Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Для тех, кто предпочитает безалкогольное пиво и резиновых женщин
Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 29 май 2014, 20:19

Pyrus Spektra писал(а):*Появился из выросшего пламени*
-Начнем! Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Сокруши, Даркус Каст!
*Среди темного ветра появился совсем маленький бакуган силой всего то 1G*
Изображение
Бакуган на поле, бакукган в бой, вперёт Хаос Титаниум Арханоид 1000G.
-Эх, давно я нискем не сражался, смотрите кто-это у нас, ути-пути, какой симпотичный малыш, интересно, а он свою игрушку не потерял?
Арханоид харе уже , давай уже начнём.

-я не против,

Актевировать слияние двойной способностью
Эффективный щит:в течений всей игры арханоид снимает, автоматом всякие любые негативные эффекты с себя,который накладывает соперник.
и никаким образом ничем нельзя отменить!!! Теперь все негативные эффекты который, будет насылать твой Каст, они автоматически будут отражаться, в течений всей игры
+
Frakikstah:заблокирует любую другую способность соперника, до конца боя.И этот эффект никаким образом, ничем нельзя отменить.
цель -Микро: На теле робота открываются створки, из которых вылетает очень много нано-роботов. Они пронзают тело противника, пробираются и крушат органы. Противник медленно умирает, хотя это лишь ощущение смерти. Роботы будут убивать его всю битву, с каждым ходом уменьшая силу на 200g. Способность никак нельзя отменить, отразить, игнорировать и т.п. "Летающие твари" будут мешать даже во время атак, от чего бакуган противника, какую бы он бороню не имел, будет жалобно стонать и разрываться от боли. Отменить этот эффект можно только одним способом. Бакуган противника получает клеймо на теле от горячей руки Каста. Ему передаются две способности. Это единственный момент, когда можно отредактировать бака. Но только добавить эти способности. Иначе, авто-проигрыш. Обе способки действуют как +10g 1 называется "Плюс", вторая "Минус" Противник обязан использовать двойную способность, состоящую из этих двух переданных способностей. После боль прекращается, нано-роботы улетают. Мучения и уменьшения силы больше не работают. Если противник использовал двойную способность, то Каст сам выбирает среди всех его способностей самую сильную и ту блокирует. До конца боя ее не используешь. На теле остается клеймо. Если противник проиграет, то клеймо загорится синим цветом. Если выиграет, красным. Клеймо можно оставить на память или стереть, удалив полученные способности.Теперь эта способность заблокирована до конца боя, и твой бак не сможет использовать эту абилку.

Каст 1G-200=-199,Арханоид 1000+ 200=1200.
-Коротко и ясно.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 29 май 2014, 21:26

*Усмехнулся*
-При всем уважении к тебе, глупо. 1-ая способность - МэриСью. Ты не можешь быть неуязвим всю игру. 2 способность бессмысленна, ибо я уже добился ее эффекта. Ты больше не можешь использовать двойную способность ибо уже использовал. Откуда ты -200 взял, я вообще не понял. Однако, побеждать можно только после 3-его хода. Мой счет пошел в минус. Значит, я должен быть побежден. Так как это запрещено, все вышенаписанные тобою эффекты не могут использоваться. Исключение, я не смогу отобрать у тебя способность. Но я и не планировал это. Пост выше, не принес мне никакого вреда.

Моя очередь
Активировать способность!
Pyrus Spektra писал(а):Заморозка: Бакуган касается противника и обездвиживает его на 1 ход. В это время он не может использовать способности
Еще один ход ты не сможешь активировать способности. Твой бакуган обездвижен.


Каст - 1g Арханоид - 1000g
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Санджи
Гигант
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 06:19
Город: Уланда
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Санджи » 30 май 2014, 03:35

.
Вложения
RbSt5XhyAqg.jpg
RbSt5XhyAqg.jpg (50.03 КБ) 10556 просмотров
Скучаю по вам всем

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 07:16

Pyrus Spektra писал(а):*Усмехнулся*
-При всем уважении к тебе, глупо. 1-ая способность - МэриСью. Ты не можешь быть неуязвим всю игру. 2 способность бессмысленна, ибо я уже добился ее эффекта. Ты больше не можешь использовать двойную способность ибо уже использовал. Откуда ты -200 взял, я вообще не понял. Однако, побеждать можно только после 3-его хода. Мой счет пошел в минус. Значит, я должен быть побежден. Так как это запрещено, все вышенаписанные тобою эффекты не могут использоваться. Исключение, я не смогу отобрать у тебя способность. Но я и не планировал это. Пост выше, не принес мне никакого вреда.
Моя очередь
Активировать способность!
Pyrus Spektra писал(а):Заморозка: Бакуган касается противника и обездвиживает его на 1 ход. В это время он не может использовать способности
Еще один ход ты не сможешь активировать способности. Твой бакуган обездвижен.

