Домик обновлений.

Для тех, кто предпочитает безалкогольное пиво и резиновых женщин
Закрыто
Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Домик обновлений.

Сообщение Рати » 30 ноя 2014, 13:46

ИзображениеЗа флуд вас постигнет анальная кара!!!!!
Изображение
Этот домик слишком сильно засекречен.И не доступен,для чужих глаз и ушей.Или каких,то внеземных существ.Впустить,я магу только Аберона,Pyrus Spektru,Брауни.И тех кому,я разрешу.А,остальных лесом.А,также я ввёл,в чёрный список тех.Который,строго настрого впускать,категорически запрещено.Тот,кто был занесён, мной в чёрный список.Им доступ просто недоступен.И,их любые действий тут,не работают совсем.Гы,магия ада здесь,тоже не будет работать никаким образом.:popcorn:
Бакуган Haos Titanium Arhanoid 1000G.
Внешность:
Изображение
Информация:
Способен проводить одновременно баку мутацию или баку комбо, с абсолютно любым "Bakuganom".Обладает удивительной физической способностью,поглощать
всякие любые отрицательные эффекты противника.И из негативных эффектов,автоматически превращает,в положительные эффекты и добавляет их к себе.
Сможет видеть в полнейший тьме.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Карты ворот:

Хаос реактор:-500%Gврагу,себе+500%G.

Ярость хаоса:эта карта ворот увеличивает уровень силы,G моему Арханойду ,на столько же сколько ,у противника.А также эта карта врот автоматически
превращается,в карту способностей,по моему желанию(Нельзя отменить)

Spaideks:я могу использовать ,те способности который,я уже использовал.Пока мой бакуган стоит, на этой карте ворот.(Нельзя отменить)

Повторная система:один раз за бой,можно позволить Арханойду активировать ещё,раз слияние тройной или двойной способностью.(Нельзя отменить)

Финальная поддержка:бонус всем моим союзникам,который на стороне моего бакугана,по 500%G/полная неуязвимость ,на две атаки/усиление атак на 250%G.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пассивные способности:
Эти абилки аналогичны ,к смена стихий.Их можно использовать много раз за бой.

Смена врат:меняет свою карту ворот, на любую другую из своих прочих врат.

Смена силы G:Арханоид меняет свою изначальную силу джи,на любую другую силу G.Если на бесконечную силу G,то не дольше чем на одну атаку.
И он меняет свою изначальную силу G только с ,1G до 1000G.[Если в отрицательном режиме,то тогда на( -100%G) за все прочие ходы]

Коса даркуса:меняет номер хода,на любой другой ход ,который пожелает Арханоид или его Напарник.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание:на этих способностях не действуют,те способности который заставляют заблокировать/аннулировать/отключить.

Эффективный щит:все заблокированные способности противником, становятся не заблокированными.

Зона бесконечности:все аннулированные способности соперником,становятся не аннулированными.

Чёрный глаз:все отменяющие способности врагом,становятся не отменяющими.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Карты способностей:

Теневое вращение:-500%Gврагу,себе+500%G.
Звуковое вращение:-500%Gврагу,себе+500%G.
Пылающее вращение:-500%Gврагу, себе+500%G.

Куб Бездны: Перед началом боя необходимо бросить один шести стихийный кубик.
Результаты :
Pyrus: Арханоид поливает соперника гигантским потокам лавы-+10%G
SubTerra:из пасти Арханойда выпускается большая дымовая струя,и ослепляет бакугана противника, на один ход-+20%G.
Aquos:Арханоид затапливает всю арену/бой гигантскими потоками воды-+30%G.
Ventus:на соперника движется огромный смерч и сметает всё на своём пути.-+40%G.
Haos:Арханоид приобретает физическую энергию Хаоса-+50%G
Darkus:высасывает у соперника,всю энергию ,до капли.-+60%G.

Группа способностей " моментального уничтожения"
Pyrus уничтожение:исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы пайруса.
SubTerra уничтожение: исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы сабтерры.
Aquos уничтожение: исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы аквоса.
Ventusуничтожение: исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы вентуса.
Haos уничтожение: исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы хаоса.
Darkus уничтожение: исчезают с поля боя(проигрывают)все вражеские бакуганы даркуса.

Финальная защита:Если на поле боя,будет присутствовать вражеский бакуган ,со стихией хаоса.То мой драгоценный Арханойдик
становится полным неуязвимым на две атаки.Если даркус, то вражеский бакуган со стихией тьмы,он очень сильно ослабнет,на 250%G.
Если сабтерра,то все его вражеские абилки отключаются на один ход.Если аквос,то все его способности будут работать,только на
половину,тоесть в течений окало трёх ходов.Если вентус,то Арханойду плюсуется 500%G.А если будет пайрус,то огненный бакуган
будет обездвижен на один ход.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ночной дозор:до конца боя, вокруг соперника и Арханойда, автоматически устанавливается некая неразрушимая связь.Если соперник, причинил моему
баку,очень сильную негативную боль.То соперник автоматически получает,тоже самую негативную боль,который недавно чувствовал мой бакуган.Только,в три
раза сильнее.Если мой бакуган, нанёс урона по врагу,то моему баку ничего и не будет.Кроме прибавление силы G ,к себе.И вычитания G силы ,у противника.
(Нельзя заблокировать/аннулировать/отключить).

