Новое начало

Для тех, кто предпочитает безалкогольное пиво и резиновых женщин
Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 23 апр 2015, 19:39

Аберон писал(а):Некий Аберон же, тем временем, продолжал своё шевствие по замку в направление комнаты Рати и испытывал постепенно возрастающее в геометрической прогрессии желание отведать какого-нибудь мясца. Желательно, к сожалению, человеческого...
"Мда, и что это со мной такое? Неужто этот укус был настолько заразен, что я теперь должен буду тоннами жрать мясо? И как Рати с этим живёт? Он же, вроде бы, тоже оборотень..." - думал я, в то же время постоянно оценивая своим новоиспечённым волчьим подсознанием, за какой дверью может скрываться предполагаемая добыча. Нелёгкое существование, что и говорить - благо, в замке Рати вроде люди не особо водятся, и я вряд ли кого-то покалечу.

Долго ли, коротко ли я шёл, но, пройдя через несколько залов и коридоров, я наконец-то достиг своей цели - прямо передо мной возвышалась большая деревянная дверь, табличка - а точнее, карточка из Хартстоуна, не так давно сделанная мною в одном из небольших миров, - на которой гласила, что в этом месте проживает никто иной, кроме как сам хозяин замка - Ратибор. Я постучался... И надеялся уже на скорое открытие и удивлённо-радостное приветствие, но за дверью, вопреки моим ожиданиям, царила тишина. Я постучал ещё раз - но никто опять не отозвался. Тогда я аккуратно повернул ручку - и, к очередному моему удивлению, она благополучно открылась. Странно, конечно, что Рати держит дверь в свою комнату открытой, но... Вряд ли кто-то в замке будет воровать у своего хозяина, а недоброжелателей тут не слишком дружелюбно выкидывает.

Как бы то ни было, я открыл дверь и прошёл в помещение. Ратибора действительно не было, и единственным (кроме меня) живым существом в комнате был мирно посапывающий... Точнее, мирно посапывавший на диване крипер. Мирно посапывавший ровно до того момента, как я зашёл в эту комнату. Заметив же чужака, майнкрафтовский монстр почти моментально вскочил с дивана и теперь приближался ко мне, грозно глазея и угрожающе шипя.
- Эй-эй, ты, это, полегче тут!.. - безуспешно попытавшись успокоить крипера, в обычной ситуации я бы заморозил ему ноги, а то и вовсе рванул бы обратно за дверь. Но, неожиданно мелькнувшая мысль о том, что в крипере, несмотря на всю его взрывоопасность, может быть мясо, стала роковой ошибкой. За те доли секунды, что я достал из кармана катану и метнул в находящееся, ё-моё, в нескольких метрах от меня существо, я даже и подумать не успел о том, какую глупость совершаю...

Пронзившая крипера насквозь катана снесла криперу хп - а оставшиеся два он использовал, чтобы хорошенько взорвать меня и пол-Ратиного кабинета впридачу. Меня серьёзно опалило огнём и откинуло в ближайшую стену, где я и остался лежать, потеряв сознание...

P.S. Чёт я, походу, большие посты стал писать. Хати могла бы мной гордиться :3
От такого небольшого ,вселенского масштабного недоразумение.Очень шумно и бешено заорала ,пожарная аварийная сигнализация.И лишь только на 50% затопило половину моей комнаты водой.Огонь от взрыва моего "майнкравтоского" моба-крипера. И как,я своей правой ногой ,толкнув свою собственную дверь .И я как резко рванул к упавшему Аберу в своём зверином обличий. В месте со своим основным ,бакуганом Арханойдом.И в придачу с ящиком полезных лечебных устройств для выживания .К счастью оно уже ,у меня был со бой в руках.И начал очень сильно ругать себя ,за то что не поставив ,в своём главном кабинете.
И начал очень громко по волчьи рычать .И отчаянно бить себя по своей ,огромной мохнатой башке.
"Блин,какой же я дурак.Надо,было в мою главную комнату повесить табличку. "Осторожна " тут обитает злой сторожевой монстер.
А,мной никто и вообще в этом форуме.Никто и не фига мной не гордится. И я начал полностью погружаться в тёмное прошлое в Бк моей жизни.Потом не ожиданно ёлы палы. Из моей правого кармана ,вылетает моя самая, первая бакуган ловушка Механер.Тем самым оно меня треснуло по голове не очень сильно .И я от этого пришёл в себя.

-Эх,Механер ты моя самая ,любимая основная ловушка.Спасибо тебе что ты за меня всю мою ,грязную работу сделала.Я это ценю ((((

А,от этого Механер сразу понял что, мой основной бакуган .Стал в последнее время ленится.И как хрясь по морде ему и тот кубарем, упал на мою мохнатую левую лапу.

-Ааааааааай,блин Механер я тебя ,прибью за эту хрень!!!!

*И Механер со своей гордостью плюнул ,в лицо по моему баку .И уселся на моё правое плечо.*

*Я этого не выдержал, и тем самым освирепел .И наорал на обоих*

Вы чё оба офигели совсем????Не мешайте мне обрабатывать ,ожоги нашего постоянного гостя((((

Тем самом Механер и Арханоид оба послушно заткнулись по моему приказу .И стали тихими как мишки.