Каст - 1g Арханоид - 1000g
Да неужели :popcorn: :popcorn: , (мне как-то пофиг)
И где тут сью?а теперь, я цытирую моё сообщеение :D( Как Абер) .Это способность эффективный щит, она просто отражает негативные эффекты, который насылает соперник Тп контроля .( Ведь за бой соперник может наслать столько негатива, сколько и не снилось, верно говарю Спектра?).Это защита нужна, только для того , чтобы защищаться, от негативов( И всё).Твоя способка тоже Мери сью является, хоть и она большая
Нужно заявить об этом.

-Коротко объясняешь
.
-верно мой бак.
-Хах, мой щит ещё работает
Теперь мой бак сможет уже двигаться и актевировать из своих любых абилак, ведь два хода уже прошло когда, я проснулся ведь вчера был четверг, а сегодня пятница.
av-141387.jpg
av-141387.jpg (4.73 КБ) 10541 просмотр
Актевировать способность Тёмный кристал:Аннулирует текущую силу G соперника, и перекачивается 500G от соперника , к Арханойду.
А - 200 я взял , потому что я актевировал слияние двойной способностью.Каждая способность , который в ней не написанно, что оно вычитает ,типа от 200 или 500.То некоторые способки, бес таких цифр G, вычитает только по 100G. Все уже об этом знают.(Или нет?)Если бы в ней было написано в обоих способках типа 200 или 500 то тогда-бы было другое дело, и оно не вычтело ,не по 100G, а савсем другая сумма.

Каст 1G- 500=-499G.+ (G Каста начинает потехоньку Аннулироваться). Арханоид 1000+500=1500G.

Хоть оно и не принёс тебе не какого вреда, но за то я обеспечил защиту моему баку.
-Мда, теперь я начал понимать Абера, почему он во всех боях не участвует.
-Я может тоже, скоро уйду с ролы.(Подумал я мысленно)
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 11:04

-Хах. Рати, твоя способность - МэриСью. Ты не можешь быть непобедим всю игру и отражать все мои способности. Таким образом ты опять не нанес мне вреда и только зря истратил свои способности.

Активировать двойную способность!
Pyrus Spektra писал(а):Резервирование: Все использованные способности становятся неиспользованными
+
Pyrus Spektra писал(а):Заморозка: Бакуган касается противника и обездвиживает его на 1 ход. В это время он не может использовать способности
И еще один ход твой бакуган будет обездвижен. Ты не можешь активировать способности.

Каст 1G
Арханоид 1000G
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 11:13

Pyrus Spektra писал(а):-Хах. Рати, твоя способность - МэриСью. Ты не можешь быть непобедим всю игру и отражать все мои способности. Таким образом ты опять не нанес мне вреда и только зря истратил свои способности.

Активировать двойную способность!
Pyrus Spektra писал(а):Резервирование: Все использованные способности становятся неиспользованными
+
Pyrus Spektra писал(а):Заморозка: Бакуган касается противника и обездвиживает его на 1 ход. В это время он не может использовать способности
И еще один ход твой бакуган будет обездвижен. Ты не можешь активировать способности.

Каст 1G
Арханоид 1000G
Тоже самое , я могу сказать , и про твою способность микро, она тоже мери сью, оказывается, а моя способка нет :zungle:
Pyrus Spektra писал(а):Заморозка: Бакуган касается противника и обездвиживает его на 1 ход. В это время он не может использовать способности
Ты уже второй раз использовал способность, так нельзя)
Не нанёс себе ни какого вреда? Твой бак оказался на столько мерисьшнее, раз ему никакого вреда нельзя принести.
Ты сума сошёл или как? :facepalm: это способность просто отражает негативные эффекты, включай свои мозги наконец)

Карта ворот открыть, исцыление) это карта позваляет исцелять моего бака, даже если он обездвижен.
-Хах я теперь смогу двигаться, и я свободен, карта мне помагла
Актевировать способность Мутация:арханоид мутирует энергию/тело/способки на 250G, и ослабление абилок соперника на 250G.
Все абилки моего бака, укрепились на 250G.Абилки соперника ослабели, на 250G.
Эффективный щит засиял ещё сильнее.
Каст 1G-100= -99 Арханоид 1000G+100=110
Последний раз редактировалось Рати 30 май 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 11:23

-Ты так зол на меня? Я использовал резервирование. По этому я могу использовать то, что использовал. Если бы ты отнесся к битве со мною серьезнее, ты бы мог нанести мне вред. Но ты этого не сделал. Зачем так злиться? Я все делал по правилам, а ты их не соблюдаешь и по этому твои способности не действуют.