Метательный щит:в течений всей игры соперник больше,не сможет контролировать моего бакугана/красть его способности/создавать его же клонов
(нельзя отменить)

Frakikstan:заблокирует только одну любую способность соперника ,до конца боя.И никаким образом ничем нельзя отменить/отразить/игнорить.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Авто броня:Арханоид покрывается титановыми доспехами тем самым, он увеличивает свой уровень тип защиты на 250%G.Далее,в течений окало двух ходов
Соперник не сможет нанести никакого малейшего вреда моему бакугану.

Тёмный меч: Арханоид вызывает тёмный прозрачный фиолетовый магический меч.И временная автоматическая потеря ,всех дополнительных устройств противника-500Gврагу,себе+500G и -200G за каждый ход врагу,себе+200Gза каждый ход.

Божественный щит:на левой руке Арханойда появляется светло золотистый прозрачный щит.Далее,этот щит проинформирован энергиям кода жизни.Который
способен,отражать в течений окало трех ходов любые атаки противника,с утроенной силой.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Честная игра:до конца боя, всякие дополнительные любые устройства соперника, автоматически ликвидируются с поля боя. Враг за хож,больше не сможет
использовать свои дополнительные устройства.

Сила порталов:Арханоид открывает портал, и исчезает. За каждый ход, Арханоид будет невидимым бакуганом .И неизвестно,откуда он сможет нанести,
по бакугану противнику не хилый урон.Но эту способность можно ,отменить лишь только при,слияний двойной способностью.

Глаз кобры:Арханоид смотрит на соперника ,с осуждающим взглядом. Тот соперник стоит в полнейшим афиге,и я смогу использовать все его способности и
карты ворот против него самого лично.

Смертельный взгляд:глаза Арханойда начинают светится ярким зеленым цветом.И соперник,от такого взгляда превращается,в бронзовую статую на один
ход.Действует и на врагов.

Железный кулак:Арханоид очень сильно ударяет кулаком об землю.И таким образом ,он автоматически уничтожает абсолютно любую карту ворот соперника
полностью.После этого карта ворот соперника ни работает до конца боя.

Контр способность(балансировка):если соперник сделал так,что мой Арханоид ,не может вычесть у него,или прибавить себе, или увеличить/прокачать свою
силу G,то у Арханойда автоматом укрепляется.Его иммунитет против таких абилак и автоматически их аннулирует.Действие этой абилки до конца боя.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гипер луч:Арханоид выпускает мощную энергию ,хаоса из своей пасти-200 единиц урона ,в течений всей игры врагу,себе+200G в течений всей
игры.Снимает автоматически любой защитный барьер.Нельзя уворачиваться.Перекачивается 500%G,от врагов к союзникам.Может кристаллизовать
любое боевое устройство(-4000%G тем врагам который обладают,огромнейший G силой примерно окало 9000%G).

Гидра удар:точно также как и ,с вибро ударом Волкана. Только место больших кулаков ,Арханоид выпускает из своих рук гигантские
самонаводящиеся дрели.Который реагируют ,на тепло и на любое движения противника.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Метательная карта:покрывает всех союзников в режим Хаоса,и все союзники получают по 500 G и Арханоид тоже,а у всех противников вычитается 500 G.
И в добавок все противники,не смогут шевелиться на один ход.

Heitraktiks:заблокирует три любые способности соперника, одновременно на один ход.И переводит 500%G,от соперника к Арханойду. Но активировать
можно,только на третьем или на шестом ходу.

Сила равновесия:если у соперника будет превышаться,его G сила примерно где,то окало на 9000G.А у моего бакугана ,будет равна где,то примерно на
100%G или даже меньше.То соперник типично моментально погибает ,на поле боя.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание:эти способности автоматически активируются ,с 1 по 3, с 5 по 8, по 12.

Режим самосохранения:при активаций сей карты способностей противника,моментального выигрыша Арханоид не умирает ,от этого, а наоборот.В место
его,умирает его клон.А арханоид остаётся, на поле боя.

Инвентарь:если место настоящего соперника был вброшен ,на вражескую карту ворот поддельный цифровой клон.То,противник автоматом.
исчезает на глазах моего напарника,и вместо его клона АВТОМАТИЧЕСКИ появляется сам вражеский оригинал.Действует даже и на трёх цифровых
клонов.

Полный запрет:запрещает вражескому (бакугану/существу)превращаться .В моего бака и использовать, все его способности против него самого лично.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Анальная кара:в течений окало,двенадцати ходов.Те вражеские абилки противника,который ему приносят,только бонус 500%G.Место этого они вычитают
у противника только 500%G ,за каждый использованный им бонус.