И я в скорее всего начал продолжить лечить Аберона.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 24 апр 2015, 19:13

Некий Аберон с трудом открыл глаза.
- Р-рати?.. Как ты?.. Агххх!!! - вскрикнул я от внезапно накатившей боли от ожогов, - Боже... Оххх... У тебя... Есть мясо?.. - я кое-как сел и облокотился на стену. Комната перед глазами расплывалась, всё тело нестерпимо болело, а понимание того, какую глупость я сделал не так давно, лежало на сердце тяжёлым камнем и призывало скорее освободиться от эффекта волчьего... Стоп, что я там сказал? Мясо?
- Тьфу ты, не мясо, а это... Как его... Лекарство... От волчанки твоей... - я потёр глаза и приложил руку ко лбу. Что-ж, по крайней мере, в этой оборотневости есть один главный плюс: все раны быстро залечиваются. Вот и сейчас я с каждой секундой постепенно начинал чувствовать себя всё лучше и лучше, а способность рассуждать трезво постепенно возвращалась.
- И вообще, что за беспредел творится в твоём замке?! Я просто мирно сидел в куче сникерсов, а тут меня вдруг кусает за ногу оборотень, атакует зеленоглазый жабоящер, высасывает тепло дементор, а теперь ещё и это! М-да, не слишком тут дружелюбная атмосфера... - я недовольно вздёрнул нос.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 24 апр 2015, 19:38

Аберон писал(а):Некий Аберон с трудом открыл глаза.
- Р-рати?.. Как ты?.. Агххх!!! - вскрикнул я от внезапно накатившей боли от ожогов, - Боже... Оххх... У тебя... Есть мясо?.. - я кое-как сел и облокотился на стену. Комната перед глазами расплывалась, всё тело нестерпимо болело, а понимание того, какую глупость я сделал не так давно, лежало на сердце тяжёлым камнем и призывало скорее освободиться от эффекта волчьего... Стоп, что я там сказал? Мясо?
- Тьфу ты, не мясо, а это... Как его... Лекарство... От волчанки твоей... - я потёр глаза и приложил руку ко лбу. Что-ж, по крайней мере, в этой оборотневости есть один главный плюс: все раны быстро залечиваются. Вот и сейчас я с каждой секундой постепенно начинал чувствовать себя всё лучше и лучше, а способность рассуждать трезво постепенно возвращалась.
- И вообще, что за беспредел творится в твоём замке?! Я просто мирно сидел в куче сникерсов, а тут меня вдруг кусает за ногу оборотень, атакует зеленоглазый жабоящер, высасывает тепло дементор, а теперь ещё и это! М-да, не слишком тут дружелюбная атмосфера... - я недовольно вздёрнул нос.
Я,покраснел от этого и в добавок поморщился. И через несколько ,часов я нашёл ответ в своих мыслях.И отчаянно вздохнул.Прости бяка просто мои обитатели этого замка в последнее время расшалились совсем.Что тут поделать.У них тоже есть чувства юмора((((
А по поводу, зеленоглазый жабоящеров ,в первый раз о них слышу.Так как в моём замке обитают ,только три вида существа.Оборотни/Дементоры/да и
криперы.Эй,а может быть по поводу этих ящеров тебе просто предвиделись да????
*И я взял свой на поменатель в виде диктофона. И начал записывать то,что я не забыть.И бормотать себе под нос по диктофону.
"Взять на заметку очень сильно наказать криперов за одну их беспощадную выхадку в моём кобинете"
И быстренько засунуть его в кармашек.А,по поводу этого то что тебя это укусил оборотень это не мои оборотни .А я сам.И я не выдержал и нат чал отчаянно обнимать своего старого дорого вредную бяку.И отчаянно заорал.Прости бяка ,что ты сейчас это удешевишь но что тут поделать.Такова,уж судьба((((
И я отпрыгнул от Аберона где то окало на 100 километров назад.И я начал сново не по своей воле начал по техоньку превращаться сново в полу человека полу волка.Мои руки и ноги стали очень острыми как бритва мечей.Для орудие убийства.И на глазах Аберона я запрыгнул на стёнку своей комнаты .И начал по ней лазить как некий монстер (Стич)И вот я оказался в центре в своей стенки над головой.А,я начал видеть всё пространство, другим взглядом не человеческим ,а неким другим.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 25 апр 2015, 17:33

Некий Аберон покраснел и смущённо потупился.
- Да ладно уж.... Жив, главное) - и смерил оценивающим взглядом превратившегося в оборотня Рати. Оценив размеры когтей, угрожающе выступающие клыки и хищный взгляд, который, казалось, пронизывает всё насквозь, не упуская ни малейшей детали, я сделал вывод, что мне ещё повезло отделаться лишь ногой. Однако судьба становиться чем-то похожим меня совсем не прельщала, и я всё же решил напомнить хозяину замка основную цель моего визита:
- Так, это... Что там насчёт... Лекарства?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 25 апр 2015, 18:28

Аберон писал(а):Некий Аберон покраснел и смущённо потупился.
- Да ладно уж.... Жив, главное) - и смерил оценивающим взглядом превратившегося в оборотня Рати. Оценив размеры когтей, угрожающе выступающие клыки и хищный взгляд, который, казалось, пронизывает всё насквозь, не упуская ни малейшей детали, я сделал вывод, что мне ещё повезло отделаться лишь ногой. Однако судьба становиться чем-то похожим меня совсем не прельщала, и я всё же решил напомнить хозяину замка основную цель моего визита:
- Так, это... Что там насчёт... Лекарства?
"Призадумался почесал свою волосатую башку ,своей мохнатой лапой.Я её чесал где ,то окало три часа.И с трудным намерением, нашёл ответ на его вопрос."
Хз,я и сам толком ,не знаю у вы(((
Но,у меня есть кое какая некая ,специальная книга для таких случаев.
*И я как со скоростью молний , помчался в свою библиотеку.Взял лестницу с помощью телекинеза.И начал искать в своей библиотеке одну очень важную и основную книгу.Искал я её где то окало пол часа .И я всё же на шёл, её на конец то.И на этой главной книги было написано.
"Как контролировать силу оборотня".Всего где то окало 40 или 50 страниц не больше.Вручил я её прям в руки Аберону сам лично.*
Бер,у тебя сейчас первая стадия оборончества.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 08 июн 2015, 17:40