И сейчас, ты открываешь карту ворот, которой у тебя нет, ибо ты сражаешься на моей карте ворот. По этому ты вновь не нанес мне вреда. Так то.

Каст - 1G
Арханоид - 1000G


Карту ворот открыть!
Pyrus Spektra писал(а):Барьер: Окружает пользователя невидимым щитом. Каст неуязвим 2 атаки
Еще два хода ты никаким образом не сможешь нанести моему бакугану вред. Я все еще неуязвим. Значит и отменить действие моей карты ворот ты не сможешь.


Каст - 1G
Арханоид - 1000G
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 11:33

Pyrus Spektra писал(а):-Ты так зол на меня? Я использовал резервирование. По этому я могу использовать то, что использовал. Если бы ты отнесся к битве со мною серьезнее, ты бы мог нанести мне вред. Но ты этого не сделал. Зачем так злиться? Я все делал по правилам, а ты их не соблюдаешь и по этому твои способности не действуют.

И сейчас, ты открываешь карту ворот, которой у тебя нет, ибо ты сражаешься на моей карте ворот. По этому ты вновь не нанес мне вреда. Так то.

Каст - 1G
Арханоид - 1000G


Карту ворот открыть!
Pyrus Spektra писал(а):Барьер: Окружает пользователя невидимым щитом. Каст неуязвим 2 атаки
Еще два хода ты никаким образом не сможешь нанести моему бакугану вред. Я все еще неуязвим. Значит и отменить действие моей карты ворот ты не сможешь.


Каст - 1G
Арханоид - 1000G
А мы, это сейчас проверим :twisted:
Актевировать способность
Железный кулак:арханоид ударяет очень сильна кулаком об землю, и таким образом разрушает карту ворот соперника.После этого карта ворот соперника
ниработает до конца боя.И эту способку никаким образом нельзя отменить.
-Ура, карта ворот Каста разрушенна.:)
Каст 1G-100=99, Арх 1000+ 100=1100
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 11:39

-Ты не можешь использовать способности, которые дают негативный эффект в мою сторону. Таким образом, и карту ворот разрушить не можешь. И вновь ты не наносишь вреда моему бакугану.

По прежнему
Каст - 1G
Арханоид - 1000G

Еще один ход ты не сможешь наносить моему бакугану вред.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 11:45

Pyrus Spektra писал(а):-Ты не можешь использовать способности, которые дают негативный эффект в мою сторону. Таким образом, и карту ворот разрушить не можешь. И вновь ты не наносишь вреда моему бакугану.

По прежнему
Каст - 1G
Арханоид - 1000G

Еще один ход ты не сможешь наносить моему бакугану вред.
Так не чесно, твой бак оказался мерисьюшным. Регулятор сьюшности зашкаливает на столько, что твой бак оказался самим мерисьюшнее. :D
Актевировать способность Тёмный воин: повышает тройной эффект всем своим абилкам.Даже эмперор потвердил, что твоя способка мерисью.
Каст1G Арханоид 1000+100=1100
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 11:50

-Мой бак совсем не МэриСьюшен. Это не отговорка.
У меня в рукаве есть еще один козырь.
*Спектра достал какую-то способность. Во круг него запылали огонь и тьма*
-Так как уже прошло 5 ходов, я могу использовать карту 3-его уровня. Пора заканчивать с тобой, Арханоид.

Pyrus Spektra писал(а):Печать: Каст перебегает за объекты на арене, прячась от врага, после чего наносит ему удар и оставляет на теле противника печать. (Исчезает после боя) После этого наименьшая сила побеждает. Используется после 5 хода
Так как моя сила 1G, а твоя 1000G, я побеждаю в этом бою!

*Прозвучал механический голос*
-Победителями становятся Спектра и его напарник Даркус Каст!
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 11:51

Pyrus Spektra писал(а):-Мой бак совсем не МэриСьюшен. Это не отговорка.
У меня в рукаве есть еще один козырь.
*Спектра достал какую-то способность. Во круг него запылали огонь и тьма*
-Так как уже прошло 5 ходов, я могу использовать карту 3-его уровня. Пора заканчивать с тобой, Арханоид.

Pyrus Spektra писал(а):Печать: Каст перебегает за объекты на арене, прячась от врага, после чего наносит ему удар и оставляет на теле противника печать. (Исчезает после боя) После этого наименьшая сила побеждает. Используется после 5 хода
Так как моя сила 1G, а твоя 1000G, я побеждаю в этом бою!