Нету нету нету никакого эффекта!!!-соперник активирует свой,какой-нибудь эффект,из своего арсенала.Но тот эффект,который планировал привести соперник,ему просто не удастся это сделать.И только на один ход.

Судья справедливости:Арханоид автоматически решает,всех вражеских бакуганов даркуса ,который присутствуют на поле боя .Их уникальную физическую
офигенную способность видеть ,в полнейший тьме. Но не само зрение и только,до конца боя.Подействует и на одного Бакугана даркуса.

Обстрел:на обеих руках Арханойда появляются два пулемёта как у Ринокса. И этими двумя пулемётами обстреливает соперника бесконечными пулями.Каждая пуля,отнимает у соперника по 90%G.

Обманный манёвр:Арханоид очень резка,взлетает в верх и начинает пикировать.В воздухе вокруг соперника ,со сверх звуковой скоростью.И перед этим
он начинает обстреливать противника,своими пулемётами с воздуха.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Магический призрак:на поле боя появляются двенадцать призраков.Каждый призрак имеет по 500%G и наносят урона врагу в виде 500%G.Каждый призрак
невосприимчив к любому контролю соперника.На них не действуют карты моментального выйграша. И сопернику нельзя переменить их на свою сторону.

Финальный фантом:из тени Арханойда формируются двенадцать мотыльков из 1 сезона бакуган,со силой G окало 500%G.И все они пред Арханойдом
выстраиваются спиной,и образуют в виде щита из живой плоти.Они атаковать,не умеют только, они умеют подставляться под удары и всё.Эффект
защиты у них так же, как и с магическими призраками.

Огневая мощь:на поле боя появляются двенадцать лазерменов со силой 500G.И все лазермены начинают обстреливать соперника своими лазерными пушками.Эффект защиты,у них так же, как и с магическими призраками ,и с мотыльками.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Супер пиксильный удар:на теле Арханойда открываются створки,и из створок вылетают тысячи миллиардов взрывных опасных ракет.Каждая ракета наносит
урона сопернику по 50%G.Кстати го варя,эти ракеты самонаводящиеся.

Дополнительный бонус:даёт Арханойду дополнительную энергию.Если мой Арханоид потерял, половину своей энергий в битве. Или если его показатель
энергий понизился,до критической отметки.

Копьё смерти:на левой руке Арханойда появляется копьё.И с помощью этого копья,он сможет моментально замочить абсолютно любого драгонойда который
существующий во всей вселенной или в других измерениях.

Ненависть к проигрышам:Арханоид начинает ненавидеть проигрыши в 100 раз сильнее.Благодаря этой способки, он сможет избежать
проигрыша.И в течений окало 40 минут.Арханойду плюсуется 500%G.

Время силы G:превращает целую армаду вражеских мектоганов или боевые механизмы/доспехи/снаряжения/бакунано в кольца, в виде окало 100%G и
добавляет их ,к себе.

Ospiranus:Арханоид накладывает одну использованную способность,на другую использованную способность.И та использованная спсобка,который была
наложена ,на другую использованную способку. Я её смогу использовать только три раза за бой.

Водная тюрьма:соперник окутывается водной сферой , и вся водная сфера покрывается ледяными оковами.Максимум на обездвиживания и на полный запрет
на использования способностей и карт ворот соперника на один ход.

Огненные бомбы:с учетверённой силой Арханоид бомбит,на соперника беспощадно.Бесконечными огненными опасными взрывными бомбами.Каждая бомба
отнимает у соперника по 100%G.

Небо даркуса:противник просто не видит ,в чёрное в чёрном, на один ход-400Gврагу,себе+400G.Врагам-500G.Таким образом давая ,Арханойду большое
преимущество перед врагом.

Ярость джунглей:на руках Арханоида появляются два,очень при очень больших огромных энергетических негативных шаров ,с размером "газового
гиганта".И эти шары несутся на соперника,а потом взрываются.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Чёрная жемчужина:на первый ход у соперника вычитается 10%G, на второй ход 20%G, на третий ход 30%G, на четвёртый ход 40%G, на пятый ход 50% Gна
шестом ходу 60%G,на седьмом ходу 70%G на восьмомом ходу 80%G,на девятом ходу90%G на десятом 100%G.

Счастливая жемчужина:на первый ход у моего бака плюсуется 10%G, на второй ход 20%G,на третий ход 30%G, на четвёртый ход 40%G, на пятый ход 50%G.
На шестой ход 60%G,на седьмом ходу 70%G ,на восьмой ходу 80%G,на девятом ходу90%G,на десятом 100%G.

Сила жемчужины:Арханоид насылает чары на соперника.И когда соперник активирует,одну любую другую из своих способностей.То соперник теряет
по 200%G.За всю битву.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Неожиданный удар:Арханоид мгновенно телепортируется рядом ,с противником и очень резко вонзает по врагу своим тёмным мечом. При таком резком
ударе,у соперника сразу вычитается 500G.Но только тогда, когда разница G силы ,у вражеского бакугана будет равна где ,то примерно окало 500G,
или даже меньше.