Некий Аберон взял книгу из рук Рати и удивлённо на неё посмотрел. Повертев её в руках пару секунд, прочитав оглавление и не найдя ничего для себя особенно полезного, с долей смущения в голосе обратился к хозяину замка:

- Знаешь... Это всё, конечно, хорошо... Но меня, знаешь ли, не очень радует перспектива весь остаток жизни провести в обличии оборотня. У тебя точно нет никакого лекарства? - и я извиняющимся жестом отдал книжицу обратно.

В ответ на это Рати молча тыкнул пальцем в пункт оглавления 19.1, который я поначалу и не заметил. Название его гласило "Рецепт изготовления Отволчатника Быстродействующего" - что это такое, я не знал, но, судя по тому, что это был как минимум какой-то рецепт в книге про оборотней, то эта штука могла мне пригодиться... Я пулей выхватил книгу обратно и, перескочив сначала несколько раз нужную страницу, открыл искомый параграф.
Увиденное повергло меня в такой шок, что я после нескольких секунд разглядывания чуть снова не бухнулся в обморок.

- И... И где... Где мы эт-то, по... По-твоему... Достанем?! Да тут на добычу одной SCP-420-J уйдёт уйма времени! Сам подумай: пробираться в со всех сторон защищённую организацию, заползать в запертый на кодовый замок кабинет одного из докторов - неизвестно ещё, какого, - подвергаясь риску быть прихлопнутыми убегать обратно... Чтобы достать всего лишь один из двести. Сорока. Восьми. Чёртовых. Ингредиентов?! Ты уверен, что у тебя нет ничего попроще?!

Я в гневе швырнул ненавистный рецепт в стенку и пришиб его точным выстрелом из пистолета. От бумаги осталась лишь горстка пепла. Рецепт был безвозвратно утерян - но зато это, похоже, быстро охладило мой разбушевавшийся пыл. Я громко ойкнул и испуганно перевёл взгляд на свою руку, держащую ещё дымящийся пистолет... Я разразился про себя такой пламенной и самокритичной речью, что то, что она состояла в основном из тех словечек, которые так не любят модераторы, нисколько не мешало её пониманию.

- Чёрт... Прости, Рати, чёт я раскричался... Видимо, один из побочных эффектов оборотничества.

Я вздохнул и засунул пистолет обратно в карман.

- Теперь понимаешь, по какой причине я так не хочу им быть? Я не хочу в разгар спора "случайно" застрелить кого-нибудь из своих друзей. Так что у тебя с лекарством?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 08 июн 2015, 18:35

Аберон писал(а):Некий Аберон взял книгу из рук Рати и удивлённо на неё посмотрел. Повертев её в руках пару секунд, прочитав оглавление и не найдя ничего для себя особенно полезного, с долей смущения в голосе обратился к хозяину замка:

- Знаешь... Это всё, конечно, хорошо... Но меня, знаешь ли, не очень радует перспектива весь остаток жизни провести в обличии оборотня. У тебя точно нет никакого лекарства? - и я извиняющимся жестом отдал книжицу обратно.

В ответ на это Рати молча тыкнул пальцем в пункт оглавления 19.1, который я поначалу и не заметил. Название его гласило "Рецепт изготовления Отволчатника Быстродействующего" - что это такое, я не знал, но, судя по тому, что это был как минимум какой-то рецепт в книге про оборотней, то эта штука могла мне пригодиться... Я пулей выхватил книгу обратно и, перескочив сначала несколько раз нужную страницу, открыл искомый параграф.
Увиденное повергло меня в такой шок, что я после нескольких секунд разглядывания чуть снова не бухнулся в обморок.

- И... И где... Где мы эт-то, по... По-твоему... Достанем?! Да тут на добычу одной SCP-420-J уйдёт уйма времени! Сам подумай: пробираться в со всех сторон защищённую организацию, заползать в запертый на кодовый замок кабинет одного из докторов - неизвестно ещё, какого, - подвергаясь риску быть прихлопнутыми убегать обратно... Чтобы достать всего лишь один из двести. Сорока. Восьми. Чёртовых. Ингредиентов?! Ты уверен, что у тебя нет ничего попроще?!

Я в гневе швырнул ненавистный рецепт в стенку и пришиб его точным выстрелом из пистолета. От бумаги осталась лишь горстка пепла. Рецепт был безвозвратно утерян - но зато это, похоже, быстро охладило мой разбушевавшийся пыл. Я громко ойкнул и испуганно перевёл взгляд на свою руку, держащую ещё дымящийся пистолет... Я разразился про себя такой пламенной и самокритичной речью, что то, что она состояла в основном из тех словечек, которые так не любят модераторы, нисколько не мешало её пониманию.

- Чёрт... Прости, Рати, чёт я раскричался... Видимо, один из побочных эффектов оборотничества.

Я вздохнул и засунул пистолет обратно в карман.