*Прозвучал механический голос*
-Победителями становятся Спектра и его напарник Даркус Каст!
Так, не честно требую реванша :evil: :evil: :evil: И без неуязвимостей.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 11:59

-По твоему, победить твоего Арханоида, значит играть нечестно? Я не использовал даже "МэриСьюшную" способность микро. Все было очень честно.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 12:02

Pyrus Spektra писал(а):-По твоему, победить твоего Арханоида, значит играть нечестно? Я не использовал даже "МэриСьюшную" способность микро. Все было очень честно.
Да неужели, и этот говорит мне тот человек, который сам создал большую абилку.Я тоже создавал раньше большые абилки, и ты мне говарил, что не надо создовать такие абилки, а сам ты создал себе такую абилку большую :whistle:, и даже её приняли в положительную сторану требую спроведливости.)
Последний раз редактировалось Рати 30 май 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 12:15

"Микро" создана по всем правилам. Я ее даже не использовал в бою. Ты просто не хочешь признавать, что мега сильный Арханоид проиграл. :sorry:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 15:23

Pyrus Spektra писал(а):"Микро" создана по всем правилам. Я ее даже не использовал в бою. Ты просто не хочешь признавать, что мега сильный Арханоид проиграл. :sorry:
Тоже самое я могу потвердить об своём эффективном щите, :beee: Эффективный щит оно просто отражает всякие любые негативы в течений всей игры!!!!типа подобия контроля, и т.д.Даже Абер принял это смотри в ролке 22 странице.
viewtopic.php?f=17&t=8457&p=239811#p239811.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 16:43

Ты не понял?
Ты не можешь отменять негативные эффекты всю игру. Это тип "Неуязвимость".
Аберон писал(а):Тип "Неуязвимость":
Не дольше, чем на две атаки.
А ты хочешь все мои атаки игнорировать всю игру.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 30 май 2014, 18:22

Pyrus Spektra писал(а):Ты не понял?
Ты не можешь отменять негативные эффекты всю игру. Это тип "Неуязвимость".
Аберон писал(а):Тип "Неуязвимость":
Не дольше, чем на две атаки.
А ты хочешь все мои атаки игнорировать всю игру.
Да не ужели, :acute: :whistle: я тоже наносил твоему касту урона, но на него не царапены, и вреда небыло ,а это совсем не честно. :evil:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 30 май 2014, 19:26

Если хочешь узнать, почему мой бакуган не получил урона, внимательно пересмотри нашу битву.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 31 май 2014, 07:41

Pyrus Spektra писал(а):Если хочешь узнать, почему мой бакуган не получил урона, внимательно пересмотри нашу битву.
Мне как-то сейчас лень просматривать, и темболие я требую реванша, и ещё рас если у твоего каста не будет никакого малейшего урона за всю игру, то он автоматически, станет самым/самым/самым мерисьюшным баком, из всех прочих мерисьюшных . :dance: : Таких баков как твой Каст который невозможно нанести ему никакого урона за всю игру, и даже не смотря на твою правду , по повыду что он не мери сью.,
Pyrus Spektra писал(а):-По твоему, победить твоего Арханоида, значит играть нечестно? Я не использовал даже "МэриСьюшную" способность микро. Все было очень честно.
Я не использовал даже "МэриСьюшную" способность микро.
Вотена, сам признался что твоя способность микро мерисью :lol-ani:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 31 май 2014, 10:14

Рати, ты не привел не единого пруфа, ничего не доказал и говоришь что тебе лень смотреть мои доказательства.

У меня уже совсем пропал интерес сражаться с человеком, который так нервничает из-за проигрыша, да еще и отказывается его признавать. Тебе бесполезно что-то доказывать.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 31 май 2014, 10:18

Pyrus Spektra писал(а):Рати, ты не привел не единого пруфа, ничего не доказал и говоришь что тебе лень смотреть мои доказательства.

У меня уже совсем пропал интерес сражаться с человеком, который так нерничает из-за проигрыша, да еще и отказывается его признавать. Тебе бесполезно что-то доказывать.
Может, и я и посмотрю на доказательство, но позже :roll: Я просто ненавижу пройграшы, и темболие пройграшы никто и не любит, ведь согласись верно?
Последний раз редактировалось Рати 31 май 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 31 май 2014, 10:21

Все не любят проигрыши, но нужно же уметь признавать, что ты проиграл, а не пытаться отмазаться.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Рати » 31 май 2014, 10:25

Pyrus Spektra писал(а):Все не любят проигрыши, но нужно же уметь признавать, что ты проиграл, а не пытаться отмазаться.
А ты хоть раз проигрывал в своей жизни? я много раз проигрывал, и темболие знаешь сколько у меня нечьи? 4 нечьй и 2 победы. А побед у меня совсем маловато :(
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: Планета кибертрон моя плонета."Силы Синего Альянс .

Сообщение Pyrus Spektra » 31 май 2014, 10:32

В ролке? С абилками? Нет. Я с абилками не сражался.
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Ответить