бесплатный наркоз:у Арханойда появляется,большой титановый молот.Но,он лёгкий как пёрышка.И Арханоид снова незаметно,
оказывается сзади противника.От такого неожиданного эффектного появления,соперник может,не хило испугаться. За его страх,у врага
вычитается 500%G.Затем,Арханоид берёт свой громадный молот,и вырубает соперника,с одного маха.И вражеский бак,через одну секунду
вырубается прям,на глазах моего напарника,на один ход.

Жажда крови: Арханоид опять неожиданно оказывается перед соперником.И у него появляются клыки,как у вампира. А затем, он начинает впиваться,в
свою жертву прям в шею.И после этого ,у самой жертвы появляется ожог/ температура/головокружение /паралич на один ход. Сможет прокусить даже и,
любой стальной метал.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Золотая маска:Арханоид надевает маску,и соперник покрывается в режим клаустрофобии в течений всего боя. То есть клаустрофобия,это боязнь
замкнутого пространства для тех, кто не в курсе(-_-).Остановить этот эффект можно,только одним способом.Если у соперника,хватит боевого
духа сорвать маску,с моего Арханойда,то эффект "золотой маски действовать не будет".

Режим выживания:когда соперник активирует какую, то способность который заставляет заблокировать/аннулировать/отключить все мои способки,на
какой нибудь ход.То при этом,автоматически активируется эта абилка.И соперник может заблокировать/аннулировать/отменить все мои способности,
кроме пассивных способностей.(На пассивных способностей,эти вражеские штучки не действуют)

Экстремальная защита:если на пути моего Арханойда встретились некоторые вражеские бакуганы или один бак ,с очень сильными тп вичиталок,и
прибавляло к который превышают где то окало примерно+-1000G.То,все их максимальные способности резко сокращаются ,до определённых границ.Не
больше +500G себе/-500G противнику за один ход, ИЛИ не больше +50% себе/-50% противнику.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
На остальные способности,эти эффекты не влияют.

Вещество Х:Арханоид становится бестихийним бакуганом, на некоторое время.На 100 секунд.И когда 100 секунд пройдут,основная стихия моего бакугана,
вернется ,в прежние русло.

Режим киборга:Арханоид превращается,в киборга,в течений окало 100 секунд.И когда 100 секунд пройдут.Он,сново превратится обратно.То есть в обычного
бакугана.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Смертельный крик гаргульи:Арханоид выпускает мощные магнитные волны ,тем самым оглушает соперника или врагов мощным диким ужасающим криком.
на один ход- 500Gврагу,себе+500G.Врагам-500G.

Адская кухня:в течений всего боя, вокруг соперника окутывается невыносимая жара окало 120000000000000000000000000000000000000 градуса по
Цельсий.Но соперник, от такой сильной жары не сгорает заживо и не падает в обморок как, в обычных природных условиях .А просто,он очень
сильно начнёт потеть.За каждый его пот,он теряет по 50%G.Не действует только на бакуганов стихий пайруса.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Критическое понижения:если в вражеском арсенале было обнаружена ,очень много,не отменяемых способностей.То Арханоид сокращает
эти не отменяемые способки до трёх.Если соперник не может выбрать,сколько из трёх НС можно оставить.Или если он упрямится и
сопротивляется этому.То Арханоид имеет право ,решить всё за соперника самому лично.

Спектральный заплыв: все не отменяющие абилки соперника автоматически превращаются, в отнимающие абилки до окончания боя.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аномальная зона:соперник оказывается в искусственном измерений хаоса на три хода .Если туда попал бакуган со стихией Darkusа,то бакуган со стихией
тьмы,он очень сильно ослабеет на 250%G.Если бакуган попадётся ,с другой стихией. То снимается ,с него 200%G. Соперник может выбраться только при
моём желаний.

Инкарнация:автоматически превращает только одну любую другую,из своих способностей в карту ворот, до конца боя.Когда бой пройдёт,та
способность который была превращена в карту ворот.Она автоматом возвращается в изначальную позицию то есть обратно, в карту способностей.

Бесконечные врата:если противник ввёл своего вражеского бакугана.На поле боя,раньше моего бака.И если мой бак,не сможет открыть свою карту ворот
из своей колоды,то.Арханоид мгновенно телепортируется,на свою карту ворот.А соперник,не сможет использовать свои врата и чужие врата тоже.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пентаграмма:вокруг соперника, образуется некая странная пентаграмма.И в течений окало трёх ходов соперник сможет передвигаться,только за приделы
этой пентаграммы.

Огненный шторм:в течений окало трёх ходов, на карте ворот противника бушует огненный шторм.Температура пламени на столько высокая,что плавит
вольфрам-190Gврагу,себе+190G.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ультра хаос:на поле боя появляются два искусственных роботов сабтерра Разрушитель и вентус Циклонус.Один робот атакует противника на земле,а другой
робот атакует соперника,с воздуха.Каждый робот равен по 500%G.