- Теперь понимаешь, по какой причине я так не хочу им быть? Я не хочу в разгар спора "случайно" застрелить кого-нибудь из своих друзей. Так что у тебя с лекарством?
Блин Абер зачем ты продырявил своим пистолетом мою ,охренительную книжку про оборотней в первом экземпляре.
ТАМ КАК РАЗ ТАКИ И БЫЛО НАПИСАНО ,ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ,ЭТОГО ЛЕКАРСТВА ОТ ОБОРОНЧЕСТВА

*И вдруг от моего отчаяния ,замок засветился ярким мольным светом с положительным зарядом энергий.И оно выпустило ,все двенадцать, позитивных лучей прям в эту несчастную бедную книжку .И через одну нано секунду как по волшебству она ,автоматически ,восстановилась прям на глазах у Аберона.И все те тексты который он читал они тоже восстановились.Я молниносно использовал ,свою силу тёмной стороны телекинеза .И из того места который швырнул туда наш Бер оно мигом примчалось ,ко мне со "сверхзвуковой" скоростью .Таким образом я собрал ,к себе свою книгу .И положил её в свою ,мантию и она исчезла прям в ней. *

А, насчёт этого рецепта ,который было отписано в моей книге.Её нужно собрать только в одном измерений.И это измерение сумерок.Там,где обитают те же
самые не чистые не хорошести.Но, надо всё таки вооружиться и обезопасить себя.
Последний раз редактировалось Рати 18 июн 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 14 июн 2015, 19:25

Некий Аберон всё ещё ёжился и подозрительно поглядывал то на себя, то на чудом восстановленную книжицу.
- Мда уж. Учитывая то, что я только что сделал с бедным рецептиком, расправиться с этими твоими "нехорошестями", думаю, не составит для меня особого труда.

Я встал и отряхнулся. Ещё раз с ног до головы внимательно осмотрел себя в зеркале, проверил, все ли части тела находятся под контролем моей человеческой сущностине о том думаете извращенцыи не планирую ли я в ближайшее время снова уничтожить что-нибудь, что уничтожать не надо. Удручённо вздохнул.
- Эхх... Была не была, и не в такие передряги вляпывался. Ну, и где это твоё Сумеречное измерение?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 15 июн 2015, 11:09

Аберон писал(а):Некий Аберон всё ещё ёжился и подозрительно поглядывал то на себя, то на чудом восстановленную книжицу.
- Мда уж. Учитывая то, что я только что сделал с бедным рецептиком, расправиться с этими твоими "нехорошестями", думаю, не составит для меня особого труда.

Я встал и отряхнулся. Ещё раз с ног до головы внимательно осмотрел себя в зеркале, проверил, все ли части тела находятся под контролем моей человеческой сущностине о том думаете извращенцыи не планирую ли я в ближайшее время снова уничтожить что-нибудь, что уничтожать не надо. Удручённо вздохнул.
- Эхх... Была не была, и не в такие передряги вляпывался. Ну, и где это твоё Сумеречное измерение?
Я призадумался но со временем я нашёл ответ на его вопрос. Потом я как молния помчался в неизвестное ,направление и затем исчез.И через 12 секунд я появился с сзади, Аберона правда не обычным образом.А затем от такого моего неожиданного и весьма ,вероятного эффектного появления .Что от этого у Аберона волосы стали дымом.Щёлкнул я пальцем и сзади меня появился некий, специальный походный рюкзак, со всякими походными инструментами и с орудиями труда иТД.И у Аберона тоже появились эти походные инструменты, но только на его башке
Да,шучу шучу конечно это была шутка от бога если чё :mrgreen:
Аберон готовся к походу мы идём с тобой собирать 248 ингредиентов.
Кстати говоря Аберон,а ты разве не заметил что у меня новые усовершенствованные, условия в моём замке хм????
Затем с помощью моих силы мысли мой портал ,открылся в то или иное измерение куда нам с Абероном так и был нужен очень сильно.
Изображение
Бер,если ты хочешь взять с собой походные инструменты ,то бери конечно чё они лежат на моём кресле:D
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 23 окт 2015, 21:22

Некий Аберон внимательно оглядел предоставленный Рати список с заголовком "Замок "Новое Начало": Обновление v634926239.4325352", после чего, определив вслух внесённые изменения как "гениальные" и "необходимые этому месту", предложил перед столь длительным походом сыграть партейку в бакуган. Хозяин замка милостиво согласился, что спешить нам действительно некуда. И, уточнив в справочнике, что в первые дни "болезни" периоды "озверения" (для себя я назвал это так) случаются всего раз в несколько часов, перенёс нас на обновлённую арену для боёв.

Арена была обставлена в типичном для Рати духе: просторное мрачное помещение с кучей каменных колонн и статуй. Порывшись рукой в мешочке, висевшем у меня на поясе и вытащив оттуда небольшой шарик белого цвета, я удовлетворённо хмыкнул.
- Начинай?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 23 окт 2015, 21:32

Аберон писал(а):Некий Аберон внимательно оглядел предоставленный Рати список с заголовком "Замок "Новое Начало": Обновление v634926239.4325352", после чего, определив вслух внесённые изменения как "гениальные" и "необходимые этому месту", предложил перед столь длительным походом сыграть партейку в бакуган. Хозяин замка милостиво согласился, что спешить нам действительно некуда. И, уточнив в справочнике, что в первые дни "болезни" периоды "озверения" (для себя я назвал это так) случаются всего раз в несколько часов, перенёс нас на обновлённую арену для боёв.

