить его посидеть там один ход, но тогда в способности опять же не будет смысла... Слушай, ты, женский голос из ниоткуда, можно нам эту фигню перебросить?

- АНАЛИЗ ДАННЫХ... ПРОВЕДЕНИЕ ВЫЧИСЛЕНИЙ... СПОСОБНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕБРОШЕНА И УДАЛЕНА ИЗ РЕЕСТРА.

- Ну окей, перебрасывай и удаляй. Не вижу смысла в способности, которая блокирует способности на арене, где можно сражаться только способностями.

- СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕБРОШЕНА И УДАЛЕНА. НОВАЯ ВЫПАВШАЯ НЕСТАБИЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ: "ANIMAL IMMUNITY"!
Animal immunity писал(а):пассивная способность, которая не позволяет противнику использовать атаки, которые последовательно (по ходам) снимают G противника. Действует 3 хода.
Я пожал плечами.
- Ну, это уже получше.

Арханоид: 1131G / Ксеоникс: 1170G.
Мда, видимо у твоего портала глюк произошёл :jokingly:

Активировать не стабильную способность!
Прогрес: +500 джи и усиление следующей атаки на 50%
Арханоид: 1131G+500G=1631G / Ксеоникс: 1170G

-Амгх не приятная эта карта "инфинити мир" надо её ликвидировать !

Абсолютно согласен с тобой мой бак.В этой карте я тоже не вижу никакого смысла =_=

-и я тоже -_-
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Ответить