Рентгеновское зрение:с помощью этой способности,он может видеть даже любых невидимых врагов,ну если они замаскировались или превратились в
невидимок,то он может увидеть и замочить их.

Огненный фарсаж:Арханоид превращается,в огненное колесо и начинает вращаться как Соник.И за каждый раунд ,сможет нанести многократные удары.
по противнику.

Запретная карта:запрещает бакугану противнику заблокировать/аннулировать/отключить из четырёх моих любых способностей,в течений трёх ходов.
Даже не называя противнику.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Какие то врата:что-то,делают?вычитает 200%G,за каждый раунд,вражескому пользователю.Который открывает,эту карту ворот и использует её,в своих
целях.Если с вражеской отрицательной G силой,то ему бонус по 200%G за каждый ход.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Солнечное превосходство:в течении 100 секунд,способности соперника.Не активируются,однако можно использовать ловушки,доспехи и т.д.
добавляет 200G.

Печать хаоса:у Арханоида появляется двойное копьё и ,с помощью этого копья рисует.В воздухе некую печать.А затем он накладывает,на противника высокую напечатаную G силу(500/500).

Внутренний прорыв:изначальная G сила Арханойда становится,на 1280%G.Теперь Арханоид прокачан,и вы можете,его кидать много раз за бой, против тех
баков который обладают, большой огромной G силой.

Warkamer:Арханоид выпускает из своей пасти небесный снаряд.И с одного удара небесного снаряда оооооочень жестока покарает бакугана соперника.По
сути это тип моментальной победы.(После пятого хода)Далее, может убить сразу троих вражеских бакуганов одновременно.

Магическая сила:между Арханойдом и противником устанавливается луч.И в течений всего сражения,оно автоматически "то-ли" увеличивает/уменьшает
уровень тип,равновесия обоих бакуганов на поле боя.

Полная ржачка:за весь бой,вражеский бакуган начинает,ржать над самим собой,бес передышки.И так продолжается ,до победного конца. Подействует
и на тех, у кого нет чувства юмора совсем.

Живой щит:когда соперник,активирует свою моментальную победу,то Арханоид выстраивает перед собой трёх союзников.Неважно каких главное,что они
были выстроены, в ряд.И служат они как живой органический щит.

Разтроение:на поле появляются двойники Арханойда,который обладающими 500%G и, с способностями Арханойда.Эффект действий клонов,в течений
окало трёх ходов.

Дублёр:в течений окало трёх ходов, место моего основного бака, принимает на себя весь урон, от противника его цифровой клон.А потом этот клон
исчезает,после третьего хода.

Провокация:блокирует контроль противника.Далее,эффект защиты распространяется, по всему телу моего бакугана и на союзниках ,с одой нано секундой.
Действует постоянно.

Рефлектор:при любой активаций, сей карты способностей,противника контролирующих абилак.То автоматически ,активируется способность метательный
щит.

Банхаммер:у Арханойда появляется длинный при длинный бластер как ,у Мегатрона из трансиков. И соперник взаимно удаляется,с поле боя стоящий,
на одной карте ворот,с Арханойдом.

Обратная вибрация:все те негативные эффекты,который были наложены,за весь бой на моего бакугана.То автоматически обрушивается против самого
противника.

Взрывная атака:на обеих руках Арханойда появляются два гигантских динамитов,и этими двумя динамитами ,швыряет в противника,со всей
мощью.-150Gврагу,себе+150G.

Взломщик:эта способность взламывает,те или иные способности,из моего арсенала.Если одна из моих способностей подверглась,к само
заблокированию/аннулированию/отключению до конца боя.

Отравленный цветок:все способности моего бакугакна отключаются на время(на 100 секунд )и остаются,у него только.
Пассивные способности/карты ворот/дополнительное устройства.Побеждает,тот у кого будет меньше способностей.
[пародия на абилки бак,с наименьший силой G побеждает,только с способками].
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Эликсир роста:Арханоид берёт зелье и начинает его пить.Затем,он начнёт моментально расти,и он дорастает,до огромных размеров,с Дестроникса
Драгонойда. Эффект действий зелья действует ,в течений окало 100 секунд.

Эликсир молодости:Арханоид пьёт снова это зелье,и его G сила становится абсолютной бесконечной G,на две атаки.Ведь бесконечная сила Gаналог,
к неуязвимости. А неуязвимость,не дольше чем,на две атаки.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сила огня и воды: Арханойду прибавляется 400G, если противник не стихий Pyrus и Aquos, то у противника совсем другой, стихий вычитается у него 200%G.

Сила света и тьмы: Арханойду прибавляется 500%G, если противник не стихий Haos и Darkus, то у противника совсем другой, стихий вычитается у него 300%G.

Сила ветра и земли:Арханойду прибавляется 490%G,если противник не стихи Ventusа и SubTerra,то у противника совсем другой, стихий вычитается у него 400%G.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Антибан:за каждый ход,у Арханойда автоматически укрепляется иммунитет.К картам способностям моментального выйграша .Не тратит хода,действует постоянно.