Арена была обставлена в типичном для Рати духе: просторное мрачное помещение с кучей каменных колонн и статуй. Порывшись рукой в мешочке, висевшем у меня на поясе и вытащив оттуда небольшой шарик белого цвета, я удовлетворённо хмыкнул.
- Начинай?
Привет Аберон эх давненько ,мы с тобой не бились)))))))))))

Ну рас ты так просишь)))))))))))))))))

*И вдруг из моего кармана вылезла моя ,новая напарница няшка,в обличий некого драгонойда.Ну что Аберон познакомься с ,моей новой второстепенной любимицой*

Карту ворот на поле,бакуганша на поле,бакуганша в бой вперёд моя ВТОРОСТЕПЕННАЯ НАПАРНИЦА ДАРКУС МЕТАЛ ДРАГОНОИД ХАРСИ 1000G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*И на поле боя появилась некая офигенная красивая ,дракоша с тёмно прозрачной фиолетовой окраской.Её глаза были голубого цвета и с новым привкусом битвы чувствовала она как то не обычно.

*Ну что моя любимица ты только ,учти это твой первый бой)))))))))))))))))*

-Хорошо,я знаю ))))))))))))


Изображение
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 23 окт 2015, 21:55

Я окинул взглядом появившуюся на поле объятую огнём дракониху, глаза которой, по всей видимости, и вправду горели жаждой битвы, и не удержался от невольного комментария себе под нос:
- Что-ж, выглядит и вправду неплохо...
Тихо улыбнулся.
- Но, к сожалению, всё контрится.

И со словами "Бакуган - в бой! Хаос Нихачу - на поле!" швырнул изъятый из мешочка белый шарик прямо под ноги Харси. Тот, подпрыгнув для пущего эффекта несколько раз, обогнул бакуганшу противника по дуге, вернулся в то место, куда я его, собственно, и швырнул, и... застыл.
Рати и его напарница удивлённо переглянулись. Я скорчил кислую мину ("Ну да, конечно, чего ещё можно было ожидать..."), после чего отправился уговаривать застывший посредине арены шарик раскрыться и показать миру всю свою мощь.

Минут через десять у меня это получилось - и вовремя же я успел отскочить! Уж не знаю, на какой внешний вид я рассчитывал от бакугана с именем "Нихачу", но точно не на этот.

Изображение

- Ого... А ты и вправду неплох.
- То есть, можно сворачиваться?
Я, быстро поняв свою оплошность (а так же то, что мой новый напарник не упустит ни малейшей возможности превратиться обратно в шарик), поспешно добавил, что я имел ввиду внешний вид, а не боевые навыки. Нихачу, пробормотав в ответ что-то про то, что вечно "этим людям" приходится что-то доказывать, наиболее удобным образом прислонился к стоящей рядом с ним колонне и принялся вместе со мной ждать хода соперника.

Нихачу: 1000G.
Харси: 1000G.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 23 окт 2015, 22:19

Аберон писал(а):Я окинул взглядом появившуюся на поле объятую огнём дракониху, глаза которой, по всей видимости, и вправду горели жаждой битвы, и не удержался от невольного комментария себе под нос:
- Что-ж, выглядит и вправду неплохо...
Тихо улыбнулся.
- Но, к сожалению, всё контрится.

И со словами "Бакуган - в бой! Хаос Нихачу - на поле!" швырнул изъятый из мешочка белый шарик прямо под ноги Харси. Тот, подпрыгнув для пущего эффекта несколько раз, обогнул бакуганшу противника по дуге, вернулся в то место, куда я его, собственно, и швырнул, и... застыл.
Рати и его напарница удивлённо переглянулись. Я скорчил кислую мину ("Ну да, конечно, чего ещё можно было ожидать..."), после чего отправился уговаривать застывший посредине арены шарик раскрыться и показать миру всю свою мощь.

Минут через десять у меня это получилось - и вовремя же я успел отскочить! Уж не знаю, на какой внешний вид я рассчитывал от бакугана с именем "Нихачу", но точно не на этот.

Изображение

- Ого... А ты и вправду неплох.
- То есть, можно сворачиваться?
Я, быстро поняв свою оплошность (а так же то, что мой новый напарник не упустит ни малейшей возможности превратиться обратно в шарик), поспешно добавил, что я имел ввиду внешний вид, а не боевые навыки. Нихачу, пробормотав в ответ что-то про то, что вечно "этим людям" приходится что-то доказывать, наиболее удобным образом прислонился к стоящей рядом с ним колонне и принялся вместе со мной ждать хода соперника.

Нихачу: 1000G.
Харси: 1000G.
НУ ЧТО ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛЬЕ, ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АКТИВИРОВАТЬ СПОСОБНОСТЬ!


Проклятый меч:-390G врагу,себе+390G.

*На правой руке дараконихи появился некий тёмный, прозрачный фиолетовый магический меч.И самое интересное в том,что в этом мече было заточено некая негативная энергия.И тем самым бакуганша расправила свои крылья,который делают обычные, драконы для атаки или самозащиты.И как со сверхзвуковой скоростью она летела на Нихачуху и как ХРЯСЬ ПО ЕМУ ПЕРВОМУ ЧИСЛУ .И тот упал на землю с большим грохотом.И от этого грохота все мои стёкла в этом помещений по разбивались нафиг от такого мощного шума.Я открыл рот и внимательно посмотрел на это зрелище.А глаза моей новой напарниц бушевал
некий огонь. *
Изображение

Нихачу 1000-390G=610,Харси 1000+390G=1390G.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 23 окт 2015, 22:49

Нихачу медленно встал, со вздохом потёр ушибленное при падении место (естественно, зачем обращать внимание на мощную рану от заряженного тёмной энегрией меча), повернулся лицом ко мне и страдальческим голосом произнёс:
- Ты ТОЧНО уверен, что тебе это надо?
После чего, получив от меня уверенный утвердительный ответ, неожиданно посерьёзнел, достал два своих клинка (непонятно, правда, зачем) и направил свой взор обратно в сторону Харси.
- Тогда командуй.

Я удовлетворённо кивнул.
- Активировать способность "Обновление", второй эффект!
5) Обновление - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Получает эффект Карты ворот "Самая Уютная В Мире Кроватка", "Божественно Мягкая Подушечка" или   "Невероятно Тёплое Одеялко".
- Получить эффект Карты ворот "Самая Уютная В Мире Кроватка"!
1) Самая Уютная В Мире Кроватка - При активации призывает на поле боя Самую Уютную В Мире Кроватку, которая имеет 500G и не наносит урона. Пока Кроватка находится на поле, каждый раз, когда противник использует карту способностей, до конца боя в арсенал Нихачу добавляется одна из трёх одноразовых карт Сна по выбору:
  a) Сон: Мечта - Используется вне хода. При активации взбодряет Нихачу, увеличивая уровень его G на 100.
  b) Сон: Кошмар - Используется вне хода. При активации негативно воздействет на нервную систему бакугана   противника, снижая уровень его G на 100.
  c) Сон: ███████ - Используется вне хода. До конца боя добавляет в арсенал всех участвующих в бою бакуганов   одноразовую способность "Занимательная видеозапись - Используется до совершения любых других действий на   этом ходу. Бакуган, использовавший Видеозапись, пропускает текущий ход, но получает +500G и неуязвимость в   следующий ход противника".
И рядом с Нихачу открылся круглый сияющий белым светом портал, из которого медленно и величаво, словно заходящее Солнце, выплыла просторная и - это было понятно с первого взгляда - очень тёплая и уютная кровать. И бакуган мой, естественно, не упустил случая раскинуться на этом произведении искусства. Зрелище было, конечно, не из повседневных, но от ехидного смешка я сдержался - мало ли, ещё свернётся.

Одноразовые карты Сна:
Сон: Мечта -
Сон: Кошмар -
Сон: ███████ -

Нихачу: 610G.
● Самая Уютная В Мире Кроватка: 500G.

Харси: 1390G.
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 23 окт 2015, 23:07

Аберон писал(а):Нихачу медленно встал, со вздохом потёр ушибленное при падении место (естественно, зачем обращать внимание на мощную рану от заряженного тёмной энегрией меча), повернулся лицом ко мне и страдальческим голосом произнёс:
- Ты ТОЧНО уверен, что тебе это надо?
После чего, получив от меня уверенный утвердительный ответ, неожиданно посерьёзнел, достал два своих клинка (непонятно, правда, зачем) и направил свой взор обратно в сторону Харси.
- Тогда командуй.

Я удовлетворённо кивнул.
- Активировать способность "Обновление", второй эффект!
5) Обновление - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Получает эффект Карты ворот "Самая Уютная В Мире Кроватка", "Божественно Мягкая Подушечка" или   "Невероятно Тёплое Одеялко".
- Получить эффект Карты ворот "Самая Уютная В Мире Кроватка"!
1) Самая Уютная В Мире Кроватка - При активации призывает на поле боя Самую Уютную В Мире Кроватку, которая имеет 500G и не наносит урона. Пока Кроватка находится на поле, каждый раз, когда противник использует карту способностей, до конца боя в арсенал Нихачу добавляется одна из трёх одноразовых карт Сна по выбору:
  a) Сон: Мечта - Используется вне хода. При активации взбодряет Нихачу, увеличивая уровень его G на 100.
  b) Сон: Кошмар - Используется вне хода. При активации негативно воздействет на нервную систему бакугана   противника, снижая уровень его G на 100.
  c) Сон: ███████ - Используется вне хода. До конца боя добавляет в арсенал всех участвующих в бою бакуганов   одноразовую способность "Занимательная видеозапись - Используется до совершения любых других действий на   этом ходу. Бакуган, использовавший Видеозапись, пропускает текущий ход, но получает +500G и неуязвимость в   следующий ход противника".
И рядом с Нихачу открылся круглый сияющий белым светом портал, из которого медленно и величаво, словно заходящее Солнце, выплыла просторная и - это было понятно с первого взгляда - очень тёплая и уютная кровать. И бакуган мой, естественно, не упустил случая раскинуться на этом произведении искусства. Зрелище было, конечно, не из повседневных, но от ехидного смешка я сдержался - мало ли, ещё свернётся.

Одноразовые карты Сна:
Сон: Мечта -
Сон: Кошмар -
Сон: ███████ -

Нихачу: 610G.
● Самая Уютная В Мире Кроватка: 500G.