Огонь из всех арудий:при активаций этой сей карты способностей,автоматически активируется гипер луч/энерга луч/электрический луч/супер пиксельный удар.

Невидимка:Арханоид становится невидимым на три хода,и атакует противника из под тешка,который наносящий телесные повреждения врагу на 200 урона.

Аура хаоса:(имеет три эффекта)1)бонус моему бакугану 500%G/2)отключает все абилки противника на один ход/3)дышит на противника ледяными молниями.

Прокачать хаосника:сила G Арханойда становится отрицательной G силой,до окончания боя (-900).И эта способка автоматически активируется при броске.

Освещение:освещает всё поле боя.Если под освещение,попадутся вражеские бакуганы даркуса , то они автоматически загораются ,от солнечного света.

Детонатор:возвращает только одного союзного бакугана Haosa обратно ,то есть на поле боя.И использовать можно,только один раз,вне хода в бою.

Авто проигрыш:если соперник мне не ответил,в течений окало трёх недель,на мой ходик.То победа моему Арханойду автоматически обеспеченна.

Солнечная защита:Арханоид надевает солнечные очки.За каждый раунд эти солнечные очки защищают пользователя ,от любых ослепляющих атак.

Железный удар:на руках Арханойда,появляются два железных кулаков.И выбивают 200%G у противника три раза,по наглой рыжий морде.

Удар древних тёмных друидов: Арханоид выпускает снаряд,и этот снаряд разделяется .На двенадцать частей,с размером газового гиганта.

Режим дельта:повышает тройной эффект,всем моим способностям на 250%G.И все мои способности станут, в три раза эффективные чем прежде.

Солнечный кристалл: если противник играет любым бакуганом хаоса,то 500%G передаётся к Арханойду. Может отнять, с любого расстояния.

Звёздный щит: вокруг Арханойда окутывается мощное ,непробиваемое энергетическое силовое поле ,с мощностью прочностью окало 500%G.

Маскировка:все мои союзники,который на старое моего бакугана. Они все становятся невидимыми на три хода.Полезно в командных боях.

Минное поле:всё поле игры покрывается невидимыми минами.Если соперник,наступит,на какую нибудь невидимую мину.То,он теряет 100%G.

Двойная стихия:основная стихия моего бакуганчика,становится двойной стихией,то есть полу Haos/Darkus в течений окало 20 ходов.

Командная атака:Арханоид обрушивает,на противника гигантский шквал огня,в виде змиевидной формы.(Атаке научил Ратиморт)

Снижение силы:снижает любую силу G соперника,до любых определённых границ.Который пожелает Арханоид или,его напарник.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Подарок судьбы:+200%G вражескому бакугану за каждый ход.Это только,для тех баков который обладают отрицательной джи силой.

Чёрное сердце:- 200%G за всю игру,моему бакугану. Только если он, с отрицательной G силой.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Аномальная буря:вокруг соперника окутывается,опасная электрическая буря.Каждый из её молний отнимает ,у соперника по 100%G.

Воздушная оборона:на поле боя появляются двенадцать иллюзионных зенитных орудий.И обстреливает любой воздушный объект.

Тройной роуминг:Арханоид вычитает 500%G, у противника и переводит их, к своим магическим призракам/мотылькам/лазерам.

Обмен способностями:обменивает три любых моих способностей,на три других вражеских.Эффект действий равен,к трём ходам.

Amniziakus:один раз в любой момент сражений можно дать Арханойду ,повторно использовать 4 из своих любых способностей.

Танец мечей:воздухе генерируют двенадцать острых, при острых как бритва мечей.Каждый меч наносит, урона врагу в 180%G.

Зыбучий песок:соперник полностью тонет,в сыпучим песке.И через одну нано секунду,он теряет, по 12%G за каждый ход боя.

Магия хаоса:если на поле боя,мой бакуган был,брошен раньше бакугана соперника.То моему Арханойду сразу плюсуется 280%G.

Солнечный луч: ослепляет противника на один ход.-490Gврагу,себе+490G.Врагам-500G.(Не спастись и никак не спрятаться)

Транс метал:сила G Арханойда становится на 690G.То есть бакуган ,с наименьший силой G побеждает.(После пятого хода)

Революция:из одних моих любых врат,можно превратить,в карту способностей.(с)аналог"карты способностей инкарнация"

Смертельная атака:Арханоид обстреливает противника острыми ножами.Каждый ножик отменяет,у противника по 12%G.

Hartoboriks:Арханоид автоматически воскрешает,свою карту ворот.Даже если её разрушали/сломали/уничтожили и тд.

Быстрый свет:из трёх моих любых способностей.Можно отменить только на (6ходу).И ни-на коком другом больше.

Золотая амортизация:в течений окало трёх ходов,Арханоид приобретает иммунитет,к способностям стихий даркуса.

Равенство G силы:за каждый ход ,у обоих бакуганов на поле боя, вычитается по 200%G.И продолжается до ничьи.

Мекларнианский удар:на руках Арханойда появляются,два очень острых мечей, и все мечи окутаны в синие пламя.

Магическая защита:сначала активируется способность финальный фантом,затем звёздный щит.А потом авто броня.

Шипы слабости:на противника летят ,двенадцать острых осколков.Каждый осколок отнимает,у противника по 150%G.
__________________________________________________________________________________________________________
Серебряное искажение:в течений окало трёх ходов, увеличивает силу трёх следующих, карт способностей на 250%G.

Последствие:в течений окало трёх ходов следующие,три карты способностей противника будут аннулированы.
________________________________________________________________________________________________________
Тройной щит:вокруг Арханойда окутывается,тройная непробиваемая оболочка,с [мощностью/прочностью 500%G.]

Нео экстра:всякие прочие победные,абилки врага исчезают,с поля боя до конца боя.Шах и мат на пятом ходу.

Radizan::Арханоид съедает рыбу,и автоматически восстанавливает, все свои использованные способности.

Исцеление:снимает автоматически всякие любые негативные эффекты,который были наложены,на моего бака.

Режим восстановление:Арханоид автоматически возвращает все свои потерянные Gсилы за все прочие ходы.

Цунами:на поле боя появляются гигантские волны,и смывают ,то ли противника или армаду в полный аут.

Тройной назад:спасает,от проигрыша.Арханоид возвращается в руки,к своему напарнику,то есть ко мне.

Отражатель:отражает три последующие, атаки противника ,в течений окало трёх ходов,с утроенной силой.

Мутация:в течений окало трёх ходов,Арханоид мутирует,свою карту ворот/энергию/тело/способности.

Мега вихрь:Арханоид обрушивает, на соперника гигантский воздушный поток.-500%Gврагу,себе+500%G.

Чаша дружбы:между соперником и Арханойдом автоматически происходит не чья.(после пятого хода)

[Коварные способности ]ну вы поняли: эффект этой абилки аналогичен,к коварным вратам © Штейна.
____________________________________________________________________________________________
Солнечная крепость:сила G обоих бакуганов станет ,абсолютной бесконечной G, силой на две атаки.

Солнечный замок:сопернику вообще нельзя заставлять пропускать ходы,моего драгоценного бака.
_____________________________________________________________________________________________
Отравленный клинок:за каждый раунд,у соперника начинает повышаться ,у него высокое давление.

Боевой клич:Арханоид увеличивает,свой боевой дух и уверенность ,к победе в 100 раз сильнее.

Порча:в течений окало девятнадцати ходов,у соперника начинает троиться,у него в глазах.

Моментальное уничтожение:исчезают с поля боя,проигрывают, все вражеские драгонойды.

Скороход:в течений окало 100 секунд, Арханоид уворачивается, от атак противника.

Механическая защита: спасает,от атак противника,в течений окало трёх ходов.
___________________________________________________________________________________________
Спектральное давление:сила G Арханойда автоматически возвращается в изначальную пазицию.

Астральный эффект:сила G соперника автоматически возвращается в изначальную позицию.
___________________________________________________________________________________________
Меткость:в течений всего сражения, Арханоид никогда больше, не будет промахиваться!!!!!!!!

Обесточивания:автоматически обесточивает абсолютно,любое боевое устройство противника.

Священный колодец:Арханоид возвращается, обратно в режим хаоса.(Если он до этого менял )

Нарезка фруктов:Арханоид увеличивает свои когти,и переходит в ближний бой.-+450%G.

Ржавчина:все боевые устройства противника,начинают ржаветь,с одной нано минутой.

Worlfiks:бонус Арханойду 500%Gза каждое любое боевое устройство,на поле боя.

Возврат:возвращает автоматически, три моих любых использованных способностей.

Кристаллический дождь: с небес на противника сыплются энергетические шары.

Любитель манны:заблокирует все способности вражеских бакуганов на один ход.

Магнетизм:притягивает 500%G,от всех вражеских бакуганов, на поле боя к себе.

Удар молний:Арханоид дышит на противника молниями -390%Gврагу,себе+390%G.

[Полёт тьмы]Арханоид кидает двенадцать,электрических цепей в противника.

Сила хаоса:Арханоид автоматически восстанавливает свою текущую силу G.
_____________________________________________________________________
Глушилка: блокирует атаки противника,в течений окало трёх ходов.

Флудощит:за три хода уменьшает урон ,от атак противника ,в три раза.
_____________________________________________________________________
[Swarfleiks]сила G обоих бакуганов ,становится отрицательной G силой.

Огнемёт:Арханоид поливает соперника,гигантским потокам,огня-500Gврагу.

Северное сияние:всем бакуганом хаоса на поле,боя получают бонус по 500G.

Тёмный вихрь:перемещает соперника или союзника на другую карту ворот.

Драконий реактор:бонус всем драгонойдам который,на поле боя 500%G.

Wetens:+500G всем летающим бакуганам и -500G не летающим бакуганам.

Перестрелка:все вражеские бакуганы просто тупа,уничтожают друг друга.
__________________________________________________________________________
Медвежья хватка:заблокирует все защитные ,способности соперника на один ход.

Станция Марса:аннулирует все атакующие ,способности противника на один ход.

Опасный разлом:отменяет все обычные ,способности врага на один ход.
__________________________________________________________________________
Силовая волна:кристаллизует любые боевые технологий соперников.

Дымовая граната:швыряет в противника тысячными дымовыми гранатами.
__________________________________________________________________
Эти способности действуют,в течений всей(го)хода/боя/раунда/игры.

Драконий щит:соперник может использовать,только атакующие способности.

Тёмный щит:противник может использовать,только защитные способности.

Ганериум:соперник может использовать,только обычные способности.
__________________________________________________________________
Обратный эффект:обменивается силой G ,с вражеским пользователем.

Шквал огня:наносит 500 единиц урона всем вражеским существам.

Песчаная буря:-3%Gза каждый ход врагу,себе+3%Gза каждый ход.

Снежная буря:-3%Gза каждый ход врагу,себе+3%Gза каждый ход.
______________________________________________________________
Fasfud:повышает эффект, от предыдущей способности на 250%G.

Fanasonis:повышает эффект,от последующей способки на 250%G.

Flaitmester:повышает эффект ,от последующей абилки на 250%G.
_______________________________________________________________
Передача данных:переводится 500%G,от соперника к Арханойду.

Копьё Haosa|копьё Darkusa|:вычитает 400 Gs от противника.

Кaster:плюётся в противника гигантской паутинной сеткой.

Обнаружить хаос:Арханоид ,уменьшает свою силу до 600%G.

Подкрепление:на поле боя,появляется Сентипоид и Рыцарь.

Мега подпитка: утраивает силу G моему бакугану ,на 500%G.
________________________________________________________________
Кибер яд: плюётся на противника токсичными отходами.
Кибер силач:укрепляет свой панцирь в 100 раз сильнее.
________________________________________________________________
Гипер движок:аннулирует все способности противника,на один ход.

Хаос контроль:заблокирует,все способности соперника,на один ход.

Пылающий фантом:отключает ,все способности врага,на один ход.
______________________________________________________________
Тёмний огонь:Арханоид меняет стихию,на Darkus+500%G.

Зелёное пламя: Арханоид меняет стихию,на Ventus+500%G.

Синие пламя: Арханоид меняет стихию,на Aquos+500%G.

Огненное пламя:Арханоид меняет стихию,на Pyrus.+500%G.

Болотное пламя:Арханоид меняет стихию,на SubTerru+500%G
____________________________________________________
Мк1:укрепляет все атакующие способности на 250%G.

Мк2:укрепляет все защитные способности на 250%G.

Мк3:укрепляет все обычные способности на 250%G.
____________________________________________________
Смертельный яд:(как у Fosfosa только, с когтями)

Коготь дракона:(как у киборга Гелиоса Мк2)

Древний Жар:(как у Немуса)
____________________________________________________
Ледяной луч:замораживает соперника на один ход.

Обмен вратами:обменивается вратами,с противником.

Гейзер:поливает противника очень горячей водой.

Рой:( появляются куча других Арханойдов)

Камикадзе:защищает союзников от атак.

Снайперская винтовка:-1%Gврагу,себе+1%G.

Электрический луч:-500%Gврагу,себе+500%G.

Энерго луч: -500%Gврагу,себе+500%G.
__________________________________
Коричневый кристал:-500GАрханойду.

Серебряный кристал:-500G Арханойду.

Тёмный кристалл:-500GАрханойду.
___________________________________
Великая сила мегафона:бонус +500%G.

Великая сила МТС:бонус+500%G.

Великая сила билайна:+500%G.
________________________________
Камнепад:-500%Gврагу.
Электро удар:-500%Gврагу.
Ударная волна:-500%Gврагу.

Чёрный список:
Риуга.
Паден.
Гармаш.
Штейн.
Хорус.
Ред.
Инферно.

Теперь,я своего бака буду,обновлять только здесь.Если,конечно захочу. :nose:
Последний раз редактировалось Рати 01 дек 2014, 13:50, всего редактировалось 5 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: Домик обновлений.

Сообщение ^^Riuga^^ » 01 дек 2014, 07:32

- Угу, Мэрисьюшность она такая...
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Домик обновлений.

Сообщение Рати » 01 дек 2014, 09:31

Риуга,вы сплошной идиот. :popcorn:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Домик обновлений.

Сообщение Игорёша » 01 дек 2014, 14:26

ratibor писал(а):За флуд вас постигнет анальная кара!!!!!
ratibor писал(а):Риуга,вы сплошной идиот. :popcorn:
За подобные высказывания тема закрывается.
ratibor писал(а):Теперь,я своего бака буду,обновлять только здесь.Если,конечно захочу. :nose:
Обновляй по своему желанию.
Тема не удалена.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Закрыто