Харси: 1390G.
*Мы с харси уже дважды переглянулись между собой.Хм,я как гляжу наш ,уважаемый Аберон, призвал на свою сторону некую подушечку.Хм инетерсненько, надо немедленно ликвидировать эту кровать, ко всем чертям мысленно подумал я

Я коварно улыбнулся и посмотрел на аберона,вот таким неким пугающим взглядом.
Изображение*

АКТИВИРОВАТЬ СПОСОБНОСТЬ!!!!!
Призыв:появляются на поле боя двенадцать или двадцать "АЛМАЗНЫХ И ЖЕЛЕЗНЫХ" големов с макисимальной G силой окало 500G.Для того что бы либо расстреливать или на о бород таранить противника со всех сторон при сверхзвуковой скорости.Каждый голем наносит не хилый УЩЕРБ врагу в виде окало
200G.А так же их нельзя никаким образом уничтожить,в течений следующих двух ходов.Даже ТП аля разрывной петардой от Альфа Ксеоникс тут тоже не
поможет ни чем.Или даже переменить их всех на свою сторану тоже нельзя.И они сами потом исчезают после этих следующих двух ходов(Нельзя отменить)
*И НА ПОЛЕ БОЯ ПОЯВИЛИСЬ ПО ДВАДЦАТЬ АЛМАЗНЫХ И ЖЕЛЕЗНЫХ ГОЛЕМОВ ,С МАКСИМАЛЬНОЙ ДЖИ СИЛОЙ ОКАЛО 500G.Который из 20 големов и сразу на 10 големов из них вышли на встречу этой громадной кровати и начали эту кровать по тихонько уничтожать.А остальные 10 големов твёрдо и смело пошли на контратаку к этому Нихачухе.Для того что бы его таранить четырёхкратно ,со всех сторон при сверхзвуковой скорости прям на него. *

*И наш Нихочуха и его кроватка подверглись, ещё одной контратаке от моих приспешников и на него напали 2 голема из 20*

Нихачу: 610G-200G-200G= 210G ,Харси: 1390G
Изображение
А кровать уже была уничтожена.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 23 окт 2015, 23:54

После того, как стадо тяжёлых и явно недружелюбных по отношению к продолжавшему лежать на своей кроватке Нихачу кое-как разместилось на Ратиной стороне арены, я погрузился в долгие размышления, помногу раз просматривая список доступных мне способностей и выбирая наилучший вариант для хода. К счастью, делать это мне особенно никто не мешал: Харси, хоть и горела ярким огнём, пылкой речью разразиться не решалась, големы были молчаливы, как... големы, а мой напарник, судя по всему, сумел достаточно быстро провалиться в царство Морфея прямо посреди боя.
Наконец я решился и всё тем же громогласным тоном повелел потратить заряд Двойной способности на активирование вторых эффектов способностей "Уклонение" и "Усыпление". К тому же, одну карту Сна мне любезно подарила Самая Уютная В Мире Кроватка...
2) Уклонение - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Делает недоступными для использования две любые карты способностей противника. Нихачу получает 150G за   каждую заблокированную карту, имеющую менее трёх эффектов.

Заблокированные карты:
● Великая сила разума (2 эффекта: контроль, копирование способностей)
● Ледяная броня (1 эффект: неуязвимость)
7) Усыпление - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Если на поле есть Самая Уютная В Мире Кроватка, Божественно Мягкая Подушечка или Невероятно Тёплое Одеялко, до конца боя добавляет в арсенал Нихачу три копии одной из трёх одноразовых карт Сна по выбору.

Полученные карты Сна:
Сон: Кошмар -
Правда, ещё какое-то время мне пришлось подождать, пока Нихачу любезно изволит встать с кровати (далеко не самое быстрое действие в его исполнении), пошлёт в Харси яркий белый луч - который, по-видимому, вообще ей никакого вреда не причинил - и совершит какие-то таинственные пассы над своими двумя клинками. Причём эти пассы были, надо сказать, самым частым проявлением его абилок, и, если бы я не орал так громко, вряд ли кто-нибудь догадался бы, что я заюзал вообще.

- Ну, ты там закончил уже?
- Пащти. Жди, ща всё будет.

Оказалось, что после пассов над мечами надо совершить ещё и пассы над кроватью, после чего снова в неё плюхнуться. Мысленно определив данный ход как "самый скучный в истории ролки", я подал знак Рати, означающий, что он может НАКОНЕЦ-ТАКИ начинать свой ход (големы к этому моменту уже разбились на кучки и играли кто во что горазд, Харси когтем вырезала на стене какие-то странные надписи ("дру, иннер", "рес плз", "сапп маст хэв" и тому подобные), а хозяин замка приволок откуда-то очередной трон и стал с умным видом читать какую-то книжку).

Одноразовые карты Сна:

Сон: Мечта -
Сон: Кошмар -
Сон: ███████ -

Нихачу: 610 + 300 - 200 = 710G.
● Самая Уютная В Мире Кроватка: 500G.

Харси: 1390G.
Не может использовать способность "Ледяная броня"
Не может использовать способность "Великая сила разума"
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Новое начало

Сообщение Рати » 24 окт 2015, 09:15

Аберон писал(а):После того, как стадо тяжёлых и явно недружелюбных по отношению к продолжавшему лежать на своей кроватке Нихачу кое-как разместилось на Ратиной стороне арены, я погрузился в долгие размышления, помногу раз просматривая список доступных мне способностей и выбирая наилучший вариант для хода. К счастью, делать это мне особенно никто не мешал: Харси, хоть и горела ярким огнём, пылкой речью разразиться не решалась, големы были молчаливы, как... големы, а мой напарник, судя по всему, сумел достаточно быстро провалиться в царство Морфея прямо посреди боя.
Наконец я решился и всё тем же громогласным тоном повелел потратить заряд Двойной способности на активирование вторых эффектов способностей "Уклонение" и "Усыпление". К тому же, одну карту Сна мне любезно подарила Самая Уютная В Мире Кроватка...
2) Уклонение - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Делает недоступными для использования две любые карты способностей противника. Нихачу получает 150G за   каждую заблокированную карту, имеющую менее трёх эффектов.

Заблокированные карты:
● Великая сила разума (2 эффекта: контроль, копирование способностей)
● Ледяная броня (1 эффект: неуязвимость)
7) Усыпление - При использовании позволяет выбрать один из двух эффектов:
  b) Если на поле есть Самая Уютная В Мире Кроватка, Божественно Мягкая Подушечка или Невероятно Тёплое Одеялко, до конца боя добавляет в арсенал Нихачу три копии одной из трёх одноразовых карт Сна по выбору.

Полученные карты Сна:
Сон: Кошмар -
Правда, ещё какое-то время мне пришлось подождать, пока Нихачу любезно изволит встать с кровати (далеко не самое быстрое действие в его исполнении), пошлёт в Харси яркий белый луч - который, по-видимому, вообще ей никакого вреда не причинил - и совершит какие-то таинственные пассы над своими двумя клинками. Причём эти пассы были, надо сказать, самым частым проявлением его абилок, и, если бы я не орал так громко, вряд ли кто-нибудь догадался бы, что я заюзал вообще.

- Ну, ты там закончил уже?
- Пащти. Жди, ща всё будет.

Оказалось, что после пассов над мечами надо совершить ещё и пассы над кроватью, после чего снова в неё плюхнуться. Мысленно определив данный ход как "самый скучный в истории ролки", я подал знак Рати, означающий, что он может НАКОНЕЦ-ТАКИ начинать свой ход (големы к этому моменту уже разбились на кучки и играли кто во что горазд, Харси когтем вырезала на стене какие-то странные надписи ("дру, иннер", "рес плз", "сапп маст хэв" и тому подобные), а хозяин замка приволок откуда-то очередной трон и стал с умным видом читать какую-то книжку).

Одноразовые карты Сна:

Сон: Мечта -
Сон: Кошмар -
Сон: ███████ -

Нихачу: 610 + 300 - 200 = 710G.
● Самая Уютная В Мире Кроватка: 500G.

Харси: 1390G.
Не может использовать способность "Ледяная броня"
Не может использовать способность "Великая сила разума"
*А некий Рати не был довольным с тех, пор как его любимые карты .Просто тупо нафиг были ,заблокировали на ХЗ сколько ходов и ТД.И я с осуждающим взглядом посмотрел, на свою недавнюю новую напарницу.И меня в том числе ,что то не понравилась, в том что моя дракониха нацарапала своими острыми как ,бритва когтями какие то .Странные надписи, на стенах арены.Мб это она мне , хотела сказать или посоветовать .Что делать в таких случаях короч ХЗ.

("дру, иннер", "рес плз", "сапп маст хэв" и тому подобные), а хозяин замка приволок откуда-то очередной трон и стал с умным ).



*И я коварным взглядом как у орла ,посмотрел на сторону Аберона.И какого ФИГА кровать Нихачухи не было ,уничтожено моими приспешниками големами????.*

Ну что поехали.

Активировать слияние двойной способностью.
Генератор энергий:усиливает все свои карты на 250G и одновременно ослабляет,все другие вражеские карты противника на 250G.
+
Ночная охота:в течений около одного хода ,всякие прочие карты и устройства противника не активируются(Нельзя отменить)

Плюс карту ворот открыть!
Warhaster:(имеет один из четырёх эффектов, на мой выбор на этой карте ворот)I)наносит 500G всем персонажам противника.II)восстанавливает 500G БакуганшеIII)-+200G каждый ход.IV)Бакуган с наименьшой/сумарной/напечатанной G силой побеждает.Ах да и этот четвёртый эффект может быть
доступен только после пятого хода.
PS:Так как я первым ввёл на поле свою напарницу (((((

И я выбираю первый эффект!!!!!!!!!!!!
I)наносит 500G всем персонажам противника.
Харси:1390G.

Нихачу: 710G-500G=210G.
Все его карты из его (арсенала/колоды) были ослаблены на 250G.
А так же на следующим ходу Нихочуха пропускает свой ход.

● Самая Уютная В Мире Кроватка: 500G-500G=0G= ВСЁ ТВОЯ САМАЯ УЮТНАЯ ,В МИРЕ КРОВАТКА БЫЛА РЕАЛЬНО УНИЧТОЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*И на Нихачуху и на его кроватку обрушилась некая мощная негативная ,волна из чистой энергией ,тьмы и задело этих двух объектов .На поле битвы ко всем хреном*
Последний раз редактировалось Рати 19 янв 2016, 13:57, всего редактировалось 8 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Новое начало

Сообщение Аберон » 24 окт 2015, 12:39

- Ну всё. Я типа слил.
Я недоумённо пожал плечами, мысленно проклиная себя за такую досадную оплошность. Нафиг мне было блочить её Ледяную броню? Я бы всё равно выиграл по фатигу! А теперь на тебе - проигрыш на третьем ходу. Ну, на четвёртом. Особого значения не имеет.
- То есть, всё-таки можно уже свернуться? - в который раз спросил меня мой напарник.

И я ответил, что да - если он, конечно, не хочет на следующем ходу всю мощь Клинка вечной тьмы. Нихачу, естественно, нихател (как, впрочем, и я), и через пару минут довольный (в отличие от меня) белый шарик вновь уютненько лежал в мешочке.
Я подошёл к Рати и пожал ему руку.
- Ну, типа, гг.
После чего через дырку в пространстве смылся в Неизвестное Направление модифицировать своего нового напарника, и... реагать его в официальной ролке.

Добавлено спустя одно непродолжительное бомбление:
Мои впечатления от битвы в одной гифке:
Изображение